Работа в СТЭК (Строительная Тепло-Энергетическая Компания)
Оценка работы СТЭК

СТЭК: отзывы о работе на должности метролог

Метролог

Плюсы: Устроился сюда 5 лет назад, проработал 3 года. В связи с болезней пришлось лечь в больницу на длительное время, а впоследствии вообще уйти с работы. В целом все устраивало, и зарплата, и коллектив, а главное отношение начальства к своим подчиненным. График работы был вполне адекватный, если что всегда можно было и поменяться и отпросится, если произошла какая то критическая ситуация.
Что можно улучшить: Да наверное ничего, только если зарплату, ее много никогда не бывает.

Метролог

Плюсы: Коллектив, зп всегда во время
Что можно улучшить: Не понимаю тех, кто пишет здесь не довольные отзывы. Может быть проблема в вас, может быть это вы не так что то делали? Когда работал я, а это в принципе не так давно, все было отлично, ребята все дружные и веселые, начальник добрейший души человек. Да, клиенты не всегда адекватные, но это бывает. За то зарплата хорошая и всегда во время, а вот сейчас в другой конторе работаю, постоянно приходится ходить и спрашивать когда же заплатят, пожалел, что ушел! Хотя много чего обещали, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.

Метролог

Плюсы: Здравствуйте! Я хочу оставить очень даже положительный отзыв о данной компании. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время, на работе не задерживали и не приходилось самому. Достойная оплата труда, даже выше, чем в других организациях, начальство хорошее, всегда идут на встречу и входят в положение. Если бы не пришлось переезжать в другой город, то работал бы там еще очень долго! В принципе хочу сказать спасибо за сотрудничество, все нравилось, зарплата самое главное всегда была во время, без задержек.
Что можно улучшить: Все устраивало! Процветания желаю

Метролог

Плюсы: В компании "СТЭК" стал работать всего несколько месяцев назад, так как было не просто сюда устроится. Коллектив здесь дружелюбный, при необходимости всегда помогут нужным советом. Рассчитываться не собираюсь, потому что меня все полностью устраивает.
Что можно улучшить: хотелось бы ежемесячной прибавки по зарплате, как и Всем на любой работе) аххаах

Метролог

Плюсы: Работаю всего 6 месяцев, но мне нравится. Я метролог. Компания большая и известная. Работы обычно много, переработка всегда оплачивается., зарплату не задерживают. Условия труда хорошие.
Что можно улучшить: меня все устраивает

Фото от сотрудников компании СТЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЭК для трудоустройства?

⚡ Из 69 сотрудников компании СТЭК 17 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 48 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СТЭК

69 сотрудников компании СТЭК оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СТЭК оценивают начальство компании?

69 сотрудников компании СТЭК оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники СТЭК оценивают карьерный рост в компании?

69 сотрудников компании СТЭК оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5