Работа в Дельта

Отзывы сотрудников о компании Дельта

Сентябрь 2019
Волгоград
Удобный график (нет плавающих выходных, все праздники по производственном у календарю), своевременная зарплата, хороший коллектив (с юмором), своя кухня плюс буфет и аппарат с кофе и шоколадками. Удобное расположение — пл. Чекистов (рядом транспорт), есть парковка. Рабочее место удобное, работать комфортно, есть чай, сахар. Начальство адекватное. Поздравления от коллектива на день рождения.
Парковку расширить, мало места для такого количества сотрудников. Отпускать в отпуск на все 28 дней, а не частями. Зарплата чтобы была вся белая. Много информации надо знать, но по другому нельзя хорошо продавать.

Август 2019
Волгоград
Как работодатель хорошая компания. Перешел в Дельту из другой из-за возможности заработать. На собеседовании сказали, что можно зарабатывать в среднем 30 — 35 тыс. Решил попробовать, так как в других местах зарплата была ниже. Пока не обманули. Еще коллектив нравится, постоянно куда-то ходим вместе, выезжаем за город. Если нужно в универ (я студент), то тоже можно договориться.
Минусы: быстро чай заканчивается в отделе (приходится покупать или приносить с собой), нельзя ходить в спортивном костюме или шортах — было бы удобно. Все равно с клиентами по телефону только общаемся. И хотелось бы больше корпоративных мероприятий общих. А вообще, если ты хочешь зарабатывать и завести новые знакомства, то здесь самое то — коллектив молодой. Скучно не бывает.

Коммерческий представитель

Август 2020
Работа с холодной базой — звонки и на выбранной территории; много негатива, но — планы адекватные и выполнимые, не скачут от месяца к месяцу; зп платят вовремя, а премиальная часть за продажи — прозрачная, в случае несогласия, можно запросить лист расчета и выявить ошибку. Не обманывают об условиях работы, внимательно подбирают сотрудников в команду; есть внутренний кадровый резерв — руководители отлично понимают, с чем работают их подчинённые.
Просто так гонять время не получится :)
Не хватает объединенной по отделам базы клиентов, чтобы не быть сороковым, кто зашёл или позвонил конкретному предпринимателю :)

Август 2019
Ростов-на-Дону
Ушел из компании пару месяцев назад и сталкиваюсь с тем, что когда говорю что работал в дельте с негативом типа фууу повезло что ушел, теперь нормальную работу найдешь — говорили мне люди никогда там не работающие. Самое удивительное, что из какой компании я бы не уходил — мне всегда так говорили. Не понимаю где нужно работать, ребята, напишите список компаний, везде почему-то плохие отзывы. Что нам работникам то нужно? Платят -да, вовремя -да, учат — да, помогают — да. Ходить на работу и не работать? Не прокатит, да и на окладе долго не просидишь с семьей. Продажника ноги кормит, поражаюсь людям, которые до сих пор этого не поняли. П.С. если кого интересует чеж ушел то — все банально, ушел в бизнес
пахать надо, чаек на кухне нет времени пить.

Самара
Плюсы: возможность заработка без потолка; деньги получаем по факту четыре раза в месяц; офигенный коллектив, все молодые, адекватные; сама услуга, которую надо продавать нормальная (не какое то впаривать); понимающий лояльный руководитель всегда за нас впрягается перед другими подразделениями; есть конкурсы и мероприятия, можно заработать доп. денег или выиграть чего-нибудь крутое; не надо много времени сидеть в офисе, я бы целый день не выдержал; не надо собирать наличку с клиентов (было дело в другой компании, больше не хочу); не надо выбивать дебиторку (тоже было), тут только продажи.
Минусы: работа в Навижн (кто знает, тот поймет) все может зависнуть и вообще лишняя трата времени; нормативы (хотелось бы без них, главное же сделка); обучение (немного задолбали, если честно, дайте просто работать нам).

Июль 2019
Хорошая работа в Дельте, реально все устраивает, даже нет каких-то моментов, на которые можно было бы пожаловаться, чтобы прям конкретно. Зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство не хамит, адекватное. Пиво конечно пить с ним не пойдешь, но рублем не обижают. Не смертельные недочетики конечно есть, но по большей части все с клиентами — один передумал, другой перенес, третий хамит. Большим подспорьем будет знание оборудование, ну которое у них на объектах стоит, что бы пришел и сразу ответил клиенту — переключим на Дельту или придётся менять. А если не знаете или не работали в ЧОПе, тут научат — обучение есть, но вникать конечно придется.
Попадаются неадекватные клиенты, хотелось бы поменьше таких.

Инженер-монтажник

Июль 2019
Работы много, работа разъездная, но платят побольше, чем в аналогичных компаниях. Есть возможность подработки. Сразу предупрежу — ноутбук для работы тут не выдают, надо иметь свой и что бы он работал хотя бы 1–2 от аккумулятора. На объектах не всегда удобно подключиться в 220. По оборудованию в основном устанавливают марку Си-Норд, мне нравиться, что она беспроводная, легко установить и настроить. Без особых заморочек. График работы или 2/2 или 3/3, зп полностью сдельная — есть небольшой оклад, но на фоне сделки он практически не заметен. В целом доволен, начальство не требовательное, главное не опаздывать к клиентам и не хамить им. А так даже премии выписывают если надо что-то срочно сделать.
Наладить работу между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельта для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дельта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дельта оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дельта оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания работает с 2003 года. Мы занимаемся продажей телефонных номеров по всей России.

Сейчас в связи с расширением бизнеса и резким увеличением продаж - мы ищем удаленных сотрудников - менеджеров по продажам.

Портрет обычного покупателя - это собственник малого бизнеса или один из его руководителей. Именно с ними вам предстоит общаться и им продавать услуги компании.
Общение и продажа происходит через интернет, вы можете находиться в любом городе.

Если вы умеете продавать снег эскимосам и песок индусам так, чтобы они при этом оставались счастливы - мы ждем вас в нашу дружную компанию!