Работа в ТНК‑BP

Отзывы сотрудников о компании ТНК-BP

Пенза
Хорошая Компания ! Работаю не первый год здесь! Всегда довозят до места работы бесплатно , заселение в первый день, есть все необходимое для комфортного проживания . Условия для работы хорошие , зарплату выдают во время, еженедельное авансирование на руки! Коллектив хороший , бригадир адекватный , всегда относиться с пониманием !
Меня все устраивает , питание еще бы 3х разовое)) И рост карьерный ) А так все отлично !

Грузчик

Июль 2022
Искал подработки в свои выходные. Обратился в эту компанию, предложили несколько вариантов. Выбрал тот, что ближе к дому. Работаю на мебельной фабрике подменным рабочим.
График подобрали индивидуальный, с бригадой сдружился, все нравится.
Особенно устраивают еженедельные выплаты, всегда есть деньги на руках.
Меня все устраивает. По карьерной лестнице продвигаться не собираюсь, так как рассматриваю эту работу только как подработку.

Укладчик-упаковщик

Декабрь 2022
Хорошая компания! Приехала работать вахтой,быстро оформили и заселили.Доброжелательное руководство. Условия для проживания комфортные. Зарплата вовремя плюс авансы. На предприятии дружный коллектив,комната для отдыха,работа нравится.
Хотелось бы побольше перерыв

Оператор на линии

Орехово-Зуево
Работодатель хороший, оформили и заселили в первый же день. График составили и выдали форму. Первый день все рассказали и показали. Общежитие нормальное, выдали постельное белье. Была на вахте 35 дней, зарплату выплатили, пришлось чуть подождать, но не обманули, все перевели. Удобно, что есть свой транспорт. Обеды понравились, мне все хватало.
Хотелось бы увеличить количество перерывов, так как ноги болели сильно в первые дни работы.

Краснодар
Компания отличная! Быстро оформили в день приезда. Бесплатное проживание, условия труда хорошие, зарплата вовремя. Всë устраивает.
Можно было бы добавить коротких перерывов.

Фасовщик

Старый Оскол
Работа нормальная, зарплату платят, на работу возят, жилье предоставляют. Заработал неплохо за вахту.
Питание отсутствует.

Ноябрь 2022
Курск (Курская область)
Работала в компании на Хладокомбинате. Работа хорошая. Понравилось, что еженедельно платили авансы, как новому сотруднику, это было очень кстати. Зарплату выплатили вовремя, всё как и обговаривали. Хороший коллектив.
Увеличить по времени перерывы, так как не всегда успеваешь.
Самые высокие зарплаты в ТНК-BP
Работник склада

Кладовщик-комплектовщик

Ноябрь 2022
Искал подработку, обратился в эту компанию. Предложили несколько вариантов, выбрал подходящий. Все устраивает, выплаты еженедельные, деньги есть всегда.
Ничего что можно улучшить не увидел, как поработал так и заработал, естественно если отлынивать и бухать не заработаешь ничего.

Октябрь 2022
Орехово-Зуево
Хорошая компания. Оформили сразу же, заселили быстро. Проживание хорошее. Работа не тяжелая. Зарплата вовремя и сразу выплатили
Жарко на производстве

Овощевод

Старый Оскол
Работаю в компании уже год. Долго искала удобный график работы. Зарплата на карту, белая. Работа нравится. Автобус возит до остановки рядом с домой. Отличный бригадир и руководитель.
Улучшить ничего не хочу, мне очень нравится моя работа

Дмитров
Только приехал с вахты из Дмитрова. Ездил на 15 смен, все понравилась, зарплата уже пришла, все четко.
Перерывы маловаты, я курю и не хватало времени. Остальное все устраивает

Грузчик-комплектовщик

Пенза
Уже довольно долго сотрудничаю с этой компанией. Условия предлагают очень хорошие, руководство лояльное, если соблюдать трудовую дисциплину, проблем не будет.
Условия проживания тоже устраивают, в комнате живем вчетвером, коллектив хороший, люди доброжелательные.
Проезд компенсировали.
Есть возможность оставаться сразу же на вторую вахту, что меня очень устраивает, могу побольше заработать, чтобы семье помочь.
Так-то все хорошо, но хотелось бы график пятидневку, мне было бы комфортнее работать

Добрый день!
Работал с этой компанией впервые, но не разочаровался.
Условия труда хорошие, чистый сухой цех. Хостел тоже не разочаровал, все условия имеются, комнаты отдыха, телевизор есть. С соседями по комнате сдружился, договорились на вторую вахту с ними в один день приехать. По выплатам не обманывали, авансы каждую неделю, зарплата два раза в месяц.
Сейчас уехал отдохнуть после первой вахты, в следующий раз сразу останусь на перевахтовку.
В целом претензий нет, но, чтобы подняться по карьерной лестнице нужен большой опыт. Но я к этому и не стремлюсь.

Пенза
Уже имела опыт работы с мясной продукцией, это мне знакомо. Решила вновь попробовать на предложенном мне предприятии.
Все устроило! Условия проживания очень хорошие, уж сколько я наездилась, могу с полной уверенностью сказать, что здесь самое лучшее. В каждой комнате есть кондиционеры, сейчас похолодало, включаем каждый день.
Здесь людей уважают и заботятся о них.
Из минусов только график, хотела бы 5\2 вместо шестидневки.

Укладчик-упаковщик

Славянск-на-Кубани
Самый положительный момент - это авансы еженедельные. Это прям дает уверенность и то, что ты можешь в любой момент купить себе что-то, например, сигареты. Зарплату получил вовремя. Общежитие отличное, все есть для жилья, всего хватает. Еда хорошая. в общем это одна из лучших моих вахт
Улучшил бы по времени перекуры, так как не успеваю, а в остальном все нормально

Пенза
Долго не могла найти работу с подходящим графиком. Обратилась в компанию, после рассмотрения нескольких вариантов, выбрала для себя подходящий. Сейчас работаю и радуюсь. Нужно было раньше попросить помощи у этих девушек. Оклад достойный, авансы еженедельные есть.
Душновато, конечно, на предприятии, но привыкнуть можно, сейчас уже не обращаю внимание.

Фасовщица-комплектовщица

Пенза
Работа мне нравится, я очень энергичная, поэтому искала активную работу.
Предложили фасовщицей пойти, я согласилась. Недалеко от дома, буквально две остановки, иногда хожу пешком даже. График удобный, плавающие выходные. Да и опять же по зарплате все хорошо. Самая большая ставка среди остальные предприятий данного производства.
Из минусов могу выделить очень жесткую дисциплину. Но если выполнять свою работу, проблем не будет.

Пенза
Хочу сразу выразить благодарность компании. Отнеслись с понимаем, помогли в трудоустройстве. Устроили на работу на кондитерскую фабрику. Работаю в чистом, сухом цехе. До этого работала на предприятии, где даже первичных удобств не было.
Сейчас же все как надо. Все условия устраивают.
Выплаты производят вовремя, авансы еженедельно выдают, что очень удобно, деньги есть всегда. Да и оклад опять же очень хороший.
Компанию рекомендуют, помогут подобрать хороший вариант
Все устраивает, включили бы еще обед за счет компании,было бы вообще супер.

Люберцы
Работаю упаковщицей на мороженом. Очень нравится работа. Компания выплачивает мне деньги на карту, приходят вовремя, никаких задержек. Еще мне понравилось, что оформили быстро и сразу же заселили в общежитие, заняло все примерно 3 часа. На следующий день вышла на работу. Мастер у нас справедливый и коммуникабельный, на любую просьбу найдет решение.
Изменила бы только график работы. Мне было бы комфортнее, чем раньше, тем лучше

Грузчик-комплектовщик

Пенза
Искал вахту рядом со своим регионом, чтобы подольше быть рядом с семьей, не тратить лишнее время на дорогу. Предложили пензенскую обл. с компенсацией проезда. Я согласился, и вот уже дорабатываю вторую вахту.
Особенно хочется отметить питание (все очень вкусно) и общежитие.
Так-то все устраивает, но чтобы повысили в должности, нужен большой опыт, которого пока у меня немного.

Пенза
Живу недалеко от пензенской области, решила съездить на вахту сюда. Работаю недавно, упаковщицей куриного полуфабриката. Пока все устраивает. По условиям не обманули, обучение предоставили, все рассказали, показали. Довезли на заселение.
Каждую неделю авансы выплачивают, заплата в срок.
Жалоб нет, работа, конечно, активная, но я уже приноровилась.

Овощевод

Старый Оскол
Рада, что попала в эту компанию. Оформили в день посещения офиса. Работаю 4 месяца. График отличный и за ребенком в садик успеваю и дела сделать.
Зарплата не уступает, муж на заводе также получает, платят в срок.
Возможно в летнее время чуть пораньше начинать работу,так как жарко в теплице

Пенза
Меня вот все устраивает, я уже почти два года работаю вахтой, устроилась благодаря данной компании. Условия меня устраивают, проживание и питание предоставляют. Задержки по зарплате-большая редкость.
Так что советую, помогут, найдут хороший для вас вариант.
Было бы здорово, если бы ввели трехразовое питание

Пенза
Все хорошо, все утраивает. Устроился упаковщиком. Не разочаровали. Кормят хорошо, условия проживания тоже хорошие, по 4 человека в комнатах живем, со всеми сдружился. Руководство понимающее, но строгое, дисциплину здесь держат.
Да вроде все хорошо, было круто, если было бы трехразовое питание, а не один раз. А остальное все устраивает

Разнорабочий

Май 2022
Искал подработку, в принципе любую, чтобы платили. Позвонил в эту компанию и на следующий день вышел на работу. Оплата еженедельная, удобно и практично. Работаю 2-3 дня в неделю в цехе, занимаюсь разгрузкой. Меня все устраивает.
Работа тяжелая, так как бывают и тяжелые грузы, но оплата достойная и график могу сам выбирать

Разнорабочий

Май 2022
Пенза
Искал подработку, обратился в эту компанию. Предложили несколько вариантов, выбрал подходящий. Все устраивает, подобрали индивидуальный график, выплаты еженедельные, что очень устраивает, деньги есть всегда.
Все хорошо, компанию советую, с работой помогут!

Апрель 2022
Зп вовремя пришла, работал хорошо, выплатили все до копеечки, не первый раз работаю вахтой и часто попадал на кидалово.
Да честно не нашел что улучшить. ехал за деньгами которые получил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТНК-BP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТНК-BP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТНК-BP для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТНК-BP оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТНК-BP оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТНК-BP оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Королева бензоколонки ТНК

Каждый автовладелец нашей страны хотя бы раз заправлял сове транспортное средство на ТНК. Это известная сеть автозаправочных комплексов, успешно работающая и развивающаяся на протяжении многих лет. Благодаря качественной продукции и великолепному обслуживанию, TNK завоевала доверие и признание россиян. Отклики о компании в основном положительные, а вот какие отзывы сотрудников ТНК? Те, кто интересуется внутренней ситуацией в данной организации, могут прочитать их на нашем сайте.

Немного о TNK

Автозаправочные комплексы размещены по всей территории России, в общей сложности их насчитывается около 800. Станции красиво оформлены согласно новому фирменному стилю и соответствуют всем запросам клиентов. Компания следит за качеством обслуживания и делает все для того, чтобы каждый гость автозаправки чувствовал себя комфортно. ТНК предоставляет только качественную сертифицированную продукцию, а также целый комплекс услуг, которые могут потребоваться в дороге (кафе, накачка шин, и т.п.)

Работа в ТНК

Компания не стоит на месте, а постоянно расширяет свои горизонты. В связи с этим, в коллективе всегда есть спрос на энергичных, трудоспособных, желающих развиваться сотрудников. Соискателям предлагается соцпакет, конкурентоспособная заработная плата, комфортные условия труда. Узнать, так ли обстоя дела на самом деле, можно из отзывов о работодателе. В них написана только достоверная информация, из «первых уст», которая может оказаться очень полезной. Отзывы о работе в компании помогут составить реальную картинку изнутри и понять, подходит ли Вам данный работодатель.