Работа в Город Красоты

Отзывы о работе на должности Мастер маникюра в компании Город Красоты — Москва

март 2020
Хороший вариант. Даже если опыт небольшой. Я до «Города» проработала 3 года (это на дому и в салоне в сумме). И если сравнивать с прошлыми местами, то в этом салоне (я на Ясенево тружусь в основном зале мастеров маникюра) все отлично — и зарплата хорошая, и условия тоже неплохие.
Поток клиентов лично для меня большеват.

февраль 2020
По расположению не подошло. Я из-за зп устроилась в салон на м. Мякинино, потому что у нас таких мест хороших нет. Сама живу в Подмосковье. Но курсы проходила в Москве. Так что и устраивалась туда. Проработала полгода. Потом поняла, что всё-таки на дорогу слишком много времени уходит. Так что пришлось пока оставить это рабочее место. Но в целом я была очень довольна и командой мастеров, и начальством. Работала в маникюрном зале. Все лаки, инструменты предоставлялись, дефицита не было никогда. За чистотой заставляли следить, но не гоняли. Так что после этих 6 месяцев остались очень теплые впечатления от этой точки.
Всё ок, но мне чисто по месту не подошло, ехать долго и муторно.

февраль 2020
Увольнялась из-за переезда в Санкт-Петербург. Работала здесь 1 год и 3 месяца. Впечатления смешанные, но в целом я довольна. Отдельное спасибо руководству. Не скажу, что всегда наши взаимоотношения были идеально гладкими, но руководители у нас были лояльные и справедливые. А мне есть с чем сравнить, так как я до «Города Красоты» работала в трёх салонах. Зарплату нам выдавали стабильно и ни разу не задержали. Были штрафы, но, в целом, если добросовестно ко всему относиться, можно этого полностью легко избежать.
Штрафы.

январь 2020
Мне лично нравится здесь работать. Сейчас отношения с руководством устаканились. Работать приятно, в основном клиенты попадались адекватные, маникюр мой им нравится. За гигиеной очень строго здесь следят. Так что в зале у нас всегда начищено, столики чистые, аппаратура тоже отличная. Из салонов с такими ценами лучший из тех, в которых я работала мастером.
Есть недочёты, год назад попадала на штрафы и из-за этого ругалась. Дисциплина.

декабрь 2019
Уже второй год здесь работаю мастером маникюра. По зп нет никаких вопросов. Когда я только пришла, замечала признаки текучки, но за 2 года это изменилось. Работаю на Бауманской сейчас в зале маникюра. Поток большой достаточно. Зал у нас чистый, красивый. Пока что меня все абсолютно устраивает. Много салонов сменила до этого, но сейчас никуда уходить пока не хочу вообще
На данный момент все хорошо.
FITNESS HOUSE
JokiJoya