системы безопасности
Оценка работы Delta

Отзывы сотрудников о компании Delta

Тула

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

Удачная не понятная мотивация, на выходе на получаешь менее 8.000 руб, плюс за дом услуги через 3 месяца, по договору пользования клиента.

Неадекватно настроеное руководство, при обеде 15 минут требует убрать еду, постоянные крики, по скайпу.

Плюсы:

Более-менее адекватный коллектив.

Обещали зп от 80000р в месяц, в итоге за месяц получил только 8! тысяч рублей, тоесть в 10 раз меньше, чем обещали. На собеседовании озвучивают совсем другие условия и берут всех подряд. В первой половине дня ты ходишь по своей территории, нужно заходить во все кафе, рестораны, магазины и т. д, откуда тебя постоянно посылают, а во второй половине дня ты без остановки обзваниваешь клиентов, которым уже 100500 раз звонили из Дельты и они тебя постоянно посылают. Я считаю себя отличным продажником, но продать ничего не удалось и вряд ли удастся, т. к у всех уже стоит эта система безопасности и никому она не нужна. Успешно работают только «старички», за счёт открытия новых точек, клиентов и наработанной базы. Не тратьте своё время и нервы!

Плюсы:

Работаю 9 месяцев. Приходил думая, что перекантуюсь месяц и уйду, и каково было удивление, когда я продолжил работать в компании, коллектив меня поддержал и поставил на истинный путь. По зарплате я рассчитывал получать в районе 30 тысяч, а в итоге стал получать от 40 тысяч. Отличный опыт, развитие внутри компании, коллектив всегда поддерживает. Спустя время перевелся в смежный отдел. Из минусов отмечу, что отпускные выплачивают без учета премии, а премия тут большая часть моей зарплаты. Так-же компания не оплачивает корпоративы, все организовываем сами и за своей счет… Так же нет компенсации проезда за работы в полях. Проезд приходится оплачивать проезд за свои деньги, катаясь при этом по рабочим вопросам.

Плюсы:

Устроился в компанию Дельта совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании Дельта, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Пока ничего не могу сказать.

Воронеж
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Ушел из компании пару месяцев назад и сталкиваюсь с тем, что когда говорю что работал в дельте с негативом типа фууу повезло что ушел, теперь нормальную работу найдешь — говорили мне люди никогда там не работающие. Самое удивительное, что из какой компании я бы не уходил — мне всегда так говорили. Не понимаю где нужно работать, ребята, напишите список компаний, везде почему-то плохие отзывы. Что нам работникам то нужно? Платят -да, вовремя -да, учат — да, помогают — да. Ходить на работу и не работать? Не прокатит, да и на окладе долго не просидишь с семьей. Продажника ноги кормит, поражаюсь людям, которые до сих пор этого не поняли. П.С. если кого интересует чеж ушел то — все банально, ушел в бизнес

Минусы: пахать надо, чаек на кухне нет времени пить.

Самара

Плюсы:

Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам. Офис в большом БЦ, сам офис на троечку с плюсом, хотя и видала и хуже. Встретил меня парень и повел говорить в кабинет, похоже, это была переговорка (ничего особенного). Оказывается этот парень и был моим будущим руководителем. Грамотный, четкий быстро все рассказал, ответил на все вопросы, задал кучу вопросов мне. Я короче не поняла как, но мы почти час говорили, а я и не заметила. Показал и рабочее место, будущий коллектив — ребята активные, работа кипит. Сказала, что буду думать. Сейчас склоняюсь согласиться, меня именно эта команда подкупила. Работа простая вроде. Деньги обещают нормальные, остальные ребята подтвердили, что не не врут. Отзывы это отзывы, но личное впечатление важнее- у меня оно положительное.

Что заметила по минусам: это первое собеседование по телефону! Мне девушка звонила, приглашала, читала явно по бумажке, ничего толком не смогла объяснить, надеюсь, это был стажер. Офис оценила на 3+: шумно, немного не прибрано, душновато, переговорка выглядит не очень богато. А вот рабочее место норм — огражденный стол, нормальный, ноутбук, стул удобный. Так что по среднему ставлю за все 4.

Технический специалист

Плюсы:

О Компании «дельта» у нас в городе тоже много что говорят плохого, я не особо понимаю почему. меня в компанию притащила подружка за компанию, кстати, она ушла сразу, а я работаю до сих пор (почти год) и уходить не собираюсь. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю двух детей. Пришла на собеседование в отдел координации, но в итоге устроилась в тех. поддержку, меня позвали потому что специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем помогает при возникновении сложностей. Предыдущие опыт научил меня это ценить.

Краснодар
Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Я хочу сказать одно — если у вас нет опыта, то дельта это крутой старт, вас и обучат и научат и еще раз обучат и научат. Сейчас ты никому без опыта не нужен, нарабатывай где и как хочешь, а где его наработать? Я получил здесь опыт и знания, компания вкладывается в своих сотрудников, за это спасибо, руководитель терпел все мои вопросы и помог «дожать» клиента.

они есть как и в любой компании, у меня это, например, чтобы начать продавать нужно хорошо знать продукт и конкурентов, на это требуется время все равно, обучения будет мало, нужно прям вникать, в продукте много важных моментов — от этого зависит жизнь человека, поэтому «разобраться по ходу дела» как я думал — не получится, а клиента уведут прямо из-под носа.

Специалист по взысканию

Плюсы:

Решила написать отзыв про свой отдел — Служба контроля и востребования ДЗ, что-то о нас никто не пишет, наверно потому что у нас все слишком хорошо в отделе, а положительным отзывам обычно не верят. У нас правда все хорошо и если у нас откроется вакансия, то срочно бегите к нам! У нас мега адекватное руководство, адекватный коллектив. И это не коллекторство! Не путайте — мы звоним напомнить об оплате, бывает что клиенты путают договора, забывают — мы помогаем разобраться, направляем счета, мы даже смску можем отправить клиенту — все просто и удобно! А если выйти в выходной — то это двойная выгода и неплохая надбавка.

не все клиенты любят, когда им напоминаешь про долги. График только 5/2, если ты учишься как я — придется отпрашиваться.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Про дельту говорят много, кто-то хает, кто-то восхваляет, тоже решил высказаться. Я не могу сказать что это лучшая компания на рынке, нет. Она нормальная — а нормальная это уже редкость. Сейчас пошли эти современные замашки- спляши, станцуй, на мостик встань, умножь в уме 15 на 98. Порадовало, что в этом плане они адекватные, единственное девочка по телефону про зп умолчала, меня это напрягло, но руководитель на месте все объяснил, по телефону и не понял бы. На месте закрепили за старшим — он меня натаскивал, готовил к труду и обороне так сказать. Нормально в общем, по людски.

Иногда смежники напрягают, но я не обижаюсь, вспоминаю себя когда пришел, как тупил и переспрашивал по сто раз. Научатся.

Специалист клиентской поддержки

Плюсы:

В Волгограде Дельта- это самое приличное место из того что я видела. Искала работу в кол-центре, так как я сама студентка и мне нужна была подработка. В Волгограде их полно, вот только что-то нет ничего приличного — то денег не платят, то работа сомнительная, а то и вовсе в офис входить страшно. Дельта это совсем другое дело. Большой бизнес-центр в центре города, работа офицальная, деньги очень даже приличные, график сменный и вариантов несколько- можно согласовать удобный именно тебе вариант (мне как студентке это, то что нужно). Зарплату не задержали еще ни разу (работаю 7 месяцев) и коллеги говорят, что тут так практически никогда не бывает. И даже есть шанс заработать больше, если выходишь в подработки. Сама работа мне нравится, тут реальная клиентская поддержка. Мы и консультируем и помогаем если у клиента что-то стряслось. Вот что важно — работаем с безопасностью людей, а не бесплатные массажи зовем. А какой уютный и современный офис у нас. Просто класс!

Работа бывает немного нервной. Когда у клиентов что-то происходит и они нервничают, довольно тяжело сохранять спокойствие. Хотя, я понимаю, что при работе с людьми это нормально.

Ростов-на-Дону

Оператор

Плюсы:

Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию Дельта. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)

В моем отделе много ребят, муж ревнует :(Еще в бизнес центре нет точки с кофе, приходится утром делать крюк, чтобы зайти за стаканчиком Гляссе, не удобно :(В туалете заедет бывает замок, все обещают починить, но воз и ныне там…

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работаю не первый год, сначала было сложно, но потом привык. Организация серьёзная, требует дисциплину и ответственность. В штат оформили, есть отпуск, можешь часть отпуска работать, это по желанию. Мне семью кормить, главное чтобы платили вовремя да подработка была. С этим здесь порядок. Хороший коллектив, есть кто приходит и уходит, а много тех кто дольше меня работает. И за место держатся. Как и я. Условия не курорт конечно, но кто зачем идёт, мне деньги нужны. Здесь не разводилово. Хорошо есть возможность вызова второго экипажа, под нож один не лезешь, ждёшь подкрепления. Работаешь хорошо- учитывают на каком районе машина будет, график подстраивают. Кстати машины тоже норм. Да и вообще отношения вполне, на встречу всегда идут, если показал себя.

Весь день в машине — это минус конечно. Подтверждение разряда за свой счёт.

Новый Уренгой
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Постоянная задержка зарплаты, работа не поднимая головы в таких суровых условиях. Начальство ведёт себя по хамски.

Людей за людей не считают, условия проживания ужасные! Самый правдивый отзыв!

Ведущий менеджер по продажам

Плюсы:

Работаю ведущим проектов, по-простому — менеджер по продажам проектов. О компании крупно: крупная, федеральная, охват всей страны. Занимается полным циклом работ с системами безопасности: от продажи и до выезда к клиенту. Реально есть свои ГБРовцы, монтажники, станции мониторинга и т. д. Теперь из плюсов: зарплата — хорошая (меня устраивает настолько, что я готов оставаться и до 20, хотя рабочий день до 18). Есть интересные проекты, которые могут много важных клиентов принести. Коллектив неплохой, хотя разгильдяев много. С руководством у меня вполне адекватные отношения, хотя можно было бы и исправить пару пунктов… Но — это не минус… Офис нормальный, достаточно недалеко находится. В этом смысле всё очень даже прилично.

Минус один на мой взгляд: внутри компании повернуты на безопасности, ни программу не установишь, ни удаленный доступ нельзя сделать для своего почтового ящика. Я привязан к офису, а ведь у меня встречи постоянные. Достали!

Супервайзер

Плюсы:

Все по ТК РФ, з/п без задержек, отзывчивый коллектив. Пригласили работать в Дельту в то время, как я занимал достойную должность в другой компании. Можно делать личные продажи охранные системы в полях, они тоже идут в план. Главное правильно организовать работу офиса и мотивировать сотрудников, но благо нужный опыт есть. Есть все предпосылки стать руководителем отдела продаж — время покажет. Есть кадровый резерв — свою персону уже добавил, ждем. Отдельно хочу сказать спасибо генеральному директору компании, человек профессионал, знает своё дело.

Дают реализовываться свои идеи и это похвально!

Инженер

Плюсы:

Работаю в этой компании почти 2 года техником ОПС. Самым главным плюсом считаю замечательный коллектив и понимающее руководство. Всегда можно обратиться за помощью и получить ее, особенно в начале было очень много новой информации и приходилось постоянно все спрашивать. Работы всегда много, справиться с большим объемом мне помогает правильное планирование времени. Еще у Дельты мне нравиться крутое приложение Стройбат — все заявки как на ладони, поставить объект в тест не составит труда. Был опыт работы в аналогичных компаниях, там надо все время звонить на пульт. А тут лафа, правда на некоторых объектах связь подводит и приходиться искать сеть.

Много бумажек и волокиты, хотелось бы уменьшить объем.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Работаю в дельта второй год в активных продажах ИП и малому бизнесу, до этого был торговым представителем. Здесь система мотивации интересна: если план не выполняешь, штрафов нет, все, что заработал выплачивают без удержаний. А если план просто выполнил, то заработанная тобой сумма в 2 раза увеличивается. Так что если продавать умеешь 35 премии стабильно, это без оклада, бывают месяцы, что и больше. От меня зависит. Вообще считаю правильный подход. Продаешь — деньги, больше продаешь- больше денег. Нет верхнего потолка. На прошлой работе если план на 120 выполняешь — премия, а выше — премия та же без изменений. Здесь же любая сумма выше плана в два раза увеличивается. И дебиторки нет, а это вообще лафа, кто работал с ней — меня поймет. Моя задача — найти клиента и получить согласие, а дальше другие службы подключаются. Конечно их контролировать надо, а то все упустят. Есть возможность карьерного роста, сейчас записался в внутренний кадровый резерв. Мой руководитель тоже этот путь прошел.

Много смежных служб, из-за этого решение вопросов может идти долго. Ну и оклад желательно побольше.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хочу написать отзыв не столько о компании, сколько о том, что мне помогли. Устроилась в call-центр (по-русски оператор на телефоне называется). Была учеба-тренинг несколько дней, правильные слова, ударения и т. д. Потом началась работа в интенсивном режиме, очень много звонков, думала не выдержу… Что важно — обеды и перекуры по часам рассчитаны, хоть это и логично, но всё равно непросто. Это мне сложно дается, но я стараюсь, потому что отношение к сотрудникам мне очень нравится, заботливое. Сочувствие со стороны руководства и коллег. Так вот, о чем я хочу рассказать: у меня сгорел дом, совсем, напрочь, всё выгорело! Было очень плохо, думала, что не смогу пережить это. Так вот, меня удивило то, что мне помогли здесь, собрали приличную сумму, я даже не ожидала. И рассылку сделали про мои проблемы, и деньги мне на карту перевели! Помощь и поддержка были прямо в кассу, поэтому стараюсь отрабатывать на максимуме. Не забуду такой помощи людям в этой компании. Огромное спасибо!

Всё это — ерунда, мне важно, что мне помогли в очень трудной ситуации! БЛАГОДАРЮ!

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

В клиентском сервисе работаю на приеме претензий от клиентов. Помогаю им разобраться в сложных ситуациях, в которые они попали иногда по своей вине, иногда — нет. Стала замечать, что если я не говорю некоторые агрессивные слова, то люди мне не отвечают грубо, да еще и благодарят. Решила поделиться, что работаю в компании уже два года, и меня почти всё устраивает. Неприятно только встречать агрессивно настроенных с порога людей, матерящихся на меня и всех подряд. И ведь после того, как разберемся, извиняются, но уже что-то потеряно и не вернется. Заработную плату получаю для своего города нормальную, конечно, есть и очень сытные профессии, но мне в мои 24 пока нормально. Интересно, что позвали на повышение. Очень надеюсь, что выгорит и смогу стать руководителем.

Иногда бывает совсем тяжело от разных негативных субъектов, что приходят ко мне и перегаром дышат на меня. Но, слава Богу, что таких — чуть да маленько, в основном нормальные приходят.

Безопасный бизнес - стабильность Вашего будущего

Подбирая новых партнеров или создавая бизнес с нуля важно быть уверенным в коллективе. Компания «Дельта Безопасность» обеспечивает клиентов всей необходимой информацией для безопасной работы предприятия.

Клиентам компании предоставляются:

• Экспертная оценка;
  • Услуги полиграфолога;
  • Обучение;
  • Быстрый доступ к базе данных.

Вы профессионал в бизнесе? Работа в «Дельта Безопасность» для Вас

Уверенные, грамотные специалисты с опытом работы и навыками командной игры востребованы в компании. Внедрение информационных разработок по безопасному ведению дел требует от сотрудников предпринимательского духа и целеустремленности.

Что Вы получаете при трудоустройстве в компанию?

• Официальное оформление;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильную и своевременную оплату.

Сотрудники проходят практику на международных и внутригосударственных проектах компании.

Информационные технологии, перспективна ли такая работа?

О преимуществах трудоустройства в команде наиболее реально расскажут отзывы о работе. Шансы сделать карьеру и размеры заработной платы - самые актуальные запросы соискателей, ответы есть в отзывах о работодателе.

Выпускникам и опытным работникам будет полезно узнать о командной работе, корпоративной этике и требованиях внутри коллектива, информация о буднях «Дельта Безопасность» в отзывах сотрудников наиболее полная и достоверная.