Такси Ангел
Оценка работы Такси Ангел

Отзывы о работе на должности водитель в компании Такси Ангел — Москва

Показано 23 отзыва из 96, посмотреть все

Водитель

Плюсы: Хорошо относятся к сотрудникам и помогают решить любую ситуацию, коих бывало не мало.
Что можно улучшить: Рекомендовал бы по меньше находить сложных клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти придирчивые клиенты сами не обращались, а водители могли больше заработать.

Водитель

Плюсы: Свободный график.
Что можно улучшить: Пока месть не прекратятся распределения и слив заказов в ручную менеджерами . В этой компании делать не фиг. Будешь город утюжить за копейки и при этом отдать 20 или 25% от заказа, штрафы это отдельная песня. Вернуть штраф только через К.К . Но возражают. Менеджеры не решают не чего. Так вопрос а зачем они нужны? Наведите порядок в системе распределения заказов и у вас не будет такой текучки среди водителей. Привез клиента в область высадил . можешь смело ехать назад порожняком. Не реально взять заказ назад в Москву. Или утюжить у них город 100-150-200 руб. если повезет ты Москвич.

Водитель

Плюсы: Проработал у них уже два года, пока все нравится. С программкой сразу разобрался, все практически "для чайников", затруднений не вызвало. Поток заказов стабильный, без клиентов не остаюсь.
Что можно улучшить: Иногда бывают периоды "спада".

Водитель

Плюсы: Работаю четвертый месяц. По большому счету все устраивает. Самый большой плюс - нет проблем с заказами. В общем, без работы не сидим. Процент не драконовский, так что если не лениться, то можно зарабатывать. Мои рекомендации работодателю
Что можно улучшить: Да так-то серьезных недочетов не обнаружил

Водитель

Что можно улучшить: Да в принципе все терпимо. Серьезных недочетов нет

Водитель

Плюсы: Какая-никакая, но прибыль все-таки. Очень и очень редко были моменты, когда заказов не было, больше все же работа была
Что можно улучшить: Работал в этой организации и параллельно искал работу по специальности. Но в нашем городе с этим проблемы. Хотелось бы только чтобы диспетчеры давали более конкретную информацию о заказе. А так, кто хочет зарабатывать, тот будет зарабатывать

Водитель

Плюсы: Плюсы только у ангела
Что можно улучшить: Ща я вам подпорчу репутацию..... Проработал в ангеле месяц и не понимаю какой человек может написать положительный отзыв. Заказов ну очень мало ,можно весь день ждать близкий заказ и не дождаться. А гоняться по всему городу - тока бензин жечь Так же заказы ооочень дешевые ,даже у яндекса дорОже.... Тут все хитро , заказывают по километражу и можно везти одного паса часа два рублей за 500 в часпик. А заказы и появляются только в часпик !!!!!!! Вечером заказов мало ,а после 23-00 ВАЩЕ ШТИЛЬ. Вот и не пойму у кого тут нормально получается заработать? Сам не верил знакомому ,ну вот проверил на себе...... Смешно читать положительные отзывы о каких то диспетчерах нормальных.... Ты работаешь один на один с приложением в телефоне и никакого коллектива нету... Так что не тратьте свое время зря ,хотите таксовать идите в нормальный парк где аренда поменьше

Водитель

Плюсы: Я работаю тут и скажу так. Минусы конечно есть, но работать можно. Заказов всегда много. Неплохой выходит заработок если не лениться. Штрафы бывают, но нужно работать, а не ждать же пока тебе дадут богатого клиента. Уходить не собираюсь с работы.
Что можно улучшить: меня и так все устраивает

Водитель

Плюсы: Небольшой процент, много заказов, просто подключиться.
Что можно улучшить: Хотелось бы какую-то систему поощрения активных работников.

Водитель

Плюсы: Не каких, за все дерут бабло, процент высокий 25%, можно договориться на 20% но надо почти каждый день быть на линии, 10-15% ты должен облепить свою машину всеми символами, поставить на крышу гигантскую с надписью
Что можно улучшить: Снизить % для тех кто реально работает, и убрать обдиралово за каждый пук) это за отказ и просмотр конечного пункта!

Водитель

Плюсы: Просили написать основные причины работы в этой компании. Отвечаю: только в случае если у Вас безвыходная ситуация. Других причин нет. Заказы мелкие, процент большой, штрафы задолбали. Сейчас еще сделали так, что невозможно без штрафа отказаться от заказа, даже если его автоматически назначил компьютер. Если будешь сидеть и ждать ближайшие вызовы (расположенные хотя бы в пределах 5 км), ничего не заработаешь, если будешь ездить по дальним вызовам, больше потратишь бензина. Иной раз до заказа едешь 15-20 км, а клиента при этом везешь на 6-7 км. Раньше хоть была возможность отказаться от заказа бесплатно (если он, скажем, на 300 рублей, а до него ехать те же 15 км), то теперь за отказ спишут 50 рублей. Такая там важная стратегическая информация, что за неё берут 50 рублей. Или мне больше делать нечего, только по 50 рублей дарить этим , тем более что каждая копейка на счету. Операторы - как нарвешься: есть нормальные, есть тупые идиотские крикливые дуры. П.С. Обратите внимание, как на этом сайты с регулярной периодичностью возникают положительные отзывы, написанные в единой стилистике, по всей видимости, одним их менеджеров по маркетингу Такси Ангел, и напоминающие речь лохотронщиков по продаже тамшеров. "Я искал работу, случайно узнал, что существует Рай на земле - такси Ангел, пришел, меня сразу приняли, хотя я косой, кривой, хромой, слепой и не имею вод.прав, и как только я сюда пришел, на меня свалилось невероятное блаженство и святая благодать."
Что можно улучшить: Закрыть контору.

Водитель

Плюсы: Свободный график.нормальные заказы.
Что можно улучшить: Уменьшить процент для водителя, хотя и так средний по Москве.

Водитель

Плюсы: Низкий процент на заказ. Много заказов. Понимающие логисты.
Что можно улучшить: Трудностей нет

Водитель

Плюсы: Месяц назад начал работу в этом такси. До этого работал в другом (не к ночи будь помянутым), сравнить есть с чем. Достаточное количество заказов в любое время суток, так что не простаиваю. Заработать удается очень хорошо. Операторы нормальные, заказы не путают и с клиенты на них не жалуются. Жена довольна, тем, что нормальные деньги домой приношу, а не три копейки.
Что можно улучшить: Все и так хорошо

Водитель

Плюсы: Основным плюсом этой компании является, безусловно, высокая заработная плата. Я переменял много мест работы, пока не нашел "Ангел" Буквально за пару недель заработал на новый айфон своей жене и дочери. Так же не могу не отметить вежливых и отзывчивых логистов, коих мало на данном рынке труда. Опытное начальство : строгое, но справедливое. Минусов пока не обнаружил.
Что можно улучшить: Ничего

Водитель

Плюсы: Из плюсов, естественно, нужно выделить низкие проценты за заказ, что дает широкий простор для заработка обычному водителю, и тут мы плавно перетекаем во второй плюс - высокая заработная плата (при должном упорстве, ибо если будете халявить, деньги с неба не посыпятся). и возможность ее многократного увеличения. Отзывчивые логисты, готовые в любую минуту решить твою проблему по заказу.
Что можно улучшить: Все хорошо

Водитель

Что можно улучшить: Минусов пока не обнаружил

Водитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Сжечь контору вместе с ночальством

Водитель

Плюсы: Нормальная контора, за 6 лет моей работы разное бывало, уходил и возвращался пару раз, но сейчас всё на уровне! Наконец-то доработали приложение, за что отдельное спасибо разработчикам! Сравнивая с другими компаниями, а раньше я работал в трёх одновременно, я понял, что просто трачу времени и сил больше... да и Ангел - единственная компания, где все вопросы по штрафам и прочим непонятным ситуациям можно реально решить, главное иметь доказательства - чеки, квитанции и пр., и клиенты просто так не кидают, зная о предъявляемых неустойках.
Что можно улучшить: Много заказов, иногда приходиться работать больше по просьбе менеджера... но это же хорошо, что в наше время есть работа под боком, и есть заказы!

Водитель

Плюсы: Очень понравилось приложение, что бот сам берет заказы. Менеджеры вежливые, помогают в работе. Самое главное, что много заказов и можно заработать. Живу в Перово, всегда можно взять заказ в домашнем районе. За оклейку снижают значительно процент
Что можно улучшить: Пока всем доволен

Фото от сотрудников компании Такси Ангел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Ангел

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Ангел для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Такси Ангел 51 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Ангел

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Такси Ангел оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Такси Ангел оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5