системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Delta: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Я работаю давно уже и зарабатываю стабильно. Много было сложностей по началу, план начала делать только через три месяца. Порывалась уйти ни один раз. Но теперь я получаю стабильно по 40 тысяч, делаю по 10–13 подключений. Начальство нормальное, всегда помогут если необходимо.

Было бы не плохо повысить оклад или проценты за подключения.

Плюсы:

Хорошая работа на продолжительный срок. Нормальная конкурентная зарплата.

Мне бы хотелось, чтобы руководство лучше относилось к новым сотрудникам, потому что первые полгода мне не дали уйти в отпуск, даже, когда заболел ребенок. Больничный, конечно, был дан. А вот в отпуск на неделю не разрешили. Когда проработала дольше, уже относились гораздо лучше.

Челябинск

Плюсы:

Дружный коллектив, внимательный бизнес-тренер, который всё доходчиво и понятно объяснял. Пока всё.

Пришла работать, потому что скучно сидеть дома и нужно чем-то заниматься, ну, и помогать маме закрывать ипотеку. Суть в том, что вначале у тебя обучение 3–4 дня, где ты узнаешь про компанию, про конкурентов, про оборудование и учишься общаться с секретарём и руководством. Потом ты готовишься к аттестации, т. е ты совершаешь три звонка в специальный отдел и как бы ведёшь переговоры с секретарём и руководителем компании, предлагая охранную сигнализации. Пройти аттестацию достаточно просто. После аттестации тебя устраивают официально, всё, как надо, даже подписываешь бумагу о материальной помощи, которая, как оказалось, считается у тебя из зп. Как жаль, что это нам объяснили позже. И вот тут ты начинаешь личную на работку базы, а точнее просто звонишь в список городов во все подряд организации и предлагаешь охрану. Первую неделю я слушала благой мат на постоянной основе  « опять эта дельта» и просто сброс звонков при зловещем слове «Дельта». Нервная система к черту уже к обеду. График 5/2 с 9 до 18. Это в теории Есть такой норматив как «наговорить 2 часа» за день, создать 15 новых карт клиентов и обработать штук 40 уже своих. И если не выполнил норматив, то либо остаёшься и добиваешь 2 часа, либо у тебя вычитают из табеля. В принципе норматив выполнимый. То есть 2 часа за 8 часов работы. Но! Есть переговоры «ни о чем», которые могут длиться часамм. Есть вылетающие программы на компе. Есть просто виснущий комп. Оклад 15к при выполнении данного норматива + % с продаж (лично твоя отправленная заявка на монтаж сигнализации). Штрафы: опоздание, неверный перенос взаимодействия в бд (более, чем на две недели), некорректный комментарий, удаление карты клиента без веской причины, ошибки в диалоге по телефону, слушать автоответчик более 40сек и многое другое Несколько месяцев слушать, как тебя по телефону и за это получать даже меньше 15к… Это издевательство Если бы оклад при выше перечисленных условиях был хотя бы 20к, то, возможно, было бы меньше негатива К слову мне за три месяца так и не предоставили мою копию договора Если вы не умеете за три секунды, пока клиента с вами прощается, заинтересовать, то вам нечего там делать.

Плюсы:

В клиентском сервисе работаю на приеме претензий от клиентов. Помогаю им разобраться в сложных ситуациях, в которые они попали иногда по своей вине, иногда — нет. Стала замечать, что если я не говорю некоторые агрессивные слова, то люди мне не отвечают грубо, да еще и благодарят. Решила поделиться, что работаю в компании уже два года, и меня почти всё устраивает. Неприятно только встречать агрессивно настроенных с порога людей, матерящихся на меня и всех подряд. И ведь после того, как разберемся, извиняются, но уже что-то потеряно и не вернется. Заработную плату получаю для своего города нормальную, конечно, есть и очень сытные профессии, но мне в мои 24 пока нормально. Интересно, что позвали на повышение. Очень надеюсь, что выгорит и смогу стать руководителем.

Иногда бывает совсем тяжело от разных негативных субъектов, что приходят ко мне и перегаром дышат на меня. Но, слава Богу, что таких — чуть да маленько, в основном нормальные приходят.

Волгоград

Плюсы:

Хороший фикс для продажника имеет свои преимущества в первые месяцы. Помню это по себе. Далее больше обращаешь внимание на реальность выполнения планов и тех ресурсов что тебе дают для этого. По рынку Дельта платит выше, достаточно просто сравнить с тем что есть на том же хэд хантере. Не обманули за три года работы не разу, задержки по зарплате редкие бывали если не успевали рассчитать мотивацию.

Ярче корпоративную жизнь.

Новосибирск

Плюсы:

Техническое образование пригодилось таки мне. В Дельте начинал с коммерческого представителя, месяцы были неровные, но так чтоб на фиксе сидеть — не, такого не было. В среднем 35–40 тысяч имел, но понял что продажи точно не моё хоть и деньги крутятся нормальные здесь. Прошел собеседование у бригадира, затем еще пару тренингов и меня перевели в отдел монтажа. Любые сложности преодолимы — было бы желание. А лучшее обучение — это практика. Разобрался где-то за пару месяцев что к чему, больше всего отнимают бюрократические проволочки, а не нюансы монтажа как это ни странно)).

Мне кажется нужно больше рассказывать о вакансиях компании внутри организации, я например узнал совершенно случайно просто потому общаюсь с коллегами хорошо и работаю достаточно давно. Также в части социального пакета не помешали бы дополнительные приколюхи.

Челябинск

Плюсы:

Работаю 8 месяцев в этой компании, занимаюсь работой с клиентами через звонки. Как говорится, работа не пыльная. Скажу честно, мне нравится, коллеги хорошие ребята, работа мне прям по душе, сидишь — звонишь — оформляет заявку — плюсик в мотивацию. Да и скил в продажах растет)

Скрипт на обучение вам дадут грамотно построенный, но нужно учиться импровизировать.

Тамбов

Плюсы:

Коллектив хороший, работать нравилось, сложились обстоятельства, пришлось уйти. Заплатили конечно ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем обещали.

Не рекомендую.

Волгоград

Плюсы:

УЖе два года тружусь в компании. Все нравится. По началу было сложно конечно, не верила в то что можно хорошо заработать. но потом как пошло поехало, и по сей день не представляю себя уже вне компании. Это одна из первых таких работ у меня, которая нравится, и на которую хочется идти.

Хорошо работать если ты хороший продажник, и умеешь общаться с людми. Если с общением какие то проблемы то думаю работа не для вас.

Волгоград

Плюсы:

В дельту пришла два года назад, ещё совсем зелёная и абсолютно без опыта работы. В компании меня научили всему! Начиная от того как правильно общаться с клиентами до продаж. Зарабатываю хорошо, но есть куда стремиться. Компания надежная и это самое лучшее. Продукт отличный, поэтому приятна работа вдвойне.

Кому как, а мне все нравится.

Плюсы:

Мне нравилось работать в компании, ушла только потому что уехала в другой город Компания крупная, развивается. много отделов разных. тут можно найти работу так сказать подуше, но если только любишь работать с людьми, потому что вся работа направлена на взаимодействие с клиентами

Пожелала бы только не стоят на месте и более быстрого развития.

Волгоград

Плюсы:

В дельту устроил друг, работает там уже давно. Долго переманивал, но, я не очень люблю прыгать с одного места работы на другое. Компания в которой я работал разорилась и я пошёл в дельту. Прошёл обучение, прошёл экзамен и приступил к работе. По началу было сложно, сложно звонить незнакомым людям, но, потом, буквально через месяц я и забыл о своих стразах. Сейчас легко ежемесячно делаю план продаж. Кстати, процент хороший выплачивается, это огромный плюс компании.

Не заметил.

Челябинск

Плюсы:

Много слышал негативных отзывов о компании «Дельта». Мне как-то позвонили из этой компании и предложили у них работать, честно скажу, я даже слушать не стал какую работу, они мне хотели предложить, я просто повесил трубку. Через неделю опять раздался от них звонок, я ответил, что «компания мне не интересна», тогда милая девушка уточнила, почему мне не интересна их компания. В итоге у нас завязался диалог и в дальнейшем меня пригласили на собеседование на интересующую меня должность. Я был на собеседовании и в дальнейшем утроился в эту компанию. Меня все устраивает. Остальным хочу сказать лишь о том, что Вы свое мнение о той или иной компании формируете сами. Потому что, что подходит одному, не факт, что подойдет и другому.

Все прекрасно.

Волгоград

Плюсы:

ПЕрспективная компания с большими возможностями. Меня все устраивлао. Хорошо работаешь -хорошо получаеш. что еще надо человеку. Все кто жалуются просто ничего не делают, и у нас такие были, но это их сугубо личное дело.

Базы клиентов бы помогли.

Волгоград

Плюсы:

Проработал в компании очень много лет, доволен опытом полученным в Дельте. Команда очень крутая. Все работают слаженно, у всех нацеленность на результат. Оплаты труда работников отличные- если ты работаешь, а не лодырничаешь.

Трудности всегда бывают, но я столкнулся с нет, что на смежные отделы не всегда полностью можно положиться, надо все контролировать самому.

Волгоград

Плюсы:

На работу позвала бывшая коллега, она устроилась в дельту и позволив меня к себе, говорит зп хорошая, начальство адекватное. На собеседовании руководитель рассказал что будет обучение и всему научат и расскажут. Пойду наверное и я в дельту.

Я пока не заметила чего-то критичного.

Волгоград

Плюсы:

Работаю уже очень давно в компании. все устраивает. ПРошел от менеджера по продажам до руководителя. Мотивация зависит от тебя исключительно. Если ты руководитель то, то от своих коллег, которых ты же и обучаешь. Для нашего города зп хорошая. Всегда какие то конкурсы устраивают, поощрения.

Меня все устраивает.

Волгоград

Плюсы:

Подруга давно звала меня к себе, она, а Дельте работает уже больше года. Всегда рассказывала про коллектив и говорила что зарплата хорошая. Собеседовал меня один из руководителей группы в которой работает подруга. Рассказал что сначала будет обучение и там все расскажут. Вот думаю после сессии пойду.

Пока ничего не могу сказать.

Волгоград

Плюсы:

Долго работала в компании, и взлеты и падения были, но главное просто не опускать руки на самом деле ! и всегда будет отлично. Приходишь в хорошем настроении, звонишь клиентам, продаешь и все отлично Зп зависит от тебя, сколько продал столько и получишь, система мотивации хорошая.

наверное более проветриваемое помещение, всегда было душно у нас, народа много работает.

Волгоград

Плюсы:

Работала несколько месяцев и могу согласиться, что компания хорошая. Все выплаты производят вовремя да и процент от продаж высокий. Коллектив дружный и начальство не демоны. Вообще, Дельта — это огромный живой организм, где от каждых служб и человека заставит многое, приятно видеть, что все процессы отложены и чётко работают.

Только хорошие моменты.

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5