системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Delta: отзывы о работе на должности монтажник

Монтажник

Плюсы:

Неизвестны.

Отправил резюме на сайте компании. Через 20 минут перезвонили и пригласили на собеседование. На собеседовании дали анкету, взяли мои данные, телефон итд. Сказали заполнить анкету и отправить её бригадиру, что бы он отправил её в службу безопасности (проверка на судимости, наличие ИП итд). Я работал в гос учреждениях и проблем со службами безопасности никогда не было. Я заполнил анкету в этот же день, отправил бригадиру. Он сказал будем ждать ответ и как только ответят он мне ПОЗВОНИТ!) Я не долго думая увольняюсь со своей работы и сижу жду звонка бригадира! Проходит неделя звонка нету. Я решил позвонить узнать. Долго не мог дозвониться (дня два) на что пришла смс что ответа ещё не поступило! Думаю ну ладно были праздники, не до меня там. Прошли праздники, звоню бригадиру он берёт трубку и говорит что ответа ещё нет. Прошло ещё дня три написал ему смс на что ответа конечно же не поступило! В общем в итоге я три недели почти каждый день звонил, но мне либо просто не отвечали либо говорили что мне перезвонят в этот же день и пропадали! Так прошёл почти месяц (25 дней) а ответа так и нет и трубки вообще перестали брать! Но как-то в понедельник с утра я опять начал названивать. Позвонил раз 7 в итоге пришла смс с текстом: служба безопасности вас не одобрила. Я очень удивился потому что работал ранее и в налоговой инспекции и в мин обороне РФ и никогда проблем не было. Я нашёл телефон отдела кадров позвонил им и объяснил всю ситуацию на что они посмотрели мою анкету и сказали что со службой безопасности у вас всё впорядке и вас одобрили!) но за это время взяли уже другого человека) и вакансий у них больше нету ( То есть получается взяли кого-то своего, а меня специально сливали! Вот так я устроился в Дельту! Что теперь вообще без работы остался (

Волгоград

Монтажник

Плюсы:

Работаю монтажником, оборудование качественное, форма удобная, перед тем как повесить заявку звонят и уточняют: смогу, успею взять заявку или нет. это удобно, по скольку до этого работал в другой компании по установке охранных систем там было всем все равно где ты и давали заявку на другой конец города по умолчанию. очень ценят наш отдел говорят мы плечи дельты. все расходы и траты компания берет на себя. не плохой процент от заявок. обычно с компании уходят люди у которых нет желания работать физически. работа очень интересная по скольку общаешься с разными слоями населения.

нету пока.

Монтажник

Плюсы: Работал монтажником, отношение к работникам как к быдлу, то что обещали, не соответствует реалити, зарплата на много меньше чем обещали, хоть все экзамены сдал. Не посоветую не кому эту компанию.
Что можно улучшить: Увольте все руководство, и посадите тех людей которые будут думать не только о своем кармане.
Самара

Монтажник

Плюсы: -Крупная компания умеют себя представить
Что можно улучшить: Поменять руководство монтажного отдела. Сидят и пофигу им на все.. Не раскачаешь. с з/п кидают. Белую платят а черную пиляят на 2 а то и на 3 ..
Самара

Монтажник

Плюсы: нет
Что можно улучшить: оплаты гсм, сотового, увеличение цены за точку, увеличение цена из за сложности работ

Монтажник

Плюсы: 1. Здорово удерживает всех пусть и кривая, но работа коммерческого отдела, а именно довольно большой поток заказов как в ЛО, так и СПБ... хотя и присутствует сезонность, работа в целом есть почти постоянно; 2. Оплата сдельная, поэтому часто есть шанс работать по 12/7 и естественно зарабатывать двуйную среднюю по городу, а то и больше; 3. Ежедневный разъезд по разнообразным объектам и возникающие сложные технические задачи вызывает интерес в данной сфере; 4. В коллективе присутствуют убывающие опытные работники, которые не охотно, но все же часто спасают мобильным советом; 5. Постоянные реформы и недоразвитость в фирме, условиях действий и руководстве определенно вырабатывают в тебе бесценный опыт, который мало где возможен в фирме федерального уровня.
Что можно улучшить: "Самая сложная задача любой крупной фирмы — это создание организационной культуры. Иногда на то, чтобы найти стоящих сотрудников, которые умеют возражать, не выказывая неприязни, уходят годы. Берите пример с японцев. Если в кризис фирму довели до тяжелого положения, первому урезают з.п. именно ее руководителю. А если ситуация становится еще хуже, именно его заменяют. В Японии не начинают с увольнения крайних исполнителей — т.к. они считают, что сотрудники являются лишь инструментом грамотного руководителя." По мне руководству Дельты стоит хотя бы задуматься об этом и начать наконец преследовать развитие и действовать в сторону грамотных и вдумчивых решений, ну хотя бы по банальному "циклу Деминга", которые приводят к хоть к какому -нибудь успеху. Не сложно начать все же прислушаться к одним и тем же систематическим возникающим проблемам о которых уже чуть ли не хором говорят сотрудники. Собственные интересы, эгоизм и тупое без результативное упрямство личный решений в занятых должностях вставляет огромные палки в успех фирмы. Самое шикарное то, что зная все кухню и наблюдая все недостатки возникает дикое желание открыть свою фирму и с легкостью и чистотой руководства наконец решить все проблемы в данной сфере...

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5