Работа в СТЭК

Отзывы о работе на должности Метролог в компании СТЭК — Москва

Февраль 2018
Устроился сюда 5 лет назад, проработал 3 года. В связи с болезней пришлось лечь в больницу на длительное время, а впоследствии вообще уйти с работы. В целом все устраивало, и зарплата, и коллектив, а главное отношение начальства к своим подчиненным. График работы был вполне адекватный, если что всегда можно было и поменяться и отпросится, если произошла какая то критическая ситуация.
Да наверное ничего, только если зарплату, ее много никогда не бывает.

Февраль 2018
Здравствуйте! Я хочу оставить очень даже положительный отзыв о данной компании. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время, на работе не задерживали и не приходилось самому. Достойная оплата труда, даже выше, чем в других организациях, начальство хорошее, всегда идут на встречу и входят в положение. Если бы не пришлось переезжать в другой город, то работал бы там еще очень долго! В принципе хочу сказать спасибо за сотрудничество, все нравилось, зарплата самое главное всегда была во время, без задержек.
Все устраивало! Процветания желаю

Февраль 2018
Коллектив, зп всегда во время
Не понимаю тех, кто пишет здесь не довольные отзывы. Может быть проблема в вас, может быть это вы не так что то делали? Когда работал я, а это в принципе не так давно, все было отлично, ребята все дружные и веселые, начальник добрейший души человек. Да, клиенты не всегда адекватные, но это бывает. За то зарплата хорошая и всегда во время, а вот сейчас в другой конторе работаю, постоянно приходится ходить и спрашивать когда же заплатят, пожалел, что ушел! Хотя много чего обещали, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.
ГК Точно
Первый ДСК