ВкусВилл
Оценка работы ВкусВилл

Отзывы о работе на должности кассир в компании ВкусВилл — Москва

Кассир

Плюсы:

1. Действительно белая зарплата, без задержек, если день зарплаты выпадает на выходные- перечисляют в пятницу. 2.175 р в день на питание (особо не разгоняться, но все же) На этом плюсам конец.

Главный минус в том, что при трудоустройстве в компанию, все зависит от вашего везения))В объявлении они обещают работу около дома, но не факт, что так и будет. Мне повезло, я ходила пешком, были те, кто ездил с другого конца Москвы. График.Могут 5/1 сделать, могут 4/2, 2/2.При этом все равно, подходит вам он или нет. Все делают так, как нужно им. Помощники управляющей. Кстати, все зависит от них. Они и на магазин ставят, и график составляют. Царицы и богини. Будете целовать их в зад- будет вам прекрасно работать. Им плевать, что народ идет, товар надо разбирать, заказы собирать, может продавца не хватать, будет звонить старшей и орать, что никто не работает. Старшие продавцы. По мне абсолютно ненужный человек в магазине. Сидят у себя в кабинетах, видео в Титктоке смотрят, редкий старший помогает в зале. Зато мнения о себе. Покупатели.Много где работала. Могу сказать, что самые худшие покупатели здесь. А все потому, что им слишком много позволяется, крутятся вокруг них, они привыкли, смотрят на тебя как на *о, свысока, ты должна и обязана. В общем явно не рекомендую. Кассиром еще куда не шло, 12 часов можно работать. Но продавцом… не работала, но насмотрелась. Сначала, конечно, все работают с воодушевлением, зарплата вроде как приличная… Да, но если вы будете по столько же часов работать в другой сети на аналогичной должности- уверяю, будете столько же получать.

Плюсы:

Обращалась неоднократно, постоянно оказывали (спец. По подбору персонала) из-за возраста (у меня высшее образование), да и опыта в работе побольше, чем у этих работников, которые занимают несоответствующие места и я соглашаюсь с ранее, написанным отзывами о непосредственным и не адекватными работниками (все не согласно. Неужели нельзя по-человечки относиться друг к другу. Вы же человек, а не звери.

Кассир

Плюсы:

Зп не ниже стандартной по мск.

После созвона с отделом по подбору персонала мне сказали, что позвонят по WhatsApp для проведения собеседования. В итоге позвонила девушка, сообщила ближайшую точку к моему дому, где требуются кассиры. В данной точке меня не устраивал график и я сообщила сотруднику, что меня интересуют вечерние смены, так как в первую смену я учусь. Ответили, что позвонят на следующей неделе, когда найдут подходящее место под мой график. Естественно мне никто не позвонил, а сама звонить и спрашивать нашли ли они какой-то вариант я не стала. Просто сердце подсказало, что это ... и идти работать туда — добровольно сдаться. Прочитав немало отзывов, поняла, что чуйка не зря подсказывала. Сочувствую тем, кто испытывает трудности в данной организации, лучше валите оттуда. Здоровье важнее, чем эти.

Кассир

Плюсы:

У меня знакомая работет в этом магазине. Поехала в офис. Заполняла анкету. Сказали что если не перезвонят до пяти вечера то значит не выбрали. На тот момент у меня было временное проживание. Думала что причина в этом. Пару дней назад опять пошла в офис заполнила анкету и опять жду звонка. На этот раз у меня у меня есть гражданство РФ. Опять отказ. Но никто хотя бы не объясняют. В чём причина отказа. По какому принципу они выбирают сотрудников. Объясните пожалуйста.

Объясните людям в чем причина отказа.

Кассир

Плюсы:

Мне попался хороший тренер на обучении. Правда во второй день обучения (оформление)была злая, нервная тётка. Оформление сразу по тк. Хороший коллектив.

Советую снять корону вышестоящим сотрудникам. Управляющая долбанутая тётка, которая сначала улыбается при знакомстве, заливает воду в уши о том, как они любят, ценят и уважают своих сотрудников, а потом как обычно: стоит возникнуть маленькой проблеме, так всё, ты враг народа и дело не в рабочем процессе. В общем, просто не советую. 12 часов на ногах с графиком 4/2 должны оплачиваться как минимум в 2200р за смену, но никак не 1500р.

Кассир

Плюсы:

Плюсов нет, на собеседовании говорили график 4/2 и по трудовому договору так же, а ставят 3/3 а так же в праздничные дни не ставят и этого не прописано в трудовом договоре, а нам бы хотелось работать по графику 4/2 это происходит на салатовый ветке, Решите эту проблему.

Хотели бы чтоб график был 4/2 а не 3/3.

Кассир

Плюсы:

Платят сколько обещают без задержек, возможно брать подработки, белая зарплата, выделяют деньги на обед, не заставляют продавать просрочку (это очень важно) не заставляют навязывать товар. Отличный коллектив (работала в 3 х разных магазинах).

Контроль обеденного времени. Голодный работник — минус в выручки. И портится погода в коллективе. В некоторых магазинах хорошую раздевалку.

Кассир

Плюсы:

Пришла в эту компанию и не ожитала такого негатива. Хотелось работь, но коллектив хочет желать лучшего.

Коллектив! От него всё завитит!

Кассир

Плюсы: Прошла собиседование пригласли на обучение. Обучение 2 дня,не оплачивается.если пригласили на обучение считай что уже взяли)) первый день рассказывают о продуктах и компании,второй день оформленме. на обучении кассира все просто,чуть чуть по товарам и касса,на продавца сложнее нужно знать ассортимент от и до. Далее стажировка 5 дней. Тут оплата по часам ( премия за период сиажировки не начисляют) 100 рублей час. Первые 3 дня по 8 часов,четвертый 10 ,пятый 12. Поговорив с кассирами меньше 2000 у них за смену не выходит а у продавцов в среднем 2500_3000.,по запросу можно всегда узнать сколько заработал,ну или они сами дадут,тут без обмана. Мед книжка первая за свой счёт,последующие оплатят.работа тяжёлая,весь день на ногах,сидеть нельзя,но на обеды,чай и покурить отпускают. Чай30 минут,обед 30 минут,покурить по возможнсти часто,в зависимости от народа. Ну в общем тяжело ,как и везде но хотя бы платят)) да и контингент покупателей нормальный не как в пятерке и магните. Алкоголя по минимуму и сигарет нет.
Что можно улучшить: Закрепить на одном магазине строго,а то могут перекинуть хочешь ты этого или нет.просто позвонят и поставят перед фактом.

Кассир

Плюсы: Плюсы, да никакие, ну только то что официально с первого дня, отпуск и больничный и зп белая
Что можно улучшить: Пришла на собеседование, хотела устроиться в магазин рядом с домом, на что мне ответили, да в этот магазин требуется кассир, прошла обучение, пришла на стажировку в тот магазин куда хотела, коллектив очень хороший попался везде помогали, старший продавцы отличные, но после как я прошла успешно стажировку, мне сказали я буду работать в другом магазине и работать с 8 утра до 11 вечера, вместо 12 часов, 1 5 часов я должна была работать, и оказывается графика 4/2 у них нет а есть 5/1 нормально да? И никого там не волнует что домой будешь приезжать 12 часов ночи, и вставать пол шестого утра, то что у тебя есть дети, отношения наплевательское мои совет не ходите туда и не тратьте своё время, они обманывают

Кассир

Плюсы: Плюс один,- сотрудников кормят бесплатно списанным товаром.
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам со стороны мелкого начальства. Как только продавец получает повышение, он начинает превышать свои этические и психологические возможности.

Кассир

Плюсы: Плюсов нет, только впустую потраченное время.
Что можно улучшить: Хочу оставить отрицательный отзыв, и этот отзыв реальный и правдивый. Пыталась устроится в эту компанию на позицию кассира. Все документы были в порядке, в понедельник отправили на обучение. Тут то всё интересное и началось! ;) Коуч-тренер, некая работница фирмы, Фамилии она никому не назвала, и думаю причины на это есть. Совершенно "прелестная" дамочка. Так бестолково обучение еще никто не проводил во всём моём трудовом стаже. Очень много пустых пафосных выражений, высокомерность, надменность и самонадеянность - все эти слова отлично характеризуют данную особу. Очень давящая энергетика и постоянные попытки подловить потенциальных сотрудников "на слабо" : "Хотите я Вас с двух вопросов завалю"? Наверное одна из её любимых фраз, и вообще всё обучение проходило в ключе что одна она умная, а все вокруг дураки. Многие сотрудники переглядывались и втихую усмехались, а на перерывах возмущались - ведь так называемому коуч-тренеру, даже вопрос нельзя задать, она сразу ответит вопросом на твой вопрос и переадресует ситуацию на тебя - что в принципе некорректно и не конструктивно. Естественно народ молча терпел этот беспредел, а что делать, нужна работа, и зарплату обещали в районе 35 тр. при графике 4/2. Обучение длится два дня в офисе в Строгино. Так вот на второй день, количество участников ощутимо сократилось, оно и понятно - вести обучение в таком хамском и надменном тоне желаний работать в данной фирме улетучится на раз-два. Моё предложение - руководители, обратите внимание на данного коуч-тренера, вести обучение подобным образом просто неприемлемо - отпадает всякое желание работать в Вашей компании. Вы ведь ищете хороших и честных сотрудников в первую очередь. Пишите что не нужны хамы, лентяи и вруны - Ваши же заявления? Ну а сами какие? Вопрос риторический.

Фото от сотрудников компании ВкусВилл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании ВкусВилл 28 рекомендуют работу в компании, 128 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВкусВилл

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ВкусВилл оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании ВкусВилл оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5