Оценка работы Uber
1,6
1,4

Отзывы сотрудников о компании Uber

Плюсы:

До этого работал наемным сотрудником далее решил стать искать другой заработок, посмотрел сервис ubervoditel и решил попробовать на данный момент меня все устраивает.

пока все хорошо.

Водитель

Плюсы:

Причин работать в этой компании две — первая: отсутствие мозгов у желающего там работать и вторая — желание «убить» окончательно и бесповоротно свой автомобиль. Денег вы там не заработаете, только нервы попортите и остатки личного бюджета окончательно сольёте. Пассажиры: видят машину в 20–30 метрах, но дойти им лень, начинают звонить водителю и голосом барина заставляют подъехать к их величеству. Заказы нищебродские, забудьте про заказы дороже 150 рублей. Будете катать шлак по 75–90 рублей, а пассажиры будут вам указывать, как правильно ехать…

Улучшить можно лишь одно — убрать эту контору из России.

Плюсы:

не знаю какая там у других зарплата, но моя приятельница там получала по 130 тыс ежемесячно (зарплата вся официальная)

нет.

Водитель

Плюсы: В этой компании работать полное шайзе. Не видишь куда едешь,за сколько,за наличку или безнал. Ни кому не советую здесь работать.Нужно заправится а у тебя нету денег,это полное шайзе.
Что можно улучшить: Водитель не видет за что он едет.
Екатеринбург

Водитель

Плюсы: их нет! Это лохотрон, ребят! Работаешь за свой счет, при этом выслушиваешь еще от малолеток, что ты им должен, и в каком кол-ве, хотя были и нормальные клиенты, но в других компаниях нет таких, как здесь. Не уважительное отношение работодателя в том, что тебе не сообщается информация по заказу, тебя изначально обманывают по зп (говорят про 70-90 т.р., но это полное вранье). Денег хватает буквально на хлеб и бенз. А иногда и не хватает. Ты не можешь связаться с начальством, со службой поддержки, и ты совершенно никак не защищен. например, однажды их прога не выплачивала мне деньги, и когда я обратилась в техподдержку мне сказали, что они не связаны с этой компанией, это их партнер и к ним это не относится. Чтобы я решала проблему с ними))). Т.е. я работаю на них с их партнерами, но они к партнерам не имеют отношения, и если я не получаю деньги - это их не касается. Мой партнер, который меня туда добавил тоже быстро послал меня в далекое эротическое путешествие. Туда же я предалагаю посылать вам и их. в США на 18 млн $ исков выиграно в суде за мошенничество водителями.
Что можно улучшить: Их нужно запретить, как это сделали в Барселоне. Игнорируйте ЯНДЕКС и УБЕР, это именно из-за них пришлось закрыться другим компаниям такси, а другим снизить жестко цену!

Плюсы: Много заказов
Что можно улучшить: 250 р/час грязными, просто зарабатываешь Геморой и убиваешь Авто. Они с Яндекс такси обьеденились, вчера приходит уведомление , что новое приложение не работает под iOS - у меня Афон 7) тобеж что бы продалжать халтурить я должна покупать Андройд) скатили работу водителя в днище. Надеюсь скоро на вызовы будут приезжать джамшуды на убитых нексиях и копейках. Ибо это уровень убер. Очень часто ушлые клиенты , которые с 100 р ждут 5 сдачи. В общем убер это дно- лучше полы пойти драить для халтуры)

Водитель

Плюсы: Работа отстой. Можно сказать за спасибо. Машину только зря гонять. Работодатель настоящим ... оказался - деньги с безнала -фир отдал. Офис на пр. Медиков 5. Никому не советую.
Что можно улучшить: Заказы с коэффициентом ниже 1.5 - вообще игнорить и скидывать.
Челябинск

Водитель

Плюсы: Не советую
Что можно улучшить: Проблемы по оплате . Обман при возврате депозита при увольнении. Штрафы от компании без объяснения.
Краснодар

Водитель

Плюсы: Адекватные пасажиры
Что можно улучшить: Коротко . Хочешь работать бесплатно . Сутками не спать. Работай в убере яндексе и в остальном...
Плюсы: Количество заказов
Что можно улучшить: Самая главная трудность, не видно адресов,,, ладно подачи, но главное конечной точки не видно, открыв адреса для водителя отпадёт сразу много другого негатива работы в убер, по поводу обманов со стороны убер, я этого не заметил, разве что это возможно ожидать со стороны партнёра, заказов всегда достаточно, но в последнее время все как-то рука не поднимается их принимать , и все из за неизвестности что, почём, куда,,, вроде как вся это история убер это как бы бизнес, люди деньги зарабатывают, но почему то этих денег нет, неужели есть ещё водители готовые работать на таких условиях, обратная связь почти отсутствует, отписываются через какое то время когда ты уже и забыл, о чем, про что, в стиле заготовленных шаблонов, а ещё очень забавно когда какие то в основном клиенты новички убер, при заказе машины, типа ещё и выбирают, это мне нравится это нет,) а теперь вопрос к тем кто хоть как то может поменять ситуацию убер, как вам кажется с каким приложением будет работать водитель, с тем где все ему ясно видно сразу, или принимать кота в мешке через бубер,
Плюсы: Свободный график, много заказов
Что можно улучшить: 1 показ адреса, и подачи и тем более конечный пункт, (буквами,прописью) все остальное для меня не кретично, терпимо, переживу
Самара

Водитель

Плюсы: Плюсов НЕТ!!!!! Никому бы не советовал там работать и заказывать машину. Да клиенты сами уже поняли это.
Что можно улучшить: Считаю нужно менять саму политику. Не в одном такси нет стоимости проезда в два раза ниже стоимости проезда в общественном транспорте. Стоимость выезда за город - не оправдывает расход бензина (смешно!!!!!). Заказы есть, но холостого пробега очень много, до клиента ехать 12-18 км, а вести его за 40 руб., общий пробег не оправдывает даже бензин. Руководство думает, чем ниже цена - тем больше будет клиентов, нет, клиент платит за квалифицированную услугу. Я вызывал и машину, 40 минут прождал, мне все меняли машины, в конце концов вызвал другое такси, которое приехало я даже не успел одеться, пусть чуть подороже на 30-40 руб., зато не каких проблем. У меня и родственники и друзья отказались пользоваться услугами УБЕР. А вообще толку нет от этой писанины, сколько не писал улучшения нет, а наоборот все хуже и хуже. Пока не соединились с яндексом было более менее, а сейчас только на бензин зарабатываешь, а на все остальное: ремонт машины, покупка запчастей и т.д. можно забыть. В общем только гробишь машину. Яндекс такси почему-то работает и клиентов там много и машин тоже, а проезд дороже чем в УБЕРЕ, да и другие такси тоже процветают, а на молодежь ориентироваться не стоит. У кого деньги есть тот и будет ездить, а у кого нет тот и не ездил. А для улучшения работы УБЕРА надо изучить рынок работы такси в данном регионе, дать зарабатывать водителям и тогда увеличится парк машин, а в связи с этим увеличатся и заказы, т.к. люди начнут ездить больше получая при этом квалифицированную услугу. А деньги клиент готов платить. Здесь и УБЕР будет зарабатывать, а не поднимать % УБЕРУ с поездки.......
Ростов-на-Дону

Водитель

Плюсы:  Много заказов
Что можно улучшить: Расчет дистанции и маршрут хуже не куда убер предлагает перепрыгнуть дом или переплыть реку к адресу или просто останавливает маршрут по середине дороги предлагая водителю самому искать куда ехать дальше! Режим распознавания лица бесит даже самого спокойного водителя. Я трачу по полтора часа позиция перед камерой чтоб меня узнали в этот раз я так и не смог зайти в приложение и просто плюнул и переключился на Яндекс. Режим домой ограничен до 2 раз. По этому водителям которые запрпвляются на метановой заправке надо просто выключать заказы и ехать впустую или переключаться на другое такси Где можно задать маршрут который нужен. Часто возникают вопросы с расчетом стоимости поездки обращаться в поддержку бесполезно. Ответ один - всё правильно всего хорошего!

Водитель

Плюсы: Работаю в Убер, очень много обмана по стоимости поездки. Повторное списание денег у клиента, но водителю не переподает. Им чхать на водителей, честно говорю, они аферисты и мошенники.
Что можно улучшить: На улучшение не реагируют.
Пермь
Плюсы: Свободный график. Прилично заказов.
Что можно улучшить: Все было нормально. Заработок конечно не большой, бензин,ремонт и на молоко. Через 6ть месяцев клиент написал, что на машине не работает ручка двери. Хотя в машине все исправно. Разбератся не стали, заблокировали авто. Деньги за поездки до конца не выплатели. Остались должны касарь с лишним. Имею за работу несколько комплементных медалей, в зачот не идут.

Водитель

Плюсы: Заказы.Ну оно и понятно,на халяву и я не прочь кататься.
Что можно улучшить: Гнать этот сервис с России!!!Вот все плюсы и минусы!Хватит ныть,завяжите там работать и увидете,как цены будут взлетать.
Екатеринбург

Водитель

Плюсы: Завлекает обманом заработка
Что можно улучшить: Отработал 4 смены, просто в шоке от условий, автопарка, заработка. Такое впечатление, что партнёр убера ооо авалон (Пермь) схлопнется через пару месяцев.

Плюсы: Много заказов
Что можно улучшить: Зоны повышающих коэффициентов не соответствуют нагруженности, ОЧЕНЬ мальнькая цена заказов.

Водитель

Плюсы: промоакции обман,повышение цен только для компании ,водитель получает токуюде сумму,все это обман,зарабатывает только компания.Водителей набрали и ты пляшешь под их дудку.не ходите в UBER!
Что можно улучшить: ремонт автомобиля за свои счет,плотшь за авто ты,страховка,бензин,колеса!в итоге та не счем!!!!!

Водитель

Плюсы: В UBER'Е водители работают по партнерской системе в этом есть большой плюс , то что вы не платите налоги , но есть и минус в этом , то что UBER переводит деньги самому партнеру. Обьясню почему. Я один раз нарвался на не добросовестного партнера который мне обещал комиссию 3% и который мне в итоге не заплатил , не буду говорить кто этот партнер дабы не развивать дальнейшего конфликта , но в итоге его все-равно заблокировали , в чем я несомненно рад, но деньги уже все-равно не вернешь(. В данный момент я работаю на другого партнера , у него с выплатами все хорошо , хоть и комиссия 5% , но зато я в нем полностью уверен. В данный момент партнеру на которого я работаю ставлю оценку 5!!! Я бы с удовольствием посоветовал бы его Вот такой вот отзыв. Спасибо!
Что можно улучшить: Хотелось бы , чтоб UBER комиссию присылал отдельно непосредственно самому партнеру , а чистый заработок самому водителю

Uber- будь водителем в удобном для себя графике

С 2009 года мобильное приложение Юбер такси объединяет водителей и пассажиров по миру.  Основная идея компании заключается в оптимизации поездок по городам.

Разработка быстрых и удобных маршрутов, возможность создания заказа за считанные секунды через мобильные приложения - Юбер такси модернизирует пассажирские перевозки.

Заказ автомобиля, оплата за проезд, выбор машины и удобного маршрута - все делается через гаджет! Представительства компании расположены в 70 городах, в штате трудятся разработчики, дизайнеры, маркетологи, экономисты, юристы и, конечно, водители.

Компания в поиске творческих идей и активных работников

Облегчить транспортные проблемы больших городов - основная задача группы Юбер такси. Работа в Uber такси предоставляет шанс сделать карьеру по месту.

Какие требования выдвигаются соискателям?

•  Умение работать в команде;
  • Ответственность;
  • Знание своего дела;
  • Стремление к общей цели;
  • Коммуникабельность.

Преимущества работы в этой команде:

• Стабильная «белая» зарплата;
  • Полный соц. пакет;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности для реализации творческих амбиций.

Компания интернациональная и объединяет также водителей во всех странах.

Есть автомобиль и свободное время? Добро пожаловать в команду! Работники на вакансию водителей должны знать город и не иметь вредных привычек, коммуникабельность и доброжелательность приветствуются.  Обязателен водительский стаж и ответственность.

Активные и коммуникабельные молодые люди с грамотной речью востребованы в контакт-центре компании.

Рекомендации для тех, кто серьезно заинтересован в работе

Оценить в полном объеме преимущества новой вакансии и узнать о недостатках помогут отзывы о работе. Сотрудники команды делятся информацией о работе в разных отделах компании и обсуждают отношения в коллективе. Заранее подготовиться к сложностям и трудностям первых месяцев работы помогут отзывы о работодателе, в них собрана информация и об условиях труда, и о заработных платах сотрудников.

Соискателей интересуют социальные гарантии и ответственность нанимателя. При поиске работы необходимо точно знать насколько работодатель добропорядочный и как он выполняет свои обязательства. Реальная информация о Uber такси в отзывах сотрудников, без рекламы и пафоса. Только достоверные комментарии и честные мнения работников.

Фото от сотрудников компании Uber

Видео о компании Uber

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uber

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Uber для трудоустройства?

⚡ Из 372 сотрудников компании Uber 30 рекомендуют работу в компании, 285 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 57 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Uber

372 сотрудников компании Uber оценили оплату труда на 1,6 из 5

💼 Как сотрудники Uber оценивают начальство компании?

372 сотрудников компании Uber оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Uber оценивают карьерный рост в компании?

372 сотрудников компании Uber оценили карьерный рост в компании на 1,4 из 5