Оливье

Отзывы о Оливье

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Белая, официальная з.п. компания работает строго по ТК. ЕСЛИ Вы активный, позитивный сотрудник, Вас ждет карьерный рост, премия, повышение в категории. Если сравнивать с другими ретейлами, то Оливье самый лучший вариант (суперспары, виктории обходите стороной)!

Что можно улучшить: СБ- культуру общения никто не отменял по отношению к сотрудникам-честным трудоголикам!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Люди-то работают хорошие. К ним привыкаешь.

Что можно улучшить: За кассой работаешь, бегаешь на склад. Перебираешь коробки со стиральным порошком и химией, где одна коробка весит половину твоего веса. Тележек 10 вывезешь со склада, потом скажут ничего не сделала. Я кассир первой категории. Тобишь работаю больше года и понимаю, что работа устроена так, что чем бы не занимался, лишь бы за... ......... Оплата труда минимальная. До 30000 на руки. Это если премию заработаешь. За 1.5 года 3 раза получала премию полную. Хотя я лучший кассир по всем показателям. Не идите сюда работать!!!

Супермаркеты «Оливье» о себе заявляют смело

Сеть супермаркетов «Оливье» в Москве появились недавно – только в 2008 году. Но за это время они стали популярными среди покупателей. Это удалось благодаря тому, что основным принципом работы всего коллектива стал девиз о том, что лучшее не всегда должно быть дорогим. Оптимальный подбор ассортимента, удобное расположение магазинов (их уже 9) говорит о том, что здесь в первую очередь думают о своих клиентах.

Как выбрать правильно рабочее место

Деятельность сети во многом зависит от сотрудников. Благодаря их сплоченности и умению предоставлять услуги, магазины становятся все популярнее. Работа в сети супермаркетов «Оливье» востребована. Все вакансии тут же занимаются новыми сотрудниками.

Если вам повезло и вы можете начать свою деятельность в сети супермаркета, то предлагаем вам все же не спешить и просмотреть отзывы о работе. Они будут разнообразными. Некоторые будут чрезвычайно эмоциональные. Но все-таки эти сообщения расскажут и предостерегут от неприятных сторон бытия. Почитав отзывы сотрудников сети супермаркетов «Оливье», вам станет ясным, насколько комфортно будет заниматься трудовой деятельностью. Помните, что отзывы о работодателе всегда актуальны для соискателей новых должностей.

Orby, компания
ЕВРООБУВЬ