ВкусВилл
Оценка работы ВкусВилл

ВкусВилл: отзывы о работе на должности старший продавец

Старший продавец

Плюсы: Плюсов нет вообще!магазин открывается в 8,а на работе надо быть в 7.проезд оплачивают в том случае,если тратишь больше 200 рублей в день.Далее,если ты не любишь лебезить перед начальством и всегда за правду,тебе не сюда!Место ужасное устраивалась 3 года назад,все было по другому,сейчас работаем до 23вечера,зп урезали,не вышел грузчик(что бывает часто)разгружает старший продавец,не вышла уборщица-суть та же.Отношение у Управляющей и помощника управляющей просто хамское.Сбор по другому место не назовёшь,покупатели ужасные,все что угодно могут сказать и сделать,и за это ты стоишь и улыбаешься.
Что можно улучшить: Поменять всю верхушку,к чему столько людей в офисе с зп по 80 тысяч,что блин они делают,если деньги для компании зарабатывают продавцы!

Старший продавец

Плюсы: Полностью белая заработная плата сколько ты отработал столько и получил, все иные выплаты оплачивает компания, работа рядом с домом но точно не часа два добираться а минут 15-30,руководители всегда вежливые и понимающие, при покупках возвращается 15%, дарят сертификаты на праздники по 2000 т р, бесплатное питание, все просто и доступно ничего не скрыто от тебя. В офисе все приветливые, да он далеко но ведь кто то живет с ним рядом, да холодно но вы поймите это для качества продукта который вы же и продаете Зарплата у продавца выходит 2500-3000 в день, кассиры работают по 12 часов у них 1800-2200, вам так же положен час на обед и перерывы и этот час никто из оплаты не отнимает.если вдруг по каким то причинам задержали вас на работе это все оплачивается, выдернут в выходной оплата двойная за этот день и вы сами можете решить работать с подработкой или нет. Отпуск мы берем когда НАМ нужно а не по графику. У нас в коллективе заведено так если ты любишь покупателя то и он тебя полюбит, естественно если идти на работу с негативом и к покупателю относится не вежливо он вам спасибо не скажет, это он к нам приходит "домой" а не мы к нему почему он нам что то должен.Работа по 14,15,16 часов не всех устраивает но это все оплачивается. не хотите так можно по 12 часов 2 в день 2 в ночь и больше свободного времени.Если у вас неблагоприятное отношение к людям в сферу торговли вам лучше не идти. Меня устраивает абсолютно все. Если у вас возникают какие то вопросы по поводу работы придите в ближайший магазин и спросите у сотрудников мы всегда все честно расскажем нам скрывать не чего.
Что можно улучшить: Нет минусов, таких компаний очень мало.

Старший продавец

Плюсы: Прочитала все отзывы о компании и хочу выразить своё мнение.Я работаю в компании три года, из них 4 месяца продавцом и по сей день старшим продавцом. У нас белая зарплата, выплачиваемая всегда вовремя, бонусы, поздравительные сертификаты к праздникам, оплачиваемые отпуска и больничные, бесплатная форма, продление медкнижки за счёт компании,постоянные тренинги и обучение ( очень интересные, веселые и полезные).Возможность выбрать удобный график работы, кстати сейчас у нас почасовая оплата труда.Компания растёт и развивается.У нас работают позитивные и веселые сотрудники, отличные у нас покупатели.Отличное качество продукции ( спасибо всему штату наших технологов,с которыми мы сотрудничаем почти круглосуточно), ежедневно заходят новинки,можно продигустировать любой товар. Да, у нас длинный рабочий день , но он пролетает очень быстро, у нас много покупателей.Приглашаем к нам на работу позитивных и общительных.Будем очень рады новым сотрудникам,всему научим и поможем.Спасибо всему нашему большому коллективу за оперативное решение любых проблем и задач, за взаимопомощь между магазинами и группами.
Что можно улучшить: Спасибо большое за прием товара без пересчёта.Спасибо нашим складам.Вы очень облегчили наш труд, больше времени для работы и общения с покупателем.Процветания и расширения нашей компании.
Пушкино

Старший продавец

Плюсы: Добрый вечер! Работаю сотрудником Вкусвилл более 5лет,нашей компанией очень довольна! Зарплата у нас вся белая, обеды за счет компании, на каждые праздники нам выдают сертификаты, компенсируют покупку термобелья и теплой обуви. Коллективы у нас складываются хорошие,если есть желание расти,то никто препятствовать тебе не будет,а только поддержат,научат и направят. Для того,чтобы работать в нашей компании нужно просто быть хорошим и честным человеком,а остальному мы научим! С уважением, сотрудники коллектива г.Пушкино.
Что можно улучшить: все устраивает!

Старший продавец

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "ВкусВилл"Работаю в этой компании с 2015 года. Работы я не боюсь и приехала в Москву зарабатывать а не ковыряться в носу.Устраивает полностью белая зарплата и условия труда.Компания ценит своих сотрудников и оказывает помощь, в том числе и материальную. В компании есть возможность карьерного роста, было бы желание. Для тех кто оставляет о компании, как о работодателе, отрицательный отзыв, могу посоветовать искать работодателя, который будет вам платить "ПРОСТО ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА" с вашим БОЛЬШИМ СТАЖЕМ в продажах! Многие из моих знакомых работают в компании не первый год! Так что кто не боится работы и хочет зарабатывать- Добро пожаловать!
Что можно улучшить: Хочу пожелать компании развития и процветания!

Старший продавец

Плюсы: Обучение проходит в офисе на высшем уровне,люди проводящие обучения,дают прекрасные знания,с которыми ты потом приходишь в магазин на стажировку. Белая зарплата,руководство хорошие люди,которые тебя всегда выслушают и помогут ! Формой полностью обеспечивают,форма тёплая и современная. Зарплата всегда день в день и не плохая зарплата(что самое главное сейчас для нас ) Советую иди в эту честную и березовую компанию!
Что можно улучшить: Давать от ВкусВилл грузчиков,они материально ответственные , чем нежели от других компаний

Фото от сотрудников компании ВкусВилл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании ВкусВилл 28 рекомендуют работу в компании, 128 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВкусВилл

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ВкусВилл оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5