Работа во ВкусВилл
Найдено: 7 из 1 922 отзывов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании ВкусВилл — Москва

Продавец

Хорошее место работы. Компания о сотрудниках реально заботится, чувствуется направленность на здоровый образ жизни. Это выражается не только в продукции которая представлена в сети, а например в частичной компенсации затрат на фитнес, медицину в частных клиниках. Оформляют сразу по ТК. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице, у меня есть несколько таких примеров.
Мне кажется что пора бы обновить форму для продавцов, сделать по дизайну что то более интересное.

Стабильная белая зарплата
Лучше подбирать руководство

Продавец

удобный график, транспортная доступность.
бытовое обеспечение,обновить оборудование

Июнь 2023
Здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь. Здорово, что вы отметили плюсы в работе. Всегда стараемся подобрать удобное место работы для сотрудников.
Хотели бы узнать номер торговой точки или адрес, чтобы детально разобраться в ситуации непосредственно на торговой точке. Напишите нам в письме на почту team@vkusvill.ru, скопировав ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл!

Продавец

Очень комфортные условия и работы, и отдыха, я работала непосредственно в магазине, было все : большая подсобка, отдельный туалет, кухня, раздевалка, ВСЁ. Мне всё очень нравилось, коллектив хороший, условия труда хорошие, много бонусов, скидок, хорошо платили там.
Единственны минус как по мне, можно было бы улучшить охрану непосредственно самого магазина, потому что что-нибудь свистнуть там любят, а магазин то недешевый, а претензии все высказывать продавцам, что не круто. Ну и график работы
- работать по 15 часов в день, очень сложно, прям очень, даже я , казалось бы молодая и активная девушка, быстро выдохлась от такого графика.

Март 2023
Здравствуйте, благодарим за отклик!

Замечательно, что опыт работы в нашей компании оставил у вас такие положительные впечатления.
Работа в розничной торговле - непростая, требует много внимания и сил. Об этом всем кандидатом проговаривают на этапе собеседования. В компании сотрудники открыты к коммуникации. Всегда можно свободно обсудить волнующие вопросы как с коллегами, так и с руководителем - помощником управляющего, достаточно только написать.

Спасибо за работу и желаем успешной дальнейшей реализации!

С уважением, команда ВкусВилл!

Продавец

Своевременная оплата труда. Удобная зона отдыха. Красивая форма одежды.
Лояльность руководства. Чёткий график работы. Повысить оплату труда. Облегчить время работы сотрудникам.

Июнь 2022
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв о работе работе во ВкусВилл!
Благодарим, что отметили условия, которые компания предоставляет своим сотрудникам.
Немного странно, что вы написали про улучшение лояльности руководства. Ведь помощники управляющих всегда идут навстречу в выборе графика, количества часов в смене, подбирают удобное расположение магазина ближе к дому, и всегда прислушиваются к пожеланиям сотрудников.
С уважением, команда ВкусВилл

Продавец

Все нравилось в работе кроме графика ) с 8 до 22 ну это не нормально и час отдыха . Но оплата достойная и руководство понравилось .
График можно было бы сменный сделать

Апрель 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились с нами отзывом.
График работы зависит от множества факторов, таких как, проходимость торговой точки, наличие онлайн заказов, выручки и так далее. Также в компании предусмотрена ротация и при наличии вакансий и возможности всегда можно перевестись в магазин с более удобным графиком работы.
Желаем вам успехов!

С уважением и благодарностью, команда ВкусВилл.

февраль 2022
Достойная плата, отличное качество продукта, не стыдно продавать, большое количество магазинов и можно найти рядом с домом
Качество отбора персонала в самом магазине, чуть более гибкий график, 4/2 по 14 часов в день с очень сложным перерывом, из-за наплыва посетителей, даётся крайне сложно

Март 2022
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о компании!
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили возможность выбора места работы поближе к дому и достойный уровень заработной платы.
Каждому сотруднику компания предоставляет оплачиваемый час в смену на обед и перерывы. А также возможность изменить график на более удобный, по договоренности с коллективом и руководством.
Мы желаем вам только успехов на вашем новом месте работы!
С уважением, команда ВкусВилл
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл