Работа во ВкусВилл
Найдено: 14 из 1 828 отзывов
Продавец

ВкусВилл: отзывы о работе на должности

Март 2024
достойная зарплата, полный соцпакет. На больничные отпускают без проблем, в отпусках стараются не дергать. Штрафов нет. С покупателями ведем себя естественно, никто не заставляет натянуто улыбаться и говорить дежурные фразы, но само собой надо быть вежливыми и дружелюбными априори. Это же сфера услуг, тут по другому никак.
в принципе все что можно было сделать, уже сделано. А минусы есть в любой работе, хотя бы потому что ты обязан туда ходить по графику, хочешь или нет

Март 2024
работаю уже 8 лет, в целом все нравится. Трудоустроена по ТК, больничные и отпуска, стаж идет – все как положено. Зарплату платят вовремя, и в отличии от других магазинов, у нас нет штрафов, так что никогда не было такого чтоб я получила меньше чем ожидала. Больше – да, бывало, премиями иногда балуют. Но тоже не за красивые глаза, нужно показывать результаты
зимой в магазине бывает прохладно, т.к. такое расположение у нас. Но вроде к следующему холодному сезону обещают решить вопрос с утеплением.

Февраль 2024
все по честному, что говорили на собеседовании, то и получила – в плане зарплаты, условий работы. Штрафов нет, расходы на медкнижку компенсировали. Работа продавцом по большей части нравится, но думаю что это во многом из-за контингента
пока минусов не заметила, работаю еще совсем недолго. Возможно, зарплату

Март 2024
форма выдается, при поступлении на работу всему обучают, на произвол судьбы не кидают) у нас в магазине работают очень хорошие люди. Но это как говорится повезло. А посетители из хорошего контингента, т.к. здесь нечего ловить тем, кто любит выпить крепкого спиртного и покурить. В ВВ подобного не найдешь, поэтому магазин такие личности обходят стороной.
бывает задерживаюсь на работе, если посетители приходят под закрытие магазина.

Март 2024
Хорошее место работы. Компания о сотрудниках реально заботится, чувствуется направленность на здоровый образ жизни. Это выражается не только в продукции которая представлена в сети, а например в частичной компенсации затрат на фитнес, медицину в частных клиниках. Оформляют сразу по ТК. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице, у меня есть несколько таких примеров.
Мне кажется что пора бы обновить форму для продавцов, сделать по дизайну что то более интересное.

Март 2024
Вкусвилл - лучший! не стыдно тут работать, потому что продукция в самом деле качественная, без химии, а сколько продуктов сейчас напичканы всем этим! мне как продавцу еще и выгодней тут покупать, есть скидка! сроки годности у продуктов все в норме. И правила расстановки товаров на полках у нас честные! совесть не грызет)
зарплату бы повыше, а так все хорошо) впрочем за счет экономии на продуктах она у меня выше чем кажется))

Февраль 2024
Домодедово
Близость к дому, работа по реферальной программе, обучение за счет работодателя, медкнижка бесплатная, форма бесплатная.
Хотелось бы, чтобы было меньше ночных смен и больше выходных
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Менеджер по информационным технологиям
Продуктовый аналитик

Август 2023
Стабильная белая зарплата
Лучше подбирать руководство

Июнь 2023
Рыбинск
Отличный график и оплата труда,все компенсируется даже обед.Очень много плюсов для работников по сравнению с другими продовольственными магазинами,товар отличного качества с удовольствием приобретаю
Более тщательно подбирать персонал,идти на компромиссы,ценить работников опытных

Май 2023
удобный график, транспортная доступность.
бытовое обеспечение,обновить оборудование

Март 2023
Очень комфортные условия и работы, и отдыха, я работала непосредственно в магазине, было все : большая подсобка, отдельный туалет, кухня, раздевалка, ВСЁ. Мне всё очень нравилось, коллектив хороший, условия труда хорошие, много бонусов, скидок, хорошо платили там.
Единственны минус как по мне, можно было бы улучшить охрану непосредственно самого магазина, потому что что-нибудь свистнуть там любят, а магазин то недешевый, а претензии все высказывать продавцам, что не круто. Ну и график работы
- работать по 15 часов в день, очень сложно, прям очень, даже я , казалось бы молодая и активная девушка, быстро выдохлась от такого графика.

Июнь 2022
Своевременная оплата труда. Удобная зона отдыха. Красивая форма одежды.
Лояльность руководства. Чёткий график работы. Повысить оплату труда. Облегчить время работы сотрудникам.

Апрель 2022
Все нравилось в работе кроме графика ) с 8 до 22 ну это не нормально и час отдыха . Но оплата достойная и руководство понравилось .
График можно было бы сменный сделать

Февраль 2022
Достойная плата, отличное качество продукта, не стыдно продавать, большое количество магазинов и можно найти рядом с домом
Качество отбора персонала в самом магазине, чуть более гибкий график, 4/2 по 14 часов в день с очень сложным перерывом, из-за наплыва посетителей, даётся крайне сложно