системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Delta: отзывы о работе на должности специалист

Казань

Плюсы:

Скажу по секрету, все хорошие отзывы пишут сами сотрудники, вернее их напрягает руководство писать отзывы каждую неделе. На самом деле все ужасно. Начиная от руководства далее зарплата (оклад минималка), у власти лишь приближенные, родственники, шестерки. Есть пепереработки. При увольнении рассчитывают "не полностью". Продвигают тоже только своих. Куда смотрит Москва непонятно.

Всё плохо.

Волгоград

Плюсы:

Работа здесь не подарок — это правда. Каждый день что выписываю на листочек, зачеркиваю и к концу дня новый список задач на завтра). При это меня не негативит, я кайфую от того что делаю, мне нравятся коллеги, общение, открытость руководителей — не топ менеджеров конечно — до них мне далеко. Но с директорами в нашем центре решить можно вопрос быстро и неформально. Недавно подводили итоги года, вручали грамоты и дипломы, сертификаты на небольшие сувениры. Меня отметили за наставничество и высокие показатели в работе — немного приятностей к хорошей зарплате).

Последний год выдался особенно непростым — отдел расширялся и на меня легка двойная нагрузка по обучению новичков. Не помешали бы помощники в этом деле и какая-то надбавка за сверх результаты.

Челябинск

Плюсы: Два года назад работала В Дельте бухгалтером. Честно говорю – объемы зашкаливали. Платили выше рынка, но столько нервотрепки… Даже не знаю – стоит ли это тех денег что платили. Ушла в декрет, по выходу послушала подругу и устроилась в её отдел оператором в логистическую компанию. Дела вроде бы шли хорошо, но зарплату частенько задерживали и отношения с начальницей не сложились. Сплетни, обсуждения… Знакомые из Дельты предложили вернуться – в отдел завершения сделки. Требовались люди знакомые с требованиями компании и при этом дотошные, как я. Объемы здесь оказались скромнее чем в бухгалтерии, а по зарплате повыше немного. Ну и всё таки здесь много знакомых лиц, не жалею что пришла обратно.
Что можно улучшить: В отделах разная нагрузка, а уровень зарплаты для рядовых специалистов примерно одинаковый.

Плюсы: Работа в режиме многозадачности – это правда. Никогда с таким ранее не сталкивалась – недели летят со страшной силой, устраивалась летом а уже скоро Новый год. Но навыки что получаю очень годные. Наверное только в большом пласте клиентов и можно получить бесценный опыт. Еще отмечу коллектив, сильную адаптацию, наставничество и тренинг по саморазвитию вчера провели очень крутой! Под впечатлением!
Что можно улучшить: Ранее не работала в тех учетных системах что приняты в компании. Они непростые, требуется время чтобы разобраться. И ранее я имела опыт в SAP, а тут всё по другому. Мне кажется устроено не самым удобным способом для сотрудников.
Волгоград

Плюсы: Классный коллектив, очень здорово всегда помогали друг другу и вообще супер общения, также руководитель – и как специалист в своей области крутая и как человек прекрасный. Не знаю как выглядел бы отдел без нее, реально человек живет своим делом и заражает энтузиазмом всех вокруг. Обучает, развивает, помогает!
Что можно улучшить: Очень тяжело работать в постоянном режиме сокращения затрат. Поручение, задач и нагрузки всё больше, и что-то даже накидывают дополнительно. Мне это в какой-то момент надоело. Всем есть свой предел. Я прекрасно понимаю людей кто пашет и пашет, какие-то дополнительные деньги всегда делают погоду… У меня хорошо зарабатывает муж, поэтому я ушла и потеряла в деньгах, но ни о чем не жалею. Нашла работу спокойнее, ближе к дому и в нашей семье из-за лишних 10-12 тысяч смысла жить на работе нет. Всё индивидуально.
Краснодар

Плюсы: Одно время работал в продажах, но не моё. Прежний руководитель всё понял без проблем, так бывает, дал рекомендации и направил в смежную службу, где коллеги взыскивают дебиторскую задолженность. И это направление мне понравилось больше. Да, тут тоже много нужно общаться, своя специфика построения разговора, свои инструкции. Короче говоря, совсем другое. Но когда ты внутри компании перемещаешься, то всё значительно упрощается. Данная работа мне кажется не менее ответственное, продажи зарабатывают, мы в свою очередь взыскиваем с должников. Причины бывают разные, большинство клиентов адекватные, общение в основном в конструктивном русле. По деньгам тоже ничего не потерял, если перейду в другой сегмент, то смогу больше зарабатывать. Но это в планах пока.
Что можно улучшить: Как таковых нету, но дополнительный упор можно сделать на мотивации нематериальной – больше корпоративных мероприятий и различных поощрений.

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5