Работа в Профи (profi.ru)

Отзывы о работе в Профи (profi.ru) — Санкт-Петербург

3D-моделлер

Август 2023
Быстрая работа поддержки, возможность в один клик заморозить анкеты или взять "отпуск".

Портфолио можно распределять по папкам, подписывать под работами соответствующие услуги и цены на них.
Цены на отклики не всегда соответствуют заявленой стоимости заказа.

Не всегда корректно работают теги. Хотелось бы сделать поиск заказов более углублённым и профильным.

Администратор по обработке заказов

Ноябрь 2023
Удалённая работа, в хорошей программе, с отложенными процессами.
Коммуникации между руководством и коллективом. Перевели на другое направление не спросив меня.

Графический дизайнер

Июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, удобное приложение, много заказов
Помощь в понятии работы сайта и бесплатные отклики

Июль 2022
Условия труда — работа из дома, удобно. Наверное это единственный плюс компании.
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы (чтобы получить хотя бы 28 тысяч, нужно звонить и звонить не отвлекаясь на обед), отсутствует карьерный рост.

Администратор

Май 2019
Работаю уже 5 месяцев, поначалу было сложно, непонятно. Теперь влилась. Все устраивает. Белая зп. Работаю из дома. Всегда есть возможность сделать домашние дела, приготовить покушать, выйти прогуляться. но 8 часов в любом случае работаешь. Иногда больше, если это праздничные дни например. Зарплата в срок, карьерный рост оч быстрый, за свои же показатели. Все показатели видны в статистике, к ней есть доступ у каждого работника. Сейчас вообще крутую штуку сделали: можно видеть сколько ты всего заработала на текущий день. Это очень мотивирует. Хочется работать больше и лучше. Начальство лояльное, ответит на любой вопрос. Люблю свою работу, планирую поработать года 2, потом спокойно уйти в декрет, знаю что не обманут, все будет хорошо. Спасибо!
улучшения с каждым днем! каждую неделю какая нибудь новая крутая фишка. что очень помогает в работе. нет минусов, просто нужно много работать и находить контакт с клиентами и мастерами.

Апрель 2019
При проживании за городом и отсутствии собственного автомобиля отпадает проблема дороги. Больше не переживаю как добраться, о затратах на транспорт, пробках. Вижу чем занимается мой ребенок после прихода из школы, находясь дома веду больший контроль за выполнением домашних заданий и могу похвастаться что у моей дочери больше троек нет).
Пока затрудняюсь ответить. Лично меня все устраивает.