Оценка работы Profi.ru

Profi.ru: отзывы о работе на должности сантехник

Сантехник

Плюсы: не рекомендую. до и после перехода на систему «заявок» заплатил за три десятка «заявок», - ни одного ответа. всегда - или Вас не выбрали или Клиент просмотрел. здорово ). на дурачка не похож, со стажем тоже неплохо.... напрашивается достаточно однозначный вывод..... в общей сложности потратил на «работоснабжение» около 1500р . вопрос : Why ?
Что можно улучшить: см. описание

Сантехник

Плюсы: Ни чего хорошего в этой компании не вижу
Что можно улучшить: Я сталкивался!???да похоже администратор кто сидит на телефоне даёт заказы только своим людям,
Новосибирск

Сантехник

Плюсы: Сомнительная возможность наработки клиентской базы, работающая пожалуй для специалистов от нулевого "уровня" до среднего уровня "мастерства"))))) Возможность, сведенная до нуля политикой компании за последние месяцы..
Что можно улучшить: Улучшить врядли... Надо понимать, что основатели и хозяева компании китайцы, и соответственно политика у нее не имеет ничего общего с нашим менталитетом, кто знает китайцев- поймет.. Я прожил с ними бок о бок 23 года... Проработал с "ПРОФИ" полтора года и закрыл с ними 108 заказов (из них 100 на идеально и отлично). И если изначально даже дружил с некоторыми админами, то теперь там все изменилось совсем в другую сторону... Компания, почуяв, что "поперло", нахватала "специалистов" сомнительного толка, пошли негативные отзывы на разных ресурсах, включая этот, и, чтобы удержать и привлечь хоть каких то клиентов, они пошли по пути демпинга расценок)))))... На каждый заказ стал проводиться аукцион- едешь ты за рулем, а чтобы взять заказ ты должен предложить "более вкусные" условия, мне не очень нравятся переписки за рулем, особенно с теми, кого я в глаза никогда не видел)))) .. Остальным мастерам и думающим, что они мастера- это естественно тоже не нравится.... Кроме того, рейтинги- их самая мутная часть и является основной спекуляцией, никто не говорит из чего он формируется, все съезжают на мнимого "робота", который сам знает как ему корректировать рейтинг)))).... Собственно это и стало нашей основной распрей при работе с "компанией" на протяжении всех полутора лет! Ибо переругавшись с админом из-за его вранья ты узнаешь, что твой рейтинг из ранга "богов" съехал в ранг прыщавых подсобников))))) Я например не знаю как объяснить заказчику не глядя ему в глаза, что рейтинг мой несуразен с таким количеством идеальных отзывов и является плодом моих распрей с придурковатым админом (хотя отчасти и админа можно понять!!!).... И еще забавная деталь- заказчик, при конфликте с мастером естественно как истеричка бежит жаловаться админу, а лично меня такие ситуации только забавляют))))) У меня таких случаев было только 4 за всю практику, но тут вроде как и админа жалко- его ж сожрут, и труда своего на того, на которого ты работал.... Самое обидное, что вкладываешь душу в труд, а получаешь за свой шедевр из-за КОПЕЕК оценку ДВА))))) (в моем случае это были суммы (сверх регламента) 300 рублей, 500, 1300 и 1000))))... только в первом и последнем случае я их получил, в средних двух я получил 10 минутную и полуторачасовую истерику соответственно)))) На уговоры мастера снизить цену админ пускает в ход разные методы, видя непреклонность последнего, вплоть до обещания мнимых мега-заказов и личной любви до гроба....... И политика компании будет только "ужесточаться"- с этого пути сворота нет- это ж просто бизнес))). Так что дерзайте те, кому кажется, что его нервы стальные!!!
Новосибирск

Сантехник

Плюсы: Единственный плюс- наработка клиентской базы, если вы хороший специалист (не путать с придурками, которые просто считают себя хорошими уже только потому, что они родились)...
Что можно улучшить: Улучшить уже ничего нельзя, с каждым днем они все хуже и хуже, а они и в лучшие годы о себе плохих отзывов набрали
Дмитров

Сантехник

Плюсы: свободный график.и деньги платеш ты а не тебе
Что можно улучшить: за год получил реальных 2 заказа и то копеечных. а тут еще звонят и говорят получать заказы не дадут пока не пройдешь сертификацию по сантехнике. а отзывы клиентов им ненужны. короче дурдом. пусть сами и работают если не извинятся

Фото от сотрудников компании Profi.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profi.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Profi.ru для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Profi.ru 53 рекомендуют работу в компании, 125 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Profi.ru

210 сотрудников компании Profi.ru оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Profi.ru оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Profi.ru оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Profi.ru оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Profi.ru оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5