Такси Ангел
Оценка работы Такси Ангел

Такси Ангел: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы: Опыт
Что можно улучшить: Машины еле двигаются, руководств все время кормит завтраками что скоро поменяем машины и будут свежие машины не 5 ти летней давности, за 2 года ничего не изменилось, газовое оборудование на всех машинах устаревшее и даже не обслуживается, каждый раз на заправке ждешь что сейчас под давлением все взорвется, не понимаю чего они добиваются, как можно рисковать машинами пассажиров. вот и я решил для себя уволится.
Оплата трудаНачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост
Ногинск

Водитель

Плюсы: Ужасная работа диспетчеров. Предлагаю заказы с подачей до 8 км. А вести пассажиров меньше 5 км. При чем наваливают безнал, что когда баланс и так перевел за 2000руб. При всем при этом опция безнал отключена. Если не берёшь этот заказ, указав то вообще блокируют. Ни в коем случае не идите работать водителем в такси ангел
Что можно улучшить: Ввести штрафы для диспетчеров, которые не правильно сбрасывают заказы
Электросталь

Водитель

Плюсы: Даже и не посоветовал бы!
Что можно улучшить: Не можно,а нужно в Электростале идет в наглую слив заказов,менеджер закрывает на этот бардак глаза!!!!! Если бы на логистов и водителей налогался штраф в той же сумме слива,такого бардака бы не было!!!!! И нет смысла выходить утром все равно заказы сливают!!!

Водитель

Плюсы: Хорошо относятся к сотрудникам и помогают решить любую ситуацию, коих бывало не мало.
Что можно улучшить: Рекомендовал бы по меньше находить сложных клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти придирчивые клиенты сами не обращались, а водители могли больше заработать.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Общение сотрудников, тявкующих не зная сути вопроса. Работал на свободном графике отдавал 30% если у вас своя машина и бензин это всё .., я работал в конторе на основной работе, где была машина фирмы , бенз фирмы, ремонт фирмы, ну и так как зп маленькая то бомбил чучуть, в принципе нормально, повторюсь , бенз фирмы , машина, ремонт, тоже фирмы. Бывало так что отказался от заказа за 150р ,а спишут 300, спрашивается , какого я работаю на добровольной форме,хочу выйду ,хочу нет, но раз вернули 300р ,но это один раз.Один раз довез пассажира , у нее было заезд + нагрузила кг 100 + разгрузка ,погрузка, 450+ 100, так она пожаловалась позвонил контроллер качества))) можешь забрать 600р , а заехать , то это В скором времени))

Водитель

Плюсы: Свободный график.
Что можно улучшить: Пока месть не прекратятся распределения и слив заказов в ручную менеджерами . В этой компании делать не фиг. Будешь город утюжить за копейки и при этом отдать 20 или 25% от заказа, штрафы это отдельная песня. Вернуть штраф только через К.К . Но возражают. Менеджеры не решают не чего. Так вопрос а зачем они нужны? Наведите порядок в системе распределения заказов и у вас не будет такой текучки среди водителей. Привез клиента в область высадил . можешь смело ехать назад порожняком. Не реально взять заказ назад в Москву. Или утюжить у них город 100-150-200 руб. если повезет ты Москвич.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Развод полный в этой компании,мой совет водителям лучше не работать там,как говорится если хочешь работать то за спасибо !у меня с диспетчерами конфликт вышел,из за того что я попросил компенсацию за холостой пробег 4 раза в подряд был отказ клиентом,но так как они при случае за каждый пук берут штраф с водителя ,я решил попросить у них компенсацию за холостой пробег,так меня заблокировали да ещё и не вернули 1000 руб что на счёте лежала,пусть подавятся! проценты ужасные 20-25 % ,и если посчитать бензин +ТО то и заработок равен почти 0!так меня ещё эти диспетчера сколько раз просили чтобы я ехал на заказ за 30 км за 200 руб это ли не дурдом,и типо после дадут хороший заказ на 800 руб это ли не смешно 800 руб это хороший заказ?) единственный там нормальный был диспетчер это одна девушка но по моему она уволилась. она меня просила где забрать клиента,то после давала хорошие заказы на 1500-170!остальные диспетчера даже общаться не умеют им бы дворниками работать,не контора а одно название!

Водитель

Плюсы: Проработал у них уже два года, пока все нравится. С программкой сразу разобрался, все практически "для чайников", затруднений не вызвало. Поток заказов стабильный, без клиентов не остаюсь.
Что можно улучшить: Иногда бывают периоды "спада".

Водитель

Плюсы: Работаю четвертый месяц. По большому счету все устраивает. Самый большой плюс - нет проблем с заказами. В общем, без работы не сидим. Процент не драконовский, так что если не лениться, то можно зарабатывать. Мои рекомендации работодателю
Что можно улучшить: Да так-то серьезных недочетов не обнаружил

Водитель

Что можно улучшить: Да в принципе все терпимо. Серьезных недочетов нет

Водитель

Плюсы: Какая-никакая, но прибыль все-таки. Очень и очень редко были моменты, когда заказов не было, больше все же работа была
Что можно улучшить: Работал в этой организации и параллельно искал работу по специальности. Но в нашем городе с этим проблемы. Хотелось бы только чтобы диспетчеры давали более конкретную информацию о заказе. А так, кто хочет зарабатывать, тот будет зарабатывать
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост

Водитель

Плюсы: Мало очень мало заказов для чеснок водителей.
Что можно улучшить: Убрать менеджеров , Сделай единую как сейчас систему, въехал в район заказы видишь текущего района. А эти ..... менеджера тупо виду распределен заказов между определено группой водителей. Есть разговор если хочешь денежные заказы +5% менеджеру. Вот и получается кто платит тот и ездит . А вы основная масса ждите когда вам выпадет заказ 150 рублевый. Отработал в Одинцово Ангел 2 года. С приходом менеджера . Все изменилось как во личная компания. Кто платит тот и ездит, заказы надо выпрашивать. Развития не каково рекламы кроме и нет надеяться не где, только звонки пополнение через офис деньги нужны на рекламу. Устроили частное. Как любимая фраза МЫ ВАМ РАБОТУ ДАЕМ. нет Вы ошибаетесь, это вы сидите в офисе за счет водителей! ! Вопрос решил просто выкатил свой баланс удалил программу, и подключился к Ангел Москва . Работаю спокойно . По работе новая программа очень удобная есть немного косяки но после каждого обновления все луче. Оставьте в утренние часы километраж до пункта А это очень удобно
Мытищи

Водитель

Плюсы: Не идите сюда работать ...один обман.заказов мало.штрафы..не советую ..по идее кто хочет попробовать пусть пробует..
Что можно улучшить: Закрыть контору..проверить правоохранителям...
Жуковский

Водитель

Плюсы: Приложение этого такси можно установить,если работаешь в городском таксопарке,чтобы не ехать "вхолостую" c межгорода-что я и сделала.Еще к плюсам можно отнести возможность трудоустройства по телефону:-это если у вас машина"в хлам", -страдаете алкоголизмом или наркоман-мед.комиссия Ангелу не нужна -низкий рейтинг у страховщиков,да и попросту отсутствие водительских прав-тогда путь в обычное такси вам закрыт. А ангел с удовольствием берет,только 1000 рублей вноси на счет.Тут даже акция была-приведи друга-получи 300 рублей. Далее тут в отзывах пишут-"удобное приложение у Ангела".Ребята,посмотрите на каких приложениях работают профессиональные таксисты.Мне смешно это "удобство"комментировать. Следующий плюс,как тут отзываются-"низкий процент".25-это что,мало?В обычном таксопарке процент-15,да и то, когда машин на линии больше,чем есть заказов.А так в час пик заказы отдают-БЕСПЛАТНО. Но процент это далеко не показатель выгоды водителя.Ориентироваться нужно всегда на стоимость поездки и на благосостояние пассажира,т.е. на оставленные вам чаевые,а они могут быть весьма щедрые и превышать саму плату за проезд в несколько раз.Только к Ангелу это не относиться-все их клиенты-"нищеброды",которые не могут себе позволить заказ такси в нормальном таксопарке.Они готовы ждать машину по часу,а потом ехать на развалюхе с непонятно с кем.Всегда у клиентов Ангела спрашиваю-"Неужели ваша жизнь ничего не стоит?".Отвечают-"Ехать надо,а денег нет".Кстати,пару раз мне даже те копейки недоплачивали,которые Ангел им в счете указывал.В этих случаях "родное такси"все равно забирало свой процент,хотя для меня поездка становилась "в минус". А в завершение-самый "большой плюс Ангела ".Тут как под копирку все пишут-"грамотная логистика","минимальный холостой пробег".Уважаемые,такси подается в радиусе не более ОДНОГО КИЛОМЕТРА. А меня оштрафовали на 50 рублей за то,что отказалась машину подавать на расстояние 20-ти километров.Разве моя вина,что на таком огромном промежутке у такси нет ни одной машины?Этот заказ,кстати,100 рублей стоил. Еще забыла сказать про подачу машины на время-в Ангеле почти все заказы такие.В нормальном такси они называются"предварительными" и отдаются водителю за 15 минут до подачи,зато пассажира ждем уже только 5 минут бесплатно.И то это считается"горем",ведь теряем 10-12 минут,за которые никто не платит. А у Ангела заказ на 90 рублей может достаться за ЧАС до подачи. И еще плюс-"много заказов,"как тут вещают.Ребята,не ведитесь
Что можно улучшить: Думаю,что скоро фирма Ангел сама по себе перестанет существовать.Вот только как бы мне успеть до этого времени вернуть свои 631 рубль,что зависли у них на счету.
Ногинск

Водитель

Плюсы: Удобное ПО, гибкий график, наличие заказов
Что можно улучшить: Хотелось бы видеть конечный адрес, а не только, кто в смене и обклееный
Люберцы

Водитель

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: С какого то перепугу снизили тарифы до 150 р ,процент остался 20%, опять все за счет водителей!!!! бензин подорожал,работать не выгодно,заказов мало, по 3 часа можно сидеть! и упадет заказ на 150 рублей

Водитель

Плюсы: Плюсы только у ангела
Что можно улучшить: Ща я вам подпорчу репутацию..... Проработал в ангеле месяц и не понимаю какой человек может написать положительный отзыв. Заказов ну очень мало ,можно весь день ждать близкий заказ и не дождаться. А гоняться по всему городу - тока бензин жечь Так же заказы ооочень дешевые ,даже у яндекса дорОже.... Тут все хитро , заказывают по километражу и можно везти одного паса часа два рублей за 500 в часпик. А заказы и появляются только в часпик !!!!!!! Вечером заказов мало ,а после 23-00 ВАЩЕ ШТИЛЬ. Вот и не пойму у кого тут нормально получается заработать? Сам не верил знакомому ,ну вот проверил на себе...... Смешно читать положительные отзывы о каких то диспетчерах нормальных.... Ты работаешь один на один с приложением в телефоне и никакого коллектива нету... Так что не тратьте свое время зря ,хотите таксовать идите в нормальный парк где аренда поменьше

Водитель

Плюсы: Я работаю тут и скажу так. Минусы конечно есть, но работать можно. Заказов всегда много. Неплохой выходит заработок если не лениться. Штрафы бывают, но нужно работать, а не ждать же пока тебе дадут богатого клиента. Уходить не собираюсь с работы.
Что можно улучшить: меня и так все устраивает

Водитель

Плюсы: Небольшой процент, много заказов, просто подключиться.
Что можно улучшить: Хотелось бы какую-то систему поощрения активных работников.

Водитель

Плюсы: Не каких, за все дерут бабло, процент высокий 25%, можно договориться на 20% но надо почти каждый день быть на линии, 10-15% ты должен облепить свою машину всеми символами, поставить на крышу гигантскую с надписью
Что можно улучшить: Снизить % для тех кто реально работает, и убрать обдиралово за каждый пук) это за отказ и просмотр конечного пункта!

Фото от сотрудников компании Такси Ангел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Ангел

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Ангел для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Такси Ангел 51 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Ангел

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Такси Ангел оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Такси Ангел оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5