Оценка работы Delta

Отзывы сотрудников о компании Delta

Коммерческий представитель

Плюсы:

Совершенно никаких! О чем идет собственно речь.

— Полностью менять руководство, также структуру в целом — Создать для сотрудников адекватные работоспособные условия — К клиентам относиться как к последнему и разделять его интересы в целом — Приобрести работоспособную и действующую CRM-систему и базу юр./физ.лиц.

Дорогие молодые и амбициозные ребята! Поверьте моим словам, которые в точности удостоверены благодаря бесполезной работе, отданной в два месяца своего человеческого ресурса в данной организации. На собеседование Вы услышите следующее: 1) Оклад 22 тыс., 2) Раб. режим с 10:00–19:00 пятидневка, 3) Возможность выйти на доход от 60 тыс. и т. д. всякой чуши. А теперь по факту: Проходите обучение двухдневное, сидя за компьютером пол дня просматривая видеокурсы и знакомство в целом с продукцией в организации. Позже двухдневное обучение с «бизнес-тренером», позже сдача ему же по скайпу этот материал. Сдают все! (Обратите на это внимание) И начинается самое интересное: Первую половину дня до обеда Вы блуждаете на выделенной территории, где до Вас уже такие же стажеры ходили, также из других фед. офисов обзванивали, приходите в офис и начинаете звонить по мертвой, не актуальной базе и не действ. организациям в надежде впарить охран.оборудование. Конверсия не велика, исходя из выше перечисленного. Поэтому через месяц к Вам придет понимание, что проделанная работа не приносит результата. Офис в состояние хуже, чем туалет. CRM-система созданная на коленках, ибо там не отображаются собственные клиенты,(клиенты бьют тревогу за каждодневное беспокойства в виде холодных звонков) а также с полей, либо с мертвой базы по случаю. Мат. ответственности нет, гбр 6-й категории не прибывает в указанное время и т. д. — это все Вы услышите что от бывших и актуальных по сей день клиентов. Руководству наплевать, сразу Вам скажу, ибо сами убедитесь в их не компетентности, а также их не соответствие как к должности в целом. То есть они же безграмотные, которые за 3 года довели до автоматизма говорить по скрипту продукт, на остальное гибкости ума не хватает. От того там огромная текучка + система выплат черная + не от Вас все зависит. Описано максимально вкратце, кто и устроится, пройдет эти круги Ада! Если не услышите меня! Все 3 пункта которые описаны выше про собеседование Вы услышите, значит это повод не идти в компанию. Так как в договоре у Вас будет прописано 0,2 % ставка ОТ ОКЛАДА 19 тыс. рублей! Про внутреннюю систему и атмосферу компании нет смысла описывать, сразу не понять!

Плюсы:

Сын устроился в эту организацию. Он студент. Решил подработать, чтобы самому оплачивать свою учёбу. Трудоустраивают сразу на пол-ставки, это чтобы налоги не платить. Обещают горы золотые… а на самом деле. Есть такой руководитель не воспитанное! Как можно обращаться со своими подчинённых только матом и по кличкам (которые он сам всем и придумывает… ссылаясь на плохую память свою). Нет памяти — иди и лечись. А тот кто … Так вот… работал мой сын ровно два месяца. То, что обещали… не получил! В декабре получил 4 тысячи, в январе 4 тысячи рублей… и рассчитали его 7 тысяч. Это что? Зато 60 звонков ежедневно в организации обязаловка. Наставника назначили… но ему некогда заниматься новичками. Сам иди в «ПОЛЕ»…работай. А потом матом получи… Категорически запрещено сюда устраиваться! Хорошо если высшее руководство прочитает крик души родителя… Может если уберут одного, другим будет легче работать? Не факт. На это место может прийти другой !

Особо ничего.

Плюсы:

Мотивация, обучение, наставник, коллектив, интересная работа, общение с людьми. Работал в компании 1,5 года. Здесь интересно, по-настоящему раскрывают потенциал сотрудников и дают развиваться. Доход зависит полностью от твоего желания. Адекватное, лояльное руководство, у которого следует поучиться. Лентяям и балбесам не рекомендую, на одном месте здесь не усидишь.

Повторное взаимодействие с клиентом, чреватое недовольством.

Плюсы:

Мой сын устроился в эту компанию. Он студент. Решил подработать, чтобы самому оплачивать свою учёбу. Трудоустраивают сразу на пол-ставки, это чтобы налоги не платить. Обещают горы золотые… а на самом деле. Есть такой руководитель не воспитанное! Как можно обращаться со своими подчинённых только матом и по кличкам (которые он сам всем и придумывает… ссылаясь на плохую память свою). Нет памяти — иди и лечись. А тот кто ... Так вот… работал мой сын ровно два месяца. То, что обещали… не получил! В декабре получил 4 тысячи, в январе 4 тысячи рублей… и рассчитали его 7 тысяч. Это что? Зато 60 звонков ежедневно в организации обязаловка. Наставника назначили… но ему некогда заниматься новичками. Сам иди в «ПОЛЕ»…работай. А потом матом получи… Категорически запрещено сюда устраиваться! Хорошо если высшее руководство прочитает крик души родителя… Может если уберут одного, другим будет легче работать? Не факт. На это место может прийти другой !

Челябинск

Плюсы:

Дружный коллектив, внимательный бизнес-тренер, который всё доходчиво и понятно объяснял. Пока всё.

Пришла работать, потому что скучно сидеть дома и нужно чем-то заниматься, ну, и помогать маме закрывать ипотеку. Суть в том, что вначале у тебя обучение 3–4 дня, где ты узнаешь про компанию, про конкурентов, про оборудование и учишься общаться с секретарём и руководством. Потом ты готовишься к аттестации, т. е ты совершаешь три звонка в специальный отдел и как бы ведёшь переговоры с секретарём и руководителем компании, предлагая охранную сигнализации. Пройти аттестацию достаточно просто. После аттестации тебя устраивают официально, всё, как надо, даже подписываешь бумагу о материальной помощи, которая, как оказалось, считается у тебя из зп. Как жаль, что это нам объяснили позже. И вот тут ты начинаешь личную на работку базы, а точнее просто звонишь в список городов во все подряд организации и предлагаешь охрану. Первую неделю я слушала благой мат на постоянной основе  « опять эта дельта» и просто сброс звонков при зловещем слове «Дельта». Нервная система к черту уже к обеду. График 5/2 с 9 до 18. Это в теории Есть такой норматив как «наговорить 2 часа» за день, создать 15 новых карт клиентов и обработать штук 40 уже своих. И если не выполнил норматив, то либо остаёшься и добиваешь 2 часа, либо у тебя вычитают из табеля. В принципе норматив выполнимый. То есть 2 часа за 8 часов работы. Но! Есть переговоры «ни о чем», которые могут длиться часамм. Есть вылетающие программы на компе. Есть просто виснущий комп. Оклад 15к при выполнении данного норматива + % с продаж (лично твоя отправленная заявка на монтаж сигнализации). Штрафы: опоздание, неверный перенос взаимодействия в бд (более, чем на две недели), некорректный комментарий, удаление карты клиента без веской причины, ошибки в диалоге по телефону, слушать автоответчик более 40сек и многое другое Несколько месяцев слушать, как тебя по телефону и за это получать даже меньше 15к… Это издевательство Если бы оклад при выше перечисленных условиях был хотя бы 20к, то, возможно, было бы меньше негатива К слову мне за три месяца так и не предоставили мою копию договора Если вы не умеете за три секунды, пока клиента с вами прощается, заинтересовать, то вам нечего там делать.

Плюсы:

Ни каких плюсов

Вообщем. Позвонили пригласили на собеседование. Один раз я не смог прийти, так как ещё работаю. В итоге позвонили через день и ещё раз пригласили. Пришёл. А тут пропуск нужно заказать. Позвонил сказал руководителю, чтоб он заказал пропуск. Сказал прислать ему по смс фио. Отправил. Жду уже 30 минут и ни слуху ни духу. Звоню к руководителю, а он скидывает трубку. В итоге не пропуска, ни слуху ни духу от руководителя. Вообщем, ... какая-то, а не компания.

Монтажник

Плюсы:

Неизвестны.

Отправил резюме на сайте компании. Через 20 минут перезвонили и пригласили на собеседование. На собеседовании дали анкету, взяли мои данные, телефон итд. Сказали заполнить анкету и отправить её бригадиру, что бы он отправил её в службу безопасности (проверка на судимости, наличие ИП итд). Я работал в гос учреждениях и проблем со службами безопасности никогда не было. Я заполнил анкету в этот же день, отправил бригадиру. Он сказал будем ждать ответ и как только ответят он мне ПОЗВОНИТ!) Я не долго думая увольняюсь со своей работы и сижу жду звонка бригадира! Проходит неделя звонка нету. Я решил позвонить узнать. Долго не мог дозвониться (дня два) на что пришла смс что ответа ещё не поступило! Думаю ну ладно были праздники, не до меня там. Прошли праздники, звоню бригадиру он берёт трубку и говорит что ответа ещё нет. Прошло ещё дня три написал ему смс на что ответа конечно же не поступило! В общем в итоге я три недели почти каждый день звонил, но мне либо просто не отвечали либо говорили что мне перезвонят в этот же день и пропадали! Так прошёл почти месяц (25 дней) а ответа так и нет и трубки вообще перестали брать! Но как-то в понедельник с утра я опять начал названивать. Позвонил раз 7 в итоге пришла смс с текстом: служба безопасности вас не одобрила. Я очень удивился потому что работал ранее и в налоговой инспекции и в мин обороне РФ и никогда проблем не было. Я нашёл телефон отдела кадров позвонил им и объяснил всю ситуацию на что они посмотрели мою анкету и сказали что со службой безопасности у вас всё впорядке и вас одобрили!) но за это время взяли уже другого человека) и вакансий у них больше нету ( То есть получается взяли кого-то своего, а меня специально сливали! Вот так я устроился в Дельту! Что теперь вообще без работы остался (

Тула

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Удачная не понятная мотивация, на выходе на получаешь менее 8.000 руб, плюс за дом услуги через 3 месяца, по договору пользования клиента.

Неадекватно настроеное руководство, при обеде 15 минут требует убрать еду, постоянные крики, по скайпу.

Плюсы:

Более-менее адекватный коллектив.

Обещали зп от 80000р в месяц, в итоге за месяц получил только 8! тысяч рублей, тоесть в 10 раз меньше, чем обещали. На собеседовании озвучивают совсем другие условия и берут всех подряд. В первой половине дня ты ходишь по своей территории, нужно заходить во все кафе, рестораны, магазины и т. д, откуда тебя постоянно посылают, а во второй половине дня ты без остановки обзваниваешь клиентов, которым уже 100500 раз звонили из Дельты и они тебя постоянно посылают. Я считаю себя отличным продажником, но продать ничего не удалось и вряд ли удастся, т. к у всех уже стоит эта система безопасности и никому она не нужна. Успешно работают только «старички», за счёт открытия новых точек, клиентов и наработанной базы. Не тратьте своё время и нервы!

Плюсы:

Работаю 9 месяцев. Приходил думая, что перекантуюсь месяц и уйду, и каково было удивление, когда я продолжил работать в компании, коллектив меня поддержал и поставил на истинный путь. По зарплате я рассчитывал получать в районе 30 тысяч, а в итоге стал получать от 40 тысяч. Отличный опыт, развитие внутри компании, коллектив всегда поддерживает. Спустя время перевелся в смежный отдел. Из минусов отмечу, что отпускные выплачивают без учета премии, а премия тут большая часть моей зарплаты. Так-же компания не оплачивает корпоративы, все организовываем сами и за своей счет… Так же нет компенсации проезда за работы в полях. Проезд приходится оплачивать проезд за свои деньги, катаясь при этом по рабочим вопросам.

Плюсы:

Устроился в компанию Дельта совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании Дельта, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Пока ничего не могу сказать.

Воронеж
Плюсы:

Ушел из компании пару месяцев назад и сталкиваюсь с тем, что когда говорю что работал в дельте с негативом типа фууу повезло что ушел, теперь нормальную работу найдешь — говорили мне люди никогда там не работающие. Самое удивительное, что из какой компании я бы не уходил — мне всегда так говорили. Не понимаю где нужно работать, ребята, напишите список компаний, везде почему-то плохие отзывы. Что нам работникам то нужно? Платят -да, вовремя -да, учат — да, помогают — да. Ходить на работу и не работать? Не прокатит, да и на окладе долго не просидишь с семьей. Продажника ноги кормит, поражаюсь людям, которые до сих пор этого не поняли. П.С. если кого интересует чеж ушел то — все банально, ушел в бизнес

Минусы: пахать надо, чаек на кухне нет времени пить.

Самара

Плюсы:

Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам. Офис в большом БЦ, сам офис на троечку с плюсом, хотя и видала и хуже. Встретил меня парень и повел говорить в кабинет, похоже, это была переговорка (ничего особенного). Оказывается этот парень и был моим будущим руководителем. Грамотный, четкий быстро все рассказал, ответил на все вопросы, задал кучу вопросов мне. Я короче не поняла как, но мы почти час говорили, а я и не заметила. Показал и рабочее место, будущий коллектив — ребята активные, работа кипит. Сказала, что буду думать. Сейчас склоняюсь согласиться, меня именно эта команда подкупила. Работа простая вроде. Деньги обещают нормальные, остальные ребята подтвердили, что не не врут. Отзывы это отзывы, но личное впечатление важнее- у меня оно положительное.

Что заметила по минусам: это первое собеседование по телефону! Мне девушка звонила, приглашала, читала явно по бумажке, ничего толком не смогла объяснить, надеюсь, это был стажер. Офис оценила на 3+: шумно, немного не прибрано, душновато, переговорка выглядит не очень богато. А вот рабочее место норм — огражденный стол, нормальный, ноутбук, стул удобный. Так что по среднему ставлю за все 4.

Технический специалист

Плюсы:

О Компании «дельта» у нас в городе тоже много что говорят плохого, я не особо понимаю почему. меня в компанию притащила подружка за компанию, кстати, она ушла сразу, а я работаю до сих пор (почти год) и уходить не собираюсь. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю двух детей. Пришла на собеседование в отдел координации, но в итоге устроилась в тех. поддержку, меня позвали потому что специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем помогает при возникновении сложностей. Предыдущие опыт научил меня это ценить.

Краснодар

Плюсы:

Я хочу сказать одно — если у вас нет опыта, то дельта это крутой старт, вас и обучат и научат и еще раз обучат и научат. Сейчас ты никому без опыта не нужен, нарабатывай где и как хочешь, а где его наработать? Я получил здесь опыт и знания, компания вкладывается в своих сотрудников, за это спасибо, руководитель терпел все мои вопросы и помог «дожать» клиента.

они есть как и в любой компании, у меня это, например, чтобы начать продавать нужно хорошо знать продукт и конкурентов, на это требуется время все равно, обучения будет мало, нужно прям вникать, в продукте много важных моментов — от этого зависит жизнь человека, поэтому «разобраться по ходу дела» как я думал — не получится, а клиента уведут прямо из-под носа.

Специалист по взысканию

Плюсы:

Решила написать отзыв про свой отдел — Служба контроля и востребования ДЗ, что-то о нас никто не пишет, наверно потому что у нас все слишком хорошо в отделе, а положительным отзывам обычно не верят. У нас правда все хорошо и если у нас откроется вакансия, то срочно бегите к нам! У нас мега адекватное руководство, адекватный коллектив. И это не коллекторство! Не путайте — мы звоним напомнить об оплате, бывает что клиенты путают договора, забывают — мы помогаем разобраться, направляем счета, мы даже смску можем отправить клиенту — все просто и удобно! А если выйти в выходной — то это двойная выгода и неплохая надбавка.

не все клиенты любят, когда им напоминаешь про долги. График только 5/2, если ты учишься как я — придется отпрашиваться.

Плюсы:

Про дельту говорят много, кто-то хает, кто-то восхваляет, тоже решил высказаться. Я не могу сказать что это лучшая компания на рынке, нет. Она нормальная — а нормальная это уже редкость. Сейчас пошли эти современные замашки- спляши, станцуй, на мостик встань, умножь в уме 15 на 98. Порадовало, что в этом плане они адекватные, единственное девочка по телефону про зп умолчала, меня это напрягло, но руководитель на месте все объяснил, по телефону и не понял бы. На месте закрепили за старшим — он меня натаскивал, готовил к труду и обороне так сказать. Нормально в общем, по людски.

Иногда смежники напрягают, но я не обижаюсь, вспоминаю себя когда пришел, как тупил и переспрашивал по сто раз. Научатся.

Специалист клиентской поддержки

Плюсы:

В Волгограде Дельта- это самое приличное место из того что я видела. Искала работу в кол-центре, так как я сама студентка и мне нужна была подработка. В Волгограде их полно, вот только что-то нет ничего приличного — то денег не платят, то работа сомнительная, а то и вовсе в офис входить страшно. Дельта это совсем другое дело. Большой бизнес-центр в центре города, работа офицальная, деньги очень даже приличные, график сменный и вариантов несколько- можно согласовать удобный именно тебе вариант (мне как студентке это, то что нужно). Зарплату не задержали еще ни разу (работаю 7 месяцев) и коллеги говорят, что тут так практически никогда не бывает. И даже есть шанс заработать больше, если выходишь в подработки. Сама работа мне нравится, тут реальная клиентская поддержка. Мы и консультируем и помогаем если у клиента что-то стряслось. Вот что важно — работаем с безопасностью людей, а не бесплатные массажи зовем. А какой уютный и современный офис у нас. Просто класс!

Работа бывает немного нервной. Когда у клиентов что-то происходит и они нервничают, довольно тяжело сохранять спокойствие. Хотя, я понимаю, что при работе с людьми это нормально.

Ростов-на-Дону

Оператор

Плюсы:

Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию Дельта. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)

В моем отделе много ребят, муж ревнует :(Еще в бизнес центре нет точки с кофе, приходится утром делать крюк, чтобы зайти за стаканчиком Гляссе, не удобно :(В туалете заедет бывает замок, все обещают починить, но воз и ныне там…

Самара
Плюсы:

Работаю не первый год, сначала было сложно, но потом привык. Организация серьёзная, требует дисциплину и ответственность. В штат оформили, есть отпуск, можешь часть отпуска работать, это по желанию. Мне семью кормить, главное чтобы платили вовремя да подработка была. С этим здесь порядок. Хороший коллектив, есть кто приходит и уходит, а много тех кто дольше меня работает. И за место держатся. Как и я. Условия не курорт конечно, но кто зачем идёт, мне деньги нужны. Здесь не разводилово. Хорошо есть возможность вызова второго экипажа, под нож один не лезешь, ждёшь подкрепления. Работаешь хорошо- учитывают на каком районе машина будет, график подстраивают. Кстати машины тоже норм. Да и вообще отношения вполне, на встречу всегда идут, если показал себя.

Весь день в машине — это минус конечно. Подтверждение разряда за свой счёт.

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.

Фото от сотрудников компании Delta

Видео о компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 419 сотрудников компании Delta 230 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

419 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

419 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

419 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5