У Палыча
Оценка работы У Палыча

У Палыча: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Плюсы: Стабильность (все выплаты вовремя), надёжность (что обечсчали - выполнили), график 2/2, возможность брать подработки, хорошая продукция.
Что можно улучшить: Если хочешь работать и зарабатывать, трудностей никаких не будет.

Плюсы: Самая стабильная, надежная и «вкусная» компания. Работаю здесь уже целых 6 лет. Хочу отметить, что здесь наилучшие условия для того, чтобы комфортно работалось, а именно: прекрасный коллектив; стабильный график, если что всегда можно поменяться; своевременная выплата з/п; ежегодный оплачиваемый отпуск; оформление по ТК. Начальство уважает и ценит своих сотрудников, а главное заботится (во всех магазинах имеются кондиционеры, в морозы - дополнительно устанавливают обогреватели). Всем рекомендую идти работать к Палычам. С каждым годом компания только растёт, в связи с этим растут мои знания и опыт , к чему я и стремлюсь (приветствуется карьерный рост). В наше не простое время- это лучшая компания!
Что можно улучшить: Можно улучшить - открыть сеть ресторанов У Палыча, чтоб у покупателей была возможность отмечать свои праздники в безопасном для здоровья месте.

Что можно улучшить: Можно улучшить- открыть сеть ресторанов для того, чтобы была возможность отмечать праздники в безопасном для здоровья месте.
Курск

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: В курске,отвратительное руководство,торты заставляют переклеивать,если продал свежее штраф,официально не устраивают,зп мизерные,торты на ветринах стоят вместо положенных 3-7 суток по 2-3 недели ,а если праздники,такие как Новый год , 8марта ,торты замораживают,а потом продают как свежие переклеивая даты.сейчас в курске открыто 2 магазина ,но один закрывают(думаю второй тоже скоро закроют) руководство вести бизнес не умеют вообще,только строят из себя "начальников"

Плюсы: Рядом с домом
Что можно улучшить:  Начальство которые умеют только штрафовать. Постоянные тайники не пройдёшь 5000 тысяч штраф. Просрочку чая заморозки и колбасы покупаешь сама. Управляющая вечно жалуется менеджеру фантазирует. Управляющие сами. Учат переклеивать торты.прежде чем устраиваться прочтите отзывы

Плюсы: Плюсов нет .
Что можно улучшить: Не обманывать о реальной зарплате . В отделе кадров обещают одно по факту совсем другое . Штрафы космические .

Плюсы: График работы, рядом с метро.
Что можно улучшить: Вакансия продавец-кассир. Сплошные нарушения трудового кодекса РФ!!! Работа по 13 часов в день,что даже при графике неделя через неделю идет переработка 20 часов в месяц,которая не оплачивается. Перерыва на обед нет, трудовой договор на руки не дают, зарплата серая. Постоянные штрафы. Вообщем работаешь на благосостояние выше стоящего начальства. И получаешь сущие копейки. Так что дорогие соискатели обходите стороной эту контору которая занимается воровством и времени и денег у работников. А то что они в вакансии указывают зарплату от 35000 то это чистая замануха. Таких денег вы не заработаете даже если будите работать весь месяц без выходных.

Плюсы: Интервью с Инной
Что можно улучшить: ЗП по белому 9500. Окладная часть 11000 премиальная 14000. На собеседовании в принципе негатива не испытала, но видно ,,риссуются'' сложилось впечатление, что иду работать в новый фишенебельный ресторан( есть опыт), премиальная часть зависит от многих факторов, включая с тебя высчитывают просрок, если непродал и сделал перезатарку и т.д. После собеседования зашла в фирменый магазин, извеняюсь обычная лавка, к чему такой пафос не понятно, перезвонила и отказалась, решила не тратить время даже на стажировку.

Фото от сотрудников компании У Палыча

Часто задаваемые вопросы о работе в компании У Палыча

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию У Палыча для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании У Палыча 20 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании У Палыча

86 сотрудников компании У Палыча оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники У Палыча оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании У Палыча оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники У Палыча оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании У Палыча оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5