системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Delta: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Волгоград

Плюсы:

Это моя первая работа. Взяли без опыта, но очень быстро всему обучили. Система здесь обучения на высоте, если в чем-то сомневаешься всегда можно посмотреть на корпоративной платформе — там все есть! Также для новичков и желающих постоянно проходят тренинги по разным тематикам. Остается только работать и зарабатывать))

Побольше корпоративных мероприятий.

Плюсы:

Устраивался менеджером по продажам в Москве и работаю больше полугода. По деньгам не так много, но все же стабильно и без задержек. Друзей здесь не нашел, но с некоторыми людьми сработался нормально. С начальством поладил сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работал нормально. В плане развития, наверное, после этой работы могу куда угодно устроиться и не затеряюсь, опыт приобрел и шишками оброс.

график, много работы бывает иногда, не разгребсти.

Плюсы:

Устроился на работу в 2018 году. Сразу как только оказался в офисе сразу столкнулся с заинтересованности во мне как в будущем сотруднике. Руководитель отдела зовут Кирилл очень оказался грамотным сотрудником задавал вопросы и подробно рассказал что ожидается от меня как от будущего сотрудника. После этой встречи я почувствовал силы что смогу справиться с этой работой. Собеседование прошел успешно и был принят на работу. Сейчас работаю в этой компании и не жалею что устроился. Получаю удовлетворение от работы. Всегда чувствую поддержку от своих коллег по работе когда мне трудно.

Трудности которые появились в работе это сложности с освоением компьтора. Тяжело входил в контакт с людьми и с клиентами с которыми приходилось общаться. пожелание конечно есть чтоб больше было тренингов по обучению работе с клиентами.

Плюсы:

Хорошая стабильная компания. Адекватный руководитель. Лично у меня классный коллектив, когда только начинала работать, все коллеги очень поддерживали и помогали.

Безусловно работы много, но покажите мне место, где хорошо платят за то, что вы ничего не делаете?

Плюсы:

Работаю в офисе в СПБ пару месяцев. Всё устраивает, хороший коллектив. Чувствуешь, что работаешь в первую очередь на себя и свой результат, нет ощущения иерархии руководитель->подчиненный, руководство скорее помогает тебе в обучении, закрытии сделок. Помимо основного продукта, всегда есть возможность нормально зарабатывать на кросс-продажах и платят всегда во время)

Не заметил особых трудностей, продукт можно изучить меньше чем за неделю.

Плюсы:

Компания хорошая. Работал в продажах до этого, но не в активных. Решил сменить компанию т к решил развиваться и учиться новому. Устроился в компанию. Коллектив хороший, всегда подсказывали там где что-то не знал. Так же постоянно проводятся обучения и тренинги. Это мне очень помогло. Работа не для тех кто любит просто просиживать день. Тут нужно хоть немного работать. Тем более что работа не сложная. Продукт компании реально хороший, никого обманывать не нужно. Работаю около года, стабильно выполняю план. Есть Оклад. Есть премия, план небольшой, можно стабильно выполнять. Зп соответствующая и без задержек. Вообщем советую.

Трудности небольшие были в начале работы, но это из-за не полного знания продукта компании, но обучения все решили.

Плюсы:

Реально заработать, если работать, а не просиживать, дружный коллектив молодых ребят. Адекватные руководители.

Пару раз сталкивался с системой "штрафов", из-за ситуаций никак от меня независящих Клиент расторг договор из-за несвоевременного приезда ГБР.

Плюсы:

Работаю чуть больше года, устраивался на время после армии, но чтот задержался. В целом работа интересная, продукт востребованный, хотя не все клиенты это понимают. По деньгам по-разному, сам меньше 50 т. р не получал, у кого-то из коллег больше получается, но они монстры)) коллектив хороший, клиенты разные. Работа на результат.

crm иногда глючит, но это не так критично.

Плюсы:

Мотивация, обучение, наставник, коллектив, интересная работа, общение с людьми. Работал в компании 1,5 года. Здесь интересно, по-настоящему раскрывают потенциал сотрудников и дают развиваться. Доход зависит полностью от твоего желания. Адекватное, лояльное руководство, у которого следует поучиться. Лентяям и балбесам не рекомендую, на одном месте здесь не усидишь.

Повторное взаимодействие с клиентом, чреватое недовольством.

Плюсы:

Ни каких плюсов

Вообщем. Позвонили пригласили на собеседование. Один раз я не смог прийти, так как ещё работаю. В итоге позвонили через день и ещё раз пригласили. Пришёл. А тут пропуск нужно заказать. Позвонил сказал руководителю, чтоб он заказал пропуск. Сказал прислать ему по смс фио. Отправил. Жду уже 30 минут и ни слуху ни духу. Звоню к руководителю, а он скидывает трубку. В итоге не пропуска, ни слуху ни духу от руководителя. Вообщем, ... какая-то, а не компания.

Плюсы:

Более-менее адекватный коллектив.

Обещали зп от 80000р в месяц, в итоге за месяц получил только 8! тысяч рублей, тоесть в 10 раз меньше, чем обещали. На собеседовании озвучивают совсем другие условия и берут всех подряд. В первой половине дня ты ходишь по своей территории, нужно заходить во все кафе, рестораны, магазины и т. д, откуда тебя постоянно посылают, а во второй половине дня ты без остановки обзваниваешь клиентов, которым уже 100500 раз звонили из Дельты и они тебя постоянно посылают. Я считаю себя отличным продажником, но продать ничего не удалось и вряд ли удастся, т. к у всех уже стоит эта система безопасности и никому она не нужна. Успешно работают только «старички», за счёт открытия новых точек, клиентов и наработанной базы. Не тратьте своё время и нервы!

Плюсы:

Работаю 9 месяцев. Приходил думая, что перекантуюсь месяц и уйду, и каково было удивление, когда я продолжил работать в компании, коллектив меня поддержал и поставил на истинный путь. По зарплате я рассчитывал получать в районе 30 тысяч, а в итоге стал получать от 40 тысяч. Отличный опыт, развитие внутри компании, коллектив всегда поддерживает. Спустя время перевелся в смежный отдел. Из минусов отмечу, что отпускные выплачивают без учета премии, а премия тут большая часть моей зарплаты. Так-же компания не оплачивает корпоративы, все организовываем сами и за своей счет… Так же нет компенсации проезда за работы в полях. Проезд приходится оплачивать проезд за свои деньги, катаясь при этом по рабочим вопросам.

Плюсы:

Устроился в компанию Дельта совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании Дельта, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Пока ничего не могу сказать.

Самара

Плюсы:

Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам. Офис в большом БЦ, сам офис на троечку с плюсом, хотя и видала и хуже. Встретил меня парень и повел говорить в кабинет, похоже, это была переговорка (ничего особенного). Оказывается этот парень и был моим будущим руководителем. Грамотный, четкий быстро все рассказал, ответил на все вопросы, задал кучу вопросов мне. Я короче не поняла как, но мы почти час говорили, а я и не заметила. Показал и рабочее место, будущий коллектив — ребята активные, работа кипит. Сказала, что буду думать. Сейчас склоняюсь согласиться, меня именно эта команда подкупила. Работа простая вроде. Деньги обещают нормальные, остальные ребята подтвердили, что не не врут. Отзывы это отзывы, но личное впечатление важнее- у меня оно положительное.

Что заметила по минусам: это первое собеседование по телефону! Мне девушка звонила, приглашала, читала явно по бумажке, ничего толком не смогла объяснить, надеюсь, это был стажер. Офис оценила на 3+: шумно, немного не прибрано, душновато, переговорка выглядит не очень богато. А вот рабочее место норм — огражденный стол, нормальный, ноутбук, стул удобный. Так что по среднему ставлю за все 4.

Краснодар

Плюсы:

Я хочу сказать одно — если у вас нет опыта, то дельта это крутой старт, вас и обучат и научат и еще раз обучат и научат. Сейчас ты никому без опыта не нужен, нарабатывай где и как хочешь, а где его наработать? Я получил здесь опыт и знания, компания вкладывается в своих сотрудников, за это спасибо, руководитель терпел все мои вопросы и помог «дожать» клиента.

они есть как и в любой компании, у меня это, например, чтобы начать продавать нужно хорошо знать продукт и конкурентов, на это требуется время все равно, обучения будет мало, нужно прям вникать, в продукте много важных моментов — от этого зависит жизнь человека, поэтому «разобраться по ходу дела» как я думал — не получится, а клиента уведут прямо из-под носа.

Плюсы:

Про дельту говорят много, кто-то хает, кто-то восхваляет, тоже решил высказаться. Я не могу сказать что это лучшая компания на рынке, нет. Она нормальная — а нормальная это уже редкость. Сейчас пошли эти современные замашки- спляши, станцуй, на мостик встань, умножь в уме 15 на 98. Порадовало, что в этом плане они адекватные, единственное девочка по телефону про зп умолчала, меня это напрягло, но руководитель на месте все объяснил, по телефону и не понял бы. На месте закрепили за старшим — он меня натаскивал, готовил к труду и обороне так сказать. Нормально в общем, по людски.

Иногда смежники напрягают, но я не обижаюсь, вспоминаю себя когда пришел, как тупил и переспрашивал по сто раз. Научатся.

Самара

Плюсы:

Работаю в дельта второй год в активных продажах ИП и малому бизнесу, до этого был торговым представителем. Здесь система мотивации интересна: если план не выполняешь, штрафов нет, все, что заработал выплачивают без удержаний. А если план просто выполнил, то заработанная тобой сумма в 2 раза увеличивается. Так что если продавать умеешь 35 премии стабильно, это без оклада, бывают месяцы, что и больше. От меня зависит. Вообще считаю правильный подход. Продаешь — деньги, больше продаешь- больше денег. Нет верхнего потолка. На прошлой работе если план на 120 выполняешь — премия, а выше — премия та же без изменений. Здесь же любая сумма выше плана в два раза увеличивается. И дебиторки нет, а это вообще лафа, кто работал с ней — меня поймет. Моя задача — найти клиента и получить согласие, а дальше другие службы подключаются. Конечно их контролировать надо, а то все упустят. Есть возможность карьерного роста, сейчас записался в внутренний кадровый резерв. Мой руководитель тоже этот путь прошел.

Много смежных служб, из-за этого решение вопросов может идти долго. Ну и оклад желательно побольше.

Плюсы:

Очень хочется разбавить весь тот негатив, что прочитал своим отзывом. Пишут в основном раздраженные люди или отрекомендованные от компаний. Неправильно у вас разделение. Не бывает плюсов без минусов и наоборот… Поэтому я по своему: + есть возможность заработать больше 150, — для этого надо очень много работать. + есть 100%-ый оклад, — оклад небольшой, на него не проживешь, + офисов много по городу, можно найти ближайший к себе, — офисы простенькие без наворотов и прочих обеденных зон, одна комната на всех.

+ есть выходные суббота и воскресенье, — клиенты всё равно звонят, когда им удобно. + отдыхаете в праздничные дни, как все, — в мае или январе, когда есть праздничные дни меньше и з/пл, так как можно не успеть сделать нужные продажи. + отпуск есть по честному и даже 5 дельта-дней, — больничный оплачивается по окладу. + есть чай и кофе за счет компании, — очень и очень дешевые.

Плюсы:

Пришел в компанию без опыта работа в 19 лет после армии работаю 4 год, по началу думал в продажах развиваться не хочу, не моё тем более читал отзывы о компаниях не очень впечатлило, но по телефону девушка так хорошо все расписала, решил прийти на собеседование, потому что долго был в поиске работы, пришёл руководитель вместе с наставником заинтересовал и вот результат я сейчас топовый сотрудник и у меня своя группа которая делает неплохие сборы уже как год мы занимаем первые места в офисе. Я рад своей работой и очень приятно когда компанию узнают. Есть конечно свои минусы то что окладная часть маленькая и приходилось ездить к будущем клиентам за свой счёт, проезд не оплачивался.

Увеличить окладную часть.

Волгоград

Плюсы:

Работаю менеджером уже более двух лет, даже не успел заметить как время пролетело. В целом все устраивает. Конечно, работа не простая, довольно нервная. Но с другой стороны это работа в офисе, а не на заводе. К тому же, заработок выше среднего. Коллектив и руководство хорошие, это очень большой плюс. Так же живое общение с людьми, всегда новый и интересный опыт.

Главная проблема — отсутствие четкого взаимодействия отделов, порой ощущение, что в разных компаниях работаем. Необходимо ввести персональную ответственность для каждого сотрудника, а не только для коммерческого отдела.

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5