СуперДжоб
Оценка работы СуперДжоб

Отзывы о работе в СуперДжоб — Москва

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Их нет.

Ещё до 8 марта, мне позвонила пожилая, шепелявая женщина, которая представилась, как Супер Жоп (интонация сохранена) айти компания, я переспросила, не ошиблась ли она, в ответ агрессивный выпад, я была в хорошем настроении, заполнила огромную анкету, у меня очень большой опыт как в продажах, так и с клиентами, ни одной жалобы, умение договориться с самым сложным клиентом, где остальные тонули, я делала продажи, мне нравилась моя работа, часто сами клиенты по голосу и речи звали к себе работать, однако меня устраивало, что в автосалоне, к примеру, я могу отпроситься, и дать себе отдых,

плюс нормальный человек не звонит клиенту в 9 утра, у этих график пионерский с 9 до 6.

Внезапно мне позвонили пригласили на Zoom конференцию дней 12 спустя, наладил его работу, завела будильник, сижу жду, ни ссылки, ничего, кроме того ужасно не выспалась до 2 шлифолавала английскую грамматику, написала, телефон не отвечал, с опозданием началась конференция, извинения, вы что, это сам президент опоздал, а зовут его Владислав hr super Job, портала призрака, 2 часу кряду, да обращались они ко всем на ты, Елена и Екатерина с железобетонным выражением физи и ухмылялись, рассказывали о работе, вероятно ты, подразумевает неформальную обстановку, помимо опыта работы, хотя бы увлечением поинтересовались, далее ролевая игра, самое глупое, что я видела, большинство проголосовало за то, что бы наедине с hr, я как человек, который совершал холодные звонки вплоть до министерства, была за открытую «игру», итог, меня вызвали первой, дали 1.5 минуты, похоже была, что Екатерина и Владислав глумилась, что сбило меня с толку, такая не заинтересованность, детский сад или дур дом. чего вообще не было никогда, я уважаю себя и продукт, который предлагаю, сказали, ждите полчаса, прошло 2 часа ни ответа, ни привета, 2 часа я бегала к ноуту, закрыла конференцию и написала данному типу, который создаёт иллюзию работы, я вас ещё жду. Тишина. чего я только не видела такое впервые, давайте теперь на работу методом игры отбирать. А групповые собеседования это показатель компании, отврат

Ужасное отношение как к рабам, злой коллектив, дай бог закончится пандемии скорее, так как в смутное время отлично видно кто есть кто, держитесь от них подальше, а портал их давно умер, все-таки мы страна 4 мира, увы.

Плюсы:

Все очень и очень гнило. Компания из «про людей» превратилась в мясокомбинат. Пока блаженный Захаров питает себя иллюзиями, что sj великая компания где все хотят работать, весь топ менеджмент, он же бабий бунт, раскладывают себе по карманам его бюджет. Ген дир выбирает себе людей по гороскопу, а потом как правило расстается с людьми с чудесными отступными. Фин дир, все пытается урезать, умолчать, отменить, а потом это называется экономия и благополучно платятся премии. Hrd так вообще безумная баба, которая лечит тонкие планы, аудит прошлой жизни и массаж внутренних оргнанов, который-то и помогает ее просветлению! Нет системы, нет понимания что вообще хочет, разработка сидит потому что денег дают (хотя из 5 оферов 1 только принимается). Продажи меняются как перчатки, потому что денег им не дают. В общем беда. За 1 год сменилось больше половины компании и это, к сожалению не конец.

Сменить топов!

Плюсы:

Относительно самого сайта: подборка вакансий не подходит от слова совсем под параметры и опыт работы. Относительно того, что на 100 откликов 0 обратной связи тоже верно.

О компании: была попытка устроится. Сначала выслали тестовое задание. Затем пригласили на ГРУППОВОЕ интервью (что тоже показатель отношения компании к соискателям) Нормальные работодатели не проводят групповое интервью (*нормально относящиеся к соискателям и уважающим не только свое время, но и время людей). Специально уточняла как будет проходить интервью, нужно ли будет рассказывать подробно про свой опыт работы, навыки и умения (тратить время и слушать опыт работы 15 человек, получать абсолютно не нужную информацию не считаю нужным, ценю как чужое, так и свое время), ответили, что будут только общие вопросы обсуждаться, больше будет информации о специфике работы. Ну ок, согласилась. Естественно, когда группа собралась, первая фраза: давайте знакомиться, поподробнее расскажите про опыт работы и чем приходилось заниматься. ОДИН ВОПРОС: ЗАЧЕМ? Зачем обманывать? Есть люди, которые готовы к групповым интервью, готовы выслушать опыт работы 15 человек и рассказать им же о своем опыте. НО! Если изначально соискатель уточняет данный момент, зачем вводить в заблуждение? «Лишь бы пришел на интервью»? Выполнить личный план по поиску потенциальных работников?

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Крутой современный офис в центре. Приветливые сотрудники. На первый взгляд сильно развитая и продуманная корпоративная культура. Положительные эмоции на собеседовании.

Собеседование проходит в 3 этапа: hr, руководитель, стажировочный день. На стажировочном дне вам ничего толком не объяснят и посадят на исходящие звонки. А разговаривать с людьми, когда не знаешь, что ответить ни на один их вопрос, невозможно. Чувствуешь себя очень унизительно, а клиенты думают, что в компании работают глупые сотрудники. Подход вызвал у меня отторжение и уже не хотелось принимать предложение о работе. Либо можете наседать и спрашивать до тех пор, пока все примерно не поймете, но опять же, им вряд ли будет нужен такой сотрудник. Вывод: если не можешь заболтать клиента без обладания какой-либо информации о продукте, который ему впихиваешь, то вы Суперджобу не нужны. А ну и конечно, не ждите карьерного роста. На собеседовании почти прямо сказали, что его нет. Работа очень рутинная.

Оператор ЧПУ

Плюсы: Нет никаких плюсов,
Что можно улучшить: Организация труда, беспорядок везде и во всем, начальство их много все кто сидит в офисе начальство, один приходит один приходит говорит делай это, другой приходит ругает тебя за то что делаешь не ту работу и приказывает делать другую.

Фото от сотрудников компании СуперДжоб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СуперДжоб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СуперДжоб для трудоустройства?

⚡ Из 39 сотрудников компании СуперДжоб 2 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СуперДжоб

39 сотрудников компании СуперДжоб оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники СуперДжоб оценивают начальство компании?

39 сотрудников компании СуперДжоб оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники СуперДжоб оценивают карьерный рост в компании?

39 сотрудников компании СуперДжоб оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5