UBER (Убер Такси)

1,4

Отзывы о UBER

СамараРаботает в компании 1-2 года

Водитель и пассажир

Плюсы: Плюсов НЕТ!!!!! Никому бы не советовал там работать и заказывать машину. Да клиенты сами уже поняли это.

Что можно улучшить: Считаю нужно менять саму политику. Не в одном такси нет стоимости проезда в два раза ниже стоимости проезда в общественном транспорте. Стоимость выезда за город - не оправдывает расход бензина (смешно!!!!!). Заказы есть, но холостого пробега очень много, до клиента ехать 12-18 км, а вести его за 40 руб., общий пробег не оправдывает даже бензин. Руководство думает, чем ниже цена - тем больше будет клиентов, нет, клиент платит за квалифицированную услугу. Я вызывал и машину, 40 минут прождал, мне все меняли машины, в конце концов вызвал другое такси, которое приехало я даже не успел одеться, пусть чуть подороже на 30-40 руб., зато не каких проблем. У меня и родственники и друзья отказались пользоваться услугами УБЕР. А вообще толку нет от этой писанины, сколько не писал улучшения нет, а наоборот все хуже и хуже. Пока не соединились с яндексом было более менее, а сейчас только на бензин зарабатываешь, а на все остальное: ремонт машины, покупка запчастей и т.д. можно забыть. В общем только гробишь машину. Яндекс такси почему-то работает и клиентов там много и машин тоже, а проезд дороже чем в УБЕРЕ, да и другие такси тоже процветают, а на молодежь ориентироваться не стоит. У кого деньги есть тот и будет ездить, а у кого нет тот и не ездил. А для улучшения работы УБЕРА надо изучить рынок работы такси в данном регионе, дать зарабатывать водителям и тогда увеличится парк машин, а в связи с этим увеличатся и заказы, т.к. люди начнут ездить больше получая при этом квалифицированную услугу. А деньги клиент готов платить. Здесь и УБЕР будет зарабатывать, а не поднимать % УБЕРУ с поездки.......

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Много заказов

Что можно улучшить: Расчет дистанции и маршрут хуже не куда убер предлагает перепрыгнуть дом или переплыть реку к адресу или просто останавливает маршрут по середине дороги предлагая водителю самому искать куда ехать дальше! Режим распознавания лица бесит даже самого спокойного водителя. Я трачу по полтора часа позиция перед камерой чтоб меня узнали в этот раз я так и не смог зайти в приложение и просто плюнул и переключился на Яндекс. Режим домой ограничен до 2 раз. По этому водителям которые запрпвляются на метановой заправке надо просто выключать заказы и ехать впустую или переключаться на другое такси Где можно задать маршрут который нужен. Часто возникают вопросы с расчетом стоимости поездки обращаться в поддержку бесполезно. Ответ один - всё правильно всего хорошего!

МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Работаю в Убер, очень много обмана по стоимости поездки. Повторное списание денег у клиента, но водителю не переподает. Им чхать на водителей, честно говорю, они аферисты и мошенники.

Что можно улучшить: На улучшение не реагируют.

ПермьРаботал в компании меньше года

Плюсы: Свободный график. Прилично заказов.

Что можно улучшить: Все было нормально. Заработок конечно не большой, бензин,ремонт и на молоко. Через 6ть месяцев клиент написал, что на машине не работает ручка двери. Хотя в машине все исправно. Разбератся не стали, заблокировали авто. Деньги за поездки до конца не выплатели. Остались должны касарь с лишним. Имею за работу несколько комплементных медалей, в зачот не идут.

Работает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Заказы.Ну оно и понятно,на халяву и я не прочь кататься.

Что можно улучшить: Гнать этот сервис с России!!!Вот все плюсы и минусы!Хватит ныть,завяжите там работать и увидете,как цены будут взлетать.

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Завлекает обманом заработка

Что можно улучшить: Отработал 4 смены, просто в шоке от условий, автопарка, заработка. Такое впечатление, что партнёр убера ооо авалон (Пермь) схлопнется через пару месяцев.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Много заказов

Что можно улучшить: Зоны повышающих коэффициентов не соответствуют нагруженности, ОЧЕНЬ мальнькая цена заказов.

Работал в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: промоакции обман,повышение цен только для компании ,водитель получает токуюде сумму,все это обман,зарабатывает только компания.Водителей набрали и ты пляшешь под их дудку.не ходите в UBER!

Что можно улучшить: ремонт автомобиля за свои счет,плотшь за авто ты,страховка,бензин,колеса!в итоге та не счем!!!!!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: В UBER'Е водители работают по партнерской системе в этом есть большой плюс , то что вы не платите налоги , но есть и минус в этом , то что UBER переводит деньги самому партнеру. Обьясню почему. Я один раз нарвался на не добросовестного партнера который мне обещал комиссию 3% и который мне в итоге не заплатил , не буду говорить кто этот партнер дабы не развивать дальнейшего конфликта , но в итоге его все-равно заблокировали , в чем я несомненно рад, но деньги уже все-равно не вернешь(. В данный момент я работаю на другого партнера , у него с выплатами все хорошо , хоть и комиссия 5% , но зато я в нем полностью уверен. В данный момент партнеру на которого я работаю ставлю оценку 5!!! Я бы с удовольствием посоветовал бы его Вот такой вот отзыв. Спасибо!

Что можно улучшить: Хотелось бы , чтоб UBER комиссию присылал отдельно непосредственно самому партнеру , а чистый заработок самому водителю

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Плюсы: 1.Свободный график. В любое время можешь поехать по своим делам или заехать домой отдохнуть. Сам решаешь когда и сколько работать. Это в основном и удерживает многих в убере ( как я думаю ). 2.Отсутствие вышестоящего начальства. Никто за тобой не следит и ничего от тебя не требует. Свобода ! ) 3.Клиенты в основном адекватные и дружелюбные. Мне из них, понимая бедственное положение таксистов специально не берут сдачу, а некоторые даже накидывают больше, за что им огромное спасибо и искреннее пожелание добра !

Что можно улучшить: Тарифы ничтожно низкие ! Работать вне пиков теперь просто глупо. Убиваешь свою машину за копейки, понимая что денег на её восстановление не предвидится. Ещё и комиссию подняли при таких тарифах ! Полный пипец !!! Усиленно ищу себе другую работу, потому что работа в такси в таком виде как сейчас- это дно.

Плюсы: Много заказов

Что можно улучшить: Как только задолженность партнеру возникает тут же вкл деактивацию поездок за нал оплачиваю и начинается-сейчас выходной итд активируют черезсутки хотя выходной не мешает вкл.деактивациюнавигация ужасная поэтому пользуюсь картой2гис

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Плюсов нету, бегите оттуда и даже не пробуйте заработать. Заказы копеечные, в хорошем случае за пол дня заработаете себе на чипсы с газировкой, а в целом будете отбивать только свой бензин. Сервис дно.

Что можно улучшить: Вот вам моя практика г. Екатеринбург, 3-6 апреля, на своей машине за 3 дня накатал пробега около 250км, 15 часов в сети, сделал 26 поездок, доход составил 2990 рублей, из которых бензина было заправлено на 2000 рублей, что мы имеем заработок 990 рублей за 15 часов. Промоутеры, которые возле метро листовки раздают - зарабатывают больше, чем будете Вы зарабатывать в убере, при том убивая свою машину. Эти копеечные заказы никогда в жизни не окупят обслуживание даже нексии део. Не повторяйте моих ошибок - потраченное время.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Условная видимость свободы которая затмевает умы и глаза. Кажется все легко и просто, однако на самом деле, день ото дня ты все больше погружаешься в рабскую зависимость. Это всего лишь неудачное для работы приложение, которое должно сводить водителей автотранспорта и пассажиров. При этом обирая (-25%) и обманывая водителе промоакциями и бонусами ведут лживую и грязную деятельность направленную исключительно на собственное обогащение здесь в России. Возможно в США и Европе их деятельность регулируется более жесткими и по человечески разумными законами. Хотите быть Рабами идите в UBer !

Что можно улучшить: В условиях сегодняшнего Российского законодательства - ровным счётом НИЧЕГО ! Просто игнорировать этого сервиз!

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Плюс только в одном,более менее нормальные пассажиры

Что можно улучшить: Снизить процент!!! Вернуть бонусы!!!

ЛьвовРаботает в компании меньше года

водитель

Плюсы: Удобно пользоваться и легко устроиться

Что можно улучшить: Проработал в Убере в г. Львов 3 дня по 5 часов, результат: — Пробег 200 км., зароботок без амортизаци, за вычетом топлива- 600 грн. — Отвратительная навигация; — Отвратительная ПОМОЩЬ от самого Убера: позвонить нельзя только через приложение или почту, сидят обезьянки и просто отписываются(у меня пропали деньги со счета, не сошлась сама же уберовская ведомость за два дня); — Позвонил партнёру на горячуюю линию-девочка просто сказала: я не знаю, пишите в Убер, Убер отвечает, что точные финансовые расчеты поступают партнёру раз в неделю во вторник, а в приложении водителя лишь приблизительные данные…Т.е. отправляют друг к другу и ты даже точно не знаешь сколько заработал… — Никогда не знаешь куда будет ехать клиент-я за один день объехал за четыре часа все самые отстойные места города, куда обычные такси не поедут НИКОГДА(местами грязь и ямы такие, что ехать было реально страшно) и это слова самих клиентов. — Поездки за город оплачиваются в один конец-поехал раз за 20 км. туда, а там не мог даже рассчитаться т.к. в селе был отвратительный интернет и приложение не могло посчитать сумму, пришлось рассчитываться наугад и обратно топтать за свой счёт(повторюсь: пока не примешь заказ-не знаешь куда будешь ехать)… ВЫВОД: можно поработать только, что-бы посмотреть, как быть не должно и только на самой дешёвой машине!!! Ни советую никому!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

Таксист

Плюсы: Причин работать в компании НЕТ. Цены мизер. Я думал в Шайтан такси ( Везёт) плохо, ан нет, есть хуже. Но самое неудобное- неизвестно куда едем.

Что можно улучшить: Неизвестность дороги куда пошлет навигация, а в дороге за рулём тыкать путь и строить планы опасно. И конечно опустили ниже плинтуса работу в такси.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Уже нет никаких причин работать в убере из за таких %.

Что можно улучшить: Что за 15%комиссии с заказа? С1 до 15 это просто не красиво(мягко говоря).тем более что заказы так и остались мизерные.

УфаРаботал в компании меньше года

Плюсы: Никакие

Что можно улучшить: Ничего не заработаешь. В добавок уйдешь в минуса. Заказы копеечные.

СамараПопытка трудоустройства

Водитель

Плюсы: Пытался устроится в компанию. Впечатления от трудоустройства просто на 100% подтвердили подозрения о по.уистичном отношении к персоналу. Ещё не устроился, а прелести хамского отношения почувствовал. В Самаре приезжаю из соседнего города, созвонился, договорился счас подойду, В итоге 1,5 часа убил, на поиск офиса, т к. в объявлении офис на 3 этаже, по факту на 2 этаже. И никто не знает!!! В итоге нашёл телефон. Оказалось половина из них не действующие. Звоню, на другом конце провода, даёт задний ход. Не знаю, не слышал. В общем похоже клерки зажрались, или не хотят работать за мизерную з/плату. Такое отношение с самого начала дало понять: "Здесь ты будешь должен всегда!" Совет: Обходите стороной эту шаражку, иначе Вы будете вечным спонсором у них!!!

Что можно улучшить: Необходимо сменить формат работы с клиентом, с персоналом. Сделать правильные тарифы.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

водитель такси

Плюсы: Плюс убера только в том, что легко устроиться. А потом ты работаешь за еду!

Что можно улучшить: Выгнать эту контору из России за нищенскую зарплату!

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.

Ninnel, образовательный центр
TopComputer, интернет-магазин
Media Telecom (Медиа Телеком)
Магрусс, ООО Интернет-магазин