Работа в Город Красоты

Отзывы сотрудников о компании Город Красоты

Февраль 2020
Работаю на метро Тульская с 2018. Приятный коллектив, с девочками мне очень повезло. Хотя адаптироваться было непросто. Загруженность не особо мешает, всё-таки занимаюсь любимым делом. Так что пока мысли об увольнении не возникает.
На прошлой работе у меня не было такого потока клиентов, салон был меньше и менее популярный. Это с одной стороны плюс (для того, чтобы постоянно пополнять базу), но с другой. работы много. Тяжело не скатиться в конвеер. Но сейчас мне полегче.

Февраль 2020
Работаю на Новых Черёмушках с момента открытия салона. Раньше делала ногти на дому. Клиентская база была, но всё равно доход не очень был стабильный. И для меня первым плюсом в ГК стала именно стабильность. По выплатам всё чисто. Ничего не задерживают и не урезают.
В остальном, кроме штрафов, всё хорошо. Приличное рабочее место, коллектив адекватный. Я довольна.
Можно попасть на штрафы. Пока у меня таких ситуаций была только парочка. Так что лучше поаккуратнее быть. Это на заметку)

Март 2020
Проработала на м. Алексеевская три месяца, решила оформить впечатления об этом периоде.
В целом, пока я могу этот салон порекомендовать для мастеров маникюра. Без минусов не обходится, но заработок больше, чем на дому. Коллектив разношёрстный, но мы не конфликтуем. Самый для меня главный положительный момент — это зарплата и рабочее место. Пока мне здесь комфортно.
Есть штрафы. Очень много клиентов.

Июль 2022
Главное - все стабильно, деньги всегда вовремя. За 8 мес уже набрала постоянных клиентов. Начальство требовательное, но по делу. Каждый месяц есть план, который нужно выполнить. Если нужно, могут отпускать - либо отгул, либо потом отрабатываешь.
Иногда отправляют в другие салоны, хотелось бы работать на одном месте.

Апрель 2022
я недавно приехала в Москву и устроилась работать в этот салон. Я косметолог и в основном делаю ботокс и контурную пластику. Мне нравится, что много клиентов, удобная запись, которую я могу сама контролировать, удобный график работы, зарплата зависит от количества клиентов, но свою небольшую базу я уже набрала))
из минусов могу назвать – не все мастера ответственно подходят к своей работе

Апрель 2021
Я работала мастером маникюра в этом салоне. Могу сказать, что у нас всегда штрафовали за дело — опоздали, грязные инструменты, хлам на рабочем месте и т. п. Если вы добросовестно относитесь к работе, то и проблем не будет. Мне нравилось работать. Атмосфера легкая и не принужденная, клиентов всегда было много, коллектив хороший.
я бы хотела немного другой график, плавающий с выбором выходных. 2/2 — не всегда удобно.

Март 2021
Нормально тут все. Сложно, но нормально. Приходите работать, мне лично все нравится и не читайте негативщиков, люди уходят по разным причинам и не всегда эти причины такие, как они в отзывах рисуют, уж здесь внутрянку сам вижу
не знаю что написать.

Февраль 2021
Не знаю что все так взбунтовались. Работаю здесь почти 3 года. Все устраивает. Условия стандартные для салонов: сделка по зп, свои материалы, опоздания и несоблюдение внутреннего устава никто не приветствует, как и везде. За обработку инструментов штраф.
раньше были натянутые отношения с админом. Потом она ушла, новый админ адекватная, с ней все нормально.

Февраль 2021
Работаю около года, планировала как временное место сначала. Теперь привыкла, не собираюсь уходить. Уже есть своя база клиентов, коллектив нормальный, никто не подставляет и не крысятничает.
Сложно отпроситься, потому что работы много, наказывают за опоздание и грязную форму.

Сентябрь 2020
Главные плюсы: лично мне буквально 5 минут нужно идти до салона от дома (работаю на Перово). Коллектив устраивает, работается очень комфортно, хотя пару раз были и конфликты.
Из минусов могу отметить очень большой поток клиентов. В особенности после эпидемии был гигантский наплыв. Сейчас, конечно, все уже пришло в норму. Но здесь не посидишь.

Красногорск
С 2015 по настоящее время работаю в точке на метро Мякинино. У меня рядом с домом не очень много салонов. Работала сначала год в одном, но быстро ушла, потому что зарплату постоянно задерживали. В Городе красоты, если сравнивать с моим прошлым местом работы, больше штрафов, но сама зарплата больше на 5500. И выплачивают всегда в назначенный день и раньше. Никогда не задерживают. За это очень уважаю. Салон очень комфортный по структуре, так что работать мне здесь приятно.
Количество штрафов уменьшить и штат расширить.

Март 2020
Неплохое начальство и комфортное рабочее место. По крайней мере, на Бауманской — филиалов достаточно и все разные. Салон просторный и современный по оформлению, так что работать лично мне здесь приятно. За соблюдением правил гигиены, поведения и т. д. следят очень пристально. Не расслабишься. Но зато и оплачивается такой режим адекватно.
Штрафы, достаточно серьезная нагрузка.

Март 2020
Хороший вариант. Даже если опыт небольшой. Я до «Города» проработала 3 года (это на дому и в салоне в сумме). И если сравнивать с прошлыми местами, то в этом салоне (я на Ясенево тружусь в основном зале мастеров маникюра) все отлично — и зарплата хорошая, и условия тоже неплохие.
Поток клиентов лично для меня большеват.

Февраль 2020
По расположению не подошло. Я из-за зп устроилась в салон на м. Мякинино, потому что у нас таких мест хороших нет. Сама живу в Подмосковье. Но курсы проходила в Москве. Так что и устраивалась туда. Проработала полгода. Потом поняла, что всё-таки на дорогу слишком много времени уходит. Так что пришлось пока оставить это рабочее место. Но в целом я была очень довольна и командой мастеров, и начальством. Работала в маникюрном зале. Все лаки, инструменты предоставлялись, дефицита не было никогда. За чистотой заставляли следить, но не гоняли. Так что после этих 6 месяцев остались очень теплые впечатления от этой точки.
Всё ок, но мне чисто по месту не подошло, ехать долго и муторно.

Февраль 2020
Увольнялась из-за переезда в Санкт-Петербург. Работала здесь 1 год и 3 месяца. Впечатления смешанные, но в целом я довольна. Отдельное спасибо руководству. Не скажу, что всегда наши взаимоотношения были идеально гладкими, но руководители у нас были лояльные и справедливые. А мне есть с чем сравнить, так как я до «Города Красоты» работала в трёх салонах. Зарплату нам выдавали стабильно и ни разу не задержали. Были штрафы, но, в целом, если добросовестно ко всему относиться, можно этого полностью легко избежать.
Штрафы.

Январь 2020
Мне лично нравится здесь работать. Сейчас отношения с руководством устаканились. Работать приятно, в основном клиенты попадались адекватные, маникюр мой им нравится. За гигиеной очень строго здесь следят. Так что в зале у нас всегда начищено, столики чистые, аппаратура тоже отличная. Из салонов с такими ценами лучший из тех, в которых я работала мастером.
Есть недочёты, год назад попадала на штрафы и из-за этого ругалась. Дисциплина.

Январь 2020
Выше очень много негатива про штрафы… так всегда происходит — не хочет человек работать и кричит громче остальных, что его штрафуют. Меня здесь тоже штрафовали, когда я косячила с гигиеной. Но разве это не оправданные меры? Да, было неприятно, но всё-таки это салон, санитарные нормы надо соблюдать. Ко мне вообще везде в этом плане строго относились. Так что непонятные предъявы. Сейчас меня редко штрафуют, работаю парикмахером уже два года. С начальством контакт налажен, относятся ко мне понимающе, хоть и надо заранее предупреждать обо всём. Так что если работать нормально, то всё здесь хорошо. И зарплаты неплохие.
можно все равно уменьшить колво штрафов если новичок косячит. но с другой стороны это мотивация.

Декабрь 2019
Уже второй год здесь работаю мастером маникюра. По зп нет никаких вопросов. Когда я только пришла, замечала признаки текучки, но за 2 года это изменилось. Работаю на Бауманской сейчас в зале маникюра. Поток большой достаточно. Зал у нас чистый, красивый. Пока что меня все абсолютно устраивает. Много салонов сменила до этого, но сейчас никуда уходить пока не хочу вообще
На данный момент все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город Красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город Красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Город Красоты для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Город Красоты оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Город Красоты оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Город Красоты оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

ГОРОД КРАСОТЫ делает вас неотразимыми

«ГОРОД КРАСОТЫ» - это компания, которая состоит из сети косметологических салонов, находящихся в Москве, где каждый клиент может найти тот образ, о котором мечтает давно. Свою деятельность ГОРОД КРАСОТЫ начал 13 лет назад. За это время каждому его салону удалось создать свой стиль, который подчеркивает индивидуальность. Общим осталось одно – неизменное качество и высокий профессионализм всех сотрудников. ГОРОД КРАСОТЫ – это салоны, где вы можете посетить:

• солярий;
  • парикмахерский зал;
  • массаж;
  • SPA;
  • аппаратную косметологию и т.д.

Работа только для тех, кто желает творить и развиваться

Как видим, компания предлагает много косметологических услуг. Для этого требуются специалисты. Руководство довольно тщательно подбирает персонал. Оно желает видеть креативных и целеустремленных профессионалов, готовых постоянно развиваться. С этой целью соискателям вакансии предлагается хорошая оплата и удобный график работы.

Работа в ГОРОДЕ КРАСОТЫ для многих стает желанной. Но действительно ли все настолько красиво, как говорит об этом работодатель?

Предлагаем обратить внимание на отзывы о работе. Их сейчас предостаточно. Из них вы узнаете много интересного. Ведь отзывы о работодателе будут не только хвалебные, но и кусачие. И это совсем неплохо. Но помните, что все отзывы сотрудников ГОРОДА КРАСОТЫ необходимо обдумать, и только потом смело принимать решение о трудоустройстве.

World Class
Tiens Group