системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Отзывы о работе на должности супервайзер в компании Delta — Волгоград

Супервайзер

Плюсы:

Мы живем в непростых и нестабильных для бизнеса в стране условиях, и при этом данная компания зарплаты не урезает, а наоборот — мотивирует. Конечно, на основе результатов. Конечно, на основе идей и умении их довести до конкретного продукта. И это справедливо, главное что есть эти возможности проявить себя, реализоваться и иметь постоянный доход.

Меньше критиковать и больше делать. Совет на будущее любому специалисту — если вы захотите стать когда-то руководителем, то придется понять одну простую вещь. Вам придется искать как меньшими ресурсами сделать максимум. То есть да — нужно будет экономить и доказывать свою состоятельность как эффективного менеджера. Это правда жизни. Не Дельта придумала, такова экономика бизнеса. Кто принимает правила игры, у того есть шансы куда-то еще выбиться в люди.

Супервайзер

Плюсы:

Доверие молодым есть. Но имейте в виду что за результат спрашивать будут. И это нормально. На самом деле компания дает необходимый фундамент — нормальный фикс, прогрессирующую шкалу мотивации основанную на результатах продаж, регулярные слеты супервайзеров, отдельные обучающие программы как для руководителей так и коммерческих представителей. В итоге есть люди кто достаточно быстро поднимается, есть кто уходит. Обычный в принципе процесс для крупной организации. Мне пока здесь интересно ну и деньги естественно тоже держат.

Я бы давал какой-то фикс — средний между минимумом и максимум что можно поднять. И не трогать особо месяца три людей, чтобы они освоились привыкли. Слишком жестко мне кажется у нас бывает с новичками.

Супервайзер

Плюсы:

Ну я не могу сказать, что испытывал какие то особые сложности например в адаптации или техниках продаж. Если был хоть какой-то опыт, есть желание зарабатывать — про рост карьерный не говорю, по моему эти вещи и так связаны между собой. То разберетесь. Ниче тут нет страшного в Дельте. Специфика разве что люди разбросаны по всей России, в том числе руководители. На мой взгляд — это плюс. Компания не заморачивается по поводу того чтобы посадить всех в одном месте и ходить следить кто что делает. Есть KPI по нему и оценивают, это удобно и не выматывает как тупой контроль в котором нет никакого смысла.

Коммуникации между людьми устроены не самым лучших образом. Ну и традиционно — конец года напряженный, всем нужны отчеты, графики, планы… Завал в общем.

Супервайзер

Плюсы:

Услуги заходят хорошо. На мой взгляд в первую очередь потому что Дельта — не чоп, а компания с технологиями. Конечно и у нас есть еще куда двигаться и что развивать, и это круто. Потому что сама развиваюсь. А я для меня это фактор наверное на втором месте после денег. Делать громких заявлений не стану, может кто-то и платит больше в Волгограде продажникам. Меня же моя мотивация очень радует, а значит и смысла искать что-то нет хотя по работе напрягов хватает. В любом случае интерес и опыт перевешивают, есть мысли расширить отдел за счет увеличения регионов покрытия и снять с себя некоторые рутинные функции. Пока вижу так своё развитие.

Минимальный социальный пакет и большая загруженность по работе. Времени катастрофически не хватает…

Супервайзер

Плюсы: Интересный сплав технологий в продажах – есть активники, телемаркетинг, в меньшей степени интернет-продажи. Присутствует обучение в разрезе по различным областям, в том числе онлайн (неплохо стали развивать последний год). За годы работы тут приобрел бесценный опыт. В свое время компания помогла с переездом из Ростова, вырос с коммерческого представителя до супервайзера. В том числе и я в долгу не остался – около 30-40 продажников прошли через меня уже непосредственно в Волгограде.
Что можно улучшить: Думаю что слабая регламентация деятельности имеет место быть. Одно время были небольшие задержки по зп, но это где-то пару лет назад. Сейчас этого нет. Уволился в связи с переездом в Москву. К сожалению места мне не нашли хотя сотрудников с более трех летним стажем в компании не так уж и много.

Супервайзер

Плюсы: Работаю в компании с момента так сказать основания, по сути наш чоп купила Дельта, предложили должность и я осталась. Ни о чем не жалею. Когда участвуешь в подобных крупных старт-апах как модно сейчас говорить – получаешь опыт. Ну и заработала хорошо в свое время, что греха таить. Сейчас немножко подужались, кризис и всё такое. Многие регламенты и процессы только выстраиваются, чего-то вообще нет, как например нормальной адаптации. Но есть доверие и открытость к идеям, минимум бюрократии и максимум свободы для достижения результаты. Плюс крутой коллектив. По крайней мере в нашем городе.
Что можно улучшить: Что важно понимать – Дельта компания молодая, развивается достаточно быстро, соответственно есть реальный дефицит нормальных руководителей и управленцев. Люди развиваются быстро, но и обратная сторона медали – отсутствие элементарных навыков управления людьми. Тренируются что называется на своих людях, набивают шишки одни, а другие увольняются с негативом. Тут можно посоветовать только терпение и понимание реального положения дел.

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5