Оценка работы ПетШоп

ПетШоп: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Продавець-консультант

Плюсы:

Нет)

Расскажу развёрнуто и более подробно. Позвонила мне девушка, представилась HR менеджером (просто подобранная с улицы хабалка, которая только и умеет, что скрывать и врать). Провели ГРУППОВОЕ собеседование, далее в этот же день перезвонили и пригласили на тренинг. На тренинге один был более компетентен в своей профессии, а второй порол какую-то чушь, ещё мог и задеть чувства (при этом ещё 20 человек вокруг сидят, а ты стоишь в центре). 2 дня длился тренинг в офисе, где находились «HR» менеджеры, ну и соответственно сам тренинг, то есть во время так сказать обучения стоит гул что-то вроде «обучения продажам» и параллельно «здравствуйте, менеджер по подбору персонала петсшоп» в общем и целом довольно нормально так отвлекает. Ведутся эти тренинги с 10 утра до 17–18 вечера. Далее назначают стажировку 2-х дневную в какой то определенный магазин, как называется у них «магазин-наставник», после этого не факт, что тебя примут) при этом ты просрал свои 4 дня, свой труд, а тебе позвонят и скажут, что ты сб проверку не прошёл. Уточняешь причину отказа, а говорят, что якобы не пишут. Я работа рекрутером большой компании и прекрасно знаю этот шаблонный текст) поэтому даже если вам СРОЧНО нужна работа, господа, не тратьте времени на эту помойку, 1340₽ у них за смену за 13 часов, вдобавок ты ещё будешь убираться в магазине, за что в конце месяца получишь 600–700₽ Раннее читала отзывы и решила рискнуть, думая, что неправда, но увы оказалось правдой. Также «тренера» которые там есть не особо компетентны в своей работе, обсуждая и засирая стажеров, вы лучше не становитесь. Прислушайтесь, ведь большинство отзывов о том, что место полная помойка, спасибо за внимание.

Продавець-консультант

Плюсы:

Если с коллегами повезёт-это плюс!

Поменять систему управления и количество документации.

Екатеринбург

Продавець-консультант

Плюсы:

Я до этого работал в зоосфере.

Записался на собеседование. В тот же день у меня было ещё одно, поэтому позвонил, чтобы предупредить об опоздании на пару часов или попросить перенести на другой день. На проводе сидел Мужчина, который откровенно нахамил, мол что за дела. Если такое отношение к соискателям, я представляю, какое к персоналу. Очередная дешёвая контора.

Краснодар

Продавець-консультант

Плюсы:

Если каким-то чудом выполнился план, зарплата более-менее нормальная.

Касса очень сложная, каждый товар пробивается по накладной, что отнимает довольно много времени. Большинство товара на заказе, так как магазин на Ставропольской это склад интернет-магазина. То есть человек берет товар с витрины, а продавец пробить его не может, так как на остатках он не числится, значит его заказали через сайт, а кладовщики не убрали, потому что доставки собираются только вечером. Следовательно, готовьтесь выслушать что вы нарушаете правила торговли, так как отказываете в продаже. Каким чудом об этой ситуации до сих пор не осведомлён Роспотребнадзор — большая загадка. Работа очень сложная как физически, так и морально. Управляющая абсолютно некомпетентна, за свой недолгий срок работы (около двух месяцев) успела довести большую часть коллектива который долго работал, люди просто не выдержали постоянного хамства и матов в свою сторону. Выдержать там могут только мужчины, с ними она заигрывает и ведёт себя дружелюбно, на девочек у неё явно пунктик и если вы хоть немного симпатичная и стройная — работать долго у вас не получится.

Тверь

Плюсы:

Судите сами: меньше чем за год (в маленьком, душном, где только возможно заваленном мешками и засыпанном химикатами от жучков и прочих вредителей кормов, коих до неприличия много, помещении, где к слову приходится и переодеваться, и принимать пищу, тут же на мешках… Где работают всего четыре продавца, по два в каждой смене, а точнее должны работать четверо, т.к. из-за непрерывной текучки работают в основном всего трое) сменилось семь продавцов…, Да и водителей не успевают запоминать в лицо. Нужны ли еще какие либо комментарии!?? Думаю и так всё предельно ясно… Увы… Уверенной поступью возвращаемся в полное бесправие и безмолвие…

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании ПетШоп 30 рекомендуют работу в компании, 117 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

214 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5