системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Delta: отзывы о работе на должности телемаркетолог

Телемаркетолог

Плюсы:

Условия работы вполне комфортные. Если не готов вкалывать сутками, то и о достойном заработке НЕ может идти речи. Думаю, это логично. Заказы есть, актуальных клиентов тоже предостаточно. Работаю здесь долго, уходить точно не хочу. Каждый день есть возможность расти как личность и профессионал.

Сталкиваюсь чаще всего с безграмотность клиентов, отсюда большинство недопониманий и лишняя головная боль.

Волгоград

Телемаркетолог

Плюсы: Одна из крупнейших компаний нашего города в этой области.Плюс в том,что меня,совершенно не имеющего понятия о специфике работы,охотно взялись обучать!)Отзывчивые ведущие и более опытные коллеги помогли мне стать профи в этой области.Конечно,мое желание было мне только в помощь.Заработать здесь можно и зависит это исключительно от меня.Если не лениться,то и карьерный рост вполне возможен.Хорошее поощрение и бесплатные семинары тоже не часто встретишь,а в этой компании это есть.И что немало важно,так это адекватные сотрудники.
Что можно улучшить: Мой заработок зависит исключительно от меня.От нашего отдела зависит количество заказов у других и прибыль компании в целом.
Челябинск

Телемаркетолог

Плюсы: У нас один из крупнейших отделов телемаркетинга в компании. Как бы это странно не звучало но преимущество в объемах: 1. То что кажется пределом возможностей сегодня – завтра становится нормой. 2. Зарабатывать можно очень хорошо, потолков нет, пределов тоже. Руководство адекватное, скрипты рабочие – особо не пользуюсь, но народ отмечает что им помогают. Остальное всё тоже на нормальном уровне, разве что места маловато на всех в кабинете, можно было бы просторнее что-то подобрать.
Что можно улучшить: Первый месяц может два тяжко. Причина думаю что в слабой адаптации. Какие то азы дают но этого маловато с учетом всех объемов работы подразделения и компании в целом. Также сразу надо показывать результаты в продажах, фикс есть но лучше сразу рубиться за мотивацию. Нет времени на раскачку.
Тюмень

Телемаркетолог

Плюсы: Хороший старт, фикс в принципе неплохая подушка безопасности, что особенно важно в первые 2-3 месяца работы пока нарабатываешь свою базу клиентов. Коллектив очень много помогал на первых порах, пару людям особенно благодарна из числа наставников. Без них не знаю что бы делала.
Что можно улучшить: Появилась надежда что у нас наконец-таки появится своя CRM. Очень неудобно работать в разных программах и уж тем более формировать отчеты. Еще обещали пересмотреть мотивационные модели поскольку все сейчас жалуются что больно агрессивные планы. Мы и сами хотим продавать больше но надо ведь понимать реализуемость тех или иных стратегий.
Волгоград

Телемаркетолог

Плюсы: Гибкий график.
Что можно улучшить: Здравствуйте!В Дельте Волгоград режим работы до 18:00,но почему то у одного контингента сотрудников работа заканчивается в 17:30 с уходом домой,а другие сидят за них отдуваются чуть ли до 20:00.Выходит все люди: только одни уходят домой как положено даже возможно чуть раньше,а другие должны сидеть непонятно на каком основании.Порядок должен быть один для всех и не на словах начальства,а должно быть задокументировано. Дельта сплошной развод и заманка с заманчивой з/п,хотя по факту совсем иначе.

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5