ВкусВилл
Оценка работы ВкусВилл

ВкусВилл: отзывы о работе на должности сборщик

Сборщик

Плюсы:

никаких, одни слова, на деле всё вообще не так.

Замануха с первого дня! на собеседовании говорили одним 3500 за смену, дальше говорили 2600 день, 2800 ночь и к этому 2 процента от выручки стабильно на руки будешь получать! на деле — открытие даркстора затянули почти на месяц, по зарплате вообще на деле оказалось140 р в час и к этому процент от выручки. по графику, на какой вы изначально пришли, хрен Вам. забудьте. график будете знать только на 3дня вперед и то не факт. Старшие смены, неадекватное быдло по имени Татьяна, орут как умолишенные. в начале смены всех собирают и начинают орать и говорить, что будете отдуваться за всех, кто сегодня не пришел (а народ не пришел, потому что многие заболели и с температурами слегли), но это преподносится, что все сотрудники, только старшие королевы! и вообщем, кто пришел на смену, то меньшинство, будет отдуваться за всех и самое главное за смену, которая работала вчера с косяками. Сотрудники, с кем они работали ранее и кто больше полижет, тот и в приоритете, особенно их любят за их стукачества и лебезения. Обеда нет и вряд ли бывает, максимум на 15 минут Вас отпустят и то придут и наорут какого хрена так долго сидишь (и это 12 часов работы только на ногах, как в жопу ужаленый бегаешь на сборке)

Сборщик

Плюсы:

Плюсов никаких.

Подал объявление на вакансию, думал поработать, прошел одно интервью по телефону, потом собеседование по видео связи, вроде всё хорошо. Задал данному специалисту сразу же вопрос об оплате питания в ватс апе, она его прочитала и проигнорила. Обещали обратную связь, никакого ответа в течение 2-х недель, компания реально дно, а все отзывы написанные тут тому подтверждение. Да и кстати я там не какой-то быдлан или зек/алкаш, у меня высшее образование, стаж больше 10 лет, да не в продажах, но в более сложных сферах и гораздо требовательных. Как я понял вкусвиллу нужно быдло, которое будет работать по 13 часов на складе даркстора, где температура +12 всегда за жалкие копейки.

Сборщик

Плюсы:

Пытался устроиться с ВНЖ, сказали сделать перевод загранпаспорта, так как там штамп о ВНЖ, все сделал собрал документы, отослал, сказали не сможем вас оформить в связи с тем, что в загранпаспорте нет отчества. Бред какой то, зачем тогда нужно было голову дурить с переводом этим, деньги толко зря потратил. В общем сотрудник отдела персонала вообще не разбирается в своей деятельности.

Отдел кадрового персонала.

Сборщик

Плюсы:

Очень доброжелательный отдел по подбору персонала при звонке.

Позвонила по поводу работы сборщиком заказов в даркстор. Немного не понимаю, почему некоторым говорят ставку 3500₽ дневная смена, и 3700₽ ночная.

Лично мне, сказали 2500₽ - дневная, и ночная +20%. В вакансии указано, что график есть 2/2 дневной, 2/2/2 день/ночь/отдых и т. д. Свободен только с ночной сменой. Перевестись на дневной не факт, что получится в дальнейшем, если повезёт.

При этом, ночью заказов то очень много, собираются на следующий день. В остальное время — ты не сборщик интернет-заказов, а выполняешь обычные обязанности продавца (работа с товаром, выкладкой, контролем срока годности и т. д.).

Точную дату открытия даркстора не могут сказать, сказали только что стоит начало марта, уже середина и ещё неизвестно когда он откроется, и поэтому придётся работать в магазине до этого момента. Я хочу работать именно на складе, чтобы не было клиентов, которые приходят и могу дергать от работы, и именно магазинного формата работы.

Считаю, что это некий обманный путь отправки работы сотрудников в магазины. Потому как потом будет очень сложно перевестись именно в даркстор с магазина. Как обычно это бывает: Типо тебе и тут уже нормально вроде, освоился и т. д. Работай уже тут. Открыли набор сотрудников в даркстор, а по факту его могут открыть через год, два… а там неизвестно. Он вообще есть?

Если работодатель с самого начала юлит и не даёт то, что указано в вакансии — нужно сделать вывод о том, что ЛОЖЬ это их второе имя и нужно подумать, стоит ли вообще вестись на их провокации и обещания.

Сборщик

Плюсы:

Дадут кушать чтобы РАБотать, в средние века тоже рабам накормили и это ИХ ПЛЮС, но наш.

Проста коротко и ясно, не рекомендую, в отзывах все написано кто понял спас свой здаровье, а кто нет придется пройти этот АД.

Сборщик

Плюсы:

Начала работать сборщиком, т. к. вроде легко, ума особо не надо, и платят говорили хорошо. Посмотрев сам принцип работы и пройдя стажировку в условиях магазина (2дня), я почувствовала что можно продолжать (а стажировалась я для склада). После звонка непонятном человеку, который должен был отвечать на все возникшие вопросы, узнала что у меня смена на следующий день, всё как положено. А дальше тишина… Обещали скинуть расписание корпоративного транспорта, который отходил от ближайшего метро, что было очень удобно. Но ничего не происходит и сейчас. Компания положила болт. Своим ходом с 5:30 утра до самого рц, я не собираюсь добираться, теперь уже только что бы забрать трудовую., ибо такого отношения к новичкам нахй надо, я устраивалась из-за удобства доставки корпоративным транспортом. А не что бы вставать к открытию метро, и успевать добраться в эту помойку за мкадом, что бы быть вовремя на своём месте. Спасибо, обойдусь. Короче, такого болтокладения на сотрудников я не видела давно и не собираюсь терпеть.

С кураторством определиться им нужно. Как не спросишь что-то, ответ я не знаю. В лучшем случае, а не как обычно, игнор в сообщениях.

Фото от сотрудников компании ВкусВилл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании ВкусВилл 28 рекомендуют работу в компании, 128 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВкусВилл

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ВкусВилл оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5