Оценка работы ПетШоп

Отзывы о работе в ПетШоп — Балашиха

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Гладко стелят, жëстко спать…

Много расписывать не буду. Прикиньте сами: план 35–40 доставок. Даже если посчитать 12 часов работы, значит на обработку каждой доставки 18 мин. Арифметика проста, в Москве за это время, даже перекрëсток не проедешь. А значит обещанных денег не получишь…

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Их нет.

Начальник смен, а именно Алексей, неуравновешенный человек, который всегда орет, не отпускает во время домой, после внедрения тсд, в первые дни после отработки 12 часов в ночь, этот человек отказался отпускать людей домой в 7.30 как должно быть, в итоге люди уходили в 9–10,это ужасно, обед всего 30 минут и три раза перекур по 10 минут, очень много ходить за ночь, в районе 23–25 тысяч шагов, это все ночью! Зарплата чёрная, в конвертах, текучка ужасная, увольняться проходят 5 человек и уже 5 человек сидят заполоняют анкеты, не рекомендую от слова совсем!

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Своевременная выплата з/п, удобный график. Премии, подарки за хорошую, качественную подарки (быт. Техника).

Все хорошо, для девушек немного тяжеловато, больше муж работа.

Кладовщик

Плюсы: Всем добрый день! Работаю в компании уже больше года. Конечно как и в любой хорошо развивающейся компании на складе хватает работы, но лично у меня нареканей нет. З/П стабильная. Всегда есть возможность подработки, причем неплохо оплачиваемой. Есть призы за месяц и год хорошей работы) недавно получих смартфон. Вообщем кто хочет найти стабильное место с не плохим заработком то вам сюда)
Что можно улучшить: Очень бы хотелось чтоб все таки были повышения в должности. А так все ок.
Балашиха
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Хочу поделиться своим опытом работы в этой «замечательной» компании. Если ты работаешь обычным специалистом, то начальники у тебя все, как сказал один из руководителей «вы обслуживающий персонал! Знайте своё место, снимайте короны!» Здесь заслуживают уважения и считаются за ЛЮДЕЙ только руководители! Обычным сотрудникам с противоположным полом общаться нельзя, т.к. это всеми уже воспринимается за роман, (и ни кого не волнует, что ты замужем и у тебя дети и у другого сотрудника также) хотя руководство между собой романы не скрывает! Водителей, кладовщиков, уборщиц штрафуют всегда, за всё, могут оштрафовать, даже если просто руководителю не понравится, как с ним поздоровались сразу -500руб. с зп. Сотрудники здесь имеют «срок годности» больше года ни кого не держат, либо начинают создавать условия, чтоб ты поскорей написал заявление, либо сами говорят: «Пиши заявление! Прошел год и за это время ты ничего полезного не сделал!» И пока ты будешь отрабатывать, эти 2 недели, много чего лестного услышишь о себе, что говорит руководитель новым сотрудникам, пришедшим на первичное собеседование на твоё место. Что ты только делал вид о своей совершенной работе, что вообще как они могли терпеть тебя все это время, ничего ни когда вовремя не делал, всегда с задержками, а еще подпишут тебе, что куришь! (И не важно что ты ни разу за весь год не выходил «покурить»! Если есть подозрения у руководства, то это неоспоримо!!!) Коллега написала заявление, согласовавшись предварительно со своим руководителем, предупредив, чтоб было всё «по-человечески» дали ей отработать 2 недели, за время отработки в один прекрасный день ей сказали: «Всё, можешь идти домой, больше не надо отрабатывать!» Расчёт тут выдают только в следующем месяце 15 числа и её рассчитали за 21 отработанный день в 7000 рублей!!!

Оператор ПК

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Хотела устроиться оператором пк на время, так как на прошлой работе были похожие функции, да и ума много не надо для такой работы, плюс с учебой можно совмещать. Позвали на собеседование. Прихожу, мне дают трехстраничную анкету, где надо сразу зачем-то указывать паспортные данные, номера родственников, ещё и паспорт копируют. Ну ладно, заполнила, отдала девушке. Пошли с ней к начальнику, у кабинета попросили подождать. После чего я слышу, как этот ,,шеф,, с акцентом а-ля ,,понаехали,, читает мою анкету, бывшие места работы и комментирует «что вы всякий шлак на работу берёте? У вас требования не указаны? Скажи, что место занято!» (на моей прошлой работе был похожий функционал, между прочим, да и не понятно, кого они ищут на зп 25тысяч). Я начинаю одеваться, чтобы больше не тратить время на это ужасное место, выходит девушка и говорит, что анкеру типа надо проверить ещё и позвонит после 9ого, ну да, конечно. В общем никому не советую, даже если вас и возьмут, то начальство сведёт вас с ума своим отношением как к рабам. Ну и конечно покупать у них никогда ничего не буду.

Водитель-экспедитор

Плюсы: плюс, наверное, только один и это домашняя машина с оплаченным ГСМ
Что можно улучшить: Улучшать надо всё и менять руководство. Отношение к новым работникам как к .... Огромная текучка и объясняется это только одним - это выгодно им. Не доработал месяц - заплатят белую (никаких премий и нормальную зарплату не ждите, как вы бы не упахивались за это время) Заболели, сломали ногу и т. п. - вези выручку, машину, мой ее и сдавай ее постоять возле склада. Не считая того что тебе надо ещё оформить больничный в этот день и за который заплатят тебе три копейки. Начальник транспортного отдела и его зам. начальника - люди которые не имеют ни малейшего понятия о строение автомобиля, какой-то этике и даже малейшего желания хоть немного улучшить работу подчинённых. Вечно тянут время, вечные осмотры, тупорылые подстебы. Повесили на меня ремонт привода, якобы из-за того что я ехал по обочине (ровнейшей) и через три рабочих дня вырвало привод из коробки в пробке. Этот привод был установлен 2000 км назад. И его никаким образом не должно было вырвать при условии, что другие агрегаты (рычаги, подушки двигателя) в норме. Вырвать его могло только по причинам брака или неправильной установке (механики у них свои, двое не понятных забулдыг, которые разговаривать то нормально не умеют.) Еще была ситуация, ударил крыло на машине. Без проблем, мой косяк, починил за свои деньги. Но через месяц получил другую машину. На машине был замят или поцарапан каждый элемент. Вопрос. Почему кто-то чинит за свои, а на какого закрывают глаза? Все лучшее старым работникам, новым только хавать все остальное. Новеньким - плохие авто, каждый день новые районы (конечно же, это не будет возле вашего места проживания), по 550 кг. в машине, загрузки после 11:00, вечерние точки (забудьте про семью, личные дела и прочее, домой раньше 21:00 никогда не вернетесь), проверки после загрузки (которые сожрут по 2 часа рабочего дня) и соответсвенное отношение к тебе. Сама работа - грузишь сам, проверяешь весь товар сам, обзвон и облизывание каждого клиента. постоянное стояние в пробках, узкие дворы, отсутствие парковок, носишь до двери огромные мешки с кормами и наполнителями. И самое главное это куча, куча ненужных бумажек, гребанная бумажная волокита (Приехал сдал деньги с отчетами по каждой точке - получил бумажку, продулся, взял бумажки по новым точкам, загрузился, получил отчет, должен подписать кладовщик, который бегает на складе (на который тебе нельзя), с магазинами, оптами и айбоди потеряешь еще пол часа). Трудоустройво отдельная песня. Приехал заполнил анкету, на след. день стажировка, в течении недели обещали позвонить и всё, молчание. Позвонил сам после выходных, сказали, что вы нам не подошли, по каким-то неизвестным причинам. Проходит три недели, почти устроился на другую работу и звонок из ПетШопа, мол, приезжайте работать. Повелся на красивые рассказы Отдела кадров и поехал туда. Это было моей ошибкой. Местоположение - Носовихинское шоссе с постоянными пробками. Вообщем, если у вас никого нет и вы готовы проводить 90% своего время в зачуханном ларгусе, таская корма привередливым клиентам и натыкаясь на упреки начальства, постоянные штрафы, то эта работа для Вас.

Водитель

Плюсы: Не знаю.
Что можно улучшить: Пришёл на собеседование на должность водителя, кроме меня было ещё человек 10 может больше. Заполнил анкету, сказали завтра выходить на стажировку,отработал с опытным водителем целый день, ну а вечером мне позвонили и сказали что я не подхожу якобы с.б не одобрило. Я к тому что вы можете стажироваться три дня и в итоге вам скажут досвидос, так что думайте стоит ли устраиваться на работу туда, где каждый день на собеседование приходит толпа народу.

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 213 сотрудников компании ПетШоп 30 рекомендуют работу в компании, 116 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

213 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

213 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

213 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5