Оценка работы Мясновъ

Мясновъ: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Продавець-консультант

Плюсы:

Если только что белая з/п…и то не факт Сумма з/п рекламируется одна, а по факту- попробуй заработай, если получится.

Решилась на полное описание, как принимают на работу в этой компании. Обо всём по рядку. Пригласили меня на собеседование в гл. офис, завели в учебный класс для собеседования (около 10 чел). Заполнили анкеты, Представитель компании Карина с каждым индивидуально пообщалась, проверила документы и рассказала специфику работы по двум вакансиям (продавец-консультант и приёмщик) очень доходчиво. Вообще очень приятная и отзывчивая и внимательная девушка, прекрасно выполняющая свою работу. Далее дала рекомендации по недостающим документам и попрощалась до встречи «в эфире» в WhatsAPP. Вечером этого же дня вышла на связь о принятии моего резюме в положительную сторону и предложила оформить мед. книжку за свой счёт (последующие оплачивает компания) и далее мне сообщит уже другой сотрудник о месте и времени прохождении стажировки. Скажу сразу. Меня заинтересовали обе вакансии. Когда на руках был квиток о прохождении мед. осмотра я сообщила Карине, в этот же день со мной вышла на связь уже Ксения. Ничего не предвещало такого окончания моего присутствия в этой компании… Отработала два дня с 9–00 до 18–00 (неоплачиваемая стажировка). Команда приятная, управляющий, продавцы, ст. продвцы… всё, что успели за два дня тому и научили. Очень им благодарна. В первый же день посчастливилось познакомиться с территориальным управляющим, пообщались мин 3, о своих намерениях о возможном прохождении дополнительной стажировки на вакансию «приёмщик» сообщила без задней мысли… а что я могу ответить, если я первый день на стажировке и не более 3-х часов, нравится или нет мне вакасия продавца… ИТОГ: Получаю готовую мед. книжку на руки (заплатив из своего кармана 3 т.р.) и сообщаю об этом Ксении… а в ответ «По итогу стажировки, мы не готовы предложить вам место в нашей компании. Удачи вам в поисках работы…» Когда я начала разбираться, в чем причина отказа и по каким критериям принимают у Вас на работу… лучше бы я этого не делала, столько лжи и грязи в свой адрес не видела и не читала никогда… что я всеми правдами и не правдами пытаюсь заполучить работу в их компании подставляя и оговаривая сотрудников магазина (даже в мыслях не было!) и т. д. и т. п. В общем понятно одно, что доказательств ноль, а уличении меня во вранье я получила по самое не могу! Немного о себе: Женщина 47 лет, постоянная регистрация-Москва, по образованию специальность «товаровед», но никогда не работала в этой сфере (в далёкие 90-е не в счет). На последнем рабочем месте более 14 лет проработала управляющим коммерческой недвижимостью в крупной компании… Собственники полностью доверяли мне ведение их собственности нотариально, зная мою компетентность и честность в работе! А здесь так запросто, не зная человека назвать меня обманщицей. Счастья Вам Ксения, и карьерного роста в ВАШЕЙ компании.

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов нет.

Позор руководству, позор менеджерам. Посылают людей на стажировку, которую отрабатывают люди до шести вечера несколько дней и в последний день отказывают в работе. Причин обосновать не могут. Используют бесплатную рабочую силу, а потом выкидывают и набирают новых и Т. Д. Работают там по 14 часов, почти каждый день. Никто за это всё ответственности не несёт. В офисе разговаривать и отвечать на вопросы не хотят. Полный бардак! Вообще не приходите лучше сюда. Только людей обманывают, ещё и по хамски общаются…

Продавець-консультант

Плюсы:

причин нет только стаж.

маленькая зарплата ужасное руководство которое орет везде просроки, но если за ними заметишь опять орут хотя это их отдел. Вешают на продавцов.

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюс только белая з.п., но очень маленькая, поэтому сомнительный плюс конечно!

Очень жалею о времени, потраченом на работу в этой компании. Сплошной обман, скотское отношение к сотрудникам, график такой, что ты не можешь ничего запланировать… Были те кто по 11 дней работали подряд. А это при том, что работаешь на опасных машинах, слайсер для нарезки колбас. Плюс продавцы сами моют посуду, следят чтоб товар не воровали посетители, т.к. Охраны нет и руководство прямо говорит, пусть продавцы следят, а всю недосдачу вычитают с сотрудников после ревизии. Воруют очень много. Короче, никогда никому не рекомендую идти сюда работать. У них только не граждане РФ смогут работать, без выходных за 50. 000, они готовы. Я-нет! Так скоро и будет.

Продавець-консультант

Плюсы:

Один день стажировки был очень интересным. История того или иного алкоголя, технологии изготовления, различные странны производители. Размеренная спокойная работа. Все посетители которые приходили за день это не какие-то алкоголики дворовые, а интересные, адекватны люди!

Работать ты будешь не 12 часов, а 13–14 как решит начальство! То есть магазин может работать с 8 до 23 и ты будешь так работать! Перерыва нет ! Его просто нет, то есть девочка которая меня стажировала просто в попыхах забившись в угол глотала еду! Графика как такого нет, он составляется на месяц ! На твои форс мажоры и хотелки всем плевать. За все штрафы (опоздание, невыход, не успел сменить ценники) от 1000 до 5000. Очень жаль на самом деле, если бы был график и перерыв, вполне хорошее место было бы.

Продавець-консультант

Плюсы:

Белая ЗП (по крайней мере обещали); Очень адекватная управляющая.

Отзыв о одном стажировочном дне в магазине Отдахни. Начну с самого начала, на одном из сайтов нашла несколько вакансий компании Мяснов& Отдахни, откликнулась, два дня ни кто не звонил, но я настырная, да и работа нужна. Плюс магазин на соседней улице зарекомендовал себя отлично, приятный магазин, хожу часто. Конечно обращаю внимание, что персонал меняется, но думаю все равно попробую устроиться. Менеджеры по подбору персонала, я так предполагаю, что не особо замачиваются своими прямыми обязанностями, т.к. вакансия весела срочно, но мое резюме даже не просмотрели, на 3й день, позвонила сама, сказала, что хочу, могу, умею работать. Как бы не хотя нашли мою анкету, назначали online- собеседование через видео связь. Собеседовала меня менеджер по подбору персонала, только то, что происходило за кадром на обстановку офиса не похоже вообще, такое впечатление, что девушка находилась в одном из магазинов, а не в офисе. Стандартные вопросы об опыте работы, наличии всех документов с моей стороны, график мне озвучили 4/2 смены по 12 и 8 часов, официальный оклад 14500, остальное проводиться по белой ведомости, но как премия, возможность подработка. Обязанности, выкладка товара, замена ценников, работа на кассе с покупателями. График составляется управляющим на месяц. Стажировка 2 дня по 8 часов не оплачивается. Ну думаю ладно, было такое, что говорили на согласование, что не оплачивается стажировка, а потом при оформлении озвучивали, что все же оплатиться, по обязанностям ни чего не обычного (на первый взгляд), прошла интервью, и мою анкету отправили на одобрение, кому? Непонятно. Непонятно кто же ее целых два дня рассматривал, но наконец рассмотрел, и написала, что теперь мне будут подбирать магазин для стажировки. И да, я отметила, что готова выйти на следующей день на стажировку, но ответ мне пришел, что я выхожу через 2 дня в что в один из магазинов. Было впечатление, что или не знают, куда меня пристроить или тянут время. Оказалось 2е. Именно в этот чт (это важно) как ни когда, в магазине Отдахни нужные ещё одни руки и лучше если они будут бесплатные разумеется. Хотя бы по тому, что на весь магазин всего один продавец и управляющий, а именно в этот день необходимо поменять все ценники и акции в магазине и сделать полную выкладку товара. Когда я пришла в магазин, что я увидела: кучу коробок, ошарашенного продавца, который по всей видимости и знать не знал, что у него сегодня будет стажёр, хотя менеджер по персоналу сказала мне, что меня будут ждать и управляющую (очень хорошая женщина, мне очень она понравилась). В магазине такое впечатление, что прошел Мамай, ценники все криво стоят, бутылки ровно, половина полок пуста. Я скажу честно, что на стажировку я бежала с большим интузиазмом, но к концу он угасал. Мой «наставник» не очень то был доставлен моим появлением, т.к. ему же мне ещё нужно все объяснять, решила, что бы дело пошло быстрее помочь и тем самым влиться в работу. А вот ещё что меня паразило, у меня даже не стали смотреть паспорт, только медицинскую книжку и то только отметку об аттестации. В общем до 3х часов нам нужно было поменять все ценники и акции в магазине. Я конечно не мгновенно, но помогла. При обращении со своим коллегой, выяснила, что действительно текучка, 50000 можно получить только если постоянно на подработку выходить, т. е. жить в магазине. Через несколько часов меня поставили сразу кассу, это тоже странно, я не материально ответственное лицо, которое не несёт ответственности за продажи да и за денежные средства, но думаю может у них так заведено, ладно, я вроде человек ответственный на счёт расчета денег, без каких — либо сомнений стали через ещё пару часов оставлять одну в магазине. Но больше всего меня удивил склад, во-первых для такого ассортимента товара он очень маленький, во-вторых там был жуткий бардак, часть в одной стороне, другая часть этого же алкоголя в другой стороне, коробки с пивом все перепутанные (несколько сортов пива в одной коробке) — это мой несостоявшийся коллега объяснил, что так ему удобнее работать, что удобного в бардаке я не понимаю, на сам деле видно, что просто он не хочет заниматься складом, новости порядок. Получилось его «так удобно" — я девочка весом в 45 кг должна перекладывать эти коробки с пивом из стопки в стопку, что бы достать нужную, нижнюю. Такая перспектива мне мала интересна, о чем я сказала на прямую, что по сути я сегодня бесплатные (полноценный 8ми часовой рабочий день- они действительно не оплачивают) и таскать тяжести не собираюсь. Позже до меня дошло наконец, что коллега скидывал на меня всю не удобную работу, где нужно сидеть на корточках и менять ценники и таскать, выкладывать согнувшись буквой г товар. А сам при спокойно занимался заменой ценников на вина. За 8ь часов я присела 3 раза, 2 раза по 10 минут и один на унитаз. Управляющая, конечно помогла, но это дикость, что бы управленец набивала на свою карту выручку, что бы был процен от продаж. Нет, она не отбирает „хлеб“ у продавца, просто так устроина система мотивации. Непонятно кто выставляет план на магазин и его могут поменять. У меня сразу перед глазами картинка возникла, что один день до закрытия месяца, остаётся мне до плана 100000, я довольная приходу на работу в предвкушении премии, а тут бац и тебе план повысили скажем на 200000, а это допустим „мёртвый день“. И знаете я даже не берусь осуждать сотрудников за кривые ветрины и прочее минусы, видя, как два человека работают за 5, а управляющий ещё и в мясном отделе умудрилась помогать, я бы тоже так на „ай сойдёт“ работала. Может конечно, кто-то напишет, что я просто ленивая и работать не хочу, уверяю вас, я очень хочу работать, но не в таких случаях где можно просто свое здоровье угробить. По итогам: Нет грузчика на постоянной основе; Каждый две недели Вы будет менять все акции и ценники и делать полную выкладку из склада (без грузчика); График 13 рабочих часов (в некоторых магазинах 15), все это время на нагах, присесть только на унитаз и на обед (10–15 минут); Мотивация на выполнение плана 0; Подарите этой компании и полноценных 8ми весовых рабочих дня бесплатно, а они воспользуются вами от души, уж поверьте; Сомнительный карьерный рост; Сомнительную ЗП, если что — то пойдёт не так и придется уволиться- нет гарантий что компания выплатит больше чем 14500 по белому окладу; Навязчивая техника продаж, попросту впаривание покупателям, грубо и не красиво; Если что-то украдут из магазина- заплатите за это вы; За все недостачи заплатите опять Вы. Заполните, нет смен по 8 часов кроме стажировочных, нет графика 2/2; И подработки это обязательно! Эта компания меня очень сильно разочаровала как большую часть информации я узнала не от своего „наставника“, а от девушек с которыми общалась, пока кушала. Может конечно для кого-то это нормально, что в первый же день спина отваливается, может нормальные для кого-то условия труда. Но я не рискнула, очень жалею, что пренебрегла в этот раз свои правилом:» читать отзывы сотрудников о работадателе, прежде чем вляпаться и понять «всю прелесть»". А отзывы которые «положитеные» от работников и правда похожи на фейк, это когда своим сотрудникам дают задание написать 1 отзыв на компанию под "угрозой штрафа", и поверьте это работает, я сама так делала.

Продавець-консультант

Плюсы:

Перейдём сразу к тому что их нет.

Ужас читая хорошие отзывы это не что иное как заказные, компания ужасная я такого бардака и отношения не видела оооочень давно, во первых компания в адекватных сотрудниках не нуждается, и не нуждается в слаженном коллективе, выходные нужно выпрашивать так как у них ты что не хочешь денег заработать?! Простите, а вы что будете мне за мое здоровье платить?! Отдых должен быть отдыхом ! На ногах 15 часов, обед

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов нет.

Заработная плата смешная, одно говорят на собеседовании, получаешь совсем мало ( Самый худший график, самый обычный 2/2 добитваешься еле, из-за этого на тебя, смотрят как будто на не достойную их компании. Руководство не идёт на встречу даже на время карантина. Мне жалко даже 1 звёздочку поставить. Не рекомендую.

Продавець-консультант

Плюсы:

Открытость, честность во всем! От трудоустройства и заработной платы до политики составления графиков и планирования отпусков.

Сложно смотреть, как в компанию приходят новые лица но, увы, не остаются достаточно долго, чтобы оценить все достоинства.

Продавець-консультант

Плюсы:

белая зарплата, официальное оформление, полный соц. пакет., если хочешь реально заработать то это самое место, т.к. есть оклад + проценты, конечно график тяжеый не каждый выдержит, но хочешь денег работай)

чтобы по каждому вопросу не ездить в офис, тяжело с другого конца Москвы добираться.

Продавець-консультант

Плюсы:

Звонила Hr приглашала на собеседование. Уверяла, что зарплата в первые месяцы будет 40. Когда я просила уточнить про оклад, hr сразу заюлила про разный оклад при разной проходимости магазинов. Когда я попросила назвать хотя бы сумму минимального оклада, hr ответила, что это оговаривается на собеседовании. В общем, мы распрощались. В чес смысл кататься по собеседованиях в -10, дабы узнать какой оклад? Хитрож. пят уже с первых слов, значит потом сюрпризов не оберёшься. Не советую.

Я оставила впечатление от собеседования по телефону.

Бор

Продавець-консультант

Плюсы:

Зарплата белая это хорошо. Но отношение к людям это что-то. Особенно на бору. Управляющая считает себя богом. И держит вокруг себя шептунов и стукачей. График могут поставить 5 дней, а выходной 1. И никто не думает что у тебя тоже семья.

График на который может повлиять только инспекция по трудовым спорам. Управляющая на бору бог. И руководство смотрит сквозь пальцы что люди бегут. Там срабатываются только шептуны стукачи и жополизы.

Фото от сотрудников компании Мясновъ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясновъ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясновъ для трудоустройства?

⚡ Из 132 сотрудников компании Мясновъ 15 рекомендуют работу в компании, 65 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мясновъ

132 сотрудников компании Мясновъ оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Мясновъ оценивают начальство компании?

132 сотрудников компании Мясновъ оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Мясновъ оценивают карьерный рост в компании?

132 сотрудников компании Мясновъ оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5