Оценка работы ПетШоп

ПетШоп: отзывы о работе на должности водитель-экспедитор

Показано 21 отзыв из 214, посмотреть все
Краснодар

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Не обнаружил.

Набрать адекватный управляющий персонал. Откликнулся на вакансию на НН.ру, прислали телефон и адрес для собеседования. В назначенное время звоню, отвечает какая-то женщина: что вы хотели? Я ничего не знаю, вам мой телефон не могли дать. Цирк!

Балашиха

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Гладко стелят, жëстко спать…

Много расписывать не буду. Прикиньте сами: план 35–40 доставок. Даже если посчитать 12 часов работы, значит на обработку каждой доставки 18 мин. Арифметика проста, в Москве за это время, даже перекрëсток не проедешь. А значит обещанных денег не получишь…

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Не увидел, когда тебя пригласили на собеседование и не внесли в списки и в добавок не берут трубку.

Добрый день! Приехал на собеседование по адресу Носовихенское шоссе за 10 минут до начала, подошёл на КПП, охрана говорит вас нет в списках, звоните рекрутеру или на стенде указан номер отдела кадров, в кадрах номер временно не доступен, рекрутер не берет телефон, думайте сами, пер по пробкам в петшоп 2 часа, парни, не тратьте на это время! Если это читай руководство (НЕТ) увольте рекрутеров с образованием 9 классов, так с людьми нельзя!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Плюсов нет и быть не может, не надейтесь.

Улучшить людей невозможно. На собеседовании говорят одно, а по факту другое. Огромная текучка. Якобы водители получают выше 50 тыс. рублей не меньше, машину можно оставлять у дома, заканчиваете в 3–4 часа дня, работаете в своём районе не далеко от дома, машина наша, ГСМ тоже наш. После подписания «договора» Вы попадаете в ад. Начнём с того что у Вас не нормированный график первая неделя в день, вторая вечер (где суббота рабочий день и он утро-вечер), есть такой прекрасный день, как резерв, где вы шестерите на благо компании целый день до 22–00 и отправить могут куда угодно. Одно рабочее воскресенье. Грубо говоря, в месяц у Вас всего 3 выходных, сразу же можете забыть о личной жизни и своих потребностях за рамками работы. И это не всё господа! Далее опишу всё поподробнее по пунктам: 1) Машина. Новичкам дают абсолютное «ведро» с огромным пробегом. Салон, воняет не пойми чем. Про подвеску и общее состояние машины можно промолчать. Не надейтесь, что Вам в раз всё починят, будут хамить и откладывать в долгий ящик. 2) Начальство. На простые вопросы по поводу процесса работы, в ответ будете получать взгляд из-под лба и недовольные изречения. Начальство не заинтересовано, чтобы сотрудник долго оставался, ему важно, чтобы вы выполнили указания и принесли их фирме доход, который Вы сдаёте каждое утро в кассе. Им вы интересны только, чтобы "оштрафовать" Вас при удобном случае, не смотря на то, что Вы по началу можете понять не весь процесс работы, который особо не разбирается. А система "штрафов" в этом расписана на 2 листа А4, который конечно лучше запомнить. 3) График Как и выше описал, он адовый 5/2; 6/1 и это не факт, что у Вас будет выходной. 4) Процесс работы. Перейдём к самому интересному) Каждое божее утро вы должны ездить на погрузку. И нет разницы работаешь ты в вечер или утро. (на собеседовании говорили совершенно другое) Погрузка осуществляется в 4 разных времени:9–00,9–30,10–00 и соответственно в 10–30 ваше время распределяют логисты, которые звонят Вам вечером. Приезжать надо за 40 минут, чтобы оформить путевой лист, сдать кассу, пройти мед освидетельствование, забрать свои накладные в ячейке и соответственно загрузиться. Уровень бюрократии и бумажек в этой конторе превышен и не дай боже что-нибудь забыть не подписать — "штраф". Далее, накладные могут быть потеряны, недособраны и вы можете ждать погрузки этой накладной аж один час. когда первый клиент у вас в 10–00 и ещё где-нибудь в центре. Забудьте о работе в «своих» районах, свои районы дают только старичкам, Вы будете ишачить в пригородах, центрах и районах в далеке от Вас, которых вы даже и не знаете. Клиенты звонят уже заранее и достают Вас когда вы им всё привезёте, они вечно не довольны и норовят позвонить операторам, чтобы настучать на Вас — "штраф". И им всё равно стоите вы в пробках и что у Вас 50 накладных, они жадно хотят получить свой проклятый корм и им на Вас всё равно. 4) Трудоустройство. Поясню, эти «хорошие» девочки из отдела кадров, естественно знают про текучку персонала, и на мой вопрос, когда будет сделана запись в трудовую, ответили что ЧЕРЕЗ 5 рабочих дней, (якобы, вдруг это не ваше), спустя три я реально понял, что это самая настоящая жесть. Пришел забирать трудовую, и что вы думаете, эти, повторюсь «хорошие девочки» внесли запись в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ! трудовая испорчена. Подводя итог. Если Вы хотите столкнуться наплевательским отношением начальства, сорванной спиной, потерянными нервами, недосыпами, утерей личной жизни — то Вам сюда. Вообщем, если я вовремя почитал бы отзывы, в жизни бы туда не пошел.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Их нету.

Начну с того, как эти товарищи проводят собеседования. Каждый день приходят «пачками» народ, которым всё красиво описывают про классные условия, что ещё никто не увольнялся, водители получают выше 50 тыс. рублей не меньше, машину можно оставлять у дома, заканчиваете в 3–4 часа дня, работаете в своём районе не далеко от дома, машина наша, ГСМ тоже наш, подписывайте и ваша карьера водителем-экспедитором началась. После подписания «договора» Вы попадаете в ад. Начнём с того что у Вас не нормированный график первая неделя в день, вторая вечер (где суббота рабочий день и он утро-вечер), есть такой прекрасный день, как резерв, где вы шестерите на благо компании целый день до 22–00 и отправить могут куда угодно. Одно рабочее воскресенье. Грубо говоря, в месяц у Вас всего 3 выходных, сразу же можете забыть о личной жизни и своих потребностях за рамками работы. И это не всё господа! Далее опишу всё поподробнее по пунктам: 1) Машина. Новичкам дают абсолютное «ведро» с пробегами за 180000 с разбитыми лобовыми стеклами, с вечно соскакивающим тросом сцепления, которое ты в процессе поломки должен натягивать сам. И представьте если такая беда случится с вами на КАДе, не очень приятная ситуация. Про подвеску и общее состояние машины можно промолчать, товар, который будет находится в кузове всегда будет мокрый, т.к. всё там протекает через крышу и другие «дырочки», зазоры машины. Не надейтесь, что Вам в раз всё починят. Вам ответят в хамской форме примерно так:"Ну, а что ты хотел, так у всех, езжай и не выпендривайся!"Это вкратце продолжим далее. 2) Начальство. С принятием на работу с Вами автоматом начинают говорить по-хамски, как будто вы какое то из подворотни. На простые вопросы по поводу процесса работы, в ответ будете получать взгляд из-под лба и недовольные изречения. Начальство не заинтересовано, чтобы сотрудник долго оставался, ему важно, чтобы вы выполнили указания и принесли их фирме доход, который Вы сдаёте каждое утро в кассе. Им вы интересны только, чтобы оштрафовать Вас при удобном случае, не смотря на то, что Вы по началу можете понять не весь процесс работы, который особо не разбирается. А система штрафов в этом логове расписана на 2 листа А4, который конечно лучше запомнить. 3) График Как и выше описал, он адовый 5/2; 6/1 и это не факт, что у Вас будет выходной. 4) Процесс работы. Перейдём к самому интересному) Каждое божее утро вы должны ездить на погрузку своего «мега» авто. И нет разницы работаешь ты в вечер или утро. Погрузка осуществляется в 4 разных времени:9–00,9–30,10–00 и соответственно в 10–30 ваше время распределяют логисты, которые звонят Вам вечером. Приезжать надо за 40 минут, чтобы оформить путевой лист, сдать кассу, пройти мед освидетельствование, забрать свои накладные в ячейке и соответственно загрузиться. Уровень бюрократии и бумажек в этой конторе превышен и не дай боже что-нибудь забыть не подписать — штраф. Далее, накладные могут быть потеряны, недособраны и вы можете ждать погрузки этой накладной аж один час. когда первый клиент у вас в 10–00 и ещё где-нибудь в центре. Забудьте о работе в «своих» районах, свои районы дают только старичкам, Вы будете ишачить в пригородах, центрах и районах в далеке от Вас, которых вы даже и не знаете. Клиенты звонят уже заранее и достают Вас когда вы им всё привезёте, они вечно не довольны и норовят позвонить операторам, чтобы настучать на Вас — штраф. И им всё равно стоите вы в пробках и что у Вас 50 накладных, они жадно хотят получить свой проклятый корм и им на Вас всё равно. Можно бесконечно писать, но пишу вкратце, повторюсь. 4) Трудовой договор. На руки Вам дадут только что вы должны делать и штраф. Подводя итог. Если Вы хотите столкнуться наплевательским отношением начальства, сорваной спиной, потерянными нервами, недосыпами, утерей личной жизни и м сидения Лады Ларгуса, Вам сюда. Заведомо хочу Вам сказать, если Вы себя уважаете, не идите в эту контору. Если Вы себя уважаете найдите другую работу.

Сургут

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Хотел устроится. Заполнил анкету. Прошло 2 недели. Ответа нет. Ни да ни нет. Вот и подумаешь за организацию.

Долго думайте.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Не трать время и деньги на проезд. Болтуны и обещалы. Приём на работу это только в России такое. Ни индивидуального собеседования, ни просмотра резюме, анкеты. Людей в зале собрали, рассказал что корма доставляем и всё, Главное данные свои и близких укажи и жди звонка .об отказе., предварительно обнадёжив «выходите в стажировку «в такой то день. Максимум что умеет сотрудник, на кнопку ксерокса нажимать.

Контроль сотрудников и перепроверять их. Вообще ни о чём «! Все устроены по знакомству!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Хороший коллектив.

Рабский труд за малые гроши. Работал не долго, работал с утра до ночи выезжал из дома 7 утра так как жил недалеко от склада на носовихинском шоссе, а приезжал домой в полночь, бывало и позже. Самое раннее когда приезжал домой часов 9вечера. Работал 2 месяца. Приезжаешь в 8 утра на склад, а уезжаешь в 12–13 часов на маршруте в итоге был только в3–4. При этом давали 20–25 точек из которых 15 штук с диапазоном доставки с 12–16, а на маршруте я был только в4!!. И десять вечерних с 19:30. Почему так долго на складе задерживались? Сейчас объясню, ну вот приехал я в 8 пока продулся, сдал возврат, сдал отчёт и деньги в кассу, составил маршрут, позвонил логисту сообщил, что готов к загрузке, ждешь час полтора когда поставят на загрузку даже если во вторую смену. Загрузился, разпечатал отчёт и ждёшь минут 30 когда его подпишут да ещё если чего из товара не собрали ждёшь когда дособирают либо перепечатают накладные тоже время теряешь. Вот и выходит что выезжаешь поздно на маршрут. Вообщем не отлажена система. Бывало что загрузился уже надо выезжать, а тебя заставляют ехать на проверку. Проверяют весь товар что загрузил, вы весь товар, заново персчитываете в присутствии охраны и кладовщика теряете часок дополнительно и едите работать. Зп небольшая за один месяц работы 34 тысячи, за второй чуть более, но тоже копейки за такой труд. Работа 5/2 одну неделю и 6/1 вторую иногда в воскресенье выход по графику. В декабре график 6/1 обязательно. Праздников нет. На новогодние было только 4 выходные дня, а 3,4,5 рабочие. Ну вообщем не советовал бы эту компанию, текучка у них большая, работы не початый край, а денег не платят нормально за такую работу с утра до позднего вечера, да ещё таскать мешки эти с кормом по 14–18 кг.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Ужасная компания.

Логистику, и начальству перестать врать. В день увольнения не дали расчёт, типа деньги отдадим когда зарплата или аванс. Что рассказывают на собеседование, это полная чушь, начальнику транспортного отдела плевать на сотрудников, ставят перед фактом, что работать в выходные. То что говорят на собеседование, что одна неделя утреннии доставки, а вторая вечерние, не верьте. Я работал целый месяц, почти без выходных, и всего один день было, что только утреннии доставки. Склад в Тушино просто отстой, холодный склад, сырость, так как стоят машины на складе, всё тает, и там просто жесть. Приезжал всегда рано, так как говорили приезжать пораньше. В итоге уезжал со склада в 12:30, а домой приезжал в 9 или 10 вечера. Самый капец был, я приехал на склад в 6:45, уехал со склада в 12:40, а домой приехал в 0:30. Все праздники рабочие. После нового года выходить на работу 3 января, и не кого не волнует что у тебя есть какие то дела, и т. д. При мне один водитель пытался отпроситься до 10 января по семейный причинам, ему сказали, что ты обязан работать, или пиши заявление на увольнения. Я не кому не советую эту работу. Если вы себя хоть чуть уважаете, то не то место для вас. А тот отзыв, что написал водитель, что там всё ок, не верьте, это всего наверное подлиза. Тякучка у них бешеная. Потом что, нормальные люди, так ишачить за копейки не собираются. Это не работа, а реальное рабство. Если хотите попробовать, то удачи вам. Фирма ОТСТОЙ.

Водитель-экспедитор

Плюсы: В компанию Петшоп устроился прошлой зимой. До этого долго не мог найти нормальное место, везде либо нет официального офрлмения либо зп мизерные. В Петшоп условия мне показались самыми привлекательными на тот момент, сразу думал что поработаю временно и одновременно буду подыскивать что-нибудь еще лучше, но так и остался, вроде пока все устраивает. Тем более втянулся быстро, город знаю хорошо. Оформили меня официально по трудовой с первого дня, что в наше время большая редкость. График у нас можно выбирать, я взял 6/1 и плавающий выходной, мне так удобнее, у жены такой же. Удобно что работаю на машине компании, свою упахивать никакого желания нет. Спецодежду мне выдали на работе бесплатно, так что самому приходится покупать только рабочую обувь, какая-никакая а все же выгода. Продукцию компании беру себе и родным со скидкой, что тоже позволяет экономить. Отзывы о работе в нашей компании конечно разные можно найти, но по собственному опыту могу сказать что негатив оставляют те сотрудники кто не захотел работать. За просто так сейчас нигде не платят и наша компания не исключение. Зато у нас не обманывают работников, на собеседовании все требования честно озвучиваются. ЗП начисляются правильно, если план делать то повышенная премия обеспечена.
Что можно улучшить: пока всё нормлаьно

Водитель-экспедитор

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Пытался устроиться водителем-курьером, не от хорошей жизни. В объявлении было указано - зарплата от 40 тыс. Собеседование - на складе, массовое, было около 20 человек. Сначала - анкета. В ней помимо прочего, есть графы с персональными данными родственников, в том числе - матери, отца и т.д.. Я записал данные своей жены. Собеседование проводят девочки по виду школьницы. Девочка в тату от ног до макушки не глядя в анкету мне рассказала об условиях работы. Официальная зарплата - 20 тысяч грязными минус налоги. Если будешь молодцом, то на период испытательного срока (2 месяца) накинут еще 10. После испытательного можно рассчитывать на 40. Значит в информации о вакансии наврали, могут легко кинуть на деньги. Каждое утро надо грузиться на складе в 9 утра на Ларгус около 350 кг. В некоторые недели выходных два, в другие - один. Если есть повреждения в упаковке - платит водитель. Ну не ОК, но работы сейчас нет никакой, кризис блин. Пошли с девочкой в другой кабинет, там она наконец-то взглянула на анкету и потребовала заполнить в ней персональные и контактные данные на моих друзей. Я девочку вежливо послал и порвал анкету. Не теряйте время на эту контору.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Пригласили на собеседование в компанию Пет шоп на должность водителя -экспедитора. Менеджер по персоналу очень была удивлена что дагестанец имеет Московскую прописку. Несколько раз спросила точно ли я имею Московскую прописку. Ответила: странно , что я имею прописку в Москве. Можно подумать , что Московскую прописку имеют исключительно русские. Пожелание к руководству компании: при выборе квалифицированных сотрудников по подбору персонала обратите внимание кого вы набираете. Данный специалист, если можно назвать его специалистом перед приглашением на интервью ознакамливался с моим резюме, в котором все подробно указано. Так называемый специалист повел себя неккоректно по отношению к соискателю. Обратите пожалуйста внимание кого вы набираете в специалисты ( такое впечатление сложилось, что приехала из далекой деревни, раз она задает такие глупые вопросы. От профессионализма сотрудника зависит успех и развитие компании. А с таким отношением к людям никто держаться не будет в вашей компании. С уважением Идрис.
Что можно улучшить: Обратите внимание кого вы набираете в специалисты по подбору персонала

Водитель-экспедитор

Плюсы: Здравствуйте! пишет Вам жена мужа работающего в вашей фирме, катаюсь с ним по адресам и удивляюсь работой логистов. Как так можно раскатать 30 точек 3-4 района по раззросу по времени в 10-15 мин переезда утро.... а еще туда-же вернуться вечером в то же место....или уехать в кукуево вообще Потом клиенты пишут жалобы что не успеваем доставить.Реально 5 адресов в час и то если клиент не захочет пообщаться....Просьба!!!! пусть логисты работают по району а не на злооо.... особенно по суботам. Люди и так пашут без выходных... еще им бонусы .... пихают типа субботам и паши до упаду. Работа логиста только по закрепленному району и ближайшие адреса,ПОЖАЛУЙСТА!
Что можно улучшить: логистика
Балашиха

Водитель-экспедитор

Плюсы: плюс, наверное, только один и это домашняя машина с оплаченным ГСМ
Что можно улучшить: Улучшать надо всё и менять руководство. Отношение к новым работникам как к .... Огромная текучка и объясняется это только одним - это выгодно им. Не доработал месяц - заплатят белую (никаких премий и нормальную зарплату не ждите, как вы бы не упахивались за это время) Заболели, сломали ногу и т. п. - вези выручку, машину, мой ее и сдавай ее постоять возле склада. Не считая того что тебе надо ещё оформить больничный в этот день и за который заплатят тебе три копейки. Начальник транспортного отдела и его зам. начальника - люди которые не имеют ни малейшего понятия о строение автомобиля, какой-то этике и даже малейшего желания хоть немного улучшить работу подчинённых. Вечно тянут время, вечные осмотры, тупорылые подстебы. Повесили на меня ремонт привода, якобы из-за того что я ехал по обочине (ровнейшей) и через три рабочих дня вырвало привод из коробки в пробке. Этот привод был установлен 2000 км назад. И его никаким образом не должно было вырвать при условии, что другие агрегаты (рычаги, подушки двигателя) в норме. Вырвать его могло только по причинам брака или неправильной установке (механики у них свои, двое не понятных забулдыг, которые разговаривать то нормально не умеют.) Еще была ситуация, ударил крыло на машине. Без проблем, мой косяк, починил за свои деньги. Но через месяц получил другую машину. На машине был замят или поцарапан каждый элемент. Вопрос. Почему кто-то чинит за свои, а на какого закрывают глаза? Все лучшее старым работникам, новым только хавать все остальное. Новеньким - плохие авто, каждый день новые районы (конечно же, это не будет возле вашего места проживания), по 550 кг. в машине, загрузки после 11:00, вечерние точки (забудьте про семью, личные дела и прочее, домой раньше 21:00 никогда не вернетесь), проверки после загрузки (которые сожрут по 2 часа рабочего дня) и соответсвенное отношение к тебе. Сама работа - грузишь сам, проверяешь весь товар сам, обзвон и облизывание каждого клиента. постоянное стояние в пробках, узкие дворы, отсутствие парковок, носишь до двери огромные мешки с кормами и наполнителями. И самое главное это куча, куча ненужных бумажек, гребанная бумажная волокита (Приехал сдал деньги с отчетами по каждой точке - получил бумажку, продулся, взял бумажки по новым точкам, загрузился, получил отчет, должен подписать кладовщик, который бегает на складе (на который тебе нельзя), с магазинами, оптами и айбоди потеряешь еще пол часа). Трудоустройво отдельная песня. Приехал заполнил анкету, на след. день стажировка, в течении недели обещали позвонить и всё, молчание. Позвонил сам после выходных, сказали, что вы нам не подошли, по каким-то неизвестным причинам. Проходит три недели, почти устроился на другую работу и звонок из ПетШопа, мол, приезжайте работать. Повелся на красивые рассказы Отдела кадров и поехал туда. Это было моей ошибкой. Местоположение - Носовихинское шоссе с постоянными пробками. Вообщем, если у вас никого нет и вы готовы проводить 90% своего время в зачуханном ларгусе, таская корма привередливым клиентам и натыкаясь на упреки начальства, постоянные штрафы, то эта работа для Вас.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Уволить весь руководящий состав и менеджера по персоналу, пришёл устраиваться на должность водитель-экспедитор, ждал два дня пока со мной свяжутся по форме обратной связи, но увы всё приходится делать самому, звоню ( менеджер по персоналу), она говорит что сейчас уточнить у руководителя мой вопрос и перезвонить мне через 30 минут. Хорошо, жду, час проходит, второй, сам перезваниваю, она говорит сейчас я через буквально три минуты вам перезвоню. Опять проходит час, никто не перезванивает. Звоню снова, девушка начинает нервно искать мою анкету и говорит, руководитель отказал, но мы можем взять вас кладовщиком в ночь 2/2, приходите на стажировку, нужно три дня отработать в ночь. Что? Что за стажировка без оформления? Типа отрабатывает эти три дня и тебе говорят, извини пацанчик, ты нам не подходишь! И так нужно всего 10 человек в месяц и не нужно никого оформлять! Народ, не ведитесь на этот развод, там кто-то видимо себе эти бабки в карман мутит! Самое удивительное, фирма большая и есть филиалы в других городах, но это реальные разводилы и продукцию у них заказывать не советую, накрутка ужасная! Всем удачи в поисках работы, не попадайтесь на таких разводил!!!!!

Водитель-экспедитор

Плюсы: новые машины которые не надо чинить самому
Что можно улучшить: ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ 500 р был бы человек а способ штрафонуть найдут))) постоянная пробка возле склада так что что бы загрузится пораньше приезжайте в 5 утра. пр трудоустройстве обязательная мед комиссия даже если есть мед книжка и 1 стажировочный день после которого еще не факт что вас возьмут на работу текучка водителей большая так что думайте сами

Водитель-экспедитор

Плюсы: Хороший коллектив, ухоженные машины, обеспечили всем что нужно. Зимняя куртка, футболка, желетка. Платят вовремя и достойно. Руководство лояльно, всегда входят в положение и разбираются с каждым индивидуально. Руководитель строгий но справедливый.
Что можно улучшить: нет. жалко что уволился. Пришлось из-за переезда в другой город.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Привлекают высокой зарплатой.
Что можно улучшить: Пригласили на собеседование, на определенное время. Приехал, и что я вижу. Порядка 30 людей стоят в очереди и у каждого из них, в руках находится анкета для устройства на работу. Поспрашивал, им также назначили одинаковое время. Как так? Мне анкеты не хватило, а где их брать не знаю, никого кроме потенциальных работников здесь нет. Даже, присесть негде, заполнять стоит стоя, вот так сервис, ничего не скажешь. Люди толпились всем «стадом», ругались, выясняли отношения, доказывали свои преимущества по отношению к другим. Сложилось впечатление, что я пребываю в местном магазинчике, куда все заглянули за водкой. Впечатление ужасное, настроение на нуле. В общем, не выдержал, ушел. Желаю всем удачи и…громадного терпения.

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании ПетШоп 30 рекомендуют работу в компании, 117 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

214 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5