Оценка работы ПетШоп

ПетШоп: отзывы о работе на должности кладовщик-комплектовщик

Балашиха

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Их нет.

Начальник смен, а именно Алексей, неуравновешенный человек, который всегда орет, не отпускает во время домой, после внедрения тсд, в первые дни после отработки 12 часов в ночь, этот человек отказался отпускать людей домой в 7.30 как должно быть, в итоге люди уходили в 9–10,это ужасно, обед всего 30 минут и три раза перекур по 10 минут, очень много ходить за ночь, в районе 23–25 тысяч шагов, это все ночью! Зарплата чёрная, в конвертах, текучка ужасная, увольняться проходят 5 человек и уже 5 человек сидят заполоняют анкеты, не рекомендую от слова совсем!

Балашиха

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Своевременная выплата з/п, удобный график. Премии, подарки за хорошую, качественную подарки (быт. Техника).

Все хорошо, для девушек немного тяжеловато, больше муж работа.

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Всем доброго вечера,год назад устраивалась в петшоп в Парголово,собеседование прошла,но не вышла на стажировку,ниже напишу почему,в этом году(2018)смотрю они в осиновой роще открыли склад,думаю дай позвоню узнаю,может условия выплаты и начисления зп изменились??))А не тут-то было все также по-старому !!!Ребят я Питерская и очень жалко приезжих,которые схватывают и глотают наживу ,а потом остаются у разбитого корыта,учитесь на чужих ошибках!Если идете на собеседование в петшоп то задавайте напрямую на водящие вопросы,не сидите и не молчите,так они тактику всю на себя берут и им это плюс,то что вы как амеба!Причины по которым нельзя идти в петшоп: 1.Зп. по закону вы сами такое допустили,вас никто не заставлял! 2.Используют бесплатную рабочую силу методом привлечения на якобы стажировку,но они то знают что бесплатно работать лошадки пришли! 3.Заманивают конкурентной зарплатой,но вы подумайте какая средняя зп у кладовщиков??и чем петшоп лучше??? 4.Вы найдете хорошие отзывы о петшопе только от сотрудников только тех,которые там работают больше 5лет,они там для того,чтобы использовать и разводить вас на бесплатный труд. 5.прежде чем идти туда обдумайте все!!!!и запомните любые стажировки в нормальных фирмах они осуществляются хоть день,хоть неделю,но только после того как вы устроены в этой фирме ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!! ребят мне вас искрине жаль,в чужом городе,где нет родни,и друзей,еще и работодатели такие,но поверьте есть много проверенных работодателей,удачи вам!!!! Не лошкуйте в большом городе!!!Будьте на чеку и ухо в остро!!! И да,кстати петшоп каждый день на сайтах о работе обновляет свои вакансии,ищут новых жертв,а потом тупо вы нам не подходите!!))))И на собеседовании год назад я парню сказала: Неужели ты выйдешь в эту контору?-На что он ответил да!Я ответила я не выйду,потому что в нормальные фирмы по 20-30человек сразу не приходят,текучка страшная,и плюс эта стажировка нетрудоустроенного человека.По ТК РФ вы можете даже день отработать,отдел кадров спину записью в вашей книжке не сломает,а они просто делают деньги на бесплатной рабочей силе!!!!!!!
Что можно улучшить: Ввести белую зп
Железнодорожный

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: ПетШоп - они же Смарт Фэмили. Чтобы получить обещанные 35-37тысяч вы должны отработать 200часов в месяц. Фактический график работы 3/1, 2/2 пару раз в месяц. Если перевести все цифры в более удобный формат 140 часов (8 часовой рабочий день, сб-вс выходные) то зп составит 24500руб/мес. Зарплата частично в конверте, в "серую". Тут подлизы пишут про возможность подработки, все правильно, плюс еще 100 часов вот вам и подработка....если сил хватит)) По факту брехня про оплату сверху. Работали и 3 и 5 часов больше нормы - ничего не заплатили, вот вам и подработка. Живут за счет бешенной текучки.
Что можно улучшить: Склады класса "А". Ну да...были когда то.. Работать не удобно. Складская логистика ниже плинтуса. Начальству глубоко наплеватьть, что там на складе. А там реальный, в плане организации работы. Лампочки заменить не могут.

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Новый, чистый склад.
Что можно улучшить: Не советую устраиваться в эту компанию, по крайней мере на должность кладовщика. Компания - кидала. Дают 3 дня(ночи), на якобы стажировку, потом говорят, что не подходишь им. Как бы хорошо ты не работал. Поток стажеров постоянный от 4 до 10 человек. Каждую смену. Выгодно, видимо. Причем, на собеседовании говорят, что ты сам решишь после трех дней, мол работа не всем подходит и график жестокий.

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Развозка от метро "Проспект Просвещения".
Что можно улучшить: Предлагают отработать без инструктажа, без подписывания каких-либо документов 3 смены. Рискуешь, работа то нужна. На территорию не попасть без пропуска. Развозка приходит за пол часа до работы. И все стажёры стоят на улице по 20 - 25 минут, до тех пор пока за ними не соизволит выйти начальник смены. Никто никому ничего толком не объяснял. Ставят к куратору, который должен тебе показать как работать надо. Ты ему не нужен - мешаешь работать. Отношение к стажёрам как к пустому месту "всё равно ты здесь работать не будешь, зачем напрягаться тебе что-то объяснять". Текучка бешеная. З\п белая (20 тыс.) И серая (остальное). Не на карту, а наличными в конверте. Каждый день приходят стажёры - соискатели, минимум по 3 человека в каждую смену. Бесплатно отрабатывают по 3 дня и их не принимают на работу. Часть людей уже на 2 или 3 день не выходят. Сотрудники между собой почти не общаются, коллектива как токового нет. О компании не говорят, слова не выудишь. Наверное им запрещено рассказывать что-либо. Создаётся ощущение какой-то секты. На проходной охрана проверяет намного тщательнее чем в любом аэропорту. Рамка, металлоискатель, осмотр сумок и карманов. При входе и выходе. При том, что воровать там нечего, корм кошачий - копеечный никому не нужен. Вывод простой - боятся ответственности за свою деятельность. Рекомендую эту огромную шарагу всем своим врагам!

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Колектив новеньких
Что можно улучшить: Улучшать нужно все!!! В первую очередь руководство! Вообщем Раб сила им нужна отношение как к рабам причем даже хуже один день постажеровался послал развернулся ушел! График написан стабильный по факту каждый день придется оставаться на 3 часов дольше и за это платят 130р час) И ещё нужно делать план о котором ничего не сказано в анкете который запредельный. Вообщем писать можно долго как там плохо я бы даже сказал бесконечно долго)

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Плюс адресное хранение
Что можно улучшить: Наплевательское отношение старшего смены к своей работе ячейки адресного хранения заполняются не вовремя . На стажировку поставили к узбеку. Он по русски очень плохо говорит. На вопросы о ротации сроках хранения объяснить ничего не может. Старшему смены некогда что то объяснять он занят. Смотрит фильм на компьютере.На все вопросы по организации работы отмахивается. В общем работа для людей которые не хотят зарабатывать и готовы пахать бесплатно.

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 213 сотрудников компании ПетШоп 30 рекомендуют работу в компании, 116 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

213 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

213 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

213 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5