Альтравита
клиника
Работа в Альтравита (Эко центр)
Оценка работы Альтравита

Отзывы о работе в Альтравита — Москва

Ассистент

Плюсы: Как продолжение ординатуры по 12 часов каждый день без выходных. Ещё могут не выплатить зп под предлогом того, что вы за какого-то врача не оформили не свои бумажки. Трудовую инспекцию на них!!!!
Что можно улучшить: Улучшить это невозможно. Платят копейки, выжимают максимум. Нужно нанимать специальных людей для перетаскивания тяжеленных историй болезней и делопроизводства по Историям болезни. Это НЕ работа врача, а секретаря/делопроизводителя.

IT-специалист

Плюсы: Интересная работа, постоянное совершенствование профессиональных навыков, крепкий коллектив и взаимопонимание сотрудников. Нормальная зарплата, выплаты вовремя.
Что можно улучшить: Ставят много задач, приоритетность которых может меняться в зависимости от настроения руководства, частые дедлайны. Хотелось бы большего понимания со стороны начальства.

Эмбриолог

Плюсы: Мне очень нравится здесь работать. Есть ощущение, что делаешь что-то важное. Люди приходят в отчаянии, а уходят с детьми. Плюс комфортные условия для работы. Постоянно что-то новое. Здесь растешь как профессионал. Все время появляется новое оборудование, новое технологии. Старые методики уходят, и ты понимаешь, что время не стоит на месте. Уверена, что после АльтраВиты работать будет комфортно в любой клинике, потому что здесь ты не только получаешь зарплату, но и становишься профессионалом.
Что можно улучшить: Иногда приходится засиживаться допоздна. Муж сердится))

Медсестра

Плюсы: Клиника ЭКО Альтравита для тех, кто готов самоотверженно работать, т.к. начальство не любит просиживаний впустую. Созданы все условия для работы, современная аппаратура, чистота. Отпуска планируются заранее, зарплата выплачивается вовремя.
Что можно улучшить: Иногда приходится перерабатывать, высокие требования начальства, хотелось бы повысить зарплату.

Медсестра

Плюсы: Хороший коллектив, приятная работать с дружным коллективом, думаю очень много плюсов, во-первых у Альтравита отзывов о врачах очень много, как я читал они вполне хорошие, и сам в этом убедился, хорошая заработная плата, выплачивают во время, есть премиальные, а также уютное место. Советую всем посетить центр Альтравита.
Что можно улучшить: Думаю нужно добавить в рабочий персонал несколько вакансий, оклад немного повысить.

Эмбриолог

Плюсы: Хороший коллектив, лояльное начальство, неплохая зарплата
Что можно улучшить: Иногда очень много работы. Устаю.

Медсестра

Плюсы: Неплохая зарплата, нет задержек. Хороший коллектив за некоторыми исключениями. Но людей не переделать. Главное - хороший работник. Ужа на втором месте - хороший человек. Условия для работы хорошие. В клинике всегда чисто. Обновляется оборудование. Всегда есть все необходимое для работы. А чего нет - только скажи, и сразу появляется.
Что можно улучшить: Повысить зарплату в 2-3 раза. Для начала)) Но она сейчас везде не сахар. Плохо, что нет карьерного роста. Жаль, что медсестру никогда не повысят до врача.

Медсестра

Плюсы: Нет задержек заработной платы.ВСЕ!
Что можно улучшить: Вышестоящее руководство средний и младший персонал за людей вообще не считает.Могут нагрубить,накричать.График привлекательным кажется только на первый взгляд,так как в процессе работы понимаешь,что тебя обманывают.Есть определённые нормы часов,которые должен отработать медицинский сотрудник( указанно в законодательстве РФ ст.350 ТК РФ)но руководству на это абсолютно плевать,вешают на уши лапшу о том,что график составлен в соответствии с законом,на самом деле это ни так,по ИХ графику переработка составляет минимум 12 часов,которые,естественно ни кто не оплачивает.Когда обращаешься в главной мед.сестре и просишь объяснить на каком основании я должна перерабатывать за спасибо,ответ один:вы ничего не понимаете.У нас все по закону.Так вот,а теперь к этим переработкам приплюсуйте часы,которые вы ДОЛЖНЫ в обязательном порядке отработать по мнению руководства дополнительно.Пример:у вас в графике стоит смена с 8:00 до 15:00,а у врача,с которым вы работаете с 8:00 до 18:00. так вот,если вы посмеете уйти с работы ровно в 15:00 у вас будут большие неприятности.Вас будут гнобить ровно до тех пор,пока вы не станете образцово показательным сотрудником по мнению вышестоящего руководства. Прочла ниже комментарий,о том что переработанные часы оплачиваются.Да,ИНОГДА!!!Пол года работаешь за спасибо,потом месяца два будут исправно платить кровно заработанные деньги.А потом опять кинут и опять скажут,что все по закону!Ну и конечно же есть любимчики,у которых зарплата в разы больше,чем у остальных.Это как правило люди,которые работают чуть ли ни с первого дня открытия данного заведения и которые доносят всё и обо всех(да-да,доносы руководству о сотрудниках,очень даже приветствуются) Рекомендую ли я это заведение?Да,если у вас ОЧЕНЬ сложная жизненная ситуация,НО будьте готовы к тому,что работать вы будете как ломовая лошадь,и в выходные,и в праздники.Не верьте,если вам будут обещать огромные деньги.Нет.Если прописано в договоре 26 тысяч,вы будете получать именно 26 тысяч,ни на копейку больше.Да и еще,будьте готовы к тому,что вас в любой момент могут уволить просто так(на пример,если врач,с которым вы работали,вдруг уволился.Следовательно,на следующий день вы тоже автоматически будете уволены,с формулировкой " Вы были очень дружны с врачом.А значит будете рассказывать все наши корпоративные секреты.Нам не нужны предатели.Вы уволены!"Понимаю,что это звучит смешно,но поверьте,для АльтраВиты это элемент нормы. Если же вы ищите постоянную работу,с хорошей заработной платой и мало-мальским уважением к себе со стороны начальства,вам точно ни сюда,будьте уверены!!!

Врач

Плюсы: Работаю здесь давно. Все нравится. Коллектив хороший. Есть доплата за успехи - это мотивирует. Задержек в зарплате нет. Отношение начальства человеческое. Не собираюсь никуда переходить, так как работа полностью устраивает. Хотя недавно звали в другую клинику, которая ближе к дому, я все же не ушла туда и осталась в Альтре.
Что можно улучшить: Не хочется выходить на работу по выходным. А иногда приходится.

Секретарь

Плюсы: Приятный коллектив, профессионалы своего дела, постоянное совершенствование различных умений и компетенций, высокая мотивация у коллег, сознание, что работаешь на благо здоровья людей.
Что можно улучшить: Бывает, что должен выполнить задания за очень короткий срок, желательно увеличить зарплату.

Медсестра

Плюсы: Приятно видеть множество счастливых людей, которые получили положительные результаты анализа на беременность. Общаешься с ними во время манипуляций - они полны надежд. И спустя пару-тройку месяцев видишь, как эти надежды оправдываются... Приятно работать в такой атмосфере!
Что можно улучшить: Поднять бы зарплату раза в 2-3 :)

Плюсы: Клиника Альтравита - стабильная компания, зарплата выплачивается строго по датам, выполняют все обязательства по отпускам, больничным, уходу за ребенком и беременности. Работы много, требования высокие, коллектив дружный.
Что можно улучшить: Иногда бывает, что дедлайн наступил вчера и приходится интенсивно работать.

Администратор

Плюсы: Стабильная компания, растущий коллектив, стабильная зарплата
Что можно улучшить: Мало личного пространства

Фото от сотрудников компании Альтравита

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтравита

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтравита для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании Альтравита 11 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альтравита

22 сотрудников компании Альтравита оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Альтравита оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании Альтравита оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Альтравита оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании Альтравита оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5