ВкусВилл
Оценка работы ВкусВилл

Отзывы о работе в ВкусВилл — Люберцы

Комплектовщик

Плюсы:

Их нет. При устройстве в эту компанию, читала отзывы, не поверила, а зря. Такого ужасной работы не видела ещё никогда и нигде.

Откликнулись на вакансию комплектовщик на склад. Перезвонила девушка из отдел кадров. По телефону чётко озвучила график работы 2/2 или 4/2(2день/2ночь/2вых). По заработной плате, тоже чётко было сказано 3500 руб выход/ день, и 3700 руб выход/ ночь. Приехала в офис оформилась. Но в договоре уже было написано, что фиксированный выход 120рую/ час. (то есть за 12ч-1200). Меня уже это смутило. Ну ладно решила посмотреть что и как дальше. До открытия склада, сказали надо поработать в магазине, только не за зарплату комплектовщика, а за заплату кассира, тость максимум 2300 руб в день (складывается из фикс части 1200+% от выручки). 2300- это если в магазине будет выручка такая, что из-за заказов даже в туалет не отойти. Люди уже работают практически 3 мес за зп в 2 раза меньше и все ждут когда откроют склад. Который видимо никто и не собирается открывать. Просто используют любей, как бесплатную рабочую силу. И кормят обещаниями. ЗА ЭТИ КОПЕЙКИ вы ещё будете разгружать коробки и товар со склада на полки тоскать.

Комплектовщик

Плюсы:

Нет. Никогда не пишу отзывы, но эта шарашкина контора, просто вывела.

Устраивалась на склад кассиром-комплектовщиком ЗАКАЗОВ! а в итоге не известно когда он вообще откроется, работала в магазине, и за зп обычного кассира, а это 1800 за выход, чтоб вы понимали на собеседовании и при трудоустройстве сказано 3500 выход, плюс устраивалась на график 2/2, по факту в магазине они ставят график какой удобен им, и вместо обязанностей Комплектовщика заказов, ты весь день будешь ходить и выставоять поставку, а потом разбирать склад… В общем один обман, не тратьте свое время, ищите другую работу, а вкусвилл обходите стороной! ВСЁ ЧТО ПИШУТ ДО ЭТОГО ОТЗЫВЫ, ВСЁ ПОДНАЯ ПРАВДА.

Кассир

Плюсы:

Единственный плюс это график работы и оплачивают питание.

Ушла так как, устраивалась на склад кассиром-комплектовщиком заказов, а в итоге не известно когда он вообще откроется, работала в магазине, и за зп обычного кассира, а это 1800 за выход, чтоб вы понимали на собеседовании и при трудоустройстве сказано 3500 выход, плюс устраивалась на график 2/2, по факту в магазине они ставят график какой удобен им, и вместо обязанностей Комплектовщика заказов, ты весь день будешь ходить и выставоять поставку, а потом разбирать склад… В общем один обман, не тратьте свое время, ищите другую работу, а вкусвилл обходите стороной!

Люберцы

Плюсы:

График работы 3/3 по 14 часов, 2000₽ смена + 0,2% от выполнения плана магазина. Если кассир, то 1500₽ смена + 0,1%. Обучение на м. Проспект Мира 2 дня с 9:30 до 18:00 неоплачиваемая. Стажировка 4 дня по 8 часов из расчета 100₽ час и пятый день — полная рабочая смена. Сразу предупреждают что температура в магазине 12–16 градусов.

Все документы были впорядке (СНИЛС, ИНН, паспорт, трудовая и действующая медицинская книжка на руках). Более того была открыта вакансия в рыбный отдел в Люберцы, но, увы, мою кандидатуру не одобрили без объяснения причин.

Люберцы

Плюсы:

Зарплата, график.

Отработала в данном магазине Проспект комсомольского 9а побольше месяца, по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой. В целом все понравилось зарплата, график. Но что касается старшего продавца я была конечно в шоке, Данную персону зовут Ольга Смирно. Зеленит (делает скидку) на хороший свежий товар и забирает его себе, а также её многочисленным родственникам, мужу, тёще и т. д.берет товар не всегда его пробивает, по крайней мере при мне не пробивает, ест постоянно у себя в кабинете чтобы никто не видел что она взяла. Удивительно что служба безопасности её ещё не штрафанула за это.

Фото от сотрудников компании ВкусВилл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании ВкусВилл 28 рекомендуют работу в компании, 128 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВкусВилл

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ВкусВилл оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5