Оценка работы ПетШоп

ПетШоп: отзывы о работе на должности комплектовщик

Комплектовщик

Плюсы: Ни кому не советую идти в эту контору!Такого бреда я ещё ни где не видела . Вышла на стажировку ,дали сотрудницу ,которая должна была обучать . Ни кто ни чего не говорил что нужно делать ,приходилось просто ходить за ней по пятам ,она ни чего не рассказывала. Позже дали заниматься ерундой,заматывать кошачьи туалеты в плёнку,хотя на собеседовании говорили, что будут обучать комплектовать заказы, и мол на второй день стажировки должны уже сами работать без помощи.Наступает второй день стажировки, моя напарница отлучается в отдел персонала ,якобы написать какое то заявление, после неё вызывают меня и говорят :" Нам тут сказали что вы мешаете работать сотрудникам !" .У меня глаза по пять рублей .Говорю : "Девушка ,я целый день хожу за вашей сотрудницей и абсолютно ни кому не мешаю,да и мы не в детском саду все таки.Тем более у вас стоят камеры, можете посмотреть ". На что она мне отвечает :" Хорошо,вы сейчас можете идти домой, мы разберемся в ситуации и вам позвоним ". Так мне ни кто и не позвонил. Вывод какой - то что сотрудники не хотят обучать новеньких,вы будете ходить за ними и якобы только мешаться,а потом они отделу персонала ещё наговаривают чушь,после которой с вами прощаются.Текучка очень огромная, постоянно требуются сотрудники,т.к ими пользуются несколько дней и берут других.На время стажировки не увидела ни одного нового сотрудника.Директор с сотрудниками разговаривает отборным матом,повышает голос.Это все в Парголово на Горском шоссе .Обходите стороной!
Что можно улучшить: Отдел персонала и сотрудников ,которые "обучают" новых людей

Комплектовщик

Плюсы: Хороший, отзывчивый коллектив... Куратор говорил по деньгам всё ровно! Развозка с Просвета мин. 15 Работа не трудная - главное перестроить свой организм к такому графику.
Что можно улучшить: При трудоустройстве сразу ставят на стажеровку в три дня ( типа С.Б. потом ) как-то странно... Но да ладно - оч. нужна работа. В итоге нач. смены говорит, что для стажёра нужно набирать около 300 строк за смену! Ладно первую ночь не берём в расчёт / 2-ая - 270 / 3-ья 317/ Вроде, как нормальный показатель для трудоустройства. Но в отделе кадров сказали, что выбор пал в пользу др. кандидата... Какогокандидата если у вас рабочих мест нехват!!! Почему я не прошёл стажировку мне не объяснили ( хотя нач. смены мне лично говорил, что мои показатели им подходят... Ужасно обидно отъездить 3 ночи потратив деньги на дорогу и время! Чувствую себя использованным... По каким критериям они набирают сотрудников непонятно! Крч. думайте сами устраиваться или нет... Если бы я знал эту информацию изначально - я бы не рисковал!!!

Комплектовщик

Плюсы: Если не тупой и не ленив, то реально зарабатывать. Система штрафов вполне лояльная/косячишь-плати. Очень хороший коллектив, лучше и спокойней такого кол-ва сотрудников не видел/исключения только новички там иногда такие кадры, но они как раз и уходят оттуда. Зп вполне адекватная.Многие жалуются на ругань бригадиров и начальника склада, считаю не обосновано...
Что можно улучшить: Наберите наконец то необходимое кол-во сотрудников.
Парголово

Комплектовщик

Плюсы: Не нашёл! Придумали хитрый ход конём! Проводят собеседование ! После которого нужно три рабочих дня отработать после которых вам озвучат решение возьмут на работу или нет! Если возьмут то дни оплатят если нет то нет три дня коту под хвост! В компании как я понял не хватает сотрудников ! Объемы большие а рук не хватает вот таким образом и работают!
Что можно улучшить: Политику трудоустройства!

Комплектовщик

Плюсы: Разве что должен был быть график, а так больше нету
Что можно улучшить: Поступило несколько стажёров,один на день раньше, так вот все отработали стажировку три дня за спасибо, и каждому позвонили,что мол нашли сотрудника уже спасибо и пожелали удачи,бардак а не устройство на работу

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 212 сотрудников компании ПетШоп 29 рекомендуют работу в компании, 116 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

212 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

212 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

212 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5