Ресторан Грабли
Оценка работы Ресторан Грабли

Отзывы о работе в Ресторан Грабли — Москва

Администратор

Плюсы:

Механика работы не сложная, но когда бывают запары устаешь конечно, проблем никаких пока не было, оплата по договоренности, кто работает с нормальным графиком — у того и зарплата хорошая. Также за план бывают премии.

Затрудняюсь с ответом.

Кассир

Плюсы:

Работаю 3 месяца, Работа интересная, з/п только что подняли, коллектив пока новый, особой сплоченности нет.

Бонусную программу и премии.

Кассир

Плюсы:

Быстро трудоустраивают, учитывают пожелания. Коллектив дружный, зп сколько работаю не задерживали, платят все до копейки. Есть конечно штрафы и присутствует строгость вышестоящих, но проблем во взаимоотношениях лично у меня нет. Также есть реальный карьерный рост, убедилась своими глазами.

Компенсацию проезда и частоту премий за выполнение плана, бонусы для сотрудников.

Плюсы:

Съездила на собеседование, сказали, что направят на стажировку, через несколько дней позвонят. Прошел почти месяц, не перезвонили, звонила я сама, не отвечали) Откликалась дважды на вакансию, писала, что меня не направили до сих пор на стажировку, ответа нет)

Курьер

Плюсы:

Я даже не ходила на собеседование, просто оставила отклик и мне отправили приглашение. Перед этим я позвонила и была честно говоря в шоке от менеджера по подбору персонала. Она не может тактично разговаривать, грубая, в голосе чувствуется не заинтересованость и ноты одолжения. Такое чувство, что она вам делает великое дело, что с вами разговаривает. Её зовут Алёна. Ну, что я скажу: на этом все желание знакомиться с этой компанией у меня отпало. Читая другие отзывы понимаешь, что отдел кадров у них на «2».

Рекомендую ставить прослушку им, уволить и набрать новых менеджеров. Так как по её поведению понимаешь, что начальство она не боится и работу свою не ценит.

Повар

Плюсы:

Стабильность и коллектив.

Хочу сказать, что директор адекватный человек! если и ругала то за дело. сама работала на Пятницкой и все меня устраивала. конечно не могу сказать про ...

Плюсы: Не знаю , думаю нет
Что можно улучшить: Я такого не видела ни на одном собеседование. Позвонили , приехала в кадры на собеседование. Встретили молодые дамы очень высокрменые явно не настроенные на встречу. Заполнила анкету. Таких там было 3 ( как я). Со всеми такое поведение. Девочки из кадров совсем видимо не в курсе как нужно себя вести с кандидатами. ( эт уж отделаны тема). Собеседование: не побоюсь сленга "шмон документов" особенно трудовой , иначе не назвать. Уточнили всю родословную и заново вернулись к изучению трудовой ...... ладно это проехали. Дальше начались вопросы по их вакансии и по их ресторану .... якобы зачем и почему сюда ?! Ок прояснила. Но нет ответ не подходящий .... все же волнует вопрос почему именно сюда ??? В чем причина ?? Что здесь нашли хорошего??? И бла бла в этом духе. Долго беседовали .... нет никак .... не сломить молодую особу из отдела кадров. Новый вопрос возник, мое отношение к личностям из СНГ ( не русским скажем прямо ) если учесть что я сама не русская. Интересно как я к ним отношусь ?! На странный вопрос был соответствующий ответ..... вообщем через час всего это действия спросили когда я готова выйти. Завтра ! Ни вопрос я готова завтра ! Ответила. Решили они подумать и посовещаться. Я вышла снова жду ( и сама думаю : куда я мля...... попала ?! Отбили все желание изначально , а сейчас и подавно.) Итог. Сейчас у нас проверка , сказала мне все та же молодая , высркомерная особа ( кстати так она и не представилась за весь период переговоров). Ожидайте звонка. Вообщем мое мнение. Если хотите что бы вас считали за «Никого»... это мягко . То возможно Вам повезёт и вы начнёте своё плотное сотрудничество. А я конечно же желаю всем добра. И ни ногой ни в ресторан устраиваться ни как посетитель. Увидела все так сказать из нутри. Всем успехов.

Плюсы: Плюс хоть как то кормят
Что можно улучшить: Отношение стороны директоров отвратительное,стажироваться менеджером не понравился детектору перевела на другую точку

Администратор

Плюсы: Плюсов в этой компании нет.
Что можно улучшить: Обещали по факту трудоустройства одно, на деле оказалось все по другому. Отработала ровно 1 месяц администратором. До этого много лет работала в ресторанах администратором и была у себя на сменах начальником, а здесь ты просто хостес и все. По факту ни какую документацию не ведешь. С зарплатой тоже обманули, сначала ее ещё и не хотели выплачивать, что бы выплатили более менее в срок разговаривала с главным бухгалтером. Вычет за все, даже за стирку которой по факту нет, ты сам стараешь свою форму. Про антисанитарию все ужасно. Я есть там не в одном ресторане не буду, даже шаурму на вокзале и то безопасней брать. Им все равно на людей, главное деньги. Про директора ресторана и управляющую даже говорить не хочется им все равно на текучку они не держат персонал, поэтому решай сам что с ними. Я не советую идти туда работать.

Плюсы: Приятный интерьер
Что можно улучшить: Ездила на собеседование, которое проходило в офисе на ВДНХ (обшарпанное здание больше напоминает общежитие). В переговорной (если можно так назвать эту комнату) сидит куча выходцев из СНГ в ожидании зарплаты. Заполнила анкету, час ждала пока ко мне выйдет менеджер по персоналу, рассказала о перспективах карьерного роста (до старшего менеджера буквально через пару месяцев). С ее слов, через месяц работы можно пройти аттестацию после которой можно рассчитывать на оклад 40-45 000 плюс премию от 10 до 15 000 руб. Я получила направление на стажировку на Тульскую. Директор ресторана назвала мне уже совсем другие цифры (оклад 30 и премия в лучшем случае 10 000). Но и это еще не все. Менеджер в данном заведении выполняет функции администратора, которые я выполняла в 18 лет будучи студенткой. Т.е. "менеджер" целый день стоит у входа (как хостес), здоровается с гостями, отвечает на их вопросы в случае необходимости и подменяет бармена (кассира). Еще меня ошарашила дама, которая ворвалась (какой то там региональный менеджер) и стала очень грубым тоном расспрашивать у менеджера куда подевался бармен. Молодой человек вполне вежливо объяснил, что тот вышел. Но дама и на этом не успокоилась и начала требовать ответа куда именно. В итоге менеджер сообщил, что его коллега вышел в туалет) Удивительно, что дама время не засекла, хотя может и засекала))) Более отвратительного и хамского отношения к сотрудникам я еще не встречала. Даже, если у вас нет опыта работы в ресторанном бизнесе вы все равно ничему не научитесь в данном заведении. Поэтому никому не советую тратить свое время.

Фото от сотрудников компании Ресторан Грабли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Грабли

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Грабли для трудоустройства?

⚡ Из 27 сотрудников компании Ресторан Грабли 6 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ресторан Грабли

27 сотрудников компании Ресторан Грабли оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Ресторан Грабли оценивают начальство компании?

27 сотрудников компании Ресторан Грабли оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Ресторан Грабли оценивают карьерный рост в компании?

27 сотрудников компании Ресторан Грабли оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5