системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Отзывы о работе в Delta — Новосибирск

Супервайзер

Плюсы:

Отработал в Дельте в районе полутора лет. Держался по сути за хороший уровень зарплаты и коллег с кем через многое прошли и на кого всегда можно было положиться. Думаю что ситуация здесь типична для многих крупных компаний — делать максимум меньшими силами и ресурсами. Отсюда стресс, нервы. Но не скажу что ставят какие-то нереальные планы по продажам, скорее — амбициозные, на грани. Что позволяет выйти из зоны, заработать очень неплохие деньги если всё срастется. А так было не всегда. Некоторые месяцы выпадали. За счет перевыполнения раз в три месяца в среднем выходило неплохо, выше рынка.

Для себя в какой-то момент решил, что нужно искать более спокойную работу с выстроенным и четким взаимодействием. К тому же стать начальником в регионе мне не сулило по многим причинам. Так и оказался в итоге в производственном холдинге, у производителя свои козыри и проще работать. Но Дельте спасибо за опыт и интересные знакомства.

Новосибирск

Плюсы:

Техническое образование пригодилось таки мне. В Дельте начинал с коммерческого представителя, месяцы были неровные, но так чтоб на фиксе сидеть — не, такого не было. В среднем 35–40 тысяч имел, но понял что продажи точно не моё хоть и деньги крутятся нормальные здесь. Прошел собеседование у бригадира, затем еще пару тренингов и меня перевели в отдел монтажа. Любые сложности преодолимы — было бы желание. А лучшее обучение — это практика. Разобрался где-то за пару месяцев что к чему, больше всего отнимают бюрократические проволочки, а не нюансы монтажа как это ни странно)).

Мне кажется нужно больше рассказывать о вакансиях компании внутри организации, я например узнал совершенно случайно просто потому общаюсь с коллегами хорошо и работаю достаточно давно. Также в части социального пакета не помешали бы дополнительные приколюхи.

Новосибирск

Плюсы:

Мотивация на уровне, коллектив в последнее время подобрался чудесный — быстро обучаемый, вникающий, желающий развиваться. Немножко поработать над вовлеченностью и адаптацией и будет совсем хорошо думаю.

Проблема в том что компания очень большая, много отделов, ключевые сотрудники раскинуты по всей России. При этом у всех свои интересы, настоящая игра престолов… Нужно работать сообща, ведь бизнес по сути одни и просто имеет разные направления. Скорее всего нужно просто навести порядок в организационных бизнес-процессах и поубирать лишних людей которых я лично называю почтальонами (занимаются исключительно пересылкой писем).

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

В какой степени мне повезло сразу попасть в аврал — так случилось что предыдущий менеджер не сильно справлялся, было много негатива от клиентов, к тому же назрело внедрение ряда сервисов. С одной стороны моя голова конечно чуть не взорвалась в первый месяц сотрудничества с Дельтой — и это не забывайте что еще и специфику и общую информацию надо усвоить по компании (было вообще не до этого, познавала всё в реальных условиях сразу). На самом деле плюсы которые извлекла — показала себя, узнала очень быстро кто реально принимает решения, к кому обращаться (и по мне поняли что тоже можно обращаться).

Давайте всё-таки с адаптацией как-то полегче). Широкий круг потенциальных сотрудников скорее всего просто не выдержит, нужно постепенно, с умом, дозированно).

Менеджер клиентского отдела

Плюсы:

По прежнему платят хорошо. Лучше стало с обучением. Больше скриптов и регламентов. Хороший информативный портал. И еще Дельта всегда славилась своей командой, я бывала в разных локациях — люди везде очень крутые, с юмором, проактивные, желающие что-то изменить, сделать работу лучше. Есть на кого положиться, есть на кого равняться. И примеры карьерных взлетов есть реально очень вдохновляющие.

Руководство с каждым годом становится всё более оторванным, ранее с нами проводили различные собрания, рассказывали куда двинется компания. Сейчас же зачастую идут просто установки даже без объяснений. Это печалит. Как показывают современные тренды — именно от вовлеченности топов зависит вовлеченность сотрудников и результаты. И к тому же 2–3 года назад в Дельте именно так и было, и чем больше растем — тем хуже нас слушают.

Сервис-инженер

Плюсы:

Уволился отсюда не так давно, предложили такой же уровень зарплаты если высчитывать чистыми и офигенный соц. пакет. В Дельте же получил опыт работы в режиме многозадачности, умению общаться с клиентами, выстраивать диалог с ними без эмоций, также общение с технической поддержкой и решать вопросы максимально оперативно. Думаю что после всех этих KPI уже не страшна будет любая сфера и мотивация. В принципе всё отбивал, имел неплохой доход. Про руководителя ничего плохого не могу сказать, что мог — пробивал. По карьере вариантов особо не было, ну стал бы бригадиром может через год-другой, решил что если выпал неожиданно шанс в другой организации, надо пробовать и брать сейчас, не ждать у моря погоды да и тут всё вечно меняется.

В моем случае карьера стояла на месте, тренинги и кадровые резервы не помогали, а только отнимали время. Также напрягала какая-то вечная импровизация над задачами, не умение планировать, ну и соц. пакет ни о чем.

Новосибирск

Плюсы:

По условиям очень стандартно — обычный фикс, процент, пятидневка, мобильная связь, обычный офис, комп и так далее. Из того что выделяется — можно отметить корпоративный университет, информативный портал, хороший коллектив. Ну и зарабатывать можно, месяц на месяц не приходиться, в целом ниже 50 тысяч не падал, но и выше 70 не поднимался. Средняя в общем-то заплата, но лучше пока на рынке ничего не находил.

Придумать уникальные условия. Сейчас больше слов, чем дела. Красивые вакансии и приветливые руководители работают первое время, а потом помимо зарплаты ты ищешь что-то еще, и мне сложно выделить в чем Дельта особенная как работодатель именно.

Новосибирск

Плюсы:

Просто не будет точно. Как бы тут за результат спрашивают всегда, прошлые заслуги забываются быстро, но мотивация работать над собой есть — спору нет. Имею в виду в денежном отношении, потому как различного рода нематериальные поощрения на мою работу особо не влияют. Ну такой вот мир, что поделаешь. В этом плане быстро удалось найти общий язык с руководителем, может потому что в продажах не нужно доказывать полезность какими-то изощренными методами — показатели видны в конце месяца. Потолка нет, тоже весомый аргумент. Да и сложно представить как бы работали, когда и так малыми силами хотят сделать много — иллюзий не питают, делают упор именно на личную и в меньшей степени командную мотивацию. В отпуска поэтому хожу не часто, по ситуации, тупо просто некогда.

Премии по кассе, а не на карту, неудобно. Сделать бы все перечисления по безналу. Хотя тут разные мнения у всех. Важнее наладить систему с отпусками, а здесь мы упираемся в ресурсы — они должны быть оптимальными. Так чтобы сходить на три недели — можно даже и не мечтать. Во-первых, многие процессы надо регламентировать, а во-вторых перестать местами управлять так, как будто дом где-то горит. Нам еще нужно учиться и учиться расставлять приоритеты, не бывает только одних важных задач.

Супервайзер

Плюсы: В компании я начинал с менеджера по продажам, быстрый карьерный рост обеспечили руководители за мою эффективность (которые меня и на учили) Обучение и поддержка от руководителя была на высшем уровне. Далее попал в команду эффективных людей, где я за 2 года научился шарить в коммерции так, как бы меня не научил любой университет за 5 лет. Работал в Челябинске и Новосибирске, везде крутой и очень дружный коллектив.
Что можно улучшить: .

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5