Такси Ангел
Оценка работы Такси Ангел

Такси Ангел: отзывы о работе на должности таксист

Таксист

Плюсы: Пришлось покинуть это рабочее место в связи с переездом в другой город. От Ангела остались только положительные эмоции. Привел меня сюда брат, подключился очень быстро и вперед. Процент на заказ меня более чем устраивал, да и заказов всегда хватало. Если нужно подзаработать, то не бойтесь и смело устраивайтесь, там хорошие люди.
Что можно улучшить: Дружность коллектива

Таксист

Плюсы: Работал в этой компании таксистом, пока не переехал. Впечатления остались исключительно положительные, были, конечно, и негативные моменты, но в целом работа неплохая. В такси работаю не в первый раз и для меня важно, что заказов действительно хватает всем. А то обычно понаберут работников, а заказов раз, два и обчелся и потом начинается эти выяснения отношений. Пишут- большая загруженность перед праздниками, так, ребята, не хотите работать – сидите дома на диване. Для меня это наоборот вариант денежку в семью принести.
Что можно улучшить: Низкий % за заказ

Таксист

Плюсы: Недавно начал работать в службе такси "Ангел". Был удивлён большим количеством клиентов. Тарифы, в принципе, нормальные, как для меня, так и для клиентов, они, можно сказать, демократичные скорее.. Работается хорошо, спокойно, с начальством проблем нет. Может быть незначительным минусом является то, что перед праздниками слишком много заказов, а ведь в это время отдохнуть хочется.
Что можно улучшить: Много работы перед праздниками

Таксист

Плюсы: До этой фирмы ранее работал в другом такси, ушел, т.к. к сожалению фирму закрыли. Устроился в Ангел. Заказов каждый день предостаточно, скажу честно, что сейчас кризис, поэтому переживал. Хорошо работают операторы, объяснят, не хамят. Устраивает все, кроме иногда клиентов. Бывает трудно переспорить по цене. Они стоят на своем я на своем, но не всегда бывают одни плюсы.
Что можно улучшить: Все нормально

Таксист

Плюсы: Ни каких плюсов одни штрафы программа вообще отстой проценты большие а заказов очень мало.... А про руководство вообще молчу
Что можно улучшить: Улучшить надо всё

Таксист

Плюсы: Очень удобно таксовать через это приложение - интерфейс понятный, процент берут небольшой, а заказы всегда есть, т.е. простоев не бывает, что очень важно в моей работе. И что ещё радует - адекватная логистика, а то по причине сотрудников однажды пришлось сменить место работы. Здесь же всё круто!
Что можно улучшить: Всё и так на высшем уровне.

Таксист

Плюсы: Плюсов нет. Обман с самого начала. Заказов очень мало. Не связывайтесь
Что можно улучшить: Закрыть эту контору

Таксист

Плюсы: Работаю в этой компании таксистом уже довольно значительное время и меня в целом все более чем устраивает. В основном то, что заказов на самом деле очень много и простоя практически не бывает. Поэтому можно действительно хорошо зарабатывать, если хорошо и много работать. А для меня это самое важное, так что я планирую и дальше тут работать.
Что можно улучшить: Все и так отлично
Ногинск

Таксист

Плюсы: Долго искал нормальную подработку, что бы и платили хорошо. Решил устроится в такси "Ангел" и не прогадал. Хоть нагрузка и большая (заказов много), деньги выплачивают каждый день (независимо от времени суток). Операторы- логисты всегда вежливые и отзывчивые. Компания берет себе низкий процент за заказ, тем самым сумма заработка к концу смены получается приличной.
Что можно улучшить: Иногда попадаются невменяемые пассажиры.

Таксист

Плюсы: Низкий процент за заказ.
Что можно улучшить: Работаю здесь по мере свободного времени, что меня полностью устраивает. Заказов много, поэтому простаивать мне не приходится
Ногинск

Таксист

Плюсы: легкое трудоустройство, умные сотрудники в службе логистики, никогда не было несостыковок, хорошая подработка во время отпуска, легко подключиться к системе, низкий процент за заказ
Что можно улучшить: с непривычки сложно болтать с клиентами, но легко нарабатывается)) коммуникабельность это полезно

Таксист

Плюсы: Уверяю вас, в такси ангел найдётся подработка для всех желающих водителей. Лучше условий работы чем тут вы не найдете. Только в такси ангел усердно трудятся самые ответственные, добросовестные и преданные своему делу сотрудники и с радостью примут вас в свой дружный коллектив Начальники с зарплатой не обидят, платят очень даже хорошо. Я намерен и дальше тут работать.
Что можно улучшить: Ничего.

Таксист

Плюсы: Одно из лучших мест, в которых можно заработать деньги молодому человеку без вышки, но с машиной. Работал в целом месяц-полтора, хватило, чтоб накопить на свою давнюю мечту - мотоцикл. Очень приятно был удивлен доброжелательностью логистов, которые всегда помогали, а не действовали на нервы, как обычно бывает. Почувствовал какую-то командную сплоченность за все время работы.
Что можно улучшить: Улучшил бы немного координацию, в целом же все в порядке.

Таксист

Что можно улучшить: Я считаю всё и так превосходно.

Таксист

Плюсы: Месяц назад начал работу в этом такси. До этого работал в другом (не к ночи будь помянутым), сравнить есть с чем. Достаточное количество заказов в любое время суток, так что не простаиваю. Заработать удается очень хорошо. Операторы нормальные, заказы не путают и с клиенты на них не жалуются. Жена довольна, тем, что нормальные деньги домой приношу, а не три копейки.
Что можно улучшить: Да пока и не знаю.

Фото от сотрудников компании Такси Ангел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Ангел

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Ангел для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Такси Ангел 51 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Ангел

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Такси Ангел оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Такси Ангел оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5