Работа в МОЭСК

Отзывы сотрудников о компании МОЭСК

Эксперт

Октябрь 2018
В компании можно повысить уровень своей компетенции, так как здесь внедряются новые технологии. Есть возможность проходить дополнительное обучение. Обеспечен социальный пакет, комфортные рабочие места. Плюсов работы в компании ПАО «МОЭСК» - масса! Неприятно видеть общий средний балл 2,1.
В процессе работы не раз приходилось сталкиваться со сложностями. За советами к коллегам обращалась, выручали. Бывало, задерживалась до позднего времени, бывало и премии лишали. От руководителей получила значимые очень для меня уроки. Думаю, если что-то не получается, не следует «сидеть ровно», обвинять окружающих, а необходимо в себе причины выявлять, продолжать усердно работать, и ждать обязательного успеха!

Инженер

Ноябрь 2019
Получил большой опыт работы с различными устройствами РЗА: Экра, ABB, сименс, электромеханика, бреслер. Принимал участие в наладке и приемке при реконструкции подстанций. 8 часовой рабочий день (переработки оплачиваются по тарифу оклада). С инженера 1 кат. Стал ведущим инженером и ушёл.
Участвовал в соревнованиях проф мастерства, интересный опыт.
Конкретно наше руководство было отличным, и мой непосредственный начальник глав спец, с благодарностью буду вспоминать его наставления.
Все оборудование и инструмент новые и современные, спецодежда всегда новая. Крема.
Работа в эксплуатации не легка, особенно в ЗРУ зимой, на ячейке.
В последний год стало больше работы с бумагами, чем с самими устройствами, это прям расстраивало.
Чтобы сдавать на новые защиты, обязательно нужно пройти курсы, и потом сдавать в службе, проходит год, чтобы сдать простые, средние и потом дзл, дфз, эпз и так далее.
Зарплата реально маленькая, дорабатывать похоже будут пенсионеры либо как в Мосэнерго все на подряд уйдёт: собственно, для чего мы все программы ввода вывода и готовили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОЭСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОЭСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОЭСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОЭСК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОЭСК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОЭСК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

МОЭСК – компания, предоставляющая электроэнергию

ПАО «МОЭСК» - крупная российская компания, занимающаяся передачей электроэнергии непосредственно потребителю. Она обслуживает жителей Москвы и Московской области. Территория, которую обслуживает компания, составляет 46,9 тыс. км2. На ней находится:

• 73,4 тыс. км кабельных линий;
  • 68,9 тыс. км воздушных линий;
  • 608 подстанций;
  • 31,6 тыс. трансформаторных подстанций.

Компания предоставляет свои услуги более 19 млн человек. Потребителями компании являются:

• промышленные предприятия;
  • непромышленные организации;
  • население;
  • транспорт;
  • муниципальные организации;
  • сельское хозяйство.

Хорошим специалистам здесь рады всегда

Для обслуживания потребителей требуется большое количество сотрудников. Поэтому работа в МОЭСК есть всегда.

Но компания предлагает должности, которые требуют определенного уровня квалификации. Если таковая у вас имеется, то вы можете в кратчайшие сроки стать сотрудником перспективной и быстроразвивающейся компании.

А все ли гладко на работе? Как там работается? Работодатель ответственно заявляет, что создает для сотрудников комфортные условия пребывания. Но реально об этом можно узнать только из отзывов о работе. Из них вы узнаете о том, какая оплата, какой график работы, есть ли возможность развиваться дальше.

Как видите, отзывы о работодателе открывают глаза на многие интересные вопросы.