системы безопасности

Delta (Дельта)

Отзывы о Delta

Охранник

Плюсы: Работаю в Дельте уже больше года. В позапрошлом месяце пересдал на 6 разряд, зп соответственно поднялась. На вызовы обычно приезжаешь из-за воришек и хулиганья, реально сложных случаев не так много за время работы.

Что можно улучшить: Конечно, не все здесь прям идеально, есть что поменять или улучшить. Но на данный момент ничего категоричного, из-за чего можно уволится.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Охранник ГБР

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: В службе реагирования необходимо усилить экипажи вторым сотрудником! Выдавать служебное оружие, а не пуколки. Даже полицейские по одному не ездят!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Если нет опыта и на другую работу не берут, можете здесь поработать, любая другая компания после дельты покажется раем

Что можно улучшить: Оклад 15 т. Р. Причём часть из него идёт в конверте не официально, все остальные бонусы за Продажи так же в конверте, компания обманывает сотрудников и клиентов, офисы старые и не комфортные, никто не хочет делать свою работу из поддержки, в офисе приемлем мат даже Когда другие звонят клиентам. Не ходите в дельту

МытищиПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Копеечный оклад, остальное в конверте, при приглашении на собеседование не называют размер оклада. Хитро составленные договоры. Ущемление прав сотрудников.

Охранник

Плюсы: Попал в охрану фирмы Дельта по рекомендации знакомого, до этого работал в охране на заводе, из обязанностей только слежка за камерами видеонаблюдения, да и денег платили мало. Пришел в дельту, пришлось учиться – тут от охранников требуют универсальности, нужно уметь водить машину, уметь обращаться с оружием, владеть техникой рукопашного боя, уметь действовать в при пожаре и конечно, иметь хорошую физическую форму. Мне нравится, что нужно постоянно тренироваться – полезно и хорошо на работу влияет, что ты постоянно в движении, постоянно что-то новое происходит. Очень хорошее отношение начальства, не только в плане вежливого общения, но и в плане снабжения – форму меняют часто, постоянно выдается новое обмундирование хорошего качества. И иногда действительно возникают опасные ситуации, хотя на моей памяти таких было только 2 за почти 2 года работы.

Что можно улучшить: Есть минус конечно, ты дежуришь постоянно то днем, то ночью, и даже в выходной, при любой погоде и обстоятельствах.

Нижний НовгородРаботал в компании 5-10 лет

охранник ГБР

Плюсы: нет

Что можно улучшить: 1)Нарушение трудового законодательства. 2)График сутки двое 3)Ночные часы оплачивают без надбавки 4)Праздничные дни не оплачивают в двойном размере 5)Время на обед и ужин не выделяют 6)Оружие забрали вместо этого выдали шумовые пистолеты 7)Официальная зарплата c марта 2018 года 0.5 тарифной ставки 4000 руб при зарплате в конверте 22500 Пенсионные отчисления при этом мизерные + уход от налогов 8) Одиночный экипаж при отработке тревог пока другая гбр приедет прибьют 9) Количество ГБР сокращено, за опоздания штрафы 10) Базы где можно покушать убрали Трудовой Кодекс гласит, что продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов, но если нет возможности соблюдать это условие, то тогда нужно отталкиваться от нормы времени установленной на определенной промежуток времени: месяц; квартал; полугодие; год.В среднем в месяце 30 дней, при графике сутки через двое периодичность цикла составляет трое суток. Соответственно за месяц выходит примерно 10 рабочих смен. Умножаем это количество на 24 и получаем примерно 240 рабочих часов за месяц. Если посмотреть производственный календарь, который устанавливает количество допустимых рабочих часов, то можно увидеть, что даже самый большой по количеству рабочих часов месяц не превышает нормы в 200 часов. Это значит что работник, работающий по графику сутки через двое будет каждый месяц перерабатывать не менее чем по сорок часов (и это по самым приблизительным подсчетам). А сколько это составит в год? А ведь Трудовой Кодекс четко гласит, что количество часов отработанных сверх нормы должно быть не более 120 за год. Таким образом, устанавливая работнику постоянно смену сутки через двое работодатель нарушает трудовое законодательство. Поскольку совершенно ясно, что в 24 часовую непрерывную смену будут входить и ночные часы, то они соответственно требованиям трудового законодательства и должны быть оплачены. Ночными часами в Трудовом Кодексе определено время с 22 часов вечера до 6 часов утра следующих суток. То есть за одну 24 часовую смену получается 8 ночных часов. Как правило, доплата за ночные часы устанавливается в виде процентной надбавке к основной ставке за час. Это обязательная доплата. Оплата сверхурочных часов работы зависит от принятого учетного периода времени. Если это месяц, то подсчет и оплата должна производиться в конце каждого месяца. Если период составляет больший отрезок времени, то подсчет производится по его окончании. Оплата праздничных дней производится на общих основаниях – не менее чем в двойном размере. Основное отличие от работников, работающих по стандартной 5 дневной неделе, это то, что для работников работающих посменно выход на работу в праздничный день является обязательным. Но повышенная оплата за эти дни обязательна. Обратите внимание, что праздничными будут считаться только те дни, которые указываются в Трудовом Кодексе, переносы выходных для посменных работников не будут засчитываться как праздничные, поскольку специфика их работы такова, что им не важно, не выпадает ли праздничный нерабочий день на воскресенье или субботу. И последнее, нужно не забывать, что все вышеперечисленные выплаты относятся к компенсационным, то есть они не будут входить в минимальный размер оплату труда.

Менеджер в кол-центре

Плюсы: Я студент и в кол-центре дельты подрабатываю после пар. Пришел сюда, потому что можно было договориться о гибком графике, но потом втянулся и даже понравилось. Сначала очень страшно, слова подобрать сложно, особенно сложно работать с отрицанием клиентов. Но когда начинает получаться, ощущения нереальные. Очень мотивирует система поощрений, хочется страться и работать еще больше. Спасибо опытным сотрудникам, не жалеют своих знаний и наработок для новичка

Что можно улучшить: да вроде все норм устроено

МоскваРаботал в компании 1-2 года

ГБР

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужас.Работал в ГБР .Люди по 4 суток в машине.Мыться,бриться , в туалет по заправкам ездием. Поесть холодное в машине , как бомжи . Штрафы за все .Зарплату при расчете не отдают. Копейки официальную на карту ,остальные себе в карман .

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

ГБР

Плюсы: Очень рад, что несколько лет назад устроился в дельту, после обучения попал в группу быстрого реагирования и получил 6 разряд . Теперь и зарплата выше, и работа интереснее. Но и ответственности немало, конечно.Я работы не боюсь, поэтому дельта подходит отлично

Что можно улучшить: Дельта мне подходит

менеджер

Плюсы: Моя работа — менеджер колл-центра. На первый взгляд простая и незамысловатая, но очень много тонкостей, к которым я не была готова. Пришла после института и оказалась в сфере телемаркетинга, оказывается, здесь нужно знать психологию, технические особенности аппаратуры, уметь провести консультацию и владеть хорошей речью. Ну и конечно стрессоустойчивость не повредит)) Училась общаться путем проб и ошибок, смотрела на более опытных коллег и перенимала у них «фишки». Зато теперь я один из лучших менеджеров Дельты, а компания, кстати, финансово поддерживает хороших работников. Регулярно выдают премии и никогда не задерживают зарплату, а это важный момент

Что можно улучшить: Нужна хорошая стрессоустойчивость при работе, и есть свои моментики в работе

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Служу обычным охранником в компании "ДЕЛЬТА" уже пять лет. Устроился после армии, уже во время работы обучился вождению и сдал на категорию. У нас все бойцы должны быть универсалами - знать и уметь все, что может пригодиться при работе: и вождение в городских условиях, и рукопашный бой, и огневая подготовка, и знать азы психологии преступника. Зарплату хотелось бы побольше - денег много не бывает, хотя сегодня нам платят на порядок больше, чем в аналогичных структурах региона.

Что можно улучшить: Зарплату хотелось бы побольше - денег много не бывает

Нижний НовгородРаботает в компании 5-10 лет

охранник ГБР

Плюсы: Если уж совсем негде работать тогда добро пожаловать в Дельту

Что можно улучшить: Зарплата серая, ниже чем в других крупных компаний Нижнего Новгорода в отделе ГБР, нагрузка выше. Работа одиночным экипажем , количество машин для реагирования уменьшается- сокращают. Потенциальные клиенты задумайтесь охранник приезжает один на тревогу рисковать он не будет. Время на обед и ужин не выделяется, c выездом на тревоги. Форму покупаешь у компании полностью. Руководство не заботит социальное и материальное состояние работников, отстоять интересы своих работников у вышестоящего руководства не хватает смелости или желания. Штрафы за выезд и опоздания вычитают из з\п . Привязки гбр к конкретному району нет , посылают по всем районам отсюда опоздания-берегите свое имущество.У многих сотрудников ГБР идут разговоры про увольнение-надоело работать не за что.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работал несколько лет в службе охраны крупного завода, ну там работа не слишком активная – в основном следил за порядком и камерами наблюдения. А я активный, надоело на одном месте сидеть, уволился. Почти сразу устроился в дельту, это совсем другое дело. Пришлось правда подучиться и получить 6 разряд. В основном конечно никакой опасности нет, но даже если вызов ложный, приходится ехать хоть днем, хоть ночью, по любой погоде.

Что можно улучшить: Ничего

КазаньРаботал в компании 5-10 лет

Инженер

Плюсы: Опыт

Что можно улучшить: Работал в Дельте до момента когда они ввели сдельную оплату труда. Оплата в коверте. Вдумайтесь! При этом убрали оклад. Все инструменты и ноутбук за свой счет. Бензин к зп не идет ,а вкл в заявку,которая отдельно оплачивается. Считаю что сдельная опалата труда не должна быть,т.к. приведет к не качественному обслуживанию . И к увольнению сотрудников. Как люди должны расчитать свою зп,если не уверены в завтрашнем дне. Заявок может и не быть вовсе, или мало

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Увидел много отзывов. Попробую написать свои впечатления о собеседовании: Позвонила вежливая девушка, спросила актуально ли мое резюме. Хорошо объяснила обязанности и этапы работы. Для более детальной информации пригласила в офис на собеседование. На почту выслала адрес, дату и время собеседования.

Что можно улучшить: Приехал в назначенный БЦ. Там долго шастал чтобы найти вход, поднялся на этаж , постучался в назначенный кабинет. Вышел хамоватый мужик: че надо? Я: на собеседование. Он: дальше. И закрыл дверь. Постучался в соседний кабинет, объяснил что мне назначено собеседование. Меня отправили в кабинет вообще в конце коридора. Захожу, там у персонала вообще собрание проходит. Говорю что мне на собеседование, мне указывают на дверь внутри этого же кабинета. Зашёл. Наконец-то попал. Сидел руководитель, спросил о моих достижениях, после дал возможность мне поспрашивать. На вопрос по подоробнее рассказать о вакансии, он ответил, что нужно продавать. Я: Ааа, исчерпывающий ответ. В целом собеседование заняло 5 минут, много воды, осадок неирриятный остался. Решил отзывы почитать о компании, понял что много плохих и решил написать о своём опыте. Надеюсь кому-то поможет.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Продажа систем охраны по телефону не такая уж и сложная задача, как казалось на первый взгляд. Что я буду отвечать на вопросы? Как работать с возражениями? Все эти вопросы терзали меня ровно до первого дня работы. Познакомившись впервые с работой нашего отдела, я сразу понял как все легко. Никаких не подвластных простому человеку сложностей здесь нет. Я считаю, что смог выгодно устроить свою карьеру.

Что можно улучшить: Повышения получить, хочу быть начальником

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Добрый день, мне 24 года и я работаю в компании предоставляющей охранные услуги населению. Оказывается, это очень важно. Я понял это работая с людьми, общаясь, помогая делать заказы. Мне реально приятно помогать людям заботиться о своей безопасности, ведь наши системы отлично работают. Себе я тоже установил систему охранной сигнализации «Си - Норд». Ведь я сам знаю все о качестве. Это очень удобно, ведь продавая продукцию, ты сам можешь убедиться в ее качестве. Где бы я не находился, я могу знать, что с системой, на охране квартира или нет. Эта охранная система обеспечивает надежную защиту. Мне даже разбираться в её устройстве не нужно. Вот так, моя любимая работа со мной еще и дома.

Что можно улучшить: Снизить нагрузку

ТольяттиРаботал в компании 1-2 года

какая разница

Плюсы: Если некуда больше пойти и у вас есть лишние деньги это ваше

Что можно улучшить: Все затраты на организацию работы перекладываются на подчененного

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
москваПопытка трудоустройства

менеджер по прадажам

Плюсы: УЖАссс, это надо было мне в 35 лет столкнуться с таким, на собеседовании мне предложили 15т.р./м + 10% от продаж примерно 4-12т.р. от сделки которую НУЖНО ещё самому совершить- а именно поехать туда, ни зная куда и разыскать клиента (не очень похоже умного в добавок) который готов за кнопку вызова заплатить 45т.р. в год... хотя по телефону было сказано что работать в "поле" не придётся. Короче не тратьте своё время на эту компанию для трудоустройства.

Что можно улучшить: Обман с начала собеседования, а точнее с телефонного звонка о трудоустростве

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работаю в отделе телемаркетинга почти год. Компания " Дельта" это немного не мой профиль - до этого я работала сэйлз менеджером у поставщика оргтехники, но никогда не поздно сменить квалификацию. Мне очень нравится работать в этой команде, я постоянно развиваюсь, учусь чему-то новому и знаю, что в любой момент, если мне будет нужна поддержка или помощь, то я это получу. На работу, как на праздник - это мой случай. Всегда есть стимул - система поощрений, классный офис, дружелюбный коллектив. Зарплату получаю вовремя, что еще нужно? Я довольна, что в свое время не струсила и сменила род деятельности. Понимаю, что мне очень повезло попасть в эту компанию и очень благодарна за это! Спасибо большое!

Что можно улучшить: Все хорошо

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.

ЧОП "РЖД-Охрана"
TETRA systems