Работа во ВкусВилл

Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Сборщик заказов

Октябрь 2023
Близость к дому,
большая свобода в выборе графика,
нет навязанных переработок,
своевременная выплата заработной платы,
каждый рабочий день начисляют 250 р. на покупку продуктов на месте работы
Запретить включать музыку на рабочем месте. ОЧЕНЬ раздражает и мешает. Сотрудники, желающие послушать музыку, должны делать это в наушниках, не мешая и не навязывая окружающим. А то некоторые, похоже, забыли, что находятся не дома и не на дискотеке. Я не хочу слушать "какую-то дрянь" часа 3, придя на работу.

Категорийный менеджер

Март 2024
Вкусвилл дает возможность развиваться профессионально, карьерный рост здесь не пустой звук. Коллектив отличный, присутствует взаимопомощь, один на один с проблемой никогда не останешься. Работаю по трудовому договору, с полным соц. пакетом, зарплату получаю своевременно. Еще корпоративную связь дополнительно оплачивают.
иногда случаются авралы, в такие дни очень плотная работа, успеваешь только быстро пообедать, а потом снова к работе

Ресечер

Январь 2024
Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Работа из дома. Хороший уровень заработной платы. Уютный коллектив.
Хотелось бы, что бы с некой периодичностью проводились курсы по повышению квалификации, тренинги, может разборок лайфхаков при подборе персонала/стрессоустойчивости и т.д.

Водитель-курьер

Март 2024
Свобода выбора графика,лояльность руководства,работаю в своем районе
Повысить оплату заказа,чтобы что то заработать нужно очень много заказов развести

Сотрудник даркстора

Март 2024
работаю уже больше 2х лет. Поначалу конечно было нелегко, нужно было вникнуть во все детали, не забывать проверять сроки годности на каждом продукте, учиться работать с 1С… тогда это казалось чем то неподъемным, но сейчас это все делаю как на духу. Отдача от работы есть, зарплата хорошая, есть еще компенсации различные, например за обеды, фитнес (правда за фитнес всего 50%, но все равно приятно).
крыша нашего склада начала подтекать в углу, но вроде как уже меры приняты, должны на днях залатать.

Сборщик интернет-заказов

Март 2024
оформляют официально, больничные и отпуска - все как надо, все оплачивается. коллектив норм, когда только приступил к работе, помогали чем могли, сейчас и я также отношусь к новичкам. На данный момент уже все действия доведены до автоматизма, сборка происходит быстрее. Недавно приятель мой устроился в наш дарк, по моей рекомендации, так что мне еще бонус прилетел в этом месяце помимо зп.
расширить проходы в дарксторе чтобы сборщикам с тележками было проще разъезжаться.

Старший продавец

Март 2024
очень быстрый карьерный рост при должных усилиях. Еще когда устраивалась во Вкусвилл, была об этом наслышана, и вот сейчас сама выросла в карьере. Отработав всего год продавцом-консультантом, стала старшим продавцом, причем поменялся характер работы. Теперь я чаще езжу в командировки, развиваю новые магазины, и это подходит мне больше чем сидеть на одном месте. Командировочные оплачиваются, как и проезд, проживание во время командировки.
все что можно улучшить, я предлагаю в рамках своей работы, и начальство меня слышит.
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Менеджер по информационным технологиям
Продуктовый аналитик

Март 2024
самая крутая и душевная команда ВВ. Ценность – Человек. Это редкость для нашего времени. Горжусь своим местом и нашими продуктами. Клиентократия и принципы ОС мощно работают в ВВ и общение между коллегами очень экологичное. Работать комфортно, но я сама по себе очень коммуникабельный человек, мне подходит такая деятельность.
нужно просто любить людей, которые к нам обращаются за помощью, тогда и конфликтов практически не возникает.

Март 2024
продуманное приложение, сразу видно сколько заработаешь за один заказ, примерно можно прикидывать суточный доход, а оплата тут ежедневная. Простоев не бывает, всегда есть минимальное количество заказов, и даже больше. Никто в обиде не остается, у коллег-курьеров тоже заказов хватает, т.к. ВВ сейчас пользуется большим спросом. Районы у нас распределены между собой.
после длинной смены очень устаешь, а я часто выхожу на полный день чтобы больше заработать.

Сборщик

Март 2024
ДМС и медицинская книжка за счет компании. Близость к дому. Больше нет ничего положительного.
Зп не соответствует от слова совсем, бесплатные обеды были испорченные, нет нормальной зоны приема пищи, в первый рабочий день сдаешь тест полдня без какой либо полученной информации.Простои, на собеседовании говорят что их нет. Перерыв 30 мин за 12 часов. руководство сидит дома и смотрит по камерам. И если даже нет заказов ты должен делать видимость работы.

Март 2024
Возможность подработок, разные места работы преимущество. Приятные привелегии
Большая физическая нагрузка-
Холодные помещения -
Зарплата средняя, болеть можно бесконечно

Старший продавец-консультант

Март 2024
Прозрачная зарплата, выплаты вовремя,оплата отпускных, больничных.
Карьерный рост нужен, если работаешь старшим продавцов в трудовой так должно быть написано, а не просто продавец , несоответствие.Нормальные перерывы с комнатой отдыха.И меньше рабочих часов, хотя бы 12 часов в день.

Март 2024
достойная зарплата, полный соцпакет. На больничные отпускают без проблем, в отпусках стараются не дергать. Штрафов нет. С покупателями ведем себя естественно, никто не заставляет натянуто улыбаться и говорить дежурные фразы, но само собой надо быть вежливыми и дружелюбными априори. Это же сфера услуг, тут по другому никак.
в принципе все что можно было сделать, уже сделано. А минусы есть в любой работе, хотя бы потому что ты обязан туда ходить по графику, хочешь или нет

Аналитик

Март 2024
до трудоустройства во ВкусВилл успел поработать в аналитике и прокачать навыки в SQL. И сделал это вовремя, потому что примерно через год я увидел вакансию разработчика здесь и понял, что хочу попасть в эту компанию) Теперь работаю удаленно, но продолжаю расти как профессионал. Плюс мне доступны все корпоративные привилегии, от программы “Здоровый сотрудник” до бесплатного обучения.
несмотря на то что получаю неплохо, можно и больше) я не откажусь, как и любой здравомыслящий человек.

Март 2024
форма выдается, при поступлении на работу всему обучают, на произвол судьбы не кидают) у нас в магазине работают очень хорошие люди. Но это как говорится повезло. А посетители из хорошего контингента, т.к. здесь нечего ловить тем, кто любит выпить крепкого спиртного и покурить. В ВВ подобного не найдешь, поэтому магазин такие личности обходят стороной.
бывает задерживаюсь на работе, если посетители приходят под закрытие магазина.

Март 2024
быстрая подработка, мы с несколькими одногруппниками периодически раздаем листовки у разных точек ВВ. Подработки бывают частенько, в Москве большая сеть. Форму выдают (жилет+бейсболка), всему обучают, все доступно объясняют. Номер оставляют, потом звонят когда заказы появляются.
в холодную погоду давать полное обмундирование, а то помню как зимой однажды было оочень холодно на улице...

Март 2024
график доход менеджмент бонусы поддержка коллектив , возможность менять место работы удобное для сотрудника
нет нареканий , потому что всегда улучшения делаются для удобной работы

Кассир-комплектовщик

Март 2024
Небольшая компенсация за обеды, отсутствие штрафов, понятные условия
Не хватает лавочек между заказами

Кладовщик

Март 2024
Стабильная оплата труда. Есть возможность подработать. Отпуск когда выберишь.
Хотелось бы улучшить качество питания, качество предоставляемой спецодежды и обуви.

Март 2024
Можно выбрать любой дарк, кураторы максимально лояльные и классные, направление тоже можно выбрать а главное ты самозанятый и выходишь в любое время
Можно было бы чуток повысить зп хотя она и так хорошая

250р в день на обед, отсутствие штрафов, коллектив зависит от магазина
Очень много требований, которые абсолютно не соответствуют зарплате. За свою зп вы будете и уборщиком, и обслугой, и психологом (выслушивать жалобы покупателей)

Повар-пекарь

Своевременная белая зарплата,
Официальное трудоустройства
Нет штрафов
Условия труда , мотивацию

Март 2024
Взяли без опыта, всему научили, все показали. Работа несложная, оплачивается нормально, оформление по ТК с отпусками-больничными. График 5/2, утро гибкое – можно начинать работать с 9 утра, можно с 8. Я начинаю пораньше чтоб закончить раньше и успеть за ребенком в сад. Начальство и коллектив хорошие, приняли меня нормально
Присутствует нехватка персонала, поэтому работы приходится выполнять больше задач. К вечеру устаю.

Март 2024
Самая лучшая компания на свете, все здесь на равных, готовы помочь, подсказать. Мы развиваемся семимильными шагами рада быть частью ВкусВилла, нравится концепция этой фирмы, для меня тоже экологичность и здоровье – одни из важнейших ценностей. Поэтому я здесь не только и не столько за деньгами, сколько потому, что мне созвучны идеи компании. И да, в отношении дохода тут тоже все в порядке – платят стабильно и хорошо, бывают премии.
считаю, что требуемый опыт от 3 до 6 лет для кандидатов в офис это многовато. Есть заряженные и мотивированные личности, которые готовы обучиться всему здесь и сейчас.

Март 2024
отличная и дружная компания, как большая семья. У меня за плечами внушительный опыт в бизнес-тренинге, но именно в этой компании работать приятнее всего. Здесь инициатива приветствуется и не скупятся на слова благодарности в обратной связи. От этого чувствуешь, что работаешь не зря, что несешь что-то полезное людям. В плане графика все отлично, сразу договорились на гибрид, для меня это оптимально.
все, что можно улучшить, я предлагаю в рамках своей работы. Рад, что меня слышат и кое-какие идеи уже внедрены.

Март 2024
Хорошее место работы. Компания о сотрудниках реально заботится, чувствуется направленность на здоровый образ жизни. Это выражается не только в продукции которая представлена в сети, а например в частичной компенсации затрат на фитнес, медицину в частных клиниках. Оформляют сразу по ТК. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице, у меня есть несколько таких примеров.
Мне кажется что пора бы обновить форму для продавцов, сделать по дизайну что то более интересное.

Водитель-курьер

Умные отзывчивое управление
Хороший коллектив
Всегда есть работа
Место отдыха комфортнее
Но управление старалась что бы везде было удобно
В основном потребности человека выполнены

Волгоград
Возможность гибкого графика, удобные выводы заработанных средств. Приятные ежедневные бонусы внутри компании.
Корректировку заказов для курьеров.

Специалист по работе с клиентами

Очень дружный коллектив, удаленная работа. Выездные мероприятия. Мне нравилось
Чтобы оклад был у всех одинаковый, не смогла работать, так как оклад у старых операторов в два раза выше при выполнении той же работы. Очень демотивирует

Март 2024
зарплата всегда вовремя и честная, сколько говорили на собеседовании, столько и получаю. Оформление по белому с первого дня, а когда работал в другой компании тоже сборщиком, там в конверте, и про оплату больничных само собой речи не шло. В ВВ еще и доп. плюшки есть в виде компенсации за мед. книжку, обеды
работа многозадачная, колоссальная физическая нагрузка, даже не требуется дополнительно ходить в спортзал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?

69.9% сотрудников рекомендуют компанию ВкусВилл для трудоустройства, на основании 1 836 оценок.

Сотрудники компании ВкусВилл оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 836 оценок.

Сотрудники компании ВкусВилл оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 1 836 оценок.

Сотрудники компании ВкусВилл оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 1 836 оценок.