системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Отзывы о работе в Delta — Москва

Показано 71 отзыв из 448, посмотреть все

Плюсы:

Устраивался менеджером по продажам в Москве и работаю больше полугода. По деньгам не так много, но все же стабильно и без задержек. Друзей здесь не нашел, но с некоторыми людьми сработался нормально. С начальством поладил сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работал нормально. В плане развития, наверное, после этой работы могу куда угодно устроиться и не затеряюсь, опыт приобрел и шишками оброс.

график, много работы бывает иногда, не разгребсти.

Проектировщик

Плюсы:

Занимаюсь проектированием много лет. Это дело всей моей жизни. Много компаний поменял. Сейчас работаю в бюро Дельта. Требовательный директор напрягает только с начала. Потом привыкаешь. Можно работать и прилично зарабатывать. Работаю с Revit, пока учу его.

Улучшить директора) А если серьезно, то все хорошо, строгая дисциплина даже воспитывает характер и заставляет крутиться

Технический специалист

Плюсы:

Дисциплина сотрудников и нормальная зарплата.

Можно улучшить быт сотрудников. Потому что офисы хоть и просторные, и достаточно комфортные, но банально нет холодильника и микроволновки, например. А так все нормально.

Плюсы:

Хорошая работа на продолжительный срок. Нормальная конкурентная зарплата.

Мне бы хотелось, чтобы руководство лучше относилось к новым сотрудникам, потому что первые полгода мне не дали уйти в отпуск, даже, когда заболел ребенок. Больничный, конечно, был дан. А вот в отпуск на неделю не разрешили. Когда проработала дольше, уже относились гораздо лучше.

Плюсы:

Сын устроился в эту организацию. Он студент. Решил подработать, чтобы самому оплачивать свою учёбу. Трудоустраивают сразу на пол-ставки, это чтобы налоги не платить. Обещают горы золотые… а на самом деле. Есть такой руководитель не воспитанное! Как можно обращаться со своими подчинённых только матом и по кличкам (которые он сам всем и придумывает… ссылаясь на плохую память свою). Нет памяти — иди и лечись. А тот кто … Так вот… работал мой сын ровно два месяца. То, что обещали… не получил! В декабре получил 4 тысячи, в январе 4 тысячи рублей… и рассчитали его 7 тысяч. Это что? Зато 60 звонков ежедневно в организации обязаловка. Наставника назначили… но ему некогда заниматься новичками. Сам иди в «ПОЛЕ»…работай. А потом матом получи… Категорически запрещено сюда устраиваться! Хорошо если высшее руководство прочитает крик души родителя… Может если уберут одного, другим будет легче работать? Не факт. На это место может прийти другой !

Особо ничего.

Плюсы:

Мотивация, обучение, наставник, коллектив, интересная работа, общение с людьми. Работал в компании 1,5 года. Здесь интересно, по-настоящему раскрывают потенциал сотрудников и дают развиваться. Доход зависит полностью от твоего желания. Адекватное, лояльное руководство, у которого следует поучиться. Лентяям и балбесам не рекомендую, на одном месте здесь не усидишь.

Повторное взаимодействие с клиентом, чреватое недовольством.

Плюсы:

Мой сын устроился в эту компанию. Он студент. Решил подработать, чтобы самому оплачивать свою учёбу. Трудоустраивают сразу на пол-ставки, это чтобы налоги не платить. Обещают горы золотые… а на самом деле. Есть такой руководитель не воспитанное! Как можно обращаться со своими подчинённых только матом и по кличкам (которые он сам всем и придумывает… ссылаясь на плохую память свою). Нет памяти — иди и лечись. А тот кто ... Так вот… работал мой сын ровно два месяца. То, что обещали… не получил! В декабре получил 4 тысячи, в январе 4 тысячи рублей… и рассчитали его 7 тысяч. Это что? Зато 60 звонков ежедневно в организации обязаловка. Наставника назначили… но ему некогда заниматься новичками. Сам иди в «ПОЛЕ»…работай. А потом матом получи… Категорически запрещено сюда устраиваться! Хорошо если высшее руководство прочитает крик души родителя… Может если уберут одного, другим будет легче работать? Не факт. На это место может прийти другой !

Плюсы:

Ни каких плюсов

Вообщем. Позвонили пригласили на собеседование. Один раз я не смог прийти, так как ещё работаю. В итоге позвонили через день и ещё раз пригласили. Пришёл. А тут пропуск нужно заказать. Позвонил сказал руководителю, чтоб он заказал пропуск. Сказал прислать ему по смс фио. Отправил. Жду уже 30 минут и ни слуху ни духу. Звоню к руководителю, а он скидывает трубку. В итоге не пропуска, ни слуху ни духу от руководителя. Вообщем, ... какая-то, а не компания.

Монтажник

Плюсы:

Неизвестны.

Отправил резюме на сайте компании. Через 20 минут перезвонили и пригласили на собеседование. На собеседовании дали анкету, взяли мои данные, телефон итд. Сказали заполнить анкету и отправить её бригадиру, что бы он отправил её в службу безопасности (проверка на судимости, наличие ИП итд). Я работал в гос учреждениях и проблем со службами безопасности никогда не было. Я заполнил анкету в этот же день, отправил бригадиру. Он сказал будем ждать ответ и как только ответят он мне ПОЗВОНИТ!) Я не долго думая увольняюсь со своей работы и сижу жду звонка бригадира! Проходит неделя звонка нету. Я решил позвонить узнать. Долго не мог дозвониться (дня два) на что пришла смс что ответа ещё не поступило! Думаю ну ладно были праздники, не до меня там. Прошли праздники, звоню бригадиру он берёт трубку и говорит что ответа ещё нет. Прошло ещё дня три написал ему смс на что ответа конечно же не поступило! В общем в итоге я три недели почти каждый день звонил, но мне либо просто не отвечали либо говорили что мне перезвонят в этот же день и пропадали! Так прошёл почти месяц (25 дней) а ответа так и нет и трубки вообще перестали брать! Но как-то в понедельник с утра я опять начал названивать. Позвонил раз 7 в итоге пришла смс с текстом: служба безопасности вас не одобрила. Я очень удивился потому что работал ранее и в налоговой инспекции и в мин обороне РФ и никогда проблем не было. Я нашёл телефон отдела кадров позвонил им и объяснил всю ситуацию на что они посмотрели мою анкету и сказали что со службой безопасности у вас всё впорядке и вас одобрили!) но за это время взяли уже другого человека) и вакансий у них больше нету ( То есть получается взяли кого-то своего, а меня специально сливали! Вот так я устроился в Дельту! Что теперь вообще без работы остался (

Плюсы:

Более-менее адекватный коллектив.

Обещали зп от 80000р в месяц, в итоге за месяц получил только 8! тысяч рублей, тоесть в 10 раз меньше, чем обещали. На собеседовании озвучивают совсем другие условия и берут всех подряд. В первой половине дня ты ходишь по своей территории, нужно заходить во все кафе, рестораны, магазины и т. д, откуда тебя постоянно посылают, а во второй половине дня ты без остановки обзваниваешь клиентов, которым уже 100500 раз звонили из Дельты и они тебя постоянно посылают. Я считаю себя отличным продажником, но продать ничего не удалось и вряд ли удастся, т. к у всех уже стоит эта система безопасности и никому она не нужна. Успешно работают только «старички», за счёт открытия новых точек, клиентов и наработанной базы. Не тратьте своё время и нервы!

Плюсы:

Работаю 9 месяцев. Приходил думая, что перекантуюсь месяц и уйду, и каково было удивление, когда я продолжил работать в компании, коллектив меня поддержал и поставил на истинный путь. По зарплате я рассчитывал получать в районе 30 тысяч, а в итоге стал получать от 40 тысяч. Отличный опыт, развитие внутри компании, коллектив всегда поддерживает. Спустя время перевелся в смежный отдел. Из минусов отмечу, что отпускные выплачивают без учета премии, а премия тут большая часть моей зарплаты. Так-же компания не оплачивает корпоративы, все организовываем сами и за своей счет… Так же нет компенсации проезда за работы в полях. Проезд приходится оплачивать проезд за свои деньги, катаясь при этом по рабочим вопросам.

Плюсы:

Устроился в компанию Дельта совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании Дельта, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Пока ничего не могу сказать.

Ведущий менеджер по продажам

Плюсы:

Работаю ведущим проектов, по-простому — менеджер по продажам проектов. О компании крупно: крупная, федеральная, охват всей страны. Занимается полным циклом работ с системами безопасности: от продажи и до выезда к клиенту. Реально есть свои ГБРовцы, монтажники, станции мониторинга и т. д. Теперь из плюсов: зарплата — хорошая (меня устраивает настолько, что я готов оставаться и до 20, хотя рабочий день до 18). Есть интересные проекты, которые могут много важных клиентов принести. Коллектив неплохой, хотя разгильдяев много. С руководством у меня вполне адекватные отношения, хотя можно было бы и исправить пару пунктов… Но — это не минус… Офис нормальный, достаточно недалеко находится. В этом смысле всё очень даже прилично.

Минус один на мой взгляд: внутри компании повернуты на безопасности, ни программу не установишь, ни удаленный доступ нельзя сделать для своего почтового ящика. Я привязан к офису, а ведь у меня встречи постоянные. Достали!

Супервайзер

Плюсы:

Все по ТК РФ, з/п без задержек, отзывчивый коллектив. Пригласили работать в Дельту в то время, как я занимал достойную должность в другой компании. Можно делать личные продажи охранные системы в полях, они тоже идут в план. Главное правильно организовать работу офиса и мотивировать сотрудников, но благо нужный опыт есть. Есть все предпосылки стать руководителем отдела продаж — время покажет. Есть кадровый резерв — свою персону уже добавил, ждем. Отдельно хочу сказать спасибо генеральному директору компании, человек профессионал, знает своё дело.

Дают реализовываться свои идеи и это похвально!

Инженер

Плюсы:

Работаю в этой компании почти 2 года техником ОПС. Самым главным плюсом считаю замечательный коллектив и понимающее руководство. Всегда можно обратиться за помощью и получить ее, особенно в начале было очень много новой информации и приходилось постоянно все спрашивать. Работы всегда много, справиться с большим объемом мне помогает правильное планирование времени. Еще у Дельты мне нравиться крутое приложение Стройбат — все заявки как на ладони, поставить объект в тест не составит труда. Был опыт работы в аналогичных компаниях, там надо все время звонить на пульт. А тут лафа, правда на некоторых объектах связь подводит и приходиться искать сеть.

Много бумажек и волокиты, хотелось бы уменьшить объем.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хочу написать отзыв не столько о компании, сколько о том, что мне помогли. Устроилась в call-центр (по-русски оператор на телефоне называется). Была учеба-тренинг несколько дней, правильные слова, ударения и т. д. Потом началась работа в интенсивном режиме, очень много звонков, думала не выдержу… Что важно — обеды и перекуры по часам рассчитаны, хоть это и логично, но всё равно непросто. Это мне сложно дается, но я стараюсь, потому что отношение к сотрудникам мне очень нравится, заботливое. Сочувствие со стороны руководства и коллег. Так вот, о чем я хочу рассказать: у меня сгорел дом, совсем, напрочь, всё выгорело! Было очень плохо, думала, что не смогу пережить это. Так вот, меня удивило то, что мне помогли здесь, собрали приличную сумму, я даже не ожидала. И рассылку сделали про мои проблемы, и деньги мне на карту перевели! Помощь и поддержка были прямо в кассу, поэтому стараюсь отрабатывать на максимуме. Не забуду такой помощи людям в этой компании. Огромное спасибо!

Всё это — ерунда, мне важно, что мне помогли в очень трудной ситуации! БЛАГОДАРЮ!

Плюсы:

Очень хочется разбавить весь тот негатив, что прочитал своим отзывом. Пишут в основном раздраженные люди или отрекомендованные от компаний. Неправильно у вас разделение. Не бывает плюсов без минусов и наоборот… Поэтому я по своему: + есть возможность заработать больше 150, — для этого надо очень много работать. + есть 100%-ый оклад, — оклад небольшой, на него не проживешь, + офисов много по городу, можно найти ближайший к себе, — офисы простенькие без наворотов и прочих обеденных зон, одна комната на всех.

+ есть выходные суббота и воскресенье, — клиенты всё равно звонят, когда им удобно. + отдыхаете в праздничные дни, как все, — в мае или январе, когда есть праздничные дни меньше и з/пл, так как можно не успеть сделать нужные продажи. + отпуск есть по честному и даже 5 дельта-дней, — больничный оплачивается по окладу. + есть чай и кофе за счет компании, — очень и очень дешевые.

Супервайзер

Плюсы:

В компании всего 8 месяцев, но уже территориальный супервайзер. Пришел сразу после армии и не знал куда податься, кому я нужен, кроме родителей? Попробовал жить с ними — не айс, поэтому решил жить отдельно и пошел снимать в хостеле койку. А жить на что-то надо, не у матери с отцом на шее же? Решил пойти в продажи — там больше всего денег крутится, да и меня всегда интересовал рост и развитие. В первый же месяц я сделал свои четыре заявки по плану, дальше — больше и поехало. Но мне не хватало быть просто коммерческим представителем, уже через 4 месяца я попросился в ВКР. Было жестко, особенно оценка, но я продержался и даже смог показать себя. Стал натаскивать новичков сначала таких же, как я, потом стал помогать ТСу. Сейчас работаю не просто продажником, но уже управляю одним из офисов в Москве, правда, всего лишь первый месяц, но я этим горд.

Конечно же, есть свои проблемы в работе, из-за сопроводов много заявок слетает, то им некогда, то разговаривают с клиентами не так… В итоге, мы просекли в чем фишка, будем в следующем месяце стараться быть лучшими. Проверим, впереди конец лета…

Плюсы:

коллектив.

Дополняю свой отзыв. Напишу что и как было без купер и зефирок. Собеседование было все хорошо и очень приятно наверное не в каждой компании такое найдешь все супер и цивильно и это только ширма, а то что будет потом это уже мрак. Приступим. И так все хорошо ты на приколе приходишь на собеседование все хорошо зп 60 000 и это не придел в продажах так и все супер не по спорить все ровно и зп у тебя (оклад) 15 000 рубликов тоже похоже на правду идем дальше тебе втирают что все ок что компания отличная и она гигант на рынки охраны и все ее хотят только вот почему-то не понимают своей выгоды и плюсов сотрудничества с ней окей. Все ок, идем дальше. Обучения только со среды и понедельника ну то же компания хорошая наверно работы много. Окей, идем учится и думаем что все будет окей и мы то сможем продать качественный продукт безопасности. Соглашаемся и вот ты уже в роли продажника офисов двенадцать по москве и я был в одном из низ не знаю где будите вы а точнее в каком (не буду писать точно суть одна и та же) не хочу нарваться на проблемы а то мало ли что правду не любят пропускная система -это хорошо цевильно). Обучение 5 дней- вроде тоже хорошо и нормально, но вот в чем прикол вы не оформлены по тк (как мертвые души был ли ты или не был одному богу известно и как тебе будут платить за обучения, а ты должен это для бухгалтерии кто знает тот поймет ну не чего пропускаем мы же без опыта и наивные фичя в том что собеседование назначаестся строго с 15 00 до 18 00 скажете почему ? работа? нет не верно это потому что в офисе люди бывают с 15 00 а д этого их нет они в полях и не по кайфу договариваться на собеседование в пустом офисе (комнате) вам будут врать или недоговаривать про важные водные камни и так день первый. Смотришь видео о компании и т. д. и т. п. Потом читаешь книгу продаж на на 28 стр. смешно да? Потом ты проходишь тренеровычные тесты на компе это всегда наверное 4–5 дней готовишься к этоговому тесту. Ну ладно, норм. Помогаю как могут и дурак научится сдавать такие тесты молодцы, а в этот момент, а работа так на минуточку с 10 00 до 19 00 по словам менеджера. Менеджер или упровляющий утверждает собеседование, а это от 10 до 15 ну ясень пень приходят 6- 8 человек (и это каждый день!) Ну да, а что же тогда в такую офигительную и стабильную компанию набирают по десятку людей и повторю с каждый божий день !

При обучение ты сам по себе хоть что делай) потом идут со второго дня поля это выход на улицу в поисках новых клиентов и это с 10 00 утра до 14 00 ходишь по компаниям и рассказываешь какие мы хороши и замечательные, но товарищи (ищите не отзывы сотрудников, а отзывы о компании где пишут клиенты которые подключены или были подключены) там все посмотрите что и как и сразу о своих мега продажах будите думать по другому если они вообще будут)) запомните ! если вам позвонили и пригласилина собеседование и вы сразу смотреть отзывы, что и как. Так же и руководитель или управляющий смотрит что за услуга и какие отзывы у нее))

После того как вы приходите с полей вы обзваниваете базу клиентов долбите их одним словом. эти номера в базе и им 1000 звонили и они даже трубу не будут брать, а если будут то при слове дельта или бросать трубку ил посылать вас в пешее эротическое путешествее. На след день вы едите в центр. офис там вам говорят тоже самое, что вы смотрели на бенарах (компьютеру видео) . Зомбируют нафига нормальному человеку 2 раза повторять одно и тоже да и ехать куда то за свой счет. Даа проезд не оплачивается так что за свои кровные или за деньги родителей что тоже не прикольно и не надо)) вот вы выслушали весь повторный бред до 19 00 и поехали домой кстати автобус 249 ну вот вы прослушали этот велеколепный тренинг или курс обучения и поехали домой (чувак который проводит трененг молодой работает всего 4 меся и его зп зависит от вас. Если вы работаете значит он положит копеечку в карманчик свой не работаете (слились он остался с носом на окладе). Вы туда еще поедите в четверг и потом в пятницу будите с ним болтать по скайпу как аттестация кстати все разговоры прослушиваются и именно этот парень или сотрудник кому как удобнее будет ваши косяки разбирать так что внимательнее обучение как бы оплачивают вроде, но деньги вы получите только после того как пройдете тест и оформитесь официально, а это 3000 — 4000 грубо говоря

и так

график 5/2 с 10 до 19 00 (но придется иногда или частенько оставаться пока не выполнишь план (звонки)

зп 15 000 оклад и за обучение ты получишь только тогда, когда все сдашь

пример

февраль сдал в марте 26 числа получил

работа

15 000 оклад февраль одна сделка (5000 рублей) так только в марте 26 числа ты это получишь и то если клиент не передумает ставить сигналку я прошел все, но во время слился без подачи доков

ребята не по попадайтей на разводилово поищите отзывы они правдивы если все хорошо то посмотрите отзывы клиентов и делайте свой выбор. Правильно, не надо обогащать толстосумов. Цените свое время и свои деньги. Удачи в поисках работы.

Плюсы:

С одной стороны жизнь в нашей стране сейчас становится такой, что вроде народ как бы должен цепляться за работу с зарплатой +50 тысяч в месяц. Но видно какую-то апатию у людей кто приходит к нам иногда… Работать нужно как говорится засучив рукава! Для меня непонятно другое отношение. Да, Дельта далеко не подарок, порой тут сложно взаимодействовать, но под цель закладывается определенное поощрение, под работу создаются условия, может они не выдающиеся, но что еще нужно, когда тебе платят по результатам и не ограничивают в выборе достижения цели?

Компания для тех кто не заморачивается на фитнесы от компании и ДМС со стоматологией. Да к сожалению этого нет, но зарплата позволяет не думать об этом и выбирать что нравится самому.

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5