Работа в Русская телефонная компания

Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Консультант торгового зала

Май 2020
Найти работу во время карантина — это практически невозможно. Поэтому я заранее начал шерстить интернет в поисках определенного проекта, от чего можно было бы оттолкнуться в поисках работы. И я по счастливой случайности вышел на сайт о труде. И здесь-то я нашел что искал — продавец-консультант в строительный магазин. Это же самое то для меня! Замечательный сайт. Жаль, не знал о его существовании раньше.

Январь 2022
Рязань
Официальное трудоустройство, выплаты зп 2 раза в месяц без задержек, дружный коллектив, возможность карьерного роста, различные интересные тренинги от компании.
Возможность работать по гибкому рабочему графику, либо неполный рабочий день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская телефонная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская телефонная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская телефонная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русская телефонная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русская телефонная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русская телефонная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ростелеком
СБЕР