Работа в ДИАНА, Объединение
Приемщик

ДИАНА, Объединение: отзывы о работе на должности

Июль 2023
Хорошая доступность, близко к дому, спокойное и тихое рабочее пространство, профессиональное обучение сотрудников.
Очень маленькое рабочее место.

Ноябрь 2022
Все устраивает,график,условия труда,коллектив ,очень хороший и профессиональный руководитель
Зарплату можно было бы повысить, если это возможно

Май 2019
Я только устроилась в Диану. Что могу сказать, коллектив хороший подобрался. График 2\2 удобный, устать не успеешь уже выходной. З/п еще не получала, не знаю сколько будут платить. Говорят, что чем больше подменяешь, тем больше получишь, почти 19000. Если сменщица уходит в отпуск, приходится за нее 2 недели подряд работать. За отпуск платят все 5000 руб.
Наше помещение находится в тц Атак, очень холодное место. Летом приходится сидеть в свитере. Не знаю, что будет зимой. Будем выбивать радиатор. Хотелось бы з/п хотя бы 15000 чистыми, а можно и 18000. Ставят невыполнимые планы, не все люди несут вещи в х/ч.

Октябрь 2018
У нас в Диане просто золотой коллектив. Девочки наши любых возрастов, но все дружим!) Приятно, когда на работе понимающие люди, сразу с утра хорошее настроение и позитив. И конечно, заслуга руководства в том, что при подборе персонала смотрят не только на квалификация, но и на личностные качества!
Все так же пусть и будет!

Сентябрь 2018
Мне нравится работать в "Диане". Тут у нас всегда атмосфера поддержки, дружный коллектив. Руководство нос не задирает, что тоже приятно. Планирую тут работать дальше
Трудности: устаю, когда большой поток клиентов

Сентябрь 2018
Я давно тут работаю, около 3-х лет. Надо отдать должное, руководство у нас отличное. Относится уважительно ко всем. Девчонки наши разных возрастов, но все мы дружим, я рада, что мне судьба подарила такой коллектив.
Пока вливалась в самом начале было сложно.

Июнь 2018
Раньше работала в Диане гладильщицей, потом стала приемщицей. Обе работы по своему хороши, они абсолютно разные по специфике. Мне хотелось больше общения, поэтому должность приемщицы мне ближе на данный момент. А если говорить в общем, то меня тут устраивают условия труда и отношение начальства.
Везде всегда есть что улучшать, нет предела совершенству, как говорится.
Самые высокие зарплаты в ДИАНА, Объединение
Менеджер по кадрам
Водитель

Март 2018
Устроилась после университета приемщицей заказов в "Диану". Взяли без опыта работы, всему обучили, да и сейчас периодически обучают. У нас очень контролируют, чтобы мы вежливо общались с клиентами, но мне и так никому грубить не хочется. Большинство клиентов приятные и адекватные люди. Благодаря этой работе я стала лучше коммуницировать с людьми, это помогает и в жизни, а не только в работе)
Меня все устраивает
Проблем в доме нет