Работа в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

Отзывы сотрудников о компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

Руководитель отдела

Октябрь 2023
в целом хорошо - компания на твердую четверку, компания активно развивается, есть карьерный рост, интересные проекты, дружный коллектив, адекватное руководство, зарплата выплачивается стабильно и своевременно ( задержки не было ни разу).
хочется зарплату выше рынка( сейчас она в рынке), а так же хотелось бы получать бонусы в виде страховки ДМС, компенсации фитнеса, топлива и прочие разные плюшки как в современных компаниях.

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Самое главное, что нравится в работе это то , что мы предлагаем и продаём гостям !!! Каждый продукт качественный и натуральный , каждый напиток коллекции Сомелье уникальный и отобрано лучшее, такое не стыдно предлагать гостям и это очень радует. Нравится, что в компании очень легко расти и развиваться в плане карьерного роста , повышать свои профессиональные навыки. Очень нравится учиться в компании на различных тренингах и семинарах, все они нестандартные , не скучные и интересные ; нравится быть наставником и обучать новичков делать первые шаги в компании или становится успешным руководителем уже опытных сотрудников! Зарплата для меня не была главным критерием при выборе работы, хотелось свободный график с возможностью выбирать выходные , ездить в походы и мини путешествия , и чтобы бы работа была интересной и увлекательной! Здесь всё это есть и плюсом стабильная и высокая заработная плата! Конечно люблю людей всех и каждого, кто окружает меня на этой работе - отзывчивые гости , сплоченный коллектив , мотивирующее руководство, которое всегда помогает и поддерживает и не оставляет в трудной ситуации. И да на нашей работе тоже есть трудности, нестандартные ситуации , сложные моменты, есть свои минусы, как и в любой работе , но плюсов намного больше!!! Поэтому каждый день я хожу на работу с удовольствием, и с удовольствием расту и развиваюсь вместе с компанией каждый день !
Сейчас многие сотрудники хотят более стильную и современную спец одежду , но знаю , что данное предложение уже услышано . Всё что связано с кассами , оборудованием , улучшением бизнес процессов так же берут в работу и стараются её решить . Из глобальных и самых важных предложений это конечно больше сотрудников в смене , чтобы можно было качественно работать с каждым гостем, не было очередей и меньше недовольных гостей! Хотелось бы что бы каждый товар - новинка, который поступает сразу можно было взять на дегустацию и предлагать гостям ! Чтобы увеличили обеденные кегли и компенсацию за проезд . Уровень инфляции же растёт;) вообще всё что можно улучшить можно написать руководителям, всегда выслушают и возьмут в работу , это тоже огромный плюс .

Старший продавец-консультант

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Белая и высокая зарплата , гибкий и удобный график работы , на который можно влиять , возможность не только учиться и развиваться самому, но и делиться опытом и знаниями с другими. Очень интересные тренинги и семинары. Нравится отзывчивое руководство и коллектив в котором работаю .
Хотелось бы что бы в смене работало большее количество персонала , чтобы условия работы были более комфортными , так как не всегда всё успеваешь в режиме сокращения. Всё остальное меня устраивает!

Инженер-механик

Март 2024
Белая з.п., всегда вовремя. На этом плюсы заканчиваются, если только вы еще и живете рядом.
Коммуникация между подразделениями, четкое разграничение зон ответственности, отношение руководства к сотрудникам, прозрачность системы оплаты труда.

Продавец-кассир

Март 2024
Своевременная оплата труда, качественная продукция. Пожалуй на этом всё.
Никакого уважения к работникам, болеть не имеешь право, обед если получится, продавцов не хватает, вечная текучка, если стоит задача угробить здоровье, то вам сюда.
Улучшать нужно всё! Полное несоответствие описания вакансий, зп, графика.

Электрик

Март 2024
Честная оплата, без задержек и обмана по сумме. Всё оформляется по ТК РФ.
Большой объем работ, для одного человека очень тяжело. Уровень зарплаты мог быть и выше с такими объемами.

Февраль 2024
Коллектив мне попался очень классный, да были определенные личности которых руководству пришлось уволить, хотя я бы сделал тоже самое на их месте еще раньше. Предоставили инвентарь. Нет системы штрафов(но если плохо себя вести то для тебя их создадут).
Улучшить место отдыха, его там практически нет. Увеличить количество работников.
Самые высокие зарплаты в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
UX/UI дизайнер
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Стаж в компании: Больше 10 лет
Нижний Новгород
Стабильность. Местоположение. Кофе хороший. Парк и яблони, сливы.
Отношение к людям. Условия отдыха.

Нижний Новгород
Я работаю в офисе КуулКлевер в Нижнем Новгороде, в креативной группе, можно так сказать. Многие из нас выросли в компании в профессиональном плане, и, как следствие в мотивационном, наше непосредственное руководство проводит адаптацию новых сотрудников, даже если ты пришёл с небольшим опытом – учишься в процессе, совершенствуешь навыки, но тебя всегда поддерживают и подсказывают, так ты никогда не остаёшься один. У нас классный молодой коллектив, нам часто идут на встречу, работать в команде и с коллегами из других подразделений всегда интересно. Белая зарплата всегда без задержек – это редкость на рынке.
Побольше практик на сближение коллектива – разные тимбилдинги, механики на вовлечение в бренд компании

Близость к дому ,возможно коллектив (частично),больше нечего
Условия труда ,график работы,не сваливать все на одного человека!давать выходные ,не штрафовать (за недостачу!!!! воруют очень сильно воры,речь идёт о галерее вин ). Когда ты один в магазине ,в то время когда должно быть 3 продавца ,и кассы под 300 т ,естественно не уследишь за толпой)приходишь домой валишься я ног ,график с 8-23 ,не присесть ,не поесть !

Январь 2024
Оплата проезда и мобильной связи для сотрудников, чья работа связана с поездками и звонками. Приятный коллектив офиса.
Корпоративный транспорт от/до метро для работников офиса. Повышение зп. Уважать и ценить сотрудников.

Нижний Новгород
Есть профессиональный и карьерный рост. Мотивация хорошая, высокий процент от продаж.
Улучшить график труда, сделать нормированным.

Специалист службы качества

Январь 2024
Поставщики с качественной продукцией, интересный опыт в плане выполняемой работы
Переобучение руководства, что бы имело представление, чем именно занимаются сотрудники на своих позициях, прозрачный расчёт зп, оборудовать полноценное место для отдыха

Приемщик товара

Декабрь 2023
Работодатель идёт на встречу если мне нужны подработки, платят без задержек. Нету принудительных переработок. Тяжело было привыкнуть к ночному графику работы, но так как работу нашёл близко к дому большой трудностью доя меня это не стало.
Хотелось бы иметь возможность работать днем, ДМС и питание.

Декабрь 2023
Кому как, но мне нравиться ходить на подработки, люблю помогать другим и зарабатывать деньги. У меня в магазине полный штат, поэтому подработки не требуются, но я выхожу в соседние магазины. И мне хорошо и работникам легче !
Из области добираться сложновато, хотелось бы чтобы сделали трансфер до магазинов.

Продавец

Декабрь 2023
Нравится работать около дома, мой магазин в соседнем дворе
Мне нужен был график 3/3 и компания без проблем пошла на эти условия
Было бы неплохо сделать скидку на продукцию магазина для сотрудников

Декабрь 2023
Официальное трудоустройство благодаря чему происходит пенсионное отчисление. Зарплата без задержек. Есть карьерная лестница что позволило вырасти до управленца торговой точки. Ставлю следующую цель- быть территориальном менеджером
Больше тимбилдинга и тренингов для повышения качества продаж

Декабрь 2023
Работаю в отделе Отдохни, каждую неделю прохожу классное обучение (оно бесплатное)
Зарплату платят без задержек, если я хочу подработать, всегда разрешают
Побольше человек в смену, а то в отделе Отдохни работаю одна

Уборщица

Декабрь 2023
Устроилась на работу в КуулКлевер 2 года назад, сразу после того как уволилась со своего предыдущего места, поэтому есть с чем сравнивать. Зарплата по рынку хорошая, стабильная, без задержек, всё прозрачно и понятно. Офис чистый, просторный. Коллектив и руководство замечательные. В общем, хочется сказать этим отзывом — «спасибо за то, что стала частью вашей команды».
всё устраивает на 100%. Может быть ДМС, но не критично. мне есть с чем сравнить.

Водитель-экспедитор

Декабрь 2023
Лояльное и понимающее руководство, очень дружный коллектив, своевременная оплата труда, белая ЗП
Хотелось бы получать дополнительные скидки на продукцию

Продавец

Декабрь 2023
Отличное место чтобы заработать!
В том году в декабре получила почти 180000! Круто же! Вот жду как закончится этот декабрь..
Открыть побольше магазинов. Прям рядом с моим домой ничего к сожалению нет

приемщик-комплектовщик

Декабрь 2023
хорошая компания,реально даёт возможность заработать. мой доход составлял стабильно более 100000 руб.,жаль,что пришлось вернуться домой по семейным причинам.
работал в ночь на приёмке и выкладке товара и сборке заказов. если хотите высокую зарплату без задержек и полностью белую - вам сюда.
по работе все хорошо .надеюсь и в моем регионе появятся магазины КуулКлевер

Машинист расфасовочно-упаковочных машин

Дзержинск
Работаю полтора года на упаковке готовой продукции. Нормальная работа, конвейер. Работать можно. Зп всегда в срок, есть своя столовая, банки носить не надо.
Хотелось бы дмс, автобус из Ильиногорска. Остальное в принципе всё хорошо

Декабрь 2023
Когда устраивалась в компанию прошла целый курс обучения по управлению персоналом, продажам. Была расписана программа обучения и ввода в должность на целый месяц. Это очень помогло мне в работе. Также нравиться, что вся зп белая и есть возможность заработать. В продажах все зависит от тебя.
Хотелось бы побольше совместных корпоративных праздников

Старший продавец-консультант

Нижний Новгород
зарплата выплачивается вовремя, работа есть всегда. Торгуешь продуктами только свежими и хорошими. Зарплату можно заработать хорошую, если не лениться.
давать скидки на продукты.

Специалист по обучению и развитию персонала

Декабрь 2023
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, честность и открытость перед своими сотрудниками и кандидатами. Лояльное отношение к персоналу и отзывчивость в сложных жизненных ситуациях.
Профессиональное развитие кадров, что позволит повысить качество работы сотрудников. Квалифицированные специалисты всегда приносят больше результативности, что позволяет достичь поставленных целей и даже приумножить свои достижения и цели.

Специалист по обучению и развитию персонала

Декабрь 2023
Удобный новый офис в центре, молодой коллектив, интересная работа с возможностью развиваться разносторонне, понятная система мотивации, где в основном всё зависит от тебя самого, стабильные выплаты 2 раза в месяц, корпоративные баллы на питание
ДМС, скидки в фитнес клуб

Оператор

Декабрь 2023
Работаю в компании 9 лет. На работу приняли без опыта, сами обучили. Своевременная выплата заработной платы, ежемесячные премии. Бесплатное питание. Хорошее условие труда. Расположение работы рядом с домом.Дружный коллектив.Гибкий график работы можно совмещать с учебой.
Было бы не плохо заменить мебель и оргтехнику и освежить ремонт в кабинетах.

Комплектовщик

Декабрь 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения, адаптация в первые дни работы. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Для улучшения условий работы в компании нехватает душевых, и полюсов ДМС

Декабрь 2023
Работаю в компании 5-й год! КуулКлевер -это динамично развивающаяся , стабильная компания, с официальной и своевременной заработной платой. В ноябре прошла очередная индексация зп, спасибо нашему руководству ! Для сотрудников постоянно проводятся конкурсы и викторины. А самых активных награждают поездками к нашим партнерам, например, моя коллега побывала в Испании в прошлом году! Отдельно хочу отметить качество нашей продукции, оно действительно на высоте. Покупатели к нам всегда возвращаются за натуральными продуктами . Одним словом, я Люблю свою работу! Спасибо, КуулКлевер!
было бы неплохо организовать корпоративный транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) для трудоустройства, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 201 оценки.

КуулКлевер сегодня – это динамично развивающаяся федеральная компания.

Наши направления:

• Сеть магазинов здорового питания - КуулКлевер
  • 4 производственных площадки (Завод МясновЪ, Пекарня, Молочный завод, Фабрика кулинарии готовых и натуральных блюд)
  • Собственная логистика
  • Внешнеэкономическая деятельность
  • Сеть европейских ресторанов «Кухня Полли»

В офисах КууКлевер разрабатываются уникальные подходы и инновационные технологии, двигающие бизнес вперед

У нас много новых и интересных задач:

• Расширение ассортимента
  • Разработка новых ИТ решений
  • Использование современных маркетинговых инструментов продвижения;
  • Реализация масштабных производственных проектов;
  • Развитие нового формата европейских ресторанов Кухня Полли

И многое другое, ведь мы не ограничиваем свое желание идти в ногу со временем.

Присоединившись к команде КуулКЛЕВЕР, вы сможете:

• Наращивать компетенции в значимых для бизнеса проектах в составе профессионалов высокого уровня
  • Получать отличные возможности для самореализации
  • Влиять на уровень своего дохода
  • Отличную возможность профессионального и карьерного развития.