Оценка работы ПетШоп

Отзывы о работе на должности водитель в компании ПетШоп — Санкт-Петербург

Водитель

Плюсы: Корпоративный авто
Что можно улучшить: Отвратительное отношение к водителям! Зачем нужны логисты в этой компании -непонятно,в вечернюю смену могут пихнуть по 40 адресов ,где все с 19:30,и успевай как хочешь . Если дневная смена то,есть заказы, которые будут после 16:00,следовательно если ты закончил в 14:00 ,то сиди и жди 16:00 ,чтобы отдать остальные .Так же есть прекрасный «резерв»,в который тебя могут поставить раз в месяц ,объясню -ты катаешься по поручениям логистов ,руководства или других сотрудников (могут попросить съездить им за едой или в магазин ,потом приезжаешь в офис и ждёшь ещё поручений ,и вот тебе говорят «сломался курьер -едь к нему и развози его посылки ,и могут даже в другой район послать ,в противоположный ,к примеру .и вот до 10 вечера ты должен быть на связи .Еще Есть обязательные 2 субботы в месяц,но снедавних пор появились ещё и рабочие воскресенья (если у тебя суббота выпадает выходной,то работай в воскресенье ),так же праздничные дни ты тоже работаешь (и целый день по несколько районов ),при всём при этом заработная плата оставляет желать лучшего ,в среднем 40-50 т.р. ,при этом срываете себе спину (так как большинство заказов по 2 кг и поднимай до 20 этажа как хочешь ,при этом чаевых нет практически .Про штрафы я вообще молчу.Это адские условия ,никому не советую туда идти !!!!Уж лучше в Такси !!!

Водитель

Плюсы: не увидел
Что можно улучшить: на собеседовании около 25 чел что уже насторожило проводила какаято которая даже не представилась (10.04.18 Парголово) на вопрос праздники/выходные (как 1 января и тд) сказала что 9 мая не оссобо то и праздник!!!!! я просто был в шоке с этой.... не знает как зовут владельца компании!!!!!! ШОК зп по телефону сказали вся белая - дурят а так пишут в районе 30 получают....кому как конечно но это не зп водителя нет скидок для сотрудников нет канцелярского снабжения (планшет под А4, ручки и тд)

Водитель

Плюсы: Крутая компания, все здесь в порядке . Кто тут пишет негатив обиженные жизнью явно . Я работаю тут уже приличный срок и если делаеш свою работу качествено никаких притензий к тебе не будет !!
Что можно улучшить: Нет новогоднего корпоратива Нет пишущих ручек для водителей

Водитель

Плюсы: Их нет вообще.
Что можно улучшить: В дополнение моего предыдущего отзыва. Повелся на домашнюю парковку. Когда это ведро не заводится и ты опаздываешь на загрузку из за этого??? ШТРАФ!!!!! И ни кого не волнует как ты заведешь это корыто. Слесаря рем. зоны редкостные ... В ответ на свои претензии по поводу состояния автомобиля услышал:это не машина такая,а водитель . При увольнении, при отказе отрабатывать на "ведре" было услышано,и зарплату ты получишь только белую, только пол суммы. В настоящее время я,и несколько бывших и ДЕЙСТВУЮЩИХ сотрудников готовят иски в суд.

Водитель

Плюсы: Автомобиль у дома.
Что можно улучшить: Штрафы за все. Поцарапал машину 30 тысяч. Или делай все сам. Забыл поставить роспись 1000 рублей. Вовремя не отъехал 500 рублей. И уж не приведи Господь нахамить клиенту. Ведь он всегда прав. Клиент может посылать тебя на ..., а ты стой и слушай. Условий для работы нет никаких. Начальство не адекватное.

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 215 сотрудников компании ПетШоп 31 рекомендуют работу в компании, 117 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

215 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

215 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

215 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5