системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Отзывы о работе в Delta — Самара

Самара

Плюсы:

Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам. Офис в большом БЦ, сам офис на троечку с плюсом, хотя и видала и хуже. Встретил меня парень и повел говорить в кабинет, похоже, это была переговорка (ничего особенного). Оказывается этот парень и был моим будущим руководителем. Грамотный, четкий быстро все рассказал, ответил на все вопросы, задал кучу вопросов мне. Я короче не поняла как, но мы почти час говорили, а я и не заметила. Показал и рабочее место, будущий коллектив — ребята активные, работа кипит. Сказала, что буду думать. Сейчас склоняюсь согласиться, меня именно эта команда подкупила. Работа простая вроде. Деньги обещают нормальные, остальные ребята подтвердили, что не не врут. Отзывы это отзывы, но личное впечатление важнее- у меня оно положительное.

Что заметила по минусам: это первое собеседование по телефону! Мне девушка звонила, приглашала, читала явно по бумажке, ничего толком не смогла объяснить, надеюсь, это был стажер. Офис оценила на 3+: шумно, немного не прибрано, душновато, переговорка выглядит не очень богато. А вот рабочее место норм — огражденный стол, нормальный, ноутбук, стул удобный. Так что по среднему ставлю за все 4.

Самара
Плюсы:

Работаю не первый год, сначала было сложно, но потом привык. Организация серьёзная, требует дисциплину и ответственность. В штат оформили, есть отпуск, можешь часть отпуска работать, это по желанию. Мне семью кормить, главное чтобы платили вовремя да подработка была. С этим здесь порядок. Хороший коллектив, есть кто приходит и уходит, а много тех кто дольше меня работает. И за место держатся. Как и я. Условия не курорт конечно, но кто зачем идёт, мне деньги нужны. Здесь не разводилово. Хорошо есть возможность вызова второго экипажа, под нож один не лезешь, ждёшь подкрепления. Работаешь хорошо- учитывают на каком районе машина будет, график подстраивают. Кстати машины тоже норм. Да и вообще отношения вполне, на встречу всегда идут, если показал себя.

Весь день в машине — это минус конечно. Подтверждение разряда за свой счёт.

Самара

Плюсы:

Работаю в дельта второй год в активных продажах ИП и малому бизнесу, до этого был торговым представителем. Здесь система мотивации интересна: если план не выполняешь, штрафов нет, все, что заработал выплачивают без удержаний. А если план просто выполнил, то заработанная тобой сумма в 2 раза увеличивается. Так что если продавать умеешь 35 премии стабильно, это без оклада, бывают месяцы, что и больше. От меня зависит. Вообще считаю правильный подход. Продаешь — деньги, больше продаешь- больше денег. Нет верхнего потолка. На прошлой работе если план на 120 выполняешь — премия, а выше — премия та же без изменений. Здесь же любая сумма выше плана в два раза увеличивается. И дебиторки нет, а это вообще лафа, кто работал с ней — меня поймет. Моя задача — найти клиента и получить согласие, а дальше другие службы подключаются. Конечно их контролировать надо, а то все упустят. Есть возможность карьерного роста, сейчас записался в внутренний кадровый резерв. Мой руководитель тоже этот путь прошел.

Много смежных служб, из-за этого решение вопросов может идти долго. Ну и оклад желательно побольше.

Охранник

Плюсы:

В Дельте с 2015 года. Нормальные человеческие условия работы. Хорошая зарплата не как в ЧОПЕ в котором раньше работал. Можно договариваться о хорошем графике, тогда денег можно заработать еще больше. Если выбирать то при нашей жизни лучше пусть будет больше денег, можно и большую нагрузку потерпеть. Есть молодежь, которым только себя кормить, они поспокойнее график выбирают. А у кого семья те зарабатывают. Еще автопарк нормальный, новые машины, не ВАЗ, не надо лежать под ними, подводят редко.

Из минусов то что надо платить за форму. Но это сейчас так везде вроде как. Зато вычитают из зарплаты за несколько месяцев, не сразу денег отдай. В общем компания для тех, кому надо семью содержать, по крайней мере не кидают точно.

Менеджер активных продаж

Плюсы:

Абсолютно не профессиональная команда, никакого наставничества на первых этапах, клиентская база отсутствует, территория делится не известно по какому принципу Нет ни условий для клиентов, ни мотивирующих акций… работать приходится за 12000 т. р, с условием 9 часового рабочего дня!! Никому бы не рекомендовал, даже, если совсем безвыходная ситуация Полный бред!

Сменить весь коллектив, начиная с руководства!

Самара

Плюсы: Зарплата всегда вовремя. В Дельте третий год, всегда в районе 15-18 числа получаешь мотивационную часть. Планы периодически поднимаются но пока удается справляться. Психологически или как но как будто с каждым месяцем работать всё тяжелее. Возможно это в принципе в бизнесе такая ситуация или в нашей сфере. Крутой коллектив, текучка лично в нашем отделе небольшая, нет-нет на какой-то процент могут поднять мотивацию, бывает редко. Обычно раз в полгода если бюджеты защитят. Альтернатив на рынке не увидела. Ориентируюсь по данным hh.
Что можно улучшить: Фикс маленький (в районе 15 тысяч). Учет по клиентам не пойми как ведется. Иногда звонишь и попадаешь на человека которого наши же менеджеры уже подключили например. Или он просто не в восторге от того что ему звонят каждую неделю. С базами какая то фигня явно. Иногда пропадает важная информация, проще самой в итоге всё вести а то СРМ толку немного.

Монтажник

Плюсы: -Крупная компания умеют себя представить
Что можно улучшить: Поменять руководство монтажного отдела. Сидят и пофигу им на все.. Не раскачаешь. с з/п кидают. Белую платят а черную пиляят на 2 а то и на 3 ..

Монтажник

Плюсы: нет
Что можно улучшить: оплаты гсм, сотового, увеличение цены за точку, увеличение цена из за сложности работ

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5