сеть химчисток-прачечных
Работа в Диана
Оценка работы Диана

Диана: отзывы о работе на должности приемщик

Приемщик

Плюсы:

Зарплата. Оклад и не известно какие доплаты или вычеты! Самая низкая из всех химчисток Москвы. Главное, выполнять план, нахлобучивая клиентов по самому высокому тарифу и продавая дополнительные услуги. Постоянная трата своих выходных, на не оплачиваемые поездки на обучение, собрание, аттестацию. Отношение, как к безмолвным, из которых нужно выжимать план все больше и больше!

Сделать нормальную белую заработную плату и выдавать распечатку зарплаты на руки. Перечислять зарплату на карту банка. Оплачивать обучение сотрудника в его выходные. Отменить ежемесячное многочасовое собрание, а рассылать новую информацию по пунктам.

Приемщик

Плюсы:

Позвонили, пригласили. Кадровичка, хоть и молоденькая, но была очень любезна. Предложила даже чаю с дороги. Все нормально, документы спросили, проверили. Рассказали про обучение, зарплату. Правда честно мне сказали, что премиальная часть зависит от того как хорошо работать буду, у них так свои показатели. Опаздывать, хамить клиентам мол нельзя, рассказывать о других услугах нужно. Вообщем дисциплина, но меня не пугает, всю жизнь с мужем по военным городкам. Я взяла время подумать. немного пугает касса, хотя говорят, что всему научат.

Места у них для собеседования конечно маловато. Да и вопрос с оформлением немного тревожит — надбавку Лужковскую же если официально оформишься снимут, а без официального они не берут.

Приемщик

Плюсы:

Для молодых пенсионерок, добавка к пенсии.

Принимать вещи в химчистку не главное. Главное впаривать клиентам дополнительные услуги и брать вещи по самому высокому тарифу ВПТ. Все время надо выполнять план, если выполнили, то его поднимают, сразу на много выше! Раз в неделю, в свой выходной ездить на фабрику и высиживать дурацкие собрания по 3 часа. Ездить в свои выходные на занятия, тренинги. Из-за высокой текучки не хватает людей, часто просят выходить за кого-то в свой выходной. Качество чистки не стабильное, то нормально почистят, то с теми же пятнами вернут.

Приемщик

Плюсы:

Я только устроилась в Диану. Что могу сказать, коллектив хороший подобрался. График 2\2 удобный, устать не успеешь уже выходной. З/п еще не получала, не знаю сколько будут платить. Говорят, что чем больше подменяешь, тем больше получишь, почти 19000. Если сменщица уходит в отпуск, приходится за нее 2 недели подряд работать. За отпуск платят все 5000 руб.

Наше помещение находится в тц Атак, очень холодное место. Летом приходится сидеть в свитере. Не знаю, что будет зимой. Будем выбивать радиатор. Хотелось бы з/п хотя бы 15000 чистыми, а можно и 18000. Ставят невыполнимые планы, не все люди несут вещи в х/ч.

Приемщик

Плюсы:

Работа для пенсионеров.

Повысить зарплату и чтобы зарплата была белой, а не за которой приходилось ездить в офис и терять свой выходной день. Также не помешало бы чтоб руководство относилось более уважительно к своим приемщицам.

Приемщик

Плюсы: У нас в Диане просто золотой коллектив. Девочки наши любых возрастов, но все дружим!) Приятно, когда на работе понимающие люди, сразу с утра хорошее настроение и позитив. И конечно, заслуга руководства в том, что при подборе персонала смотрят не только на квалификация, но и на личностные качества!
Что можно улучшить: Все так же пусть и будет!

Приемщик

Плюсы: Мне Диана нравится как работодатель. В нашем приемном пункте недавно сделали ремонт, так стало еще лучше. Спасибо руководству еще за то, что умеете слышать и стараетесь идти нам навстречу.
Что можно улучшить: До ремонта было менее комфортно

Приемщик

Плюсы: Мне нравится работать в "Диане". Тут у нас всегда атмосфера поддержки, дружный коллектив. Руководство нос не задирает, что тоже приятно. Планирую тут работать дальше
Что можно улучшить: Трудности: устаю, когда большой поток клиентов

Приемщик

Плюсы: Я давно тут работаю, около 3-х лет. Надо отдать должное, руководство у нас отличное. Относится уважительно ко всем. Девчонки наши разных возрастов, но все мы дружим, я рада, что мне судьба подарила такой коллектив.
Что можно улучшить: Пока вливалась в самом начале было сложно.

Приемщик

Плюсы: Я 4 месяца работаю в Диане, недавно закончился испыт. срок. Что понравилось, сразу оформили официально: контракт, все дела. Пока устраивает. Насчет того, что ниже пишут про зп - странно, нам платят вовремя, собственно, это одна из основных причин, почему я тут осталась.
Что можно улучшить: Пока не знаю, не так долго работаю, чтоб давать глобальные советы.

Приемщик

Плюсы: Фабрика куда увозят вещи на чистку на м. "Пражская" Плюсов нет. Работа для пенсионерок.
Что можно улучшить: Зарплату на руки больше 17000 ,не получаю. И это за полностью отработанный месяц ( по 11 час. смена).И из тех все время в наглую вычитают, то 400 то 500 руб., за смс клиентам о готовности. Чистят вещи плохо., и даже портят. Нам приходится все время слушать претензии, мат, угрозы. По 3 часа каждый месяц слушаем бред директора, так зарплату не дают. И ездить за з/п приходится на фабрику.

Приемщик

Плюсы: Раньше работала в Диане гладильщицей, потом стала приемщицей. Обе работы по своему хороши, они абсолютно разные по специфике. Мне хотелось больше общения, поэтому должность приемщицы мне ближе на данный момент. А если говорить в общем, то меня тут устраивают условия труда и отношение начальства.
Что можно улучшить: Везде всегда есть что улучшать, нет предела совершенству, как говорится.

Приемщик

Плюсы: Устроилась после университета приемщицей заказов в "Диану". Взяли без опыта работы, всему обучили, да и сейчас периодически обучают. У нас очень контролируют, чтобы мы вежливо общались с клиентами, но мне и так никому грубить не хочется. Большинство клиентов приятные и адекватные люди. Благодаря этой работе я стала лучше коммуницировать с людьми, это помогает и в жизни, а не только в работе)
Что можно улучшить: Меня все устраивает

Приемщик

Плюсы: Я работаю приемщиком заказов в Диане уже как 2 года. Самое главное, что я здесь ценю - это наше сплоченный коллектив, приходишь, как домой) А еще адекватное руководство: а это и своевременная выплата зарплат, и курсы повышение квалификации да и просто хорошее человеческое отношение. По поводу предыдущего отзыва: не думайте, что если люди работают в сети химчисток, то они должны быть неграмотными. Мы образованные люди, не хуже любых других профессий. А то, что многим здесь нравится, это нормально, выше я уже написала почему.
Что можно улучшить: Было бы неплохо почаще устраивать корпоративы)

Приемщик

Плюсы: Пришла приемщиком заказов в "Диану" больше года назад. Впечатления только положительные: дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство. Для сотрудников - обязательное медицинское страхование, полный соцпакет, своевременная зарплата и премии. Есть даже собственная столовая с отличными поварами:) Можно поучиться и повысить квалификацию в собственном учебном центре. Я считаю, если вы хотите работать и развиваться, отличный результат обязательно будет.

Приемщик

Плюсы: В "Диану" устроилась приемщиком заказов в прошлом году. Сначала было сложно, как и с любой новой работой, но новичкам помогают освоиться. Коллектив у нас отзывчивый, всегда готовы помочь и поддержать. Для сотрудников полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные листы, обязательное медицинское страхование. У нас даже есть свои штатные повара, готовят очень вкусно:) Так что все стабильно, надеюсь так будет и дальше.

Приемщик

Плюсы: Работой своей довольна, в Диане уже пару лет приемщиком заказов. Руководство требовательное, но просто так претензии никто предъявлять не будет. Зарплаты на хорошем уровне и регулярно премии. Недавно почистила 5 вещей и 5 кг белья со скидкой, экономия денег из семейного бюджета)

Приемщик

Плюсы: Низкая зарплата,но вовремя.
Что можно улучшить: Зарплата самая низкая по московским химчисткам, а требования высокие. Раз в месяц в свой выходной надо ездить на собрания, опять же в свой выходной ездить на обучения.

Приемщик

Плюсы: Работаю приемщицей уже полгода. Работа не из легких, но з/п устраивает, плюс есть неплохие фирменные плюшки - льготный тариф на сотовый, скидка на чистку вещей, собственная столовка.
Что можно улучшить: Штрафы. Один раз не сдержалась и "ответила" клиенту (да он сам мне хамил!), в итоге наказали рублем.

Приемщик

Плюсы: Работаю в данной организации приемщицей. Работаю полгода, пока все нравится. Мне 55 лет, на работу меня не шибко брать хотели, а в Диану взяли, для них был важен больше мой опыт, а не мой возраст, за что я им благодарна. С предыдущего места ушла, потому что график не соблюдался, иногда приходилось подряд по 3-4 дня по 13 часов работать, здесь с этим полный порядок, график соблюдается, ты только по своей инициативе можешь взять дополнительные смены, если требуется дополнительная подработка. Зарплата хорошая и белая.
Что можно улучшить: Мне все нравится.

Фото от сотрудников компании Диана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диана

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Диана для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании Диана 36 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 20 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Диана

63 сотрудников компании Диана оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Диана оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании Диана оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Диана оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании Диана оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5