Работа в Столото

Отзывы сотрудников о компании Столото

Июнь 2023
Казань
Работаю год и 4 месяца, все устраивает, есть с чем сравнить мне. Работа через дорогу от дома, зарплата без задержек. Сейчас все больше точек открываются. видно что растем, это нравится. горжусь. Руководство супер, всегда можно договориться, отпроситься. не откажут. Бывают месяцы, когда получаю больше, наверное сезонное.
Иногда премия выходит меньше, есть у нас торговые точки, где большая проходимость. там премия от продаж хорошая очень, но у меня уже возраст такой, поэтому перевелась на точку, где спокойнее, хотелось бы корпоративной продукции в подарок. футболку с нашим логотипом, кружку, были ручки, внукам подарила!

Сентябрь 2022
Екатеринбург
Сначала скептически относилась когда видела вакансию, но откликнулась. Сказали зп и что новая точка, пригласили на семинар, где рассказали какая классная компания и как все здорово, не сильно верилось, но пошла на стажировку. Наставница была классная, все разложила мне по полочкам, она уже второй год работала, таскать ни чего не нужно, люди сами приходят, но с каждым нужно пообщаться, предложить. Зп вся белая, все вовремя, с премией так вообще отлично выходит, я на предыдущем месте с переработками только могла такое получить, начальница когда у нас поменялась сначала не складывалось с ней как-то, а сейчас все хорошо
корпоративной жизни у нас особо нет, два раза собирались в офисе за пол года, а так иногда интересно пообщаться с коллегами с других точек

Продавец билетов

Февраль 2023
Екатеринбург
По факту: зп всегда во время, час выше других магазинов и премией сами зарабатывайте; учёба есть и кому нужно - нормально все проходят и берут по максимуму оттуда, а не бросают на произвол; когда пришла, все показали, научили, оформили и отправили работать. Работала сначала в островке в тц с 10 до 22, с непривычки уставала от сидения, до этого в пятёрке набегалась. Потом открыли павильон у дома, перевелась, теперь вообще как в сказке: на работу 2 минуты, с работы через магазин 10 минут.
По началу не понятно было чего с остатками, на острове у меня сменщица странная была, я к ней приходила несколько раз так и не договорились как передавать смену, хорошо что тм у меня адекватная - все нам порешала. А сейчас напарника нормальная, душа в душу живём, обо всем можем договориться, решить любой вопрос, с подменой, например, с журналом, выкладкой, порядком и т.д

Февраль 2024
Здесь ценят тех, кто проявляет инициативу. Если хочешь что-то изменить или предложить - тебя всегда выслушают. Но иногда приходится взять на себя больше, чем ожидаешь, особенно в период "перестройки". Объем работ большой, однако получаешь удовольствие, когда со всем справляешься и видишь результат своих трудов.
Запуск программы, позволяющей сотрудникам конфиденциально делиться своими замечаниями по поводу различных аспектов бизнес-процессов. Не всем удобно выражать свои мысли открыто.

Сентябрь 2022
Хочу внести свой вклад и оставить отзыв о любимой работе. Я работаю в Столото уже больше года в разработке. Не могу рассказать подробности, но вы бы знали, как тут всё продумано до мелочей.
Офис современный и красивый, но для меня это не важно. Мне важно, что у нас самое продвинутое и качественное железо, я про технику) Лучшие возможности для айти сферы, для разрабов и дизайнеров. Супер лояльное и понимающее руководство, которое делегирует задачи и советуется со специалистами. Если они не понимают, как это сделать, но знают какой нужен результат, просто доверяются нам. Это очень приятно, в такой атмосфере и таком темпе удобно работать, понимая свою ценность.
Из минусов не могу ничего выделить, меня всё устраивает.

Август 2022
Странно, что никто не пишет о том, какие у нас крутые праздники и корпоративы бывают. Наше начальство невероятно отзывчивое и открытое, а потому и совместный отдых проходит в не напряжённой атмосфере. Мы выезжаем на природу, отмечаем крупные праздники, получаем подарки для детей и участвуем в различных мероприятиях вместе.
Вообще многие коллеги становятся настоящими друзьями, поэтому в офисе настоящая семейная атмосфера.
Мне очень нравится, как всё устроено в Столото. Говорить об официальном трудоустройстве и всяких гарантиях нет смысла, тут с этим всё в порядке. В общем работа мечты.
пока что меня все устраивает, если что обязательно напишу еще

Июль 2022
Я работаю в киоске в ТЦ. План всегда получается выполнить. Возможно, это зависит от расположения. Но мне повезло, постоянные клиенты есть, берут лотереи очень часто и разные. Так что зп у меня вполне хороша, условия труда тоже отличные, рабочее место комфортное. Нужно ведь понимать, если работа в киоске, у вас не будет личного кабинета. Поэтому и ожидать нужно разумных условий.
Минусов не скажу, разве что смена 12 часов, под конец дня сильно устаю. Но при графике 2\2 это вполне нормально.
даже не знаю, побольше клиентов и план тогда бы делался всегда у меня
Самые высокие зарплаты в Столото

Апрель 2022
Петрозаводск
Современная организация труда-очень продуманная,логичная,эффективная.Прозрачность и открытость и в производственном процессе, и в трудовых отношениях.Забота о персонале со стороны руководства компании.
Взаимоотношения в коллективе.Строгое выполнение функциональных обязанностей специалистами всех уровней.

Март 2022
Уютная, высокая, яркая стойка. Обучение, тестирование. Руководство далеко, приезжало редко. Повезло со сменщицей. Работали слаженно и мирно. График по договоренности 3 на 3. Очень удобный. Отсутствие видеонаблюдения и прослушки. Покупатели - искренне заинтересованные в продукте, зачастую игроманы.
Белая блузка - непрактично и холодно. Так как в торговом центре всегда включены кондиционеры, особенно летом. Приходилось выходить на улицу греться. Негде полноценно покушать, попить чай. Отсутствие чайника, микроволновой печи.
Работать по 12 часов тяжело. Сидячая работа. Отсутствие корпоративной жизни.

Январь 2022
Волгоград
скоро 2 года как работаю, все устраивает, бывало и хуже. я недалеко от дома работаю, зарплата без задержек, компания нормальная, уважаемая, не шарашка какая-нибудь. больничные оплачивают, отпуск тоже. начальник лояльный, если нужно отпроситься к врачу или чп какое он отпускает. пока работаю, пойдет. зарплату в этом году повысили продавцам, тоже приятно
в обед время только на поесть, уйти по делам не всегда получается, иногда план не получается выполнить, тогда премия небольшая, когда получается план, прям норм зарплата 26-27 на руки бывает

Декабрь 2021
В нашей компании есть такая акция "Приведи друга" вот лично я уже привела и не одного.
Так как могу твердо сказать что компания достойная. И я могу ее рекомендовать без угрызения совести. Компания полностью белая можно сказать прозрачная. Все вовремя, зарплата достойная. График удобный лично мне. У меня 3/3. Работа близко к дому. Что еще для счастья надо?
в компании мне нравится абсолютно все. Каждый раз есть какие то новые фишки.

Ноябрь 2021
Точка недалеко от дома. Сменный график работы. Белая зарплата и соцпакет. Это единственные плюсы работы в компании.
Зарплаты и так совсем маленькие, так еще и изменили мотивацию и задрали планы, после чего вообще стали получать копейки.

Точки маленькая, товара везут столько, что не куда складывать, нет места для хранения.

С приходными накладными бардак полный. Вопросы по пересорту или проблемами с документами решаются очень долго. Технической поддержки фактически нет, все проблемы решаем своими силами и за свои деньги со счета мобильного телефона.

ПО недоработанное. Личный кабинет есть, но в нем никакой информации нет. Прохождение курсов часто не засчитывается, прошел курс 2 раза в результате показывает, что курс пройден, а в списке курс тест не засчитан.

Ужасный стул без спинки на всех точках, в конце смены спина отваливается.

Планы нереальные, точки открывают абы-где а планы рассчитываются непонятно как. На непроходные точки ставят огромные планы, выполнить которые невозможно физически, так как людей просто нет.

Май 2021
Работаю в компании чуть меньше года. С недавнего времени подняли часовую ставку. Пару месяцев назад изменили систему мотивации. Значительно увеличился доход. Так же на нашей ТТ установили стойку нового образца. Стало очень комфортно работать. Радует то что нет надобности таскать тяжести так как до Столото работала всю жизнь в продуктах. Намучалась работать в вечном холоде и с коробками для выкладки. Руководитель очень лояльный, отзывчивый. Так же из плюсов хотела отметить сменный график работы и официальное трудоустройство. Как следствие полностью оплачивают больничные и отпускные.
Хотелось бы побольше корпоративной культуры.

Май 2021
Екатеринбург
зп без задержек, вся зп белая, уровень выше среднего; работа предельно понятна для меня и я знаю за что и как я зарабатываю — по моему опыту это очень важно на работе (ушла поэтому из предыдущей компании, где ни чего понять не могла за что и как все насчитывают — тут же хоть каждый день сиди считай сколько получишь), менеджер у меня отличная — все по делу, поможет когда надо.
на пред. месте с коллективом всегда работали, а тут одна на точке, было очень не привычно по началау, в рабочих группах особо только по делу, один раз всего за пол года собирались на личное общение в офис.

Апрель 2021
Для меня это очень удачная работа — к дому близко, зарплата норм, интересно с людьми пообщаться, поспрашивать у них, как им везет, с какой лотерей больше везет, мне эта тема нравится, сама иногда участвую. Дочь вот у меня летом тоже хочет устроиться, как раз у нее первый год после колледжа, опыт-то надо нарабатывать, тем более с работой сейчас не очень хорошо с этим кризисом. А здесь и денег заработать можно, ей много не надо. В общем по мне так неплохо все, уж явно лучше чем просто в магазине.
лично мне бывает сложновато, когда очень много народу, а народу бывает ну очень много, лотереи то штука популярная, сколько народу участвует.

Калининград
Моя первая работа, раньше все с детьми только была… график сменный отлично подходит… остается время на себя и на семью плюс по зарплате все стабильно без проволочек и не меньше чем в магазине точно.
люди разные подходят некоторые не совсем адекватные это конечно минус.

Апрель 2021
Три года уже работаю манагером, отличный офис, чистый, коллектив норм, зарплата как и везде в этой сфере, плюс регулярные премии и возможность показать себя тоже есть. Считаю, что это отличное место для прокачки своих скиллов.
Ничего не могу сказать на этот счет.

Бухгалтер

Апрель 2021
Пришла в компанию больше трех лет назад, собеседование проходила в два этапа даже, ибо не вызвала доверия у руководителя. Могу сказать, что плюсов для меня больше, особенно в моем отделе (бухгалтерия). Все точно, четко, все всегда по графику, зарплата всегда белая и все по ТК РФ. Поэтому для тех, кто хочет честно оплачиваемой работы в очень амбициозном коллективе — здесь то самое место!
Сложно сказать что можно улучшить, вот так чего-то явного особо и в голову не приходит, но могу точно сказать, если для кого-то жесткий тайминг, работа в активной команде, где нужно помогать всем и помогут тебе — проблема, то это будет явным минусом.

Апрель 2021
Мне приглянулось место еще в момент собеседования, во первых все было культурно, никто не повышал голос и все мирно решали какие то проблемы. И еще даже на собеседование когда приходила отметила, как сотрудники работают, подходят друг к другу, интересуются. Конечно, сейчас я уже понимаю, что у нас классный коллектив, всегда на одной волне, плюс руководство никогда не повышает голос. Все вопросы решаем сами, а вопросов много и это интересно. Зарплата приличная, особенно если пришли с опытом, готовы развиваться и учиться поверьте, не обидят. Короче. стабильная работа с белой зарплатой, ДМС и прочими плюшками. И очень красивый офис, чистый и уютный!
Ничего не нашла.

Март 2021
Могу сказать, что это обычная офисная работа) Но для меня есть ряд причин, почему именно Столото: много живого общения, а не уткнувшись в компьютер и всегда есть чем заняться и что изучить, ибо каждый случай, на менеджера падающий, требует индивидуального подхода. Так гораздо интереснее работать, чем просто в компьютере кнопки нажимать))
У живого общения есть и обратная сторона, разные личности бывают…

Март 2021
Плюсы: мне нравится, что тут стабильная официальная работа, отсутствие невменяемого начальства, которое само не знает, что хочет, нет зависимости между доходами компании и зарплатой. Всегда вовремя выплачивают.
Минусы: не очень нравится, что нет стимула к саморазвитию, всегда какое-то однообразие, но зато спокойно.

Кострома
Работаю недавно. Обязанности не сложные если вы умеете работать на компьютере. Зарплата очень маленькая. Выполнение планов нереально. Планы выставляються каждый день новые. На конец месяца если видят что точка выполняет план, в последние дни выставляют планы в два раза выше. Чтобы не платить сотрудникам так называемую премию. Проценты которые компания гордо называет премией похожи на подачку нищим. Просто смешные. Для такой компании которая позиционирует себя как федеральная зарплата продавцам равна зарплате уборщицы в нашем городе. Компания также утверждает что все по ТК, но на самом деле ТК нарушается по многим вопросам. Это при миллионной материальной ответственности. Работа хороша только как подроботка для пенсионеров. Или студентов заочников.
Выставление планов в начале месяца. Чтобы сотрудники могли как-то расчитывать зарплату.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работа достаточно простая, нет большого ассортимента, который нельзя было бы запомнить. Работать с людьми мне нравится, тем более я тут давно, есть постоянные клиенты. Никогда не было задержек по зарплате, да и в целом за мою работу — нормальные деньги платят. Поддерживаю на рабочем месте порядок, начальство хвалит. Работаю по графику 2/2, хватает времени для домашних дел.
открываться приходится сравнительно рано, а добираться мне далековато. Есть и финансовая ответственность, все-таки деньги в кассе бывают немаленькие. Иногда на продавцах могут срываться проигравшие (говорю с чужих слов, мне не доводилось видеть таких людей).

Ярославль
Живу я в Ярославле, несколько месяцев назад устроилась на работу продавцом в один из киосков Столото. Зарплата меня устроила, работа не пыльная. В целом место мне понравилось, физической нагрузки практически нет, но знать надо по лотереям все. Главный недостаток рабочего места -иногда не вполне адекватные покупатели. Каждый считает, что все проблемы должен решать обычный кассир, хотя это не так. Сменный график 4 дня через 4 мне подходит. В выходные с дочкой и внучкой время провожу. По зарплате: есть оклад и премия. По работе: нужно продавать и за чистотой следить, да и все. Справляюсь.
Покупателей не улучшишь))

Долгопрудный
Работаю в Столото в торговом центре в Долгопрудном уже несколько лет. Когда искала работу сразу знала, что найду себе спокойное место, где не надо будет физически работать и нервы мотать не будут. Увидела вакансию продавца-кассира на сайте о работе, дочка показала где искать, и решила попробовать позвонить. Ну меня и взяли, опыта в торговле у меня хватает. Из плюсов этой работы: стабильная, хоть и не очень большая зарплата. Работа по трудовой. Сама работа не очень сложная - приходит покупатель и его надо обслужить. Главный минус, это расположение именно в торговом центре, всегда шумно и очень много людей. Но зато добираться удобно и ехать даже не надо никуда. Утром и вечером у меня прогулка на свежем воздухе.
Шумно работать в торговом центре.

Февраль 2021
Устроилась в Столото, привлекло изначально несколько факторов: офис в Москва-сити, очень приличная стартовая цифра оклада для такой работы, плюс оформление по ТК, что тоже немаловажно для меня сейчас. Я сама не из Москвы, мне нужно было закрепиться здесь официально. Коллектив очень приятный, начальник цивилизованный, даже в случае ошибки решает всё с позиции диалога, а не крика или агрессии. В целом, после полугода работы здесь, могу сказать, что сделала верный выбор.
Пока не нашла что.

Январь 2021
Разные бывают случаи, если работать в торговле. Я все понимаю: и продавцы и покупатели могут быть уставшими. Но вот что мне понравилось здесь: кассиром уже в возрасте работать трудно, да и что тут. даже устроиться трудно, особенно ближе к пенсии, а приходится мудрость проявлять и без образования психолога. Конфликт на кассе быстро могу устранить, даже почти на очереди не сказывается. Не раз было: покупательница билетов набрала, а денег не хватило. Сразу стопор для всей очереди, но я все вежливо, с улыбкой и с волшебным словом пожалуйста. И хоть было шумно, все-таки торговый центр, а вот вежливость и улыбка работают во всех ситуациях. Работаю со сменщицей, тоже женщина примерно моих лет, пенсионерка. Работаем по графику, 3/3, и мне удобно, и ей. По зарплате устраивает, даже оформили официально.
Люди, будьте вежливее!

Декабрь 2020
Тула
Работа вполне меня устраивает -это оптимальный вариант для пенсионеров, как я. Очень люблю общение, поэтому быстро нашла общий язык с покупателями, много постоянных клиентов, которые приходят не только чтобы купить билет, но и поболтать о жизни. Требования от руководителя нормальные. Мне хватило моих знаний компьютера, поэтому, как работать быстро разобралась, проблем не было каких-то больших. Работа в общем-то простая, но надо быть внимательной. Условия труда неплохие, зарплата для нашего города хорошая, если рассматривать ее как прибавку к пенсии (некоторые за такие деньги весь день траншею копают или у станка стоят). Меня все устраивает. Конечно, бывают разные ситуации и не всегда все гладко, но это нормально для любой профессии.
Есть некоторые мелочи, но уже в процессе решения находятся у руководства.

Декабрь 2020
Работаю в компании Столото. Территориально в Москва-Сити. Классный большой современный офис. Если честно, всегда представляла, что буду работать именно в таком) Но, в первую очередь, конечно, привлекло то, что здесь есть стабильность. Трудоустройство официальное, никаких подводных камней, белая з/п, есть даже ДМС. Коллектив по большей части молодой, так что все на одной волне, со многими подружились и общаемся помимо работы. Руководство к подчиненным лояльно относится. Если нужен отгул, то идут навстречу, не отказывают. Конечно, я этим стараюсь не злоупотреблять. Вообще график устраивает — 3/3.
Пока не нашла что.

Сентябрь 2020
Хочется оставить отзыв про свою работу, а работаю я в киоске Столото. на этой должности уже достаточно давно. Быть кассиром неплохой вариант для таких возрастных женщин как я. Работа не особо сложная, работодатель понимающий, чрезмерно высокие познания в компьютерной сфере не требуются, но все же очень отвлекают от работы постоянные шумы вокруг. Мой островок находится в торговом центре, поэтому рядом все время шумно. Конечно, сосредоточиться бывает тяжело, но плюсов у этой вакансии хватает, так что не обращаю внимание на этот недостаток. Работаю с 9.30 до 18.00. Не сильно устаю, а денежку получаю, к пенсии хорошая прибавка.
Рабочее место в более тихом помещении хотелось бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столото для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Столото для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Столото оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Столото оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Столото оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 61 оценки.

Ищете работу в компании единомышленников? Не проходите мимо!

Крупнейшая компания Гослото, которая занимается распространением  государственных лотерей в России, набирает сотрудников. Эта торговая сеть насчитывает более 25 000 по всей России, поэтому на свободную вакансию могут претендовать специалисты разных направлений.

Вакансии в Гослото

Организация всегда рада квалифицированным специалистам, которые не хотят стоять на месте, совершенствуясь и развиваясь. Оа предлагает вакансии в самых разных направлениях: маркетинг, дизайн, логистика, финансы и не только. На работу в Гослото могут претендовать активные и целеустремленные сотрудники, которые знают свое дело.

Как узнать об условиях работы в  компании Гослото

Чтобы узнать о Гослото, не обязательно иметь в компании знакомых или родственников. Достаточно прочитать отзывы о работодателе, в которых реальные сотрудники оставляют свои мнения о рабочем процессе. Все они содержат правдивые сведения, поэтому не стоит подвергать сомнению имеющуюся в них информацию. В особенности, если в отзывах сотрудников о компании Гослото есть жалобы на конкретных людей с указанием фамилий не от одного, а от нескольких человек.