Работа в Дельта

Отзывы о работе в Дельта — Москва

июль 2019
Хорошая работа в Дельте, реально все устраивает, даже нет каких-то моментов, на которые можно было бы пожаловаться, чтобы прям конкретно. Зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство не хамит, адекватное. Пиво конечно пить с ним не пойдешь, но рублем не обижают. Не смертельные недочетики конечно есть, но по большей части все с клиентами — один передумал, другой перенес, третий хамит. Большим подспорьем будет знание оборудование, ну которое у них на объектах стоит, что бы пришел и сразу ответил клиенту — переключим на Дельту или придётся менять. А если не знаете или не работали в ЧОПе, тут научат — обучение есть, но вникать конечно придется.
Попадаются неадекватные клиенты, хотелось бы поменьше таких.

Инженер-монтажник

июль 2019
Работы много, работа разъездная, но платят побольше, чем в аналогичных компаниях. Есть возможность подработки. Сразу предупрежу — ноутбук для работы тут не выдают, надо иметь свой и что бы он работал хотя бы 1–2 от аккумулятора. На объектах не всегда удобно подключиться в 220. По оборудованию в основном устанавливают марку Си-Норд, мне нравиться, что она беспроводная, легко установить и настроить. Без особых заморочек. График работы или 2/2 или 3/3, зп полностью сдельная — есть небольшой оклад, но на фоне сделки он практически не заметен. В целом доволен, начальство не требовательное, главное не опаздывать к клиентам и не хамить им. А так даже премии выписывают если надо что-то срочно сделать.
Наладить работу между отделами.