системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Delta: отзывы о работе на должности кадровик

Омск

Кадровик

Плюсы:

Была менеджером по персоналу, а точнее как можно сейчас говорить — ресечером. Зарабатывала хорошо, опыт получила тоже приличный. Сейчас в плане подбора персонала компетенций хватает с лихвой. Приятно было видеть, как людей что я звала на работу в компании повышали, они становились руководителями, благодарили меня, приятно.

Да можно много что улучшать на самом деле… Как таковой не было системы удержания, я делала нормальные показатели, а когда собралась увольняться — руководитель задала пара дежурных вопросов и всё… Обидно. Уволилась в связи с переездом в другой город, можно ведь было и рассмотреть вариант с переводом в другой город без потери места, как это делают в других отделах. В моем случае не срослось.

Кадровик

Плюсы: Есть мотивация закрывать вакансии быстрее и как можно больше. Все аккаунты на нужных сайтах проплачены. В этом плане удобно. Что нужно – есть под рукой. Ухоженный офис но нас много в кабинете – бывает шумно. Зато бизнес центр в центре города. Иногда проводятся неплохие тренинги, есть возможность стать наставником для новых сотрудников – доплачивают, но можно было бы и больше платить так как это не так просто на самом деле как кажется.
Что можно улучшить: Достаточно высокая текучка персонала в нашем отделе. Специфика в том что мы подбираем персонал по всей России, где у нас есть офисы. Народ требуется всегда и порой мне кажется мы торопимся. Только человеку новому что-то объяснишь и он увольняется с формулировкой – ой, не моё. Обидно так впустую тратить время. Также работа сама по себе напряженная. Тяжело психологически, некоторым кандидатам видимо нечего делать и они тупо прикалываются, болтают ни о чем, задают вопросы не по теме, клеятся откровенно – нет на таких времени а хамить тоже не вариант. Приходится терпеть.
Волгоград

Кадровик

Плюсы: Удобный график, хорошая стоящая зп(если конечно работать) я понимаю люди пишут негативные отзывы потому что у них или не получилось начать работать в компании, либо их чем то обидели, но не понимаю откуда такой негатив??? Компания крупная Федеральная, набирает сотрудников без опыта работы, все условия для этого предоставляет. Нет, я не буду говорить, что тут идеально работать, небывает идеальной работы, что-то да не по вашему, тем более у всех вкусы разные. Зато в этой компании дают: условия, обучение, наставников, карьерный рост, дружный(безумно дружный) коллектив. Я довольна. И вам желаю видеть позитив в своей работе, может тогда и у вам понравится работать!
Что можно улучшить: Нареканий нет, самое важное для начинающего и опытного сотрудника в компании есть.

Кадровик

Плюсы: Ужасная шарашка!!!!!!!!! Обходите стороной !!!!! Строят из себя умных профессионалов а на самом деле **** !!!!!!! Встречают с улыбочкой а как касается зп , выплачивают МРОТ 5 тысяч остальное в конверте по 4 месяца задерживают и потом кидают !!!! Ничего не боятся ! Ни проверок , ни судов ! Ну ничего с тем как она все разваливают , им не долго осталось !!!!! Желаю вам скорее закругляться !!!!!
Что можно улучшить: Все !!!!!!!!!
Волгоград

Кадровик

Плюсы: Оценить не успела.
Что можно улучшить: На собеседовании всё пояснили, но как только узнали что у меня маленький ребёнок, сказали что я им не подхожу, так что с детьми вас там не ждут, девочки, работницы вроде дружелюбные...

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5