Такси Ангел
Оценка работы Такси Ангел

Такси Ангел: отзывы о работе на должности диспетчер

Диспетчер

Плюсы:

здесь нет плюсов.

Никто и никогда не идите сюда работать! Уволилась, жду второй год зарплату за полтора месяца, и не я одна. Отвратительная компания! Начальство игнорирует любые сообщения и звонки! денег у компании нет, зато ищут себе работников!

Диспетчер

Плюсы:

Причин нет.

В 2015 г. компания искала диспетчера со знанием английского языка. Обещали 25 т.р. График дневные и ночные. Договор пришлось буквально выпрашивать. В принципе, не предусмотрено было и его. По Т. устраивать тем более никто не собирался. Дальше — больше. Начальство обращалось так, что ты тут никто, и за забором стоит целая толпа. Однако, когда я сильно заболела (температура 39), как оказалось, сотрудник я единственный, и заменить меня не кем. Окей. С горем пополам пережила ночную смену. Потом — ещё интереснее. Появилась некая линия вторичных вызовов, на которой разъярённые клиенты возмущались тем, что не приехала машина или их не устроило обслуживание. Эту линию подключали, видимо, ‘любимчикам'. Из-за того, что она стоит в приоритете, на приеме заказа не заработаешь, да и ещё все свои нервы угробишь. Итог месяца работы. Мне заплатили всего 12 тысяч. Знание языка + ночи = 12 тысяч. Думаю, комментарии тут излишни.

Диспетчер

Плюсы: коллектив хороший, график регулируемый, смены по 12 ч., з/п на карту. при наличии определенных личных (семейных) обстоятельств, можно посоветовать у нас работать.
Что можно улучшить: если бы руководство было заинтересовано удерживать опытных диспетчеров, то не было бы текучки кадров,... ошибаются чаще стажёры, их не штрафуют. а водители, не зная всей кухни, обвиняют диспетчеров всех и без разбора. водитель свой штраф отбивает одним заказом, а у диспетчера штраф может быть равен 6/10ч работы. (для бывших и настоящих водителей: диспетчер не участвует в выдумывании политики компании. кто из водителей внимателен и оперативен в чтении своей рабочей программы и работают подолгу и уходя от нас к нам возвращается ). Диспетчеру зарплату хотелось бы более гибкую, побольше и регулярную.

Диспетчер

Плюсы: Их нет...
Что можно улучшить: Уволить старших! И платить два раза в месяц зарплату как и обещали в начале, а не так, что в начале говорят, что два раза в месяц, потом удивленно отвечают "кто вам это сказал"? В итоге ни два ни один раз зарплату не платят. Пока не поунижаешься перед всеми денег не увидеть и то только часть кинут на карту и всё. Вообще не понять кто есть кто! Всё начальники, а как вопрос какой-то решить, так друг к другу отсылают. Постоянная текучка кадров. И ещё, приходится по безналу катать семью директора, а они всех водителей унижают в итоге их никто возить не хочет, потом звонят диспетчерам и орут на них как на рабов!

Диспетчер

Плюсы: Работаю в такси Ангел диспетчером больше года. Работы бывает очень много, но и оплата нормальная. Многие не выдерживают такого темпа и уходят через пару месяцев. А те, кто втянулся, остаются и работают.
Что можно улучшить: На данный момент меня все устраивает.

Диспетчер

Плюсы: Работаю в компании уже 11 месяцев, ужасное отношение старших. Старшие так вообще в себя поверили и правят как нефтяной компанией. Зарплата раз в 2 месяца и то выпрашиваешь, ужасное отношение к сотрудникам. 12 ть часов работы 20 минут обеда бегите диспетчера!!! Не когда бы не подумала что буду писать негативный отзыв о работе, но тут адское место и отношение... Если вы соискатель лучше искать другое место, не надо всё проверять на своей шкуре.
Что можно улучшить: Уволить старших у которых корона, старшие снимите корону которой вы по потолку рисуете рисунки...

Диспетчер

Плюсы: Нет ни каких плюсов вообще ! Отвратительное начальство ,которое постоянно хамит ,грубит и ни во что не ставит своих сотрудников ,начиная с диспетчеров и заканчивая водителями ! Работала в этой компании около пол года ,это был просто кошмар ! Отношение свинское,зарплату не выплачивают , ходишь умоляешь чтобы не подохнуть с голоду свои копейки ! Вместо того чтобы ценить своих сотрудников ,которые работают за бесплатно почти ,так они ещё и относятся как к нелюдям ! Бедные водители ,все скидки все за счёт водителей и так по 300 руб зарабатывают за пол дня ,ещё и последнее отбирают! Девчонки диспетчера .логисты бегите от туда !
Что можно улучшить: Улучшать здесь не чего ,надо увольнять всех менеджеров дормоедов и бестолковых сотрудников ,через чур много начальства ! Перестать забирать последние копейки у сотрудников ,платить как полагается зарплату ! И снизить процент водителям !!! Вообщем даже врагу не пожелаю пойти работать в эту компанию !!!

Фото от сотрудников компании Такси Ангел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Ангел

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Ангел для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Такси Ангел 51 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Ангел

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Такси Ангел оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Такси Ангел оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5