Работа в Petshopru

ФИЛЬТРЫ
Кладовщик

Petshopru: отзывы о работе на должности

Январь 2024
Стабильный график и выплаты. Очень уютная и комфортная рабочая среда, комфортное место для обеда и отдыха. За дружный коллектив отдельный плюс. Понятная система работы и мотивация. Конструктивная обратная связь(это очень важно).
Побольше бы совместных рабочих мероприятий и корпоративных скидок, было бы здорово

Здравствуйте.

Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку работы в компании Petshopru.

Декабрь 2023
Нравится, что зарплата приходит вовремя, без задержек, можно брать дополнительные смены по желанию
Есть автобус корпоративный от метро, удобно добираться до работы. Есть возможность построить карьеру, если хорошо работаешь
Хотелось бы сделать льготное питание для сотрудников
да, есть зона отдыха, где можно разогреть еду, но не все же готовят с собой пищу

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Желаем профессиональных успехов.

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Petshopru
Это поможет составить правильное впечатление о компании

кладовшик

Ростов-на-Дону
1) График - 2/2 с 7.30 до 19.00 - прекрасный вариант.

2)Расположение - да, это не для всех, но тем кто живет на Ростовском море/Туполева/Чкаловском - вполне удобно - я лично, ходил на работу пешком - 25 минут.

3)Коллектив - весь. От коллег кладовщиков, до директората, у меня со всеми сложились хорошие отношения. При нормальном, человеческом отношении - получаешь такое же. Подмениться, уйти пораньше - все это решаемо - если конечно не "борзеть" и "на шею не садиться" - во всяком случае варианта - "я начальник - ты дурак", тут я не встречал.
Подсказать, помочь - да, абсолютно без вопросов. Нормальные рабочие отношения. Однозначный плюс.

4)Сама работа - опять таки, кому-то это нравится, кому-то нет, но каждый рабочий день похож на остальные, сюрпризов не бывает. Пришел с утра, первые 3 часа слегка, именно слегка напрягся, утром отгрузка магазинов и розницы - поэтому надо слегка ускориться - но именно " слегка". Потом, после 11.00 в спокойном темпе собираешь заказы или принимаешь товар или проверяешь собранное другими - без спешки и ажиотажа.

5)Отсутствие задержек на работе. По сравнению с полиграфическим моим прошлым, где задержка на 2-5 часов, после работы как минимум раз в неделю, а то и 2-3 - норма, тут рай. Нет, не так - РАЙ!!! )))
Т.е в 19.00 склад закрывается - т.е задержаться физически не возможно....))

6)Оформление с первого дня, без всяких "неоплачиваемых стажировок" и прочего прона. Как было у меня - я пришел, поговорил с начальником склада, на следующий день я вышел на ЧАС, собрать маленький заказ, сказал что - "да, устраивает" и получил ответ - "пишите заявление и через день выходите уже официально." Все.
Заплата и аванс (10-го и 25-го) день в день. Обычно в обед приходит, иногда часов в 10-11 - т.е так, как и должно быть.

7)Зарплата - у всех, ожидания и желания разные. Получить стольник, ничего не делая - это не сюда.
А вот 45-55 тысяч за 2/2 - это вполне реально. Я столько не зарабатывал, у меня меньше немного выходило - ну я и старше всех там был, и травмы коленей не способствуют быстроте..(((
Во всяком случае, если люди работают по 3-4 года ( как раз такие в моей смене были) -то видимо все нормально.
Да, люди уходят, не всем нравится - но все люди разные.

8)Отсутствие "кидалова" при увольнении - не секрет, что часто бывает, что увольняясь, можно столкнуться с тем, что получишь меньше денег, чем ожидал. Ну вот лично я - получил больше.

9)Есть раздевалка, с 2 душевыми кабинами - я не пользовался, и столовая, как комната - с холодильником, микроволновкой. Как по мне - так это лучше чем привозные обеды. Ну, тут опять каждый по своему видит.

10)Отсутствие модных веяний. Здесь нет вещей типа - "наша миссия, мы одна команда" и прочей высокопарной ереси. Все просто - пришел - отработал - ушел.
Здесь я размещу так называемые "минуса". Они тоже есть.

1)Надо понимать, что работа кладовщика - она на ногах. И провести весь рабочий день ходя по складу - реальность. Хотя в 40% случаев, обычно после обеда можно попасть на проверку - а это уже и сидя делается. Но готовьтесь сразу - ходить, ходить много - придется. Ноги будут в первый месяц отваливаться - так что сразу думайте об легкой и удобной обуви.

2)Склад не отапливаемый. Поэтому, когда с утра идет погрузка с двух концов склада - прохладно. Да, есть одежда, бушлаты, жилеты - но это и все. В самом здании просто нет физически отопительных коммуникаций - собственник просто не заложил в проект.

3)Перекуры
У нас было 3 перерыва. Первый с 10.45 до 11.00, потом с 13.00 до 13.30 и с 16.45 до 17.00. Вот в это время и накуривайтесь.
Меня это не очень устраивало, и я бы за счет сокращения третьего перерыва ввел бы дополнительный перерыв с 15.00 до 15.05, но я не успел с этим предложением выйти. Но соискателям, кто курит - имейте это ввиду. И да, выход из здания осуществляется через контролеров, которые проверяют вас на предмет выноса ТМЦ. В принципе держать на работе идиота, который вынесет пару паучей с кормом - идея так себе, поэтому эту меру я понимаю. Ну и досмотр ессвенно, бесконтактный.

4)Это общий минус ВСЕГО Петшопа - отсутствие дополнительных скидок для сотрудников. Мне всегда было странно получать зарплату, зная что в ближайший же день, я тысяч 7-8 из ее верну, в виде заказов для моих усатых вандалов. Какой-то круговорот денег между мной и фирмой..))

Здравствуйте.

Спасибо Вам за высокую оценку работы в компании. Мы рады, что Вы были частью нашей команды.

Команда Petshopru

Сентябрь 2023
Томск
Нравится компания, хороший коллектив, работать интересно. Несмотря на то, что работа с товарами для животных, на складе нет никаких запахов. Опыта в такой сфере ранее не было, но всему научили. Зп не задержали ни разу за все время работы.
Можно было бы поднять зп, потому что возможность подзаработать на моей должности есть только у тех, у кого есть права.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании.Желаем Вам профессиональных и карьерных успехов.

Ижевск
Работа нравится. Хороший коллектив, лояльное руководство. Четкий график, есть место для отдыха
Повысить бы премии, особенно на Новый Год. А так, все отлично

Здравствуйте.

Выражаем Вам свою признательность за плодотворное сотрудничество и благодарим за отзыв.

Самара
Склад-магазин поблизости от моего дома, комфортные условия для работы, раньше работал на неотапливаемом складе и не вылезал с больничных, здесь так как это магазин с этим проблем нет. Отличные ребята, коллеги по первости подсказали, помогли. Зп всегда вовремя, нагрузка небольшая
Можно поднять уровень зарплаты, ввести бонусы для сотрудников

Добрый день.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о работе в компании. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

С уважением, Команда Petshopru

Ростов-на-Дону
Удобный график,зп без задержек,предоставляют форму,обучают, оформление по тк
Добавить корпоративные мероприятия , подарки для сотрудников на дни рождения и праздники

Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы в компании. Желаем Вам интересных проектов и больших достижений.

Самые высокие зарплаты в Petshopru
Менеджер по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса
Менеджер по работе с сетями

Ростов-на-Дону
Очень комфортно работать здесь. Во-первых, близость к дому. Я живу за рощей и дохожу до работы за 10-15 мин.
Во-вторых, заработок зависит от выполненных работ. Можно выходить в доп смены, чтобы заработать больше.
В-третьих, порядок работ. С утра тяжко, но потом как отгрузили курьеров, можно спокойно работать.
По началу, компания даëт фору новичкам, первый месяц двойной оклад вроде, и это плюс. Руководство лояльное, всегда поддержит и расскажет если что-то непонятно. Коллектив дружный и веселый, также поддержит и расскажет где что, где лежит и как лучше сделать работу.
Есть и минусы. На складе холодно, так что нужно одеваться теплее. Одна микроволновка. Работа в основном на ногах, так что по началу будут болеть ноги, а так привыкнуть можно. Нет тсд и сканеров, приходится использовать бумажные накладные. Ну и напоследок , на днях штабелер навернулся, приходится лазить за товаром, но а так, жить можно:)
Как и говорил, нужно перейти в 21 век и купить тсд сотрудникам. Купить еще одну микроволновку. Починить штабелер. Можно еще до купить покупных тележек, чтобы с коробкой не ходить в узких алееях. Поднять оклад))

Здравствуйте.

Благодарим Вас за положительную оценку работы в нашей компании. Мы рады видеть Вас в нашей команде.

Новосибирск
Местоположение в пяти минутах от дома и соответственно на обед можно съездить домой
Коммуникация между сотрудниками и руководством уровень заработной платы

Добрый день.

Спасибо, что поделились мнением о работе у нас. Мы примем во внимание Вашу обратную связь.

Балашиха
Не далеко добираться до дома, корпоративный транспорт, на котором можно добраться до метро. Подарки для детей сотрудников на новый год, дружный коллектив. Есть обеденная зона.
Гибкий график работы, устраивать корпоративы для сотрудников компании, подарки на день рождения.

Ноябрь 2023
Своевременная, но не полная выплата заработной платы.
Всё. В городе Новосибирске по ул. Промышленная, 6/2 вместо обещанных в объявлении 70 тысяч рублей кладовщики получают 17 -37 тысяч рублей за месяц работы, включая все переработки. Выходные дни никогда не выпадают на субботу и воскресенье, так как график работы плавающий и о нём предупреждают в последний день месяца. За прошедших 4 месяца работы уволилось более 20 водителей-экспедиторов, 7 кладовщиков, 2 логистов и 3 менеджеров продаж.

Всё, начиная от уровня заработной платы. Текучка кадров просто колоссальная. Новые соискатели работы пускай обращают на это пристальное внимание, особенно на соотношение заработной платы в объявлении и по факту в реальности - "потолок" з/п не выше 41-42 т.р. при работе за 4-х!!!

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Мы примем во внимание Вашу обратную связь.

Ноябрь 2023
Взяли без опыта, всему научили. Можно брать сменами, удобно, т.к. я учусь на заочке.
Руководитель хороший, коллектив веселый, но работать надо.
Далековато находится склад, можно поднять зп и вкусняшки в зоне отдыха

Ноябрь 2023
Единственный плюс это выбор графика работы, обещают одну зп в данном случае по СЗ 6300 смена. Но это полный бред за 9 часов работы ты с ТСД соберёшь не более 250 позиций, после обеда ещё вы собираете розницу это собирать мешки по 25кг максимум но их по разным рядам собираешь, в общем если хотите вечно уставать и получать 7/9 руб за позицию, то удачи, молодым девушкам 100% не советую
Зп больше, условия труда

Ноябрь 2023
ЗП зависит напрямую от приложенных усилий, справедливый руководитель
есть корпоративный транспорт до склада
бонусную премиальную систему и корпоративные обеды

Казань
форму дают, веселый коллектив, зарплата вовремя!
обновить технику на складе, давать больше перчаток, много инструктажа надо подписывать

Ноябрь 2023
Условия приемлимы. Руководство терпимо. Бесплатная униформа. Оплата больничного, отпуска
Отношение к сотрудникам со стороны других отделов. Корп питание

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы были частью нашей команды.

Команда Petshopru

Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, понимающее руководство. Зп всегда вовремя, официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
Отопление на складе, почаще премирование, компенсацию обедов.

Октябрь 2023
Единственный «+» плюс это развозка от метро все остальное можно и улучшить
Выдачу униформы(сразу и без заявок), раздевалки, места для отдыха сотрудников во время перерывов, своевременное обеспечение водой и нормальным заработком( а не сколько «набегаешь» на собираешь строк) это просто нереально, а писать типо от 60.000( это не реально) что бы столько заработать здесь надо ЖИТЬ

Сентябрь 2023
Саратов
Коллектив кладовщиков, месторасположение , вовремя зарплата
Автоматизация процессов, приходится носить всё на руках, склада нет, работаем в магазине

Август 2023
Нижний Новгород
Понятные рабочие условия. Главное есть место отдыха, не гоняют без продыху. Удобная система хранения, быстро сориентировался что где. С руководителем всегда можно договориться.
Зарплаты много не бывает. Конечно, хотелось бы больше. Например, премии.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в Petshopru. Мы рады, что Вы были в нашей команде.

Август 2023
Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, берут без опыта, всему научат. Зарплата своевременная, без задержек.
Корпоративный транспорт до склада, добавть дмс, корпоративные мероприятия

С уважением, Команда Petshopru

Июль 2023
Среднеуральск
Вовремя оплата труда, платят мало, новым сотрудником вообще не дают заработать
Тякучка постоянная, даже директор и начальник склада и то меняются постоянно

Здравствуйте.

Спасибо Вам, что поделились своим мнение о работе в компании. Мы примем во внимание Вашу обратную связь.

Май 2023
Если закончить работу раньше, то можно уйти раньше. Есть возможность подработок, захотел и вышел на работу к 15.00 и до 7.30
Зарплата, неадекватно маленький уровень зарплаты для ночной физической работы. Обещают от 70к, это нереально. По факту не более 40-50к Даже опытные кладовщики не могут столько сделать, если работать исключительно в свои часы.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы учтём Вашу обратную связь.

Апрель 2022
Дружелюбный коллектив и стабильный доход, мне больше нечего сказать
Я думаю что с этим работодателем все отлично и ничего не надо улучшать

Март 2022
Балашиха
Месторасположение рядом с домом. Коллектив невозможно оценить так как постоянная текучка. Склад большой. Работы всегда хватает.
Каждый день новые стажёры. Многие не проходят трехдневную стажировку. Над этим стоит задуматься.

Декабрь 2018
Работаю 2 года на складе, все устраивает, платят и хорошо. За повышением не гонюсь, хорошего отношения не ищу — делаю свою работу и получаю зп. Больничные оплачивают, отпуска тоже. Условия как и везде, собственно. Уходить не думаю. Зарплату выше для кладовщика я не находил, другим чем-то заниматься — все жизнь на складе, то в одном магазине, то в другом. Тут стабильность хоть какая-то.
Побольше выходных сделать.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку работы в компании Petshopru.

Май 2018
Всем добрый день!
Работаю в компании уже больше года. Конечно как и в любой хорошо развивающейся компании на складе хватает работы, но лично у меня нареканей нет.
З/П стабильная. Всегда есть возможность подработки, причем неплохо оплачиваемой.
Есть призы за месяц и год хорошей работы) недавно получих смартфон. Вообщем кто хочет найти стабильное место с не плохим заработком то вам сюда)
Очень бы хотелось чтоб все таки были повышения в должности. А так все ок.

Апрель 2018
Здесь нормальные условия работы. Стабильная заработная плата и своевременные выплаты, ежемесячные поощрения от фирмы сотрудникам.
Карьерный рост конечно ограничен, до если работать долго и упорно, что-то должно получиться.