системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Отзывы о работе в Delta — Омск

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Плюсов нет.

Никому не советую там работать, очень гнетущая атмосфера. Площадка омская по продажам план не выполняет. Руководство пытается все выжать из своих сотрудников, оставляет после работы на 2–3 часа, заставляет выходить в выходные, иначе увольнение. Отдельно хотелось бы отметить такого руководителя как Фирстов Иван. Это самый некомпетентный человек в мире. Он не понимает бизнес процессов, только выкатывает неадекватные требования, а сам либо не приходит на работу, либо залипает в телефоне 24/7.

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Плюсов нет.

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Обновила резюме на сайте hh позвонили с данной организации, предложили приехать на собеседование. Согласилась, договорились на следующий день в 16:00. За час до назначенной встречи поступил звонок, предположительно с отдела кадров, с целью уточнения информации по поводу встречи. Так же сказали взять паспорт (обсуждалось заранее) и в этот раз уже ИНН. На мой вопрос зачем нужен паспорт на СОБЕСЕДОВАНИИ ответили для службы безопасности. Я пояснила что еду на СОБЕСЕДОВАНИЕ!, а не устраиваться в организацию и задала повторный вопрос ЗАЧЕМ НУЖНЫ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ? Видимо сотрудница не понимает заданный мною вопрос, отвечая заученными фразами! Как итог начинает задавать встречные вопросы такие как ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТОГДА СОБИРАЕТЕСЬ ПРИЕЗЖАТЬ В НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ. В конце после того как я уже сказала что разговор у нас изначально не складывается, мне пожелали УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ (мягко посылая меня). А теперь меня интересует один вопрос кадровиков где набирали? Разговор был хамским, я еще не приехала к Вам, как мне уже пытались показать кто я и что задаю много вопросов. Однозначно отрицательные эмоции, не советую связываться с данной организацией. Не квалифицированные сотрудники отдела кадров!

Убрать «корону»

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

дружный коллектив.

1. Главная проблема-серая зарплата и премии за количество заключённых договоров. Расскажу на своём примере: я подключила клиенту два объекта, то есть два договора, по всем процентовкам сумма премии составила 2584 рубля. После увольнения мне сказали приехать к бухгалтеру за премией, и подучила я всего 1084 рубля. Написала своему руководителю с вопросом, где же ещё 1500 рублей, на что он мне ответил, что эту сумму вычли из премии с учетом всех штрафов, хотя ещё при трудоустройстве было оговорено, что стажеров первые три месяца не штрафуют (на момент увольнения я отработала в компании месяц). Также стоит отметить, что после моего сообщения об увольнении руководителю, его отношение ко мне как к сотруднику резко изменилось в негативную сторону, на мои вопросы, как лучше общаться с клиентом, он игнорировал. В общем, честно заработанные деньги полностью не выдают, отношение у руководителей к сотрудникам отвратительное. Хочу выделить Колесника Максима как самого некомпетентного руководителя, крайне не рекомендую компанию Дельта и тем более Колесника Максима как руководителя.

Руководитель группы

Плюсы:

Руководителей держат постоянно на углях, пытаются душить при первой возможности, если план падает ниже 80%, то и оклад соответственно, чтобы его вернуть необходимо 2 месяца подряд выполнять план не ниже 80%. Не выполнил план? Ты у*бан! Когда отвечаешь, что нужно пересмотреть вот это или вот это, то руководство просто сливает это на всё, что ты не учитывал риски и не мыслишь стратегически. Им нужно постоянно слышать, что ты будешь делать, чтобы систематизировать все процессы в группе, чтобы укомплектоваться по людям, чтобы выполнить план по регулярной и разовой выручке и как ты будешь бороться с оттоком.

На самом деле, здесь можно получить огромнейший опыт не только в сфере продаж, но и самого управленца, главное, чтобы была голова на плечах и были у тебя ЯЙЦА, без них ты долго на должности не протянешь, а то и вообще не зайдёшь на данную должность.

Зарабатывать можно хорошо, если ты продуктивный и креативный человечек.

Поэтому решать вам, идти ли в данную компанию и набираться опыта с возможностью хорошего заработка или же рассмотреть другую компанию с большим окладом, но где ты будешь пахать в 2, а то и в 3 раза больше с ещё большим спросом.

Нет идеальных компаний, как и сотрудников, как и руководства. Поэтому считаю, что улучшить можно всё! Но в первую очередь кол-во ГБР в каждом РЦ И кол-во сотрудников в каждом экипаже с 1 до 2 Заменить половину состава сотрудников МОС и уже новеньких обучить как правильно и оперативно отрабатывать заявки. Заменить половину состава ЕЦУМС В некоторых РЦ, а это Ростов, Новосиб, Казань улучшить контроль над МСС службой.

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Совершено нет плюсов.

Зп Оклад 3000 Белый. В договоре вы Инженер технической поддержки. Сидишь целый день в 2ГИС клиентов ищешь, работой назвать нельзя, руководство что-то требует, якобы мотивирует, но на самом деле все небольшого ума… Такта никакого, невоспитанность. При увольнении не рассчитывают, всё индивидуально… ну там копейки, так что потеря небольшая)) Что могу сказать ещё, делают вид. что организация мега серьёзная, организация может да, но вот люди которые там работают

Маркетолог

Плюсы:

Площадка телемаркетинга в Омске функционирует недавно, однако развиваемся и эту радует. Такое ощущение что всю жизнь работаю тут — настолько мне близки те принципы, которую тут воспитываются, а именно: взаимоподдержка, возможность зарабатывать, привязка результатов к общим целям и задачам компании, открытость к изменениям и инициативам, гибкость в подходах, нацеленность на потребности клиентов. Перечислять можно долго, суть — если это искренне разделять, а не рассматривать компанию как возможность урвать побыстрее, то карьера и хорошие деньги более чем реальны.

Улучшать внутреннее информирование, особенно об успехах и важных изменениях в бизнесе, развивать программы по обучению и автоматизации, больше внимания уделять инициативам сотрудникам и поощрять за идеи и прогрессивные проекты.

Омск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Продажникам я бы точно посоветовал попробовать. Платят нормально. Правда не знаю как сейчас, сам уходил когда планы пересматривали. Да и роста не видел для себя. Можно было релокироваться в другой региональный центр, но если честно обламывало и дополнительных условий кроме повышения зарплаты не предоставляли. А так можно изучить интересные техники продаж, научиться взаимодействию в крупной компании где несколько тысяч сотрудников работает — и понять что это крайне непросто, переварить и знать как действовать, быть к этому готовым. Определенная стресс терапия скажем так. Ну и деньги в принципе поднять можно, на фикс не проживаете точно, но как бы показатели нормальные, рынок тоже оживленный, клиенты есть, можно шевелить народ. Особо среди ключевиков.

Нужна программа удержания. Развивать дополнительные поощрения, бонусы. Чтобы сотрудник видел взаимосвязь с результатами всей компании. Да и вообще развитие идет нудно и медленно. Может сфера такое, не моё в целом вообще.

Омск

Плюсы:

У нас очень крутой коллектив, понял это с первого дня работы. Ну вот знаете как бывает — приходишь в первый день и как-то сразу чувствуешь себя комфортно. Очень помогали, даже наверное в ущерб своим планам, видел ведь что нагрузка приличная у всех. И это подкупает, потом сам также работу ведешь с новичками, понимаешь по мере возможностей. И дело точно не в программе наставничества, может это руководитель или общая культура так сформировалась. Ну и деньги хорошие, это естественный фактор выбора работодателя.

Работать можно не со всеми. И общую культуру как общения так и управления в целом нужно поднимать. Видел как в других отделах построена работа, а точнее отсутствие внятной стратегии. Так что тут дело случая. Заранее ведь не угадаешь сколько не просчитай все риски, плюсы и минусы. Ну и подозреваю что и по мотивации могут быть вопросы потом. А это вообще вещь которая волную всех больше всего, некоторые почему-то стесняются пробивать всё досконально…

Омск
Плюсы:

По прежнему сильный коллектив. Несмотря на то что обновился состав прилично. Возможно потому что хорошо справляются ведущие специалисты с административными функциями, возможно помогает система наставничества и обучения. Условия по деньгам тоже неплохие, так что откровенных слабых не берем, при этом руководитель наш больше на личностные качества внимание обращает, остальному говорит научим.

Всерьез и надолго надо браться за корпоративную культуру и систему ответственности, чтобы еще при этом и ресурсы были адекватными, потому что сколько работаю — всё больше замечаю — многие люди приходят с горящими глазами, желанием, а спустя полгода-год их не узнать. Равнодушие, нежелание помогать, свалить всё на кого-то лишь не отвечать ни за что. И в этом у самих сотрудников вина в меньшей степени. Так всё устроено, что инициатива не принесет ничего кроме лишнего головняка. И вот тогда люди начинают конкретно закрываться.

Инженер технической поддержки

Плюсы:

Выбрал данную организацию из-за удобного для себя сочетания — график (два день, два ночь, два выходных) плюс зарплата чуть выше чем аналогичный функционал в других конторах. В банках больше вообще работать не буду — там бюрократический ад. В Дельте вообще лайтово в плане всяких инструкций и регламентов, если не косячишь откровенно, то всё в штатном режиме происходит. Стабильно и спокойно.

В среднем по больнице — достаточно слабенькие руководители на местах. Причина скорее всего кроется в простой закономерности: берут зачастую молодежь, скорее всего продуманная политика — больше сил и амбиций, готовы работать на максимуме за средние деньги, кто-то должен ими всеми рулить — этот же молодняк, который просто пришел пораньше на год-два, а за это время полноценный опыт не получить, отсюда — постоянные терки, не могут поставить задачу по смарту или просто меняют собственные решения по 3–4 раза на день. Ил вообще собрания проводят и трындят полчаса о какой-то херне. Вывод: набирать опытных управленцев, настоящих профессионалов. Потому что давно доказана что должен быть баланс между внутренними кандидатами и тех кто пришел со стороны со свежим взглядом.

Коммерческий представитель

Плюсы:

Люблю работать и общаться с людьми — когда продаешь услуги (не продукты), то это пощупать тяжело, а значит и заговорить можно кого угодно. Главное в это верить по-настоящему. В принципе у Дельты нормальная репутация, красивые офисы, большое покрытие. Клиентов это интересует, преимущества есть, продажи делаются, деньги платятся. Еще нет грызни в коллективе, зоны четко распределены, наверное это уже больше заслуга руководителя.

Оклад 15 тысяч, считаю что даже для продаж это ни о чем. Таким образом фикс нужно точно поднимать, тогда увереннее люди будут себя чувствовать. Пусть хотя бы на период адаптации например, месяца на три, пока не врубишься в продажи конкретно, чтобы делать план и не гонять за мотивацию. И еще. Много говорили про развитие, но сейчас все супервайзеры на своих местах, не ясно куда двигаться-то… При этом что план 4 месяца я перевыполняю регулярно и по работе в внутренним кадровом резерве ко мне нет претензий.

Кадровик

Плюсы:

Была менеджером по персоналу, а точнее как можно сейчас говорить — ресечером. Зарабатывала хорошо, опыт получила тоже приличный. Сейчас в плане подбора персонала компетенций хватает с лихвой. Приятно было видеть, как людей что я звала на работу в компании повышали, они становились руководителями, благодарили меня, приятно.

Да можно много что улучшать на самом деле… Как таковой не было системы удержания, я делала нормальные показатели, а когда собралась увольняться — руководитель задала пара дежурных вопросов и всё… Обидно. Уволилась в связи с переездом в другой город, можно ведь было и рассмотреть вариант с переводом в другой город без потери места, как это делают в других отделах. В моем случае не срослось.

Супервайзер

Плюсы:

Пока доволен своим заработком, на что рассчитывал — то и получил, в данном случае все ожидания оправдались. Хорошую мне оставили команду коммерческих представителей, люди работают достаточно вовлечено. Еще хорошо составлены мотивационные карты — не только личные результаты в приоритете, под команду тоже заложены показатели, а значит есть смысл помогать другу.

Сделать больше фикс хотя бы в первые полгода пока новый человек осваивается, систему наставничества распространить вообще на все отделы, больше профессионального обучения и наладить коммуникации, так как большая организация раскинутая филиалами по всей стране, и не вопросы удается решить оперативно. Развивать фишки по дистанционной и удаленной работе. Больше доверия на местном уровне сделать.

Омск

Плюсы:

Не обманули когда предложили отличную мотивацию (и при этом выполнимую). Работать приходится реально много, но мне это на самом деле нравится — считаю что нужно впитывать всё как губка, век живи век учись как говориться. Да и вообще я сама не понимаю как можно сидеть на работе без дела, ведь это время потрачено впустую… Точно здесь скучать не придется, ну, а кому нужно что-то спокойное — я бы не рекомендовала. Каждый день в Дельте совершенно не похож на другие. В Дельте день за два как мы шутим).

В Дельте как бы это правильно сказать, как-то всё сумбурно происходит, нет какой-то стратегии что ли — по крайней мере которая транслируется на всех сотрудников. Сегодня одно — завтра другое… И руководители еще не все знают что такое приоритетные задачи. Согласитесь что когда приоритетно всё — так работать затруднительно.

Омск
Плюсы: В активных продажах реально очень интересно работать. Нет рутины, нет пределов и ограничений по заработку. Больше скажем 50-60 К всё равно не удастся скорее всего поднять, не успеешь провести все сделки с клиентом, но и это в общем-то неплохо. К тому же шанс стать старшим коммерческим представителем очень реален даже через 3-4 месяца работы, а далее стать заместителем супервайзера. Перспективы есть как в плане денег так и в плане амбиций по карьере.
Что можно улучшить: Долго идут согласования со смежными службами, платежи нужно контролить самому на ежедневной основе иначе есть риск не уследить за своей мотивации. Рука на пульсе каждый день. А это отвлекает от прямой работы с клиентом. Стараюсь воспринимать это как опыт в работы различных систем, мотаю на ус, вдруг пригодится когда стану таки супервайзером))).

Супервайзер

Плюсы: озможности для развития есть просто отличные и всё зависит от вас. Нагрузки очень много, кто готов работать – наверняка будет хорошо получать. Говорю за продажи. Потому что много рядовых позиций типо специалистов тех поддержки и не уверен что там карьерный рост быстрый. Сам приходил в телемаркетинг и ушел через полгода в активные продажи и еще через три месяца уже стал замом территориального супервайзера. Открытое общение, коллектив, честная мотивация.
Что можно улучшить: Планы можно было бы и поскромнее делать, сейчас пока не каждый месяц всё получается достигать. Прибавилось дополнительная работа по подготовки отчетности для руководителя, в деньгах не особо что-то выиграл но зато получаю опыт определенной административной работы. Надеюсь мне это пригодится.
Омск

Плюсы: Очень хороший и отзывчивый коллектив. Понимающее начальство, к которому всегда без страха можно обратиться с любым вопросом. Для сотрудников хорошие условия.
Что можно улучшить: Морально сложная работа. ЗП частями. Больше минусов нет.

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5